| 
				
				Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
				 | 
 | 
| firnadina | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 16:45 | Сообщение # 3321 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Li-Li (  )    Млею прям.  Во, он тоже млел - прям, жевать переставал, весь "мурашками" покрывался.   
 Цитата Li-Li (  )   и чего херуняке не хватало то?  Дык, уже понятно, чего - отеля в Греции. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Li-Li | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 16:56 | Сообщение # 3322 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2276 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата firnadina (  )   Дык, уже понятно, чего - отеля в Греции.  Надь, ну и (вырезано цензурой) с ним.  Большому кораблю - большая торпеда.  optimistka, да мужья в гоне не только про механические оргазмы жены могут лепетать.  Василий хоть не рассказывает о том, что ваще сэксу с женой нет или от минета она кончает.
 Цитата firnadina (  )   Интересно у любовницы с мужем- механически  У них с мужем ничего нет. По уставу не положено.   
  Всегда всё заканчивается хорошо.   А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 17:00 | Сообщение # 3323 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Li-Li (  )   Большому кораблю - большая торпеда.  Ахахаааа.
 Цитата Li-Li (  )   У них с мужем ничего нет. По уставу не положено.  Хоть, цитата про "интересно" и не моя, но я с ответом полностью согласна. Да и Васе думать про секс какангела с мужем лишнее - с его-то тонкой душевной организацией удар по психике будет.Добавлено (08 Февраля 2017, 17:00) --------------------------------------------- Li-Li, Василий вообще не считает, что он в гоне: Я не гоню! - вот его ответ)  
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Li-Li | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 17:12 | Сообщение # 3324 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2276 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата firnadina (  )   Хоть, цитата про "интересно" и не моя  Да, Оптимистки. Пэрэплутала я.   
 Цитата firnadina (  )   Я не гоню! - вот его ответ)  Летает он. 
  Всегда всё заканчивается хорошо.   А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| quietly137 | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 17:22 | Сообщение # 3325 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Вася 
Пользователь 
Сообщений: 566 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | ram, пишуДобавлено (08 Февраля 2017, 17:22) ---------------------------------------------
  Цитата ram (  )   Будет ли мужчина продолжать общаться и заниматься любовью с любовницей, когда она беременна от мужа. И до какого месяца (до какого размера беременного живота)? 
  Ну я же не могу ответить за общий принцип. Честно мне трудно представить такую ситуации с моим ангелом. Я ведь считаю, что у нас что то больше, чем левый трах. Но если бы у меня был малоэмоциональный левый технический просто трах, то меня бы не сильно парил живот (как символ). А размер… ну пока не мешал бы.. пусть.. но не исключаю, что если бы я понял, что она решила рожать – значит связывает планы с ним, то и пусть уж ему и принадлежит и дальше. Очень вероятно, что я бы сильно уменьшил бы пыл и активность встреч, плавно уйдя в ноль 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Испания  
  | 
 |    | 
| Li-Li | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 17:25 | Сообщение # 3326 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2276 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Вот меня ответы quietly137, в теме Хлопок поразили в самое темечко.
 Цитата quietly137 (  )   Ну свежим мяском дыхнуло, пресность многолетней стабильности без перчинки притомила. Секс, как на технологические процессы атомной станции выверенный наверное. Уж простите меня культурные девушки и женщины!! -сунул он высунул.   Какие то двойные стандарты у Вас, quietly137. Значится Ваша лю - это чистой воды Ангел, а вот лю мужа Хлопок - всего лишь свежее мяско.  Так чего же Вы не сказали Хлопок, что секс с любовницей - это сплошной космос? А поспешили её уверить в том, что это всего лишь сунул-высунул. Однако...
 Цитата quietly137 (  )   Она отвалится сама по себе та "молодуха".  А относительно своей "молодухи" какие у вас прогнозы, quietly137, ?
 Цитата quietly137 (  )   набегается - надоест. вернется в тепло-в добро домашнее все равно.  Опять же вангуете? Или это ответ загулявшего мужа обманутой, пусть и чужой, жене? 
  Всегда всё заканчивается хорошо.   А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 17:31 | Сообщение # 3327 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата quietly137 (  )   Честно мне трудно представить такую ситуации с моим ангелом. Я ведь считаю, что у нас что то больше, чем левый трах.  Почему трудно? Она замужем. И ваше "что-то" никак не мешает ей родить от мужа еще одного ребенка. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| quietly137 | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 17:46 | Сообщение # 3328 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Вася 
Пользователь 
Сообщений: 566 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата firnadina (  )   никак не мешает ей родить от мужа еще одного ребенка.  юридически не мешает.. ну и что.. фактически этого не будетЦитата Li-Li (  )   Значится Ваша лю - это чистой воды Ангел, а вот лю мужа Хлопок - всего лишь свежее мяско.   я сделал такой вывод исходя из условий задачи. Если ошибся - простите. Я видел что муж Хлопка остался не смотря на сложности. Значит ему жена нужнее.Добавлено (08 Февраля 2017, 17:46) ---------------------------------------------
  Цитата firnadina (  )   Это точно. Вот приходил мой бм с работы, я его встречала - рюкзак приму, поставлю, обниму, поцелую, скажу, как сильно соскучилась. Далее цитирую: "Андрюшик мой золотой, ты устал? Проголодался? Идем ужинать - я тебя буду кормить". И давай ему куриц с апельсинами в шоколадном соусе метать на стол. Он ест, а я ему спинку целую и глажу и приговариваю, какой он у меня хороший, как сильно его люблю и как мне повезло, что он у меня - такой дурынды и редиски - имеется)
   Неплохо! Неплохо! 
 
 Цитата Ямочки (  )   firnadina, я эт, что то захотела оказаться на месте твоего мужа)
  
 Цитата Li-Li (  )   ЦИТАТА ЯМОЧКИ () firnadina, я эт, что то захотела оказаться на месте твоего мужа)
  И я , и я тоже! Хочу курицу с апельсинами в жоппке и спинку ой как люблю, когда чухают. Млею прям.  Вот в очередной раз хочется посыпать пеплом седые волосы в надежде найти ответ на вечный вопрос: и чего херуняке не хватало то?
   Агагага! Сколько «И Я»
 
 Цитата optimistka (  )   Уверена, что вы в душе скажите- ангел лучше, во всем лучше, моя конечно нечего, но, до ангела далеко.   Да… я это.. не сильно их сравниваю.. кто то в чем то лучше кто то в другом.. я наслаждаюсь лучшим. 
 
 Цитата optimistka (  )   У меня вопрос к вам- 1. Вы пишите, что у нее терки с мужем, просто интересно какие муж ей предъявляет притенении?
   он слишком творческая личность. Понимаете. Не хочу сильно детализировать. 
 
 Цитата optimistka (  )   Она не смотрит Вам в глаза( не всегда) . Вы это заметили и с момента замечания начали чувствовать фальшь?  Ээ.. что то не помню… меня устраивает как она на меня смотрит.. 
   Цитата optimistka (  )   у любовницы- демонстрирует мне то же- ну это еще надо проверить, может 50 на 50. 
 
 Цитата optimistka (  )   Может она говорит- с тобой КО=осмос, а сним я вообще просто ради детей.  Не говорит ничего. А я не спрашиваю. Мне нравится, как она отдаётся мне. 
 
 Цитата firnadina (  )   Да и Васе думать про секс какангела с мужем лишнее - с его-то тонкой душевной организацией удар по психике будет.  Ну это.. да.. только мужа я не ревную.. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Испания  
  | 
 |    | 
| Li-Li | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 17:51 | Сообщение # 3329 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2276 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата quietly137 (  )   Я видел что муж Хлопка остался не смотря на сложности.  Вы тоже формально в семье. А не строите с любимым ангелом новую крепкую ячейку общества. И муж Хлопка в семье, а кочан парит в левой щели. Но вот Хлопок это знает. И ей больно, очень больно. Она 8 месяцев живет этой болью и не знает, сколько будет длиться эта боль и как от неё избавиться. Потому что муж вроде как и с ней, а вроде как и нет. Улавливаете, о чём я, Василий?Добавлено (08 Февраля 2017, 17:51) ---------------------------------------------
  Цитата quietly137 (  )   Агагага! Сколько «И Я»  А Вы думали? Не только же Вам одному хочется в космосе летать. Мы, по земле ползающие, тоже помячтать хотим.   
  Всегда всё заканчивается хорошо.   А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 18:00 | Сообщение # 3330 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата quietly137 (  )   Неплохо!  И? 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Euro2016 | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:09 | Сообщение # 3331 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Принцесса Запада 
Спасатель 
Сообщений: 3065 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Автор, 
  То что вам тут некоторые (втч я) пытаются донести-
  Это то, что вы-часть существующей системы. Вашей семьи. (Вы, жена, дети, родственники, доходы, планы итд). 
  Точно так же и ваша любовница. Она-часть ее системы. 
  Если, условно, вынести вас обоих за пределы ваших систем, вы друг для друга перестанете быть и интересными и манящими. 
  когда какАнгелу прийдется вас обслуживать и иметь вашу копеечную зарплату, при этом стирать, убирать, готовить, экономить на том, на чем она не привыкла, да ещё и нервничать от того, что ей теперь надо пахать, как лошадь, а бывший муж тратится на другую женщину за уик-енд больше, чем она, работая, получает в месяц, да ещё и дети с бывшим мужем- вся ее окрыленность от вас и вашей взаимной космической влюблённости из неё выветрится в месяц, max. 
  Да и вы, точно так же, съедите из привычного дома, от удобной, любящей и заботящийся жены, останетесь в худших материальных и жилищных условиях, детей своих будете видеть раз в неделю, бывшая какАнгел будет все время вас раздражать своей вечноНедовольной мордой и тем, что она все время ноет и ей все будет не так и ни этак. 
  С вас обоих ваша Окрыленность отколупнутся в первый же месяц.  Вы будете друг друга раздражать. 
  Вы друг другу только тем и интересны, что не надо нести никакой ответсвенности.  Как в юности, помните, вы от родителей тайком на свиданки бегали, но нужно было полы помыть или сбегать за хлебом в магазин,
  Вы и какАнгел тем же самым занимаетесь- как в юности, бегаете на свиданки и окрыляетесь ими только от того, что каждый свою семью воспринимаете только как комплекс обязательств, в приходится возвращаться. Но уныло и скучно. И драйва нет. 
  А сам процесс того, что вы продолжаете встречаться, вы, в особенности, говоря, что не хотите то неё отказаться = Вы тем самым рано или поздно (но НЕИЗБЕЖНО) приведёте к тому, что разрушите ваши системы (семьи). 
  А вне этих систем, как я уже писала, вы друг для друга не представлять никакой ценности. Не просто былой ценности, а вообще НИКАКОЙ, 
  И вы, оставшись вдвоем очень скоро это поймёте. 
  В таких этношениях исключения составляют ситуации, где женатый любовник статусно и материально много-много выше мужа замужней любовницы. Там она вся из кожи вон лезет и чтоб мужика из его семьи выдернуть и кожилится потом в течение первых 2/3лет, чтоб он не передумал. Так там и смысл в том и есть - повысить, улучшить свои жизненные условия. 
  Эти ситуации хотя бы более стойки. 
  Но ведь это не ваш случай, совершенно. 
  Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.   Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Франция  
  | 
 |    | 
| bagira73 | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:14 | Сообщение # 3332 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2484 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Ил (  )   Надо полагать муж от неожиданности всегда отказывается. Мало ли куда она эту воду. А вдруг я сегодня не очень?   Неее, он у меня забалованный так то, и захваленный. Думает что это у меня всё горло пересохло, несет мне воды и говорит - это еще чоооо, я еще и не так могу)))) 
  Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Euro2016 | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:16 | Сообщение # 3333 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Принцесса Запада 
Спасатель 
Сообщений: 3065 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | А то, как вы хотите - Все это продолжать и никто никогда ничего не узнает 
  Вы просто будете продолжать "отбывать повинность" каждый в своей семье, чисто формально и по-минимуму исполнять в этих семьях скучно и уныло обязательства, 
  Но получать эмоциональный и секскуальный рай Нирваны от ваших с какАнгелом встреч...
  И ничто не изменит такого оборота дел = этого не будет. Потому что этого не может быть. 
  Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.   Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Франция  
  | 
 |    | 
| bagira73 | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:30 | Сообщение # 3334 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2484 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Euro2016 (  )   Но ведь это не ваш случай, совершенно.  Вот у Василия фсё нитак абсолютно. Он чувак крутой, сам бабочек словил, свою жену не обделяет ничем, и еще чужую жену, мужем недотраханную, спасает.  Все слова бесполезны в его случае. Только свиснет мадама, и сольет наш Вася и жену с детьми и хозяйство, и привычный диван. Ему нормально и в шалаше будет, потому как натура он романтишная, тонко чувствующая и прожить остаток жизни желает на всю катушку. И нечего тут под ногами мешаться.  ..... на всё страну такой один.... нанана (поёт)...... 
  Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Белка | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:40 | Сообщение # 3335 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Завсегдатай форума 
Пользователь 
Сообщений: 591 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата quietly137 (  )   Попрощавшись со всеми желающими, я таки обращусь к модератору с просьбой закрыть тему. Решение назрело. Несколько недель назад я обращался с вопросом к Вам на тему целесообразности продолжения темы и никто не высказался по поводу желания продолжить 
  Очень жаль будет. Такая возможность была из первых уст узнать что происходит в душе мужчины, который оказался между двух женщин. 
  Может, вы еще передумаете закрывать тему? 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| Li-Li | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:49 | Сообщение # 3336 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2276 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата bagira73 (  )   Только свиснет мадама  Мадама может свиснуть в одном случае - если ейный муж выставит её за ворота, дав под зад коленкой.  А так она нормально устроилась - муж обеспечивает материально, Вася на копкахбаранках в космические дали катает и сладкую вату в рот нежно кладёт, махаонов разноцветных растит и лелеет. Зачем барышне на одной ноге в шалаше со стаканом воды прыгать? Не, то не то.
 Цитата bagira73 (  )   Ему нормально и в шалаше будет  Вася ещё смаленого волка не видел... 
  Всегда всё заканчивается хорошо.   А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:51 | Сообщение # 3337 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Белка, происходить будет позже. А пока там, в душЕ, какангелы поют. Человек ради бабочек поставил (сам не отдавая себе отчет в этом) на кон очень многое, но он даже думать не хочет, что будет, если всё вскроется. У него какая-то детская уверенность в том, что никто ничего не узнает. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Euro2016 | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:52 | Сообщение # 3338 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Принцесса Запада 
Спасатель 
Сообщений: 3065 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата bagira73 (  )   . И нечего тут под ногами мешаться.  ..... (поёт)...... 
  Да. Похоже. Пустой выхлоп. Все эти разговоры. 
  Я -пас. 
  Во всяком случае автор меня, надо полагать, с его слов, собственно, записал в категорию людей "не деликатных и не приятных ему". 
  Одна надежда лишь на то, что мужАнгел -чел более деликатный, и когда дело дойдёт до того, чтоб Васе прийдется ознакомиться с точкой зрения мужАнгела, на все эти комические романы, Вася наконец то услышит нужные ему аргументы и в самой деликатной и для Васиных ушей (и рёбер) приятной форме. 
  Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.   Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Франция  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:54 | Сообщение # 3339 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Жене достаточно эту тему почитать: где Вася обитает, ей не составит труда вычислить. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| bagira73 | 
 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 19:57 | Сообщение # 3340 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2484 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Li-Li (  )   если ейный муж выставит её за ворота, дав под зад коленкой.   Ну что ж Вы сразу о плохом то. Может он просто ласты склеит. 
  Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    |