Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:59 | Сообщение # 21
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
вообще вся эта история с заказом в небесах и его исполнением.. вы вообще верите в этот фрагмент?

Спуститесь с небес на землю. Она из семьи не уйдёт. Детей поднимайте своих с женой. Кошмар какой вы своей семье предначертываете. И представьте, что это все пока сейчас: ангельский голосок, волосики распустила ради великой любви. Думаете в быту будет все так же сладко?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:01 | Сообщение # 22
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Слышала я, что там и дети за границу отправляются, и имущество имеется движимое и недвижимое...Всё правильно, автор? Муж у неё небедный? Если так, то будь он даже Квазимодой, она не уйдет. Дело в том, автор, что мы, девушки, по природе своей меркантильны. Так уж природа устроила, что женщина должна заботиться о своем потомстве, поэтому ресурсный самец, увы, предпочтительнее.
муж средний. просто средний. Но ресурснее чем она сама. Ну а её меркантильности в наших отношениях не заметил не на 1 копейку.
Я не могу отправить её детей за границу. Она не может. Он может. А так - имущества не очень много. Но всеравно Ваш пост не пояснеет почем она мне давала ощущение обладания ангелом, сециально направленным ко мне, и вдруг.. ЭТО,,
Цитата tamariska ()
детям ,тоже, не нужен? Или, такая любовь, как война - все спишет?
С её детьми понятно, уедут за границу, и через год "забудут", а ваши школьники, как
Я ж все это понимаю. Не бесчувственный совсем. Поэтому ни я ни она не рвется что то рвать. Я исполняю отцовские долги и даже с моим ангелом стало лучше в семье у меня. реально. для многих из Вас может это будет ужас, но я летаю, зная просто ЧТО ОНА ЕСТЬ, и жены забаганки выполняю с улыбкой без напряга. Не из чувства вины. А потому что мне легко и я счатлив. был.. теперь у меня чувства потерявшего крылья. Я теперь знаю, что она может и не посланник с небес, если я её (пусть ситуативно) но .. вызвал такие чувства, что она ТАК могла сказать даже с горяча.
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:02 | Сообщение # 23
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
думаете, просто увидела, что очень влюблённый вариант, культурный, нежный. ласковый, безопасный

Вот такие "безопасные" как раз и есть самые опасные, ибо способны залипать до умалишения, а потом неизвестно, чего удумают.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:02 | Сообщение # 24
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
местами - пусть будет

А вот это правильно. Мы, девушки, народ запасливый. Мало у кого из нас одна помада в косметичке валяется, обычно 2,3.5. Так и мужчины - чем больше, тем лучше. Востребованность и восторженность какая-то, наверное. появляется. Нет скуки жизни.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:08 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
quietly137, мой Вам совет. Не губите семью свою, потом сто раз пожалеет. Погодите. Повстречайтесь еще с годик. Само все пройдет. Еще удивляться будете своему теперешнему состоянию.
И молитесь кому только можете, чтоб жена Ваша про этот левак не узнала.

Добавлено (31 Октября 2016, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
почем она мне давала ощущение обладания ангелом, сециально направленным ко мне, и вдруг.. ЭТО,,

quietly137, это Вы ее представляли ангелом. Это Вы ее так додумали. А любовница Ваша обычная женщина, с обычными желаниями, капризами, головной болью и пр. и пр.

Добавлено (31 Октября 2016, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
.. вызвал такие чувства, что она ТАК могла сказать даже с горяча.

quietly137, ну чего Вы как маленький то?! Скажу Вам больше, она и матом умеет ругаться (по крайней мере про себя) и даже в туалет ходит... Как все обычные женщины.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:09 | Сообщение # 26
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я не могу отправить её детей за границу. Она не может. Он может. А так - имущества не очень много. Но всеравно Ваш пост не пояснеет почем она мне давала ощущение обладания ангелом, сециально направленным ко мне, и вдруг.. ЭТО,,
Ну вот видите... Я права все-таки. Имущества немного, зато финансов вполне хватает.
Касательно обладания ангелом. Падшим (чо уж там!). Я выше уже написала. что вам свежатинки захотелось и новизны. Другой человек дает совершенно другие ощущения, по-другому говорит, смеётся, стонет...Другой запах, всё другое. Вот и ощущения обладания ангелом (не ангел она вовсе).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:10 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот и ощущения обладания ангелом (не ангел она вовсе).

Inkla, наверное все мы ангелы, пока совместный быт не начали. pleasantsurprize
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:11 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
жена вроде хорошая, человек хороший, привлекательная, но... не млеет она в моих руках, а я не млею тоже..

Кхм, интересно, а "посланница с небес" будет млеть через десять лет (плюс-минус)? Живя бок о бок с автором, разумеется. Детский сад какой-то.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:12 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
А про наладит с женой.. романтик и все дела... читал раньше много.. пробовал.. жена вроде хорошая, человек хороший, привлекательная, но... не млеет она в моих руках, а я не млею тоже.. мы может оба хорошие но не для друг друга...

quietly137, а вот как заведет себе жена такую же отдушину на стороне, тут с Вашей стороны такие страсти начнутся. pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:15 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
...и вообще вся эта история с заказом в небесах и его исполнением.. вы вообще верите в этот фрагмент?
Ну, мы-то, кто не атеисты, верим) Да, и вообще, склонны больше верить, чем не верить. Нажелали на свою голову и головы близких?

Вопрос: сколько лет Вашим школьникам? И кем работаете? Труд физический, али как?

Добавлено (31 Октября 2016, 22:15)
---------------------------------------------
quietly137, есть еще философский вопрос: как думаете, ангелы гадят?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:16 | Сообщение # 31
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
наверное все мы ангелы, пока совместный быт не начали.

И не говори. Я иногда становлюсь ненадолго, когда что-нибудь нужно pleasantsurprize
Цитата tata2014 ()
quietly137, а вот как заведет себе жена такую же отдушину на стороне, тут с Вашей стороны такие страсти начнутся.

О да! Я как своего на измене словила, так до сих пор страсть, аж невмоготу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:17 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
tata2014, он сейчас не услышит. Он сейчас летает! Если жена и дети узнают - все, разрушено. Потом, ещё один страдалец, будет вымаливать прощение у жены, клянясь, что всю жизнь, любил и любит только её. А уж дети как будут счастливы, словами не передать. И всю оставшуюся жизнь, будут уважать и любить папашку.
Он то залипнет, только она, видимо, не первый раз в поход ходит, опытная. Очень ловко и зомбирует "Не верь ушам своим".
Не нужен ей автор, дамочка, за его счёт, самооценку поднимает. Видимо её муж, прекрасно знает с кем живёт, поэтому и скандалы.

Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:18 | Сообщение # 33
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы жаждали свежака, и вы его нашли. В болоте, вишь, скучно сделалось. А кто его сотворил, это болото? Чай не одна супруга в гордом одиночестве? Вы помогали. Нет бы над отношениями в собственной семье работать,


Все правильно. Даже не повторяюсь. Все это писано переписано на форумах. Но!! Я жаждал… Вы можете понять.. я пальцем не шевелил.. идиотски мечтал, а она появилась вся вот ТАКАЯ.

Цитата Ангелина ()
Спуститесь с небес на землю. Она из семьи не уйдёт. Детей поднимайте своих с женой. Кошмар какой вы своей семье предначертываете. И представьте, что это все пока сейчас: ангельский голосок, волосики распустила ради великой любви. Думаете в быту будет все так же сладко?


В быту слышал сто рассказов про их быт с мужем. Похоже, что такая у неё школа жесткая, что у меня с ней никак ничего не могло бы быть не так. Да и я прошел школу воспитания у своей жены. Крошку боюсь на столе оставить и нож не на том столе. (и все в таком стиле)

Цитата Ангелина ()
Спуститесь с небес на землю. Она из семьи не уйдёт.

Ну мы договорились сделать выдержку минимум 24 мес перед принятием каких либо решений. Так что вопрос чих то уходов не стоит. Никто ни от кого ничего такого не требует.

Цитата Ангелина ()
Вот такие "безопасные" как раз и есть самые опасные, ибо способны залипать до умалишения, а потом неизвестно, чего удумают.

Я подумаю над этим. Прошу дать совета, как не залипать до умалишения но показывать ежедневно, что я её люблю и помню. 2 звонка в день (утром и вечером) и 2-3 СМСки в день и одно два сообщения в соц сетях – это переборы? Я ведь люблю её. Думаю про неё!!

Цитата Inkla ()
А вот это правильно. Мы, девушки, народ запасливый. Мало у кого из нас одна помада в косметичке валяется, обычно 2,3.5. Так и мужчины - чем больше, тем лучше. Востребованность и восторженность какая-то, наверное. появляется. Нет скуки жизни.

Даже нет слов.

Цитата tata2014 ()
quietly137, мой Вам совет. Не губите семью свою, потом сто раз пожалеет. Погодите. Повстречайтесь еще с годик. Само все пройдет. Еще удивляться будете своему теперешнему состоянию. И молитесь кому только можете, чтоб жена Ваша про этот левак не узнала.ouspan>


Не гублю! Планируем еще минимум годик. Только как же я буду без этого состояния, если оно пройдет!! Я не хочу, что бы оно проходило. С ней если сплю, у меня хороший сон крепкий. Я рано просыпаюсь в отменной форме.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:18 | Сообщение # 34
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
quietly137, есть еще философский вопрос: как думаете, ангелы гадят?


Как может дух гадить? Охальницы мы, надо закругляться с такими разговорами...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:29 | Сообщение # 35
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сколько лет Вашим школьникам? И кем работаете? Труд физический, али как?

офисный планктон средней руки (4 подчиненных и два начальника у меня). Пишу просто тут быстро и не шлифую шибко тексты. А так по работе пишу много. А про лет школьникам - не хо деталей никаких.
Цитата firnadina ()
есть еще философский вопрос: как думаете, ангелы гадят?

ну Вы не поверите... поэтому даже не буду рассказывать.. я уже вижу Вы не очень.. думаете про мой рассказ с небесами - немного псих.
Цитата tamariska ()
tata2014, он сейчас не услышит. Он сейчас летает!
Он то залипнет, только она, видимо, не первый раз в поход ходит, опытная. Очень ловко и зомбирует "Не верь ушам своим".
Не нужен ей автор, дамочка, за его счёт, самооценку поднимает. Видимо её муж, прекрасно знает с кем живёт, поэтому и скандалы.
да! я летаю уже много месяцев. и мне блин нравится это чувство полета. расскажите только, как видно что опытная? из каких моих рассказов? про зомбирование.. так это и гулящаяя и нет по ушам ездить умеет.

Добавлено (31 Октября 2016, 22:29)
---------------------------------------------
пишите, кто может! мне очень нужна Ваша помощь! буду завтра читать, отвечать, и все за счет работодателя.

Украина
firnadina Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:33 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
офисный планктон средней руки
А дело не в шлифовке текстов. Штаны протираете, как я и думала. Много времени для глупостей)
Цитата quietly137 ()
А про лет школьникам - не хо деталей никаких.
Не хо, так не хо. Факт: детей еще растить и растить. Хотя, может, когда Ваша жена им нового папу найдет, и дети так и будут называть его "папа", Вам станет легче.
Цитата quietly137 ()
я уже вижу Вы не очень..
Всевидящий Вы наш) У Вас есть замужняя любовница, которая не очень хорошо (мягко говоря) поступает со своей семьей - ну, как Вы: оба гуляете. Это, явно, не про ангелов.
Цитата quietly137 ()
думаете про мой рассказ с небесами - немного псих
Вы думаете, что я думаю? happy

Добавлено (31 Октября 2016, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
буду завтра читать, отвечать, и все за счет работодателя.

Во-во: поменяйте работу, идите вагоны разгружать. Чтоб не до ангелов было) От безделья и моря свободного времени происходит бОльшая часть глупостей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:33 | Сообщение # 37
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
quietly137, буду банальна, но вы выздоравливайте уж. Влюблённость у Вас сейчас, но она закончится рано или поздно. Строить отношения с дамой не спешите, иначе разбежитесь ещё быстрее и с потерями с обеих сторон. Помните, "любовная лодка разбилась о быт"? Так что нужно брать себя в руки и прекращать эти ведущие к никуда отношения. Спорт Вам в помощь.
Как мы поняли, что дама опытная? С ваших слов, хотя информации крайне мало, и наши домысливания.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:38 | Сообщение # 38
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
летаю уже много месяцев. и мне блин нравится это чувство полета.

А упасть с высоты не боитесь? А то сольется ваш "ангел" вместе с крыльями, ох и больно падать будет, а соломки и подстелить некому будет, ибо семье вашей такой "летун" может уже не понадобится, после того, что вы им творите.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:41 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
да! я летаю уже много месяцев. и мне блин нравится это чувство полета. расскажите только, как видно что опытная? из каких моих рассказов?
Не из рассказов, из фразы про "достал Вася! "
Вы действительно верите, что это можно сказать случайно? Такое говорят, когда, действительно достал. Тем более, когда она уверена, что не услышите. Сказала от чистого сердца ангела. Теперь выкручивается очень уж нагло, знает, что все равно, никуда не денетесь, залипли. Сами себя уговорите, что ослышались.
А как ангел умудряется при таком тиране-муже, ночевать с вами? Ладно вы,можете жене сказать, что на рыбалке. Она тоже рыбу ловит?

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:41 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Влюблённость у Вас сейчас, но она закончится рано или поздно
И тут надо вспомнить ученых и уточнить, что все идет на спад не после года, а после 18-ти месяцев. Вот, уже начались смутные сомнения.
По поводу "жена не понимает, не уделяет..." делите вину 50 на 50.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: