• Страница 174 из 174
  • «
  • 1
  • 2
  • 172
  • 173
  • 174
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
jOse Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 14:06 | Сообщение # 3461
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Эйфория, кстати, да. Фоту в студию, пож-та. Может мы зазря хорошего, красивого, стройного дядьку обижаем подозрениями. Инкле- прогул! Отдувайся тут за нее. rage

Добавлено (09 Февраля 2017, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
может тебе, Надюша, ответит, кто же заставил примерного мужа рухнуть на чужую тётю.

аааааа)))))) pleasantsurprize whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 14:30 | Сообщение # 3462
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
bagira73, не ответит) Меня уже не только в дуры записали)
Цитата Эйфория ()
Краткость сестра таланта.

Эйфория, это отличительная особенность Васи. Человек, который живет в розовых грезах, склонный к словоблудию, его чувства поверхностны, он раним и истеричен - в нем много "женскости" и нарциссичности. Обрати внимание: на протяжении всей темы что жена, что какангел описываются им, как объекты. Он часто прибегает к каким-то техническим терминам в описании людей - всё это напоминает инструкции по эксплуатации (кстати, он постоянно предлагает разработать сценарии, пройти конкурс, сделать ставки, проголосовать и т.д.). И манипулирует объектами с особым наслаждением. Вот последний пример.
Цитата quietly137 ()
Появилась особа, которая в режиме сюжета кинофильма ответила всем моим жёстким требованиями. ОЧЕНЬ ЖЕСТКИМ требованиям. До этого никто не отвечал на 50% даже. Я не имею оснований думать, что это случайность, от которой стоит отмахнуться. А отношения теперь с ангелом да - использую и для улучшений.
Какую бы дрянь он не творил, всегда сумеет себя оправдать: для этого он сначала сам верит в то, что несет свет и радость, сеет добро. Он не признАет себя ни подлым, ни пошлым. Посмотри, как в каждом своем комменте подчеркивает свое превосходство и ум - мол, пишу ВОТ ТАК - умные поймут, о чем я, а кто не понял, тот дурак.

Я давно в "этой" теме. Многие черты мне знакомы. Сейчас перелистываю "Паноптикум мудаков" - весело) В данном случае мудаки - это синоним нарциков. Есть одноименные книга и сайт, где масса всяких статей на данную тему.

Мы будем спрашивать и ждать ответов от Васи - чётких, без воды, но наши ожидания напрасны. Мы так и не услышим их)

Добавлено (09 Февраля 2017, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Фоту в студию, пож-та.

И фоты никакой не будет) Или будет, но не его.

Добавлено (09 Февраля 2017, 14:30)
---------------------------------------------
Даже о себе Вася предлагает скинуть в личку ТТХ. Робот)



ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 14:52 | Сообщение # 3463
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вася, читать вас невозможно. Нафига такие простыни катать? Каждую строчку цитируете. Краткость сестра таланта.

Невозможно… простите, если можете. Больше Вы не будите читать. Простыни катаю в попытках детальнее донести инфу, которая мне кажется важной.

Цитата firnadina ()
это отличительная особенность Васи. Человек склонный к словоблудию, его чувства поверхностны, он раним и истеричен - в нем много "женскости" и нарциссичности.

Думаю, что такой человек недостоин внимания достойных. Не стану более навязываться со своей темой в Ваш прекрасный мир идеальных женщин.

Цитата firnadina ()
И манипулирует объектами с особым наслаждением..

«Манипулирует» в действительности и «оперирует терминами» – для Вас неужто разница не ясна? Ну да ладно. Не отвечайте, и так ясен ответ.

Цитата firnadina ()
Какую бы дрянь он не творил, всегда сумеет себя оправдать

///

Цитата firnadina ()
Мы будем спрашивать и ждать ответов от Васи - чётких, без воды, но наши ожидания напрасны.

//// цитата статьи: http://drevniy-daos.livejournal.com/180656.html
А как же быть с теми, кто "не осилил", "многабукафф". Очень просто. Те, кто так говорят, всё равно что произносят фразу "я не люблю читать". … Иногда сто страниц проглатываешь залпом (даже и не художественного текста), а иногда одну страницу осилить не можешь. Если человек не готов прочесть небольшой текст размером в пару страниц, значит ему это не нужно вообще.

Код
[code]Уважаемые Администраторы и модераторы, прошу закрыть данную тему http://lubov-lubov.ru/forum/99-7103-1.
Автор темы и основные участники темы обменялись прощальными репликами на последних пяти страницах. Обменялись взаимными пожеланиями и советами. Тема подлежит закрытию, так как не несет той информационной полезности, из за которой стоит её сохранить. Прошу закрыть эту тему.
[/code]

Добавлено (09 Февраля 2017, 14:52)
---------------------------------------------
Поймите, я не осуждаю всех, кто коротко пишет, а только тех, кто при этом пишет для публики. У них краткость явно с талантом не дружат, краткость есть, а таланта и вовсе нет. В таком случае краткость плюс загадочность и неоднозначность маскируют бедность мысли и неумение писать.

Украина
Lidika Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 15:18 | Сообщение # 3464
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
  • Страница 174 из 174
  • «
  • 1
  • 2
  • 172
  • 173
  • 174
Поиск: