Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:39 | Сообщение # 3421
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Белка, менять должен все таки тот кого не устраивает, только менять, вине изменять, сначала разговорами и поступками, если не помогает и остаётся неудовлетворённость, то как воспитательный момент- расставание, если и это не сработало, то развод. Жить за фасадом и бегать в чужой огород в корне не верно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:40 | Сообщение # 3422
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не стала все копировать, но, на секундочку, неангел замужем. Она свою семью не смогла сохранить, а Васину пытается лечить?


Вы считаете, что любую семью всегда и при любых условиях надо сохранять?
Если люди создали брак в 20 лет по юношескому недомыслию и к 40 оказались чужими друг друг людьми, к примеру?
Для чего сохранять, к примеру, такой брак?
Да и многие другие несчастливые браки вызывают у меня сомнения.

Для чего всегда сохранять любой брак?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:44 | Сообщение # 3423
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Белка, и сохраняет тот кто хочет сохранить, и сохранять действительно бывает не чего.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 23:00 | Сообщение # 3424
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Притом у ангела дел и забот не меньше, чем у его жены.
У неё сейчас одна забота - как бы на рынке еще котироваться.
Цитата Белка ()
Вот однако ж она считает нужным говорить об этом, а Васина жена считает, что незачем, все итак сойдет.
Не так: какангел говорит об этом не потому, что ей это нужно, а потому, что научена изменой мужа и сделала кой-какие выводы: смотри мужику в рот, хлопай ресницами и умиляйся. А Васина жена пока еще живет в неведении того, что петух своим клювом уже в её опу нацелился.

Добавлено (08 Февраля 2017, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Для чего всегда сохранять любой брак?
Хорошо бы какангелу задать этот вопрос: пусть Вася спросит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 23:17 | Сообщение # 3425
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Ангел..
Прикрепления: 1240007.jpg (24.4 Kb)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 23:28 | Сообщение # 3426
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Audrey, pleasantsurprize whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 23:34 | Сообщение # 3427
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Audrey, laught laught laught


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 11:58 | Сообщение # 3428
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
акс, много чего считаю необходимым прокомментировать, но этого так много, что вынужден сокращаться. Поэтому тезисно. Умный поймет суть моего отношения к комментируемому фрагменту.

Euro2016,
Цитата Белка ()
Очень жаль будет. Такая возможность была из первых уст узнать что происходит в душе мужчины, который оказался между двух женщин.

Может, вы еще передумаете закрывать тему?

Давайте создавать новую тему. Например «В гостях у Белки с Васей» или «Теория стакана воды» или «Не каждый как Ангел какангел» или «какангел VS жена» ну или какие еще предложения. Начнем тему в определения общей проблематики. Не акцентируя внимания на том, что Вася… такой ВАСЯ! И жирная свинья, без карьеры и гроша за душой на фоне заниженного интеллекта вообще.

Цитата Euro2016 ()
Во всяком случае автор меня, надо полагать, с его слов, собственно, записал в категорию людей "не деликатных и не приятных ему".

Нет Евро2016. Вы вполне ИМХО нормально выражаете свою позиции. Мне Вы НЕнеприятны. Т.е. Вы мне приятны.

Цитата firnadina ()
Жене достаточно эту тему почитать: где Вася обитает, ей не составит труда вычислить.

Вы правы, конечно, ведь я тоже без труда Вас вычислил.

Цитата bagira73 ()
Я тоже та еще мегера. Злая и толстая))))

///

Цитата Белка ()
Пользуете жену, не очень звучит благозвучно...Но если уж использовать эту терминологию, то и жена "пользует" Васю , как мне кажется, не в меньшей степени, чем он ее.

Если использовать примененную терминологию, то – да.

Цитата Белка ()
А внутреннее наполнение брака, ей то ли не нужно, то ли не по силам она в этом вопросе разобратся.

Не кажется ей, что это важно и срочно в данный момент. Она тему не отрицает как важную, но.. но есть важнее и срочнее. Всегда есть.

Цитата Dilemma ()
Да, и еще как-то раз жена на пустом месте заговорила с Васей о разводе)

Ну так Вы с уверенностью заявляете, что раз она заговорила, значит я косячил на 100% а она святая на 100%. Это что, женские солидарности? Вам не приходит в голову ничего иного?

Цитата Dilemma ()
И это было до любовницы. Если я не права, Вася меня поправит)

До того, да. так я не пойму, это меня оправдывает или по умолчанию делает виноватым? Я вообще не понял?? Я занимался именно тем, что Вы (как Вы) рассказываете про трудовые подвиги жён вообще. Вместе с женой колупался в фасадах. А потом оказалось что это не романтично. А потом оказалось что «ну ладно».. я не стремился специально заводить левых женщин.

Цитата firnadina ()
Вася расслаблен и утратил бдительность: чатится он из дома) Надеюсь, хоть, историю за собой "подтирает".

Какой же этот Вася идиот… что тут скажешь… иначе тогда и не складывается у Вас пасьянс в голове… а вообще подружки, что бы Вас мужья не спали, стертая история легко читается..

Цитата bagira73 ()
Так может и он жену допёк. Может он вообще зануда и нудятел. Это мадама его встречает на пару часов и то они заняты в основном бывают, нудеть некогда (Вась, это я для примеру, ты не дуйся, пупсик))). А жена с ним каждый день и тд.

Киць, дорогая, на Вас уже нет. А может я и вправду зануда и нудятел. Так пусть жена таки разводится со мной!!! Что Вы жены скажете?? Вы разводитесь с мужьями занудами и дятлами?

Цитата bagira73 ()
В данном случае он тоже не пытался выяснить, что у жены на душе. Сразу на ногу и в прерии.


Цитата firefly ()
Что получает жена и чего ей достаточно, мы знаем только со слов Василия.

ДА!! Знаем только со слов Василия. Но только со слов-предполажений некоторых форумчанок мы знаем про то, что Вася точно кАзел а жена Святая обиженная.

Цитата firefly ()
Я за то, чтобы муж/жена имел право выбора.

Рассказать её про ангела?

Цитата firnadina ()
если муж жене про какие-то шестеренки рассказывает, к примеру, а ей не интересно, то кто ж виноват в том, что теперь какангел всё это слушает.

Никто не виноват. Но приятно. И жене удобно. Но ангел то следит за нитью разговора и участвует, как полноправный участник! Переспросит через несколько дней, «чем там кончился проект № 97?» Вы девы, понимает какой кайф это мужику??

Цитата bagira73 ()
Нафиг брошу пылесосить. И без котлет обойдутся. Пойду лучше спрошу чо там седни на душе у мужа

Рекомендую иногда и это делать.

Цитата Белка ()
Вася хочет проверить что за история у него с ангелом, насколько серьезная.

да
Цитата Белка ()
Вася сам должен разобраться что с ним происходит, что между ним и женой происходит, и что между ним и ангелом происходит.

да
Цитата Белка ()
А иначе даже если они с ангелом расстанутся, Вася опять ляжет в траве и начнет мечтать о новой отдушине.
Потому что ДОМА ОН НЕУДОВЛЕТВОРЕН и ясно об этом пишет.

Нет. Больше мечтать не буду. Двух ангелов в жизни не бывает. Я и не верил никогда, что ТАКАЯ может мне встретися… перебывало ДРУГИХ, но не ангелов, а как Ангелов… я не мог поверить в возможность.

Цитата bagira73 ()
Что же он не просил тогда у неба, чтобы с женой наладились отношения, чтобы было как в юности и тд

А чего думаете не просил? Просил. Пробовал. Книжки-статьи читал. Разговоры вел. В соц сети сообщения писал. Письма в сумку напечатанные на бумаге ложил. Приносил книги с просьбой почитать.

Цитата firnadina ()
Ей уже очень давно не хватает внимания мужа. Я такие выводы делаю, опять же, со слов Васи: "я стал больше времени, внимания уделять жене - наши отношения налаживаются"

Кажется я как то не совсем так писал. Я б скорей сказал, что больше уделяю времени тому, что скажет жена. Это разное. Ей лично моего внимания хватает. (да. это точно).

Цитата firnadina ()
не какая-то там упертая тётка, как нам тут поначалу транслировалось.

Ну как Вам сказать.. ну она мягко упертая… женщина поймет про что я.

Цитата bagira73 ()
А сама рядом буду сидеть, ножкой качать и выспрашивать чегойтам у него вовнутрях происходит......

Иногда нужно.

Цитата firnadina ()
А я бы сказала проще: с женой не интересно - надоела старая кукла, захотелось новую. Вот и всё.

//

Цитата firnadina ()
представь, как он психанет, в конце концов) Скажет, жрать давай, я те не какангел - разговорами питаться)

Пока до конца концов дойдет… может Вы и сами поймете что не хлебом единым..

Цитата Белка ()
Не может Вася с женой понимания найти.

Есть понимание, пока я не требую выйти за рамки её понимания.

Цитата bagira73 ()
Пфффф,ну так я же теперь вон какая ученая. Я ему такая ррррраз - и стакан воды из под кровати. И сама в чулках зато! Пусть только пикнет чо

Агага! А почему бы и нет? Вам жалко?

Цитата bagira73 ()
Так он из-за детей мучиицца, в постылом браке, орел в клетке......

Я не ощущаю себя орлом в клетке. (это просто к сведению). Да и не мучусь. Сейчас мне вполне хорошо.

Цитата Li-Li ()
он конкретную бабу просил - образ рисовал...ангельский.

Ну вот да. Представьте себе! Профессия, образования, рост, вес, цвет, возраст, положение дел в семье – все сошлось как в киношном сюжете. Как я подумал! Вы не можете понять и думает – Вася полный придурок. Я даже не сильно обижаюсь.

Цитата Li-Li ()
Как рявкнет Ваш супруг через денёк-другой, что вовнутрь ему котлету бы неплохо закинуть

Да вы дождитесь сначала рявкания этого. А вообще ангел всегда заботится и про котлету для меня. Так что я не знаю.. пока нет косяков никаких…

Цитата Euro2016 ()
Три дня читаю ветку и все больше и больше понимаю,

Что самые лютые злодеи в ней - мужАнгел и жена Васи.

"Неуделяютвнимания"- ни тот, ни другая.

Да нет. Я не ставлю так вопрос про лютых злодеев. Я так не позиционирую данных лиц. Нет!
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:12 | Сообщение # 3429
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Audrey, amorous


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:13 | Сообщение # 3430
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Он не смог найти понимания с женой, и в тоже время смалодушничал, не решился сказать ей по-честному, что влюблен в другую. В результате, имеем что имеем: треугольник. Вася пока не может разрешить ситуацию по-честному.

Проблема в том, что понятия «честность» нет. У всех она своя. Как и правда своя.

Цитата bagira73 ()
А Василия вообще в космос не возьмут, он толстый

Я думаю, что Вы немного ошибаетесь. Не исключено, что я бы Вам понравился. Вы в своих предположениях оперлись на мою самокритичность. Могу в ЛС предоставить обмеры частей тела для снятия подозрений с меня.

Цитата Euro2016 ()
Скиньте в личку GPS-координаты, места травы, где просили "левуюбабу".
Вы, похоже, на какое то место попали злачное, чо не попросишь-все отсыпется.

Простите. Это место слишком специфично, что бы говорить про координаты даже в ЛС.
Ну я не прошу у Высших Сил слишком часто.. точнее говоря никогда… я говорю себе – стоп стоп» сам разберусь. Это был один раз.

Цитата Li-Li ()
Но можно ведь и предположить, что мужАнгел в один прекрасный момент станет задевать потолок рогами и ему это не понравится

Ну почему Вы так думате?

Цитата Белка ()
Причины-то разобрать желательно. Иначе даже после ангела Вася будет мечтать о новой отдушине.

Для информации: нет. Не буду.

Цитата Белка ()
Помечтаем, к примеру, что Вася собрал волю в кулак и сказал :"Все. Больше никаких измен".
И что будет?....А я догадываюсь что. Зачахнет Вася. Помрет раньше времени. Потому что он дома неудовлетворен.
Отсюда и плясать нужно. Как ни крути, все возвращается к тому, что у него проблемы с женой.

Да, Зачахнет Вася. Помрет раньше времени. Потому что он дома неудовлетворен.

Цитата Белка ()
Может, не закрывать пока тему?
Нам действительно интересно разобраться почему мужчина идет на сторону.

Вместе новую тему?

Цитата Белка ()
Вася, у дамского сообщества вопросы.
Ответьте, пожалуйста.

Может, не закрывать пока тему?
Нам действительно интересно разобраться почему мужчина идет на сторону.


Цитата bagira73 ()
Это в семье решается, а если решению не подлежит, если пациент скорее мертв, чем жив, то развод не запрещен с нашей стране.

А если жив, но требует аппарата искусственного ээ.. эээ. Чего нибуть..

Цитата Li-Li ()
А будет Вася продолжать летать - зачахнет жена.

Не зачахнет. Я слежу за этим.

Цитата Li-Li ()
Согласна. Но Вася решил, что в доме тишь, гладь и божья благодать. Благодаря его связи с ангелом. И пока он витает в космосах, к жене лицом он не повернется, проблемы искать,а тем более устранять не станет, т.к. считает, что в семье у него всё хорошо.

, к жене лицом он не повернется-я считаю, что я ПОВЕРНУТ лицом. А Вы что посоветует жене прямо сегодня вечером сказать в рамках «поворота лицом к жене» ??
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:18 | Сообщение # 3431
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
на Вас уже нет

Мерси )))

Добавлено (09 Февраля 2017, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Вы разводитесь с мужьями занудами и дятлами?

Нет, но и налево не бежим.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:19 | Сообщение # 3432
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Но я, кстати, еще никогда не видела, чтобы мужчина мечтал встретить женщину, которая будет его кормить умопомрачительными обедами из трех блюд и чтобы в доме не было ни пылинки и паркет натерт до блеска . А вот встретить ПОНИМАЮЩУЮ и СЕКСУАЛЬНУЮ они сплошь и рядом хотят. Так что как ни крути, а женщины переоценивают свои обеды и чистоту в доме, упуская что-то важное , то, что для мужчин по-настоящему важно.
Обеды и чистота в доме важны, конечно, но похоже, не настолько чтоб задвинуть остальные ожидания своего мужчины.

Дада.

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА БЕЛКА ()
Васе нужна другая женщина.
ему нужны 2 женщины-жена и другая

ну так часто у многих мужчин да и собственно женщин. Нет??

Цитата firnadina ()
Сколько тут историй: терла пыль, готовила, слушала, но в сексе отказывала - пошел налево.
Не терла, но мужа слушала и в сексе не отказывала - пошел налево.
И терла, и понимала, на шесте крутилась - пошел налево.

И терла, и понимала, на шесте крутилась - пошел налево-я таких не читал. Ткныте.

Цитата bagira73 ()
Может Васина жена просто не может спать с толстым парнем, или может он облысел...с годами многое меняется. Чего сразу искать на стороне другую игрушку?

Ааа.. я просто в шоке. Если Васина жена просто не может спать с толстым Васей, и он облысел, то это оправдывает Васину жену на 100%, но Васе нельзя проводить время с чужой женой, которая даёт Васе ощущения легкости несмотря на облысения и лишний вес. Бред прямо это у Вас на мой личный взгляд! А если жена потолстела и облысела, но муж её не бросил, содержит и исполняет, но завел лучшую любовницу – это плохо, чем взять и развестись, оставив её у разбитого корыта? Вы точно то сами знаете что Вы думает в реальности.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:23 | Сообщение # 3433
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
А чего думаете не просил? Просил. Пробовал. Книжки-статьи читал. Разговоры вел. В соц сети сообщения писал. Письма в сумку напечатанные на бумаге ложил. Приносил книги с просьбой почитать.

Вы в данном описании пытались исправить ее, не учитывая при этом, что и сами возможно должны в чем то кардинально измениться. Поговорку как аукнется думаю знаете. Возмодно и ей многое в вас не нравится, но она любит вас не только за ваши достоинства, но и вопреки недостаткам.

Добавлено (09 Февраля 2017, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
ЦИТАТА BAGIRA73 ()
Я тоже та еще мегера. Злая и толстая))))

///

Это как понимать ваш комментарий - ///?? despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:25 | Сообщение # 3434
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
достойный настоящей леди.

Я про её ледистость я чуток больше знаю, поэтому.. поэтому..

Цитата Белка ()
И даст он Васе в дыню хорошенько, с чувством и расстановочкой.

А почему не на оборот? А почему мы не бухнем вместе? Что за предубеждения?

Цитата firefly ()
Фирнадина вообще переходит все границы - пишет о курицы с апельсином в курином афедроне.

Агага! Если говрить как Вы многие, то: «это мы знаем только с её слов» (читай проще – «почти берхня»)

Цитата firnadina ()
А Вася с жиру бесится, от безделья и от впадения в прыщавую пору своей жизни: надо же - стакана воды ему от жены не хватало. Офигеть.


Мужья уходят от жен, склонных к истерике к женщинам, не склонным к истерике.

Цитата bagira73 ()
ЦИТАТА БЕЛКА ()
А то потом женится, и опять трудно будет совместить секс и обеды.

Михе не 20, и увы не 30 даже. В женщинах да, нет дефицита. Но у них свои требования и ожидания, а Миха подустал соответствовать и удовлетворять.


А жена тоже свои требования повысила с возрастом (что странно) и Миха подустал соответствовать и удовлетворять – вот такая моя теория. Потому и в левак ушел.

Цитата Белка ()
Фасад, это очень важная, но внешняя сторона брака...50 процентов...а другая половина - внутреннее наполнение: эмоциональный мир....Эмоциональная связь, сексуальное раскрытие, внутренний мир. Вот эта сторона и задвинута в этом браке, надо понимать.....Как и во многих других семьях. Вася же явно об этом сказа

Вот эта сторона и задвинута в этом браке, надо понимать.....Как и во многих других семьях. Вася же явно об этом сказа

Цитата Белка ()
Общие правила не действуют наверно. Один хочет одного, другой - другого.
Наверно, секрет тут только в том, чтобы понимать чего хочет именно твой мужчина и именно в данный период жизни. Не понимаем если сами, честно говорить со своими мужчинами.

секрет тут только в том, чтобы понимать чего хочет именно твой мужчина и именно в данный период жизни
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:27 | Сообщение # 3435
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я думаю, что Вы немного ошибаетесь. Не исключено, что я бы Вам понравился. Вы в своих предположениях оперлись на мою самокритичность. Могу в ЛС предоставить обмеры частей тела для снятия подозрений с меня.

Я так написала вам потому, что вы сами напрямую связываете вес и объемы человека с успехами или отсутсвием таковых на любовном фронте.
В предположениях я опираюсь на предложенный вами самим образ известного певца.
Для снятия с вас подозрений велкам в местную рубрику Фотоальбомы. Можете скрыть лицо за черной маской)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:27 | Сообщение # 3436
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вы в данном описании пытались исправить ее,

да откуда Вы знаете?? Мне застрелится или повеситься - я что то не пойму. Я сто раз говорил - давай список требований - буду исполнять.. и т.п..
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:29 | Сообщение # 3437
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вы точно то сами знаете что Вы думает в реальности.

Абсолютно точно. В контексте сказанного лишь то, что вы видите перемены в жене, не замечаете или намеренно умалчиваете о переменах в себе, по сравнению с тем, что было в начале брака или до него.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:32 | Сообщение # 3438
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Заметила, кстати, что супруги часто не умеют честно говорить друг с другом и слышать друг друга. Не считая разговоров о хозяйстве, доме, пищеварении своем, детей и собаки.
Бытовые разговоры, кстати, научаются супруги вести, а вот личностные, интимные - далеко не всегда.

супруги часто не умеют честно говорить друг с другом и слышать друг друга. Не считая разговоров о хозяйстве, доме, пищеварении своем, детей и собаки.
Бытовые разговоры, кстати, научаются супруги вести, а вот личностные, интимные - далеко не всегда.

Цитата Белка ()
А потом Вася и иже с ними мечтают о женщине-отдушине.
Пишет же Вася, ангел всегда проявляет внимание ко всем его делам, включая всякую ерунду, например, музыку,которую он слушает.
Притом у ангела дел и забот не меньше, чем у его жены.

Притом у ангела дел и забот не меньше, чем у его жены

Цитата Белка ()
Вот однако ж она считает нужным говорить об этом, а Васина жена считает, что незачем, все итак сойдет. Зачем Васиным внутренним миром интересоваться, его эмоциями? Вася - он и есть Вася, в понимании жены.
Пойман однажды в брачные силки - и никуда не денется. Лишь бы деньги приносил, детям папой был, со мной на людях появлялся, мужские дела по дому делал.

однако ж она считает нужным говорить об этом, а Васина жена считает, что незачем, все итак сойдет. Зачем Васиным внутренним миром интересоваться, его эмоциями? Вася - он и есть Вася . Что то в этом духе. имхо

Цитата Ямочки ()
Присоединяюсь к любопытствующим- сколько вам лет, есть ли муж, дети?

Ну вот! «что может понимать в архитектуре человек, у которого нет собственной квартиры». Сей час найдут косяк в биографии и раскритикуют автора постов, которые идут в разрез с фирандиной и багирой.

Цитата bagira73 ()
Вася очень утрирует отношение своей жены к себе, я считаю. И приукрашивает, в сравнении с редкими встречами с любовницей, для которой это приключение, развлесение может, почему и не отыграть на все 100

Вася очень утрирует отношение своей жены к себе. – а как иначе в формате форума. И если
Она, для которой это приключение, развлесение может и отыграть на все 100 – до мне это НРАВИТСЯ. И вы редко (жены) играйте черт возьми на все 100.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:35 | Сообщение # 3439
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
сто раз говорил - давай список требований - буду исполнять.. и т.п..

Сами вы бредите чтото сегодня))) от нее список просите, а сами хотите, чтобы вас ощущали, чувствовали ваши потребности на духовном уровне, не по списку, и по возможности предугадывали. Вы нарцисс?

Добавлено (09 Февраля 2017, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Мне застрелится или повеситься

Это уж дело вкуса.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:35 | Сообщение # 3440
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
то, что вы видите перемены в жене, не замечаете или намеренно умалчиваете о переменах в себе, по сравнению с тем, что было в начале брака или до него.

жены надеяться, что муж поменяется а муж надеется. что жена останется не изменной. Я в начале брака был менее удобный для брака. Только мне кажется, что что я не напишу, вы выкритите мне в МИНУС большой. Если я РАНЬШЕ был ЛУЧШЕ, то сей час я гавно, но если я скажу, что было наоборот - вы скажете - ну вот - она устала и теперь отходняк. если я скажу что ВСЕГДА был в одном уровне - вы скажете что я слепец. Я что то пропустил?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: