Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
ona Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 21:29 | Сообщение # 2481
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
firefly, доброго вечера Светлячек!!!!


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
firefly Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 22:28 | Сообщение # 2482
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ona, и вам доброго вечера!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 00:58 | Сообщение # 2483
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
quietly137, как вижу Вашу тему, так в голове крутится песня ) И сегодня вот прям пою )

Стріляй! Скажи, чому боїшься ти
Зробити цей останній крок?
Давай! Най буде так, як хочеш ти -
Я заплатив за свій урок!

Прощай, мій Ангелок...
Давай! Тисни гачок!

https://www.youtube.com/watch?v=2Nkcn8m9M0M


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 01:21 | Сообщение # 2484
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
сколько вам понадобилось времени?

Уже смутно помню)) Пару месяцев точно в мозгах мысли крутились мужу ангела рассказать. После разговора с мамо, которая умоляла не рушить семью, я отказалась от этой идеи. Ну и пришла к выводу, что деваха это следствие, а не причина.

Цитата Anna1212 ()
значит она НЕ
обычная женщина

Я вас умоляю. У меня меньше, но лучше)) В этом деле не размер важен, а форма и пропорции. Да не в сиськах там дело, девица примитивная и муж сам это знает. Сказал что своей простотой сразила наповал, с ней легко и просто. Сказал раздевайся, она разделась. Ну как тут не влюбиться. Где он найдет такое понимание )) Что не тётка, так фурия. Ему повезло, встретил редкий экземпляр.

Добавлено (13 Декабрь 2016, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
да не нужно ставить таких материальных планов ИМХО. Пожелайте себе что то такое, не материальное, душевное.. Пожелайте себе взаимной любви, вот. А кто он будет.. да это же не важно, Вы этого не заметите, если Вы его будите любить, а он Вас.


Всё что мне сейчас нужно из нематериального деньгоф стоит. Вот если бы на новый год дед мороз мешок денег принёс, я бы ему была благодарна. дедушка Мороз, если читаешь форум, не забудь меня в этом году! Я хорошая. Поделюсь деньгами с родственниками и подружками. Не жадничай дедушка))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Руся Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 04:01 | Сообщение # 2485
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
ЦИТАТАANNA1212 ()
в первый месяц вскрытия он все рассказал, чтобы у меня снесло крышу
Это да, подтверждаю. Сейчас, когда я вспоминаю, бу делает круглый глаза и изумляется, что ТАКОЕ рассказывал...

Мой муж тоже рассказывал такое, что теперь говорит не было этого. Мне кажется им нужно выговориться в момент вскрытия и первое время после и даже не важно кому. Ну и начинают подробности вываливать, чтобы как-то объяснить почему у него так произошло. Хотя конечно это полный бред и нельзя ни в коем случае этого делать
Казахстан
Dimirok Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 09:07 | Сообщение # 2486
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Не верю я что девушка с мозгами может не увидеть тыкатель это или нечто большее.

Девушка с мозгами знает что женатый - это только тыкатель.
quietly137, а нечто большее это что?
Цитата quietly137 ()
Я увидел, что на не ищет приключения на одно место а нуждается во мне. (ну в таком как я)

Вы конечно же нужны ей. Для того чтобы у мужа рога были красивые и ветвистые.


Не перестаю удивляться.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 09:22 | Сообщение # 2487
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Мне кажется им нужно выговориться в момент вскрытия
не совсем так. В моем варианте было сказано много того, чего не было. Через год сказал так-"ты ругалась, надо было защищаться, а защищаться, стоя на коленях-невозможно, поэтому я говорил много того, чего не было и того, что я сочинял на ходу-нападал сам".
Мне об этом сразу психотерапевт говорила, когда я приводила какую-нибудь его фразу-"с точки зрения психики это невозможно".
Цитата Руся ()
начинают подробности вываливать
я это в письмах читала biggrin Он сам говорил, конечно, но не слишком много, только если я задавала прямые вопросы. Сейчас уже почти все забыла., хотя и считала, что помню все гадости...Так, по мелочи осталось, особенно то, что меня задело. Честно говоря, многое забывается, остается такое пятно, даже уже не черное, а серое без контуров. Вам тоже нужно время.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 10:01 | Сообщение # 2488
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
quietly137,
ЦИТАТА
Пожелайте себе взаимной любви, вот. А кто он будет.. да это же не важно, Вы этого не заметите, если Вы его будите любить, а он Вас.

1. Вася, вы это серьёзно?
2. При наличии мужа/жены/детей желаете взаимной любви в параллельной жизни? И что это будет за чёрте что и сбоку бантик?
3. В семье отбываю повинность, а туда, к ангелу бегу, несусь, лечу, потому что люблю?
4. По поводу, что неважно, кто это будет - вы лукавите.
5. Помню нелицеприятное ваше, немного снобское замечание, что продавщицы и секретарши вас не заводят.
6. Не ваш уровень, такскать. (Вы этого не писали, но читалось между строк)
7. Всё полируем любовью, чтобы не сводить к банальному совокуплению.
8. Обычно женщина превращает соитие в отношения, а тут мужчина прям когти рвёт.
9. Хотя скажу в миллионный раз - Не будите спящую собаку.


1. Я могу ошибаться по Вашему мнению. Могу в реальности ошибаться. Но в целом я серьезно.
2. Будет ли это черти что или «хорошо» или еще как – это зависит от Вас и Вашей аккуратности в выборе партнера.
3. Нет. В семье – семья. ИМХО. Если мы (Вы) любите всякой своей любовью сына, дочь, дочь от первого брака, бабушку, дедушку, маму, папу, сестру, мужа, то что мешает иметь нечто равное этим же чувствам к другому мужчине, которые дополнит мужа (пусть и без его ведома).
4. Нет. Не чуть. Просто все просто. Просто Вы не полюбите не своего человека, если Вы не безмозглая слепая особа. Вам инстинкт самосохранения не позволит влюбиться не в того. (ну конечно если Вы высокоразвитое существо, которое не ищет простого совокупления).
5. Может и снобское. Но напомню, что началось… да ладн… меня заводят (так что бы мне показалось реальным иметь отношения) умные девушке, которые случайно оказываются красивыми (что я разглядываю позже, после мозгов)
6. Ну.. мне нравилась одна продавщица в магазине радиодеталей.. но вообще если цыпляться к уровням, то Вы лукавите наверное. Наверняка у Вас ЕСТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ, за который Вы тоже не опускаетесь. У каждого есть такой свой уровень. У меня есть и у Вас есть.
7. Я Вам скажу, если проводите параллели в производство, в науку, в технику, то что бы какая то поверхность могла быть подвергнута успешной полировке, нужно что бы были соблюдены кучи кучи предшествующих условий. Что попало не отполируешь. Не подходящий предмет не полируется. Так что ИМХО то что не имеет большой схожести с любовью трудно «отполировать любовью» как Вы выразились. Кое что.. даже много чего.. просто по своей природе не может быть подвергнуто полировке не при каких условиях.
8. Ну мне кажется что я когти не рву. Я просто верю, что все это не простое соитие. Она девушка хороша собой, не заурядна, так что для простых соитий могла бы иметь гораздо более респектабельных временных кавалеров, чем я. Поэтому считаю, что я ей… ну в общем. Можно мне написать пару страниц почему я так думаю.
8.1. но знаете что.. даже не важно ошибаюсь я или нет, а важно то, что я чувствую это и это мне даёт радость в жизнь. Дает мне ощущения небольшого счастья. А кто откажется от ощущения небольшого счастья добровольно?
9. В смысле Вы будите ругаться на меня? Не надо. Извините, не хотел общаться с собакой и тем более её будить. Просто стараюсь отвечать на вопросы искренне. Ведь тема иначе потеряет яркость и живость диалога, не правда ли?

Добавлено (13 Декабрь 2016, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Всё что мне сейчас нужно из нематериального деньгоф стоит

агагага! да Вы правы! Всё практически нематериальное а денег материальных все равно стоит.
Украина
Розочка Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 11:20 | Сообщение # 2489
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Anna1212, вы меня удивляете, совсем недавно вы мне писали
Цитата Anna1212 ()
Из ваших уст-займитесь собой-можно прочитать как-найдите мужика. как это сделала я?. Ну. я себя не на помойке нашла, чтобы заниматься собой таким образом
, а сейчас про измену мужу думаете.

Добавлено (13 Декабрь 2016, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я обсуждаю с мужем жизнь во всех её аспектах. И спокойно говорю о возможном загуле.

Добавлено (13 Декабрь 2016, 11:20)
---------------------------------------------
И найти любовника- это как будто так легко, они на дороге валяются, только и ждут когда их подберут и подарят им свое тело.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 11:22 | Сообщение # 2490
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
а сейчас про измену мужу думаете.Добавлено (13 Декабрь 2016, 11:12)---------------------------------------------Цитата Anna1212 () я обсуждаю с мужем жизнь во всех её аспектах. И спокойно говорю о возможном загуле.
у меня стаж брака 35 лет и муж погулял. а у вас 5 лет и в загул пошли вы. разницу чувствуете??

Добавлено (13 Декабрь 2016, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Розочка ()
сейчас про измену мужу думаете
я думаю о многом. в частности-нельзя изменить тому, кто изменил тебе. это действие может называться чем угодно, но уже не изменой
Российская Федерация
Розочка Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 11:24 | Сообщение # 2491
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
в частности-нельзя изменить тому, кто изменил тебе. это действие может называться чем угодно, но уже не изменой

интересное высказывание, надо запомнить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 11:27 | Сообщение # 2492
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
найти любовника- это как будто так легко, они на дороге валяются, только и ждут когда их подберут и подарят им свое тело
мне любовник как таковой не нужен. У меня стоят другие задачи. а как из нормальных мужчин делают любовников почитайте у БМВ-она захотела и сделала
Цитата
Нет такого мужика, который бы ни-ни, если к нему сами клеятся. Это баба может устоять, мужик не может устоять никогда по своей природе.Г. Щербакова
Конечно, Щербакова не величайший философ в мире, но можно прислушаться
А это почитайте на досуге, может заинтересует
Цитата
Самый долгий срок, который супруги прожили вместе, прежде чем развестись — 77 лет. Брак распался, когда 99-летнему мужу внезапно открылась правда об интрижке супруги 60-летней давности.
http://lifenews.ru/news/78369
Российская Федерация
Розочка Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 11:32 | Сообщение # 2493
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Спасибо за советы.
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 15:48 | Сообщение # 2494
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы конечно же нужны ей. Для того чтобы у мужа рога были красивые и ветвистые.

Dimirok, специально рога наставляет???? Я не думаю. Цель не эта. Может она и правда Васю любит? biggrin
Вася, а ты любишь? или тебе просто радостно от того, что какангел есть?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dimirok Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 16:19 | Сообщение # 2495
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Цель не эта. Может она и правда Васю любит?

Масяня, не любит. Если женщина любит, то ее переключатель "любви" в мозгу стоит в режиме вкл. И она становится влюбленной дурой живущей в выдуманном мире. И кроме своей любви ничего не видит. И будет бегать и вымогать от своей неземной любви внимания. И подаст на развод потому что без любимого свет не мил.
Оба в этой схеме просто пользуются друг другом. И все эти "высокие" отношения при первой проверке превратятся даже не в тыкву, а в кое что похуже.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 13 Декабря 2016, 16:21
Соединенные Штаты
quietly137 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 18:35 | Сообщение # 2496
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Может она и правда Васю любит?
Вася, а ты любишь? или тебе просто радостно от того, что какангел есть?


Нужно определится с точным описанием термина. По одним понятиям – да я люблю а по другим может и нет. Вся тонкость в формулировках. И да.. мне очень радостно. И она дает мне радость. Радость и в общении и в сексе особую радость. Она даёт мне ощущение что она меня ценит. Она занята на работе не меньше моей жены а может и больше. И обязанностей дома не меньше. Но она всегда найдет для меня время (я не про секс). Время для общения. Выслушать меня, поделится своими проблемами. А жена как то при всем том что она в общем хорошая.. но такой потребности у жены нет. В общем сложно эти все ощущения описать коротко .. да и не коротко сложно. Она никогда не покажет что какая то тем ей не интересна а жена может спокойно. Хотя я думаю жене есть чему поучится у меня а мне есть чему у как ангела, но ангел поддерживает во мне самоуверенность. Но она то недолжна этого делать, а выходит что делает больше чем жена.

Цитата Dimirok ()
Если женщина любит, то ее переключатель "любви" в мозгу стоит в режиме вкл. И она становится влюбленной дурой живущей в выдуманном мире. И кроме своей любви ничего не видит. И будет бегать и вымогать от своей неземной любви внимания. И подаст на развод потому что без любимого свет не мил.


В теории как бы «да». Все правильно написано. Но вокруг неё куча реальных вещей то вертится. Быть «влюбленной дурой живущей в выдуманном мире» - это не её стиль. И кстати не мой. И потому в т.ч. мы вместе что у обоих есть головы на плечах и чуток в голове.

Добавлено (13 Декабрь 2016, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Если женщина любит, то ее переключатель "любви" в мозгу стоит в режиме вкл. И она становится влюбленной дурой живущей в выдуманном мире. И кроме своей любви ничего не видит. И будет бегать и вымогать от своей неземной любви внимания. И подаст на развод потому что без любимого свет не мил.

\\\\\ а если я вижу, что моя жена НИКАК не похожа на "влюблённую дуру", чужая жена даёт мне все же ощущения, то что ж мне сразу бросать жену, а ей сразу мужа, перечеркивая по двадцатке лет что ли?
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 18:37 | Сообщение # 2497
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
а если я вижу, что моя жена НИКАК не похожа на "влюблённую дуру", чужая жена даёт мне все же ощущения, то что ж мне сразу бросать жену, а ей сразу мужа, перечеркивая по двадцатке лет что ли?
вас жена когда-нибудь любила, как вы думаете?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 18:42 | Сообщение # 2498
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
И она дает мне радость.

Правильно так: она вам дает. А как вы называете то место - это просто полет вашей фантазии. biggrin
Цитата quietly137 ()
Выслушать меня, поделится своими проблемами. А жена как то при всем том что она в общем хорошая.. но такой потребности у жены нет.

Здесь вы лукавите. Со своей любовницей, дающей вам радость, вы искренний и говорите настоящие свои переживания. А жене врете и не говорите правду. Вы попробуйте рассказать искренне что у вас другая любимая для радости в постели. Не представляете с каким неподдельным интересом она вас выслушает. И от вопросов не сможете отбиться. Или представляете?
Цитата quietly137 ()
Быть «влюбленной дурой живущей в выдуманном мире» - это не её стиль. И кстати не мой. И потому в т.ч. мы вместе что у обоих есть головы на плечах и чуток в голове.

Ну так товарищи прагматики так и напишите: трахаемся мы и разговариваем по душам. А то все ангел да ангел.

Добавлено (13 Декабрь 2016, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
а если я вижу, что моя жена НИКАК не похожа на "влюблённую дуру", чужая жена даёт мне все же ощущения, то что ж мне сразу бросать жену, а ей сразу мужа, перечеркивая по двадцатке лет что ли?

Состояние влюбленности женщины не бывает вечным. Оно так же внезапно пропадает как и появилось. Перечеркивать или нет - это ваше дело. Только вы не перечеркиваете, вы дерьмом забрызгиваете. Да так что уже не отмыть никогда.


Не перестаю удивляться.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 18:44 | Сообщение # 2499
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ангел поддерживает во мне самоуверенность
но ведь она не знает вас так, как жена. Она не видела вас больным, слабым. Не видела вас в домашней одежде и небритым. Вы с ней играете роль, которую уже не можете сыграть с женой. Ангел видит не вас, а то, что вы ей показываете. Вы не понимаете этого?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 19:17 | Сообщение # 2500
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
о ведь она не знает вас так, как жена. Она не видела вас больным, слабым. Не видела вас в домашней одежде и небритым. Вы с ней играете роль, которую уже не можете сыграть с женой. Ангел видит не вас, а то, что вы ей показываете. Вы не понимаете этого?


Допустим понимает, но важен результат, а не то каким способом ты его добиваешься. Радость испытывает от ангела, остальное в пользу бедных. Ну не ходит перед ней небритым и в трениках рваных, может себе позволить))
С женой тяжело это сделать, ну во фраке же ему дома постоянно быть)
Бесполезно Васе объяснять что дважды два четыре. Залип товарищ капитально. Пока летает, приземляться по любому придётся. Не верится мне что приземление будет мягким.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: