Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:16 | Сообщение # 2421
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаAngelway ()
Я сколько читаю, почти все любовницы жалеют ЖЛ, жилетку подставляют, сопли утирают.

Angelway, вот как раз любовницы, которые жалеют и утирают своих жл - самые несустветные дуры и в любовницах им делать нечего. И я наоборот, таких любовниц почти не видела faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:25 | Сообщение # 2422
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
nabl, все равно не вижу повода для жалости.по поводу Л утирающих, а как же подкормить, удовлетворить, выслушать? Это же многие делают.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:26 | Сообщение # 2423
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Dilemma, вы не поняли про институт. В момент вскрытия он знал где она училась , где работала. Сейчас не может вспомнить. Женщины помнят все. Мужчины- по- разному. Если вам приятнее, что о любовницах помнят до гробовой доски- пусть будет так. Естественно, забыть, что это было- невозможно. Но время стирает подробности. Отношения обесцениваются. Я писала об этом.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:28 | Сообщение # 2424
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаLUCKY ()
Урок был настолько жестокий, что мне трудно и представить, как выбраться из него целым и невредимым. Нужна длительная реабилитация.
Набл, а как Вы относитесь к любви сейчас?


Это только ваше мнение. Не все женщины слишком заморочены отношениями с любовниками. Да и к мужьям иногда отношение легонькое. Кому то выгодно глаза закрывать на гульки мужа. Уж прям земля перевернулась, мужик пару лет трехал другую тётеньку. Ну противно, гадко. Но не годами же страдать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:31 | Сообщение # 2425
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Женщины помнят все

Нет-нет-нет.
Я прекрасно забываю всё, что обесцениваю и перестаю считать достойным памяти.
Пока кто-то не напомнит, на третий раз начинаю что-то вспоминать, и то удивляюсь.

Добавлено (11 Декабря 2016, 22:31)
---------------------------------------------

ЦитатаЭйфория ()
Это только ваше мнение. Не все женщины слишком заморочены отношениями с любовниками.

это был не тот случай.
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:31 | Сообщение # 2426
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
вот как раз любовницы, которые жалеют и утирают своих жл - самые несустветные дуры и в любовницах им делать нечего. И я наоборот, таких любовниц почти не видел


А кто их жалеет? Они инвалиды? Чем жалость обусловлена? Что не могут быть верными и не изменять? Странная причина для жалости.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:32 | Сообщение # 2427
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Эйфория, я обсуждаю с мужем жизнь во всех её аспектах. И спокойно говорю о возможном загуле. Проблема у меня в том, что мне лениво. Это ж надо куда- то ходить, чего- то им говорить, розовыми соплями их обвешивать. Ну, неохота мне пока.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:36 | Сообщение # 2428
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаЭйфория ()
А кто их жалеет? Они инвалиды? Чем жалость обусловлена? Что не могут быть верными и не изменять? Странная причина для жалости.

Эйфория, это вопрос к Angelway, которая утверждает
ЦитатаAngelway ()
Л утирающих, а как же подкормить, удовлетворить, выслушать? Это же многие делают.

а я как раз таких утирающих и подкармливающих в реальной жизни не встречала, только нескольких здесь, на сайте.

Добавлено (11 Декабря 2016, 22:36)
---------------------------------------------

ЦитатаLUCKY ()
Я прекрасно забываю всё, что обесцениваю и перестаю считать достойным памяти.
Пока кто-то не напомнит, на третий раз начинаю что-то вспоминать, и то удивляюсь.

LUCKY, и я такая же. Зачем голову замусоривать тем, что уже пройдено и не важно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:37 | Сообщение # 2429
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
LUCKY, не все мои напоминания про поэтессу так уж бесполезны. Я уже могу "фильтровать базар". Я тут давеча пересказала ему нашу с тетей встречу, где она поведала, что мой муж мне все наврал и я бы ей поверила, возможно, если бы сама не читала её писем. Она, глядя мне в глаза, говорила- неправда, я не писала. В общем, врала как сивый мерин. Он всего лишь сказал- значит, я абсолютно не знал человека. А ведь я уже один раз все это проговаривала сразу после той встречи- он не услышал. Теперь услышал.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:40 | Сообщение # 2430
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Мне кажется, что самая здоровая реакция на измену мужу это принятие того факта, что ты не любима до такой степени, чтобы верность хранить. Чтобы годами не вариться в этой жиже послеизменной сказать себе чётко, что нет уже дикой любви мужа к тебе и всё становится понятным. И не нужно ничего домысливать, анализировать, наблюдать и гадать. Чётко для себя уяснить, что не любят, но это не смертельно. Кроме любви есть другие чувства-привычка, уважение, благодарность. Что с этой любовью как с торбой писаной носятся. Муж не ушел, прощение попросил и нормалёк. Всё пучком.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:41 | Сообщение # 2431
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
LUCKY, nabl, я завидую вашей памяти laught мой муж такой же, обесценивает отношения и постепенно забывает. Хоть Дилемма и не верит. А вот мне не везёт- я помню всех и все гадости, что мне сделали по жизни. Дрянной характер, блин
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:42 | Сообщение # 2432
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Она, глядя мне в глаза, говорила- неправда, я не писала. В общем, врала как сивый мерин.

Она ему проблем не хотела создавать, поэтому врала.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:42 | Сообщение # 2433
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Он всего лишь сказал- значит, я абсолютно не знал человека.

А не пофиг ли - знал или не знал. Все уже в прошлом. Зачем вы до сих пор его теребите и за ручку, как ребенка, проводите по воспоминаниям и показываете слабые моменты? Думаете он сам не в силах разобраться, настолько глуп или не хочет?
ЦитатаAnna1212 ()
А ведь я уже один раз все это проговаривала сразу после той встречи- он не услышал. Теперь услышал.
Такое ощущение, что учительница проводит работу над ошибками с первоклассником. faint Я бы и часа не смогла протерпеть такого, а ваш балдеет и слушается. повторяет ваш урок
ЦитатаAnna1212 ()
значит, я абсолютно не знал человека.
. Как ребенок. Или все таки прикидывается таким?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:43 | Сообщение # 2434
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Эйфория, ну, считайте, что мой снова влюбился. Так, видимо, тоже бывает. Вы тоже упрощаете. Все не так просто. Как говорит мой изменщик- ты видишь только чёрное и белое. А есть и другие цвета
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:46 | Сообщение # 2435
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
я помню всех и все гадости, что мне сделали по жизни. Дрянной характер, блин

У меня брат такой. Ужасно помнить весь негатив. Надо работать над собой.

Добавлено (11 Декабря 2016, 22:46)
---------------------------------------------

ЦитатаAnna1212 ()
ну, считайте, что мой снова влюбился. Так, видимо, тоже бывает. Вы тоже упрощаете. Все не так просто. Как говорит мой изменщик- ты видишь только чёрное и белое. А есть и другие цвета


А что остаётся этим изменщикам ещё делать, как не врать? Нужно же себя реабилитировать в глазах того, кому делал гадости. Вы его за дурака то совсем не считайте.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:48 | Сообщение # 2436
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Эйфория, мы говорили о ней. Не о нем. Я ж написала-она сказала, что он все рвёт. А когда я стала приводить цитаты из её писем, она сказала, что такого не писала. А я сама лично читала их переписку. В общем, ерунда это, просто моя небольшая манипуляция. Абсолютно честная laught напомнить, что дама- та ещё врушка

Добавлено (11 Декабря 2016, 22:48)
---------------------------------------------
nabl, он ей верил. Я стараюсь, но меня пока ещё заносит

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:50 | Сообщение # 2437
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
ты видишь только чёрное и белое.

И скорее всего это правильно. Бывает осетрина только свежая или не свежая, какие здесь другие цвета? Оттенки серого? pleasantsurprize

Добавлено (11 Декабря 2016, 22:50)
---------------------------------------------

ЦитатаAnna1212 ()
nabl, он ей верил.

Anna1212, ну я тоже верила бл. Но потом сама, без мужа, разобралась. А ваш как девочка, получается, вы его тыкаете носом и он "прозревает" и соглашается, странно. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:50 | Сообщение # 2438
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
мы говорили о ней. Не о нем. Я ж написала-она сказала, что он все рвёт. А когда я стала приводить цитаты из её писем, она сказала, что такого не писала. А я сама лично читала их переписку. В общем, ерунда это, просто моя небольшая манипуляция. Абсолютно честная laught напомнить, что дама- та ещё врушка


А она не далеко ушла от вашего мужа. Замужем тоже и боится, вот и приходиться врать. Знает кошка чьё мясо съела. Тётка видимо не ходок налево. Была бы прожженной в этих делах, не вступала бы в контакт с женой своего аманта.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:50 | Сообщение # 2439
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Эйфория, я его не считаю за дурака. Я его знаю. Вот так бывает- любят, но изменяют. Можете не верить. Самое главное- мне это не важно сейчас. Я опять ухожу в параллель, когда становлюсь важна себе сама и думаю про свои чувства, а не про его
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:53 | Сообщение # 2440
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Я опять ухожу в параллель, когда становлюсь важна себе сама и думаю про свои чувства, а не про его

Ну и отлично. А что за параллель?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: