Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:14 | Сообщение # 3381
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Нам действительно интересно разобраться почему мужчина идет на сторону.

Да не мучайте Вы, дорогая Белка, несчастного)))) он уж отвечал сто раз.
Идет, потому что там хочут и заботются, водичку приносят и тд. Вкусняшки под кроватью прячут.
А жену Василий зажечь на это не может, она ему дает конечно, но просит ее не будить при этом.

Добавлено (08 Февраля 2017, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Дети в обеих семьях. Которые тоже подвержены удару из за сантабарбары.

Мне кажется, Василий считает, что детей это не касается.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:15 | Сообщение # 3382
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
ЦИТАТА BAGIRA73 ()

Что же он не просил тогда у неба, чтобы с женой наладились отношения, чтобы было как в юности и тд. pazzled
Он просил себе левую бабу.

Вася, у дамского сообщества вопросы.
Ответьте, пожалуйста.
Белка, да все эти вопросы мильон раз уже задавали. Я даже не знаю, что у Васи не спрашивали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:16 | Сообщение # 3383
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ага. Интересно, сколько мой супруг выдержит при таком раскладе.....
я ж дошираки куплю, стану заваривать, его кормить. А сама рядом буду сидеть, ножкой качать и выспрашивать чегойтам у него вовнутрях происходит.....


Можно, конечно, утрировать...Но я, кстати, еще никогда не видела, чтобы мужчина мечтал встретить женщину, которая будет его кормить умопомрачительными обедами из трех блюд и чтобы в доме не было ни пылинки и паркет натерт до блеска . А вот встретить ПОНИМАЮЩУЮ и СЕКСУАЛЬНУЮ они сплошь и рядом хотят. Так что как ни крути, а женщины переоценивают свои обеды и чистоту в доме, упуская что-то важное , то, что для мужчин по-настоящему важно.
Обеды и чистота в доме важны, конечно, но похоже, не настолько чтоб задвинуть остальные ожидания своего мужчины.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:24 | Сообщение # 3384
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
квадрат и треугольник - несколько разные фигуры
а у Васи-многогранник-муж Лю имеет свою Лю. Может и та замужем. Так что сюжетная линия непредсказуема

Добавлено (08 Февраля 2017, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
множество жен знает про своих лю, но проблема все равно не решается
тно у них есть право выбора, которого лишена жена Васи

Добавлено (08 Февраля 2017, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Васе нужна другая женщина.
ему нужны 2 женщины-жена и другая
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:25 | Сообщение # 3385
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Но я, кстати, еще никогда не видела, чтобы мужчина мечтал встретить женщину, которая будет его кормить умопомрачительными обедами из трех блюд и чтобы в доме не было ни пылинки

А знаете, к нам такой в гости приходит. Мужа моего сослуживец. Мишка. Я про него уже писала на форуме не однажды. Для Вас коротенько опишу : от жены пустился Миха в даль светлую за любовию, потом помидоры завяли. Миха захотел к жене вернуться, пришел проситься и виноватиться, а там уж занято место. Миха с горя ппустился по таким вот понимающим и сексуальным, и нажрался ими до тошноты. Вобщем итог таков, сидит теперь Миха один в однушке, хавает покупные пельмени и прочие вкусности из гастронома. И жутко рад, когда мой муж угощяет его моими пирогами, которые я передаю для него в контейнере, его дурака жалея. А когда приходит в гости, трескает домашние голубцы и глаза его при этом одновременно и довольные и больные. И я понимаю, что много бы Миха отдал, за дом с женой и детьми, за дивпн и тапки, и за хотя-бы два блюда на обед. Не урод и не идиот вроде, спрашиваю, что ж не найдешь женщину? Судя по ответам, сексуальные одни попадаются пока.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:26 | Сообщение # 3386
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Обеды и чистота в доме важны, конечно, но похоже, не настолько чтоб задвинуть остальные ожидания своего мужчины.

В этом поле тоже можно утрировать.
Цитата Белка ()
А вот встретить ПОНИМАЮЩУЮ и СЕКСУАЛЬНУЮ они сплошь и рядом хотят.

Хотят. Когда в пузе от голода не урчит и карманы мыши не прогрызли.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:27 | Сообщение # 3387
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Белка, беда в том, что к хорошему быстро привыкаешь. Они хотят всё и сразу. И, желательно, чтобы место жены периодически было вакантным.
Сколько тут историй: терла пыль, готовила, слушала, но в сексе отказывала - пошел налево.
Не терла, но мужа слушала и в сексе не отказывала - пошел налево.
И терла, и понимала, на шесте крутилась - пошел налево.
Так какие выводы? Только один: всё, абсолютно всё приедается. Хотят нового - не важно хуже-лучше, лишь бы другого.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:27 | Сообщение # 3388
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Обеды и чистота в доме важны, конечно, но похоже, не настолько чтоб задвинуть остальные ожидания своего мужчины.

Вы проигнорировали мой вопрос, или не заметили, можно я повторю??сколько лет Вы в браке?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:28 | Сообщение # 3389
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Это надо было делать ДО того, как тащить в семейную постель столько народу. Щас то уж поздно, Васин брак болеет, опухоль там завелась.



Как мы уже выяснили, опухоль в браке завелась задолго до ангела.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:31 | Сообщение # 3390
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Белка, опухоль лечат или оперируют, а не метастазы до кучи подкидывают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:31 | Сообщение # 3391
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
сексуальные одни попадаются пока

Бородатый анекдот на эту тему.
Безумная ночь. Утром просыпаются, мужик спрашивает - дорогая, а что на завтрак?
- Любовью будем питаться, милый.
Опять кувыркаются.
Такой же ответ относительно обеда и ужина.
На следующее утро открывает барышня глаза. А мужик на батарее с голой жопой сидит.
- Милый, а что ты делаешь?
- Да вот любовью уже сыт, может, яичницу пожарить удастся.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:34 | Сообщение # 3392
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
настолько чтоб задвинуть остальные ожидания своего мужчины.

Ожидания в браке обоюдны. Может Васина жена просто не может спать с толстым парнем, или может он облысел...с годами многое меняется. Чего сразу искать на стороне другую игрушку?

Добавлено (08 Февраля 2017, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
опухоль в браке завелась задолго до ангела.

Хотите сказать она не виноватая? Ну тут как посмотреть, конечно. Свой то брак она похерила, теперь херит Васин, с его позволения. Явно не тянет на благородный поступок, достойный настоящей леди.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:34 | Сообщение # 3393
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Предположим, жена окажется слабым звеном и не подаст на развод - по одним только ей ведомым причинам.
Но можно ведь и предположить, что мужАнгел в один прекрасный момент станет задевать потолок рогами и ему это не понравится. И даст он Васе в дыню хорошенько, с чувством и расстановочкой. А жене пригрозит, что на ядро пушечное посадит и отправит голой и босой восвояси и детей ей не видать, как мордочку свою без зеркала.
Таких раскладов в природе не бывает?


Бывает, конечно. Такие ситуации высвечивают только кто есть кто кому и все становится на свои места и по-настоящему. Если кто-то из четырехугольника испытывает настоящие чувства, (допустим Вася и ангел), то они пройдут проверку этой ситуацией и останутся вместе. А если не пройдут - значит, таковы были их чувства.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:36 | Сообщение # 3394
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Да вот любовью уже сыт, может, яичницу пожарить удастся.

Хехе, точно. Кушать каждый день охота и не по разу)))и не всегда яичницу


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:38 | Сообщение # 3395
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Если кто-то из четырехугольника испытывает настоящие чувства, (допустим Вася и ангел), то они пройдут проверку этой ситуацией и останутся вместе. А если не пройдут - значит, таковы были их чувства.
Что-то мне не хорошо... Проверка, это, господа, проверка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:40 | Сообщение # 3396
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Если кто-то из четырехугольника испытывает настоящие чувства, (допустим Вася и ангел), то они пройдут проверку этой ситуацией и останутся вместе. А если не пройдут - значит, таковы были их чувства.

Вы такая пусичка)))) думаю, Вы не замужем, и Вам нет 30 лет. Дай Бог, чтобы такой цветочек не нарвался на какого нибудь васю или миху, или чего похуже. И чтобы через 10-15 лет Вы не изменили мнение.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:41 | Сообщение # 3397
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
И я понимаю, что много бы Миха отдал, за дом с женой и детьми, за дивпн и тапки, и за хотя-бы два блюда на обед. Не урод и не идиот вроде, спрашиваю, что ж не найдешь женщину? Судя по ответам, сексуальные одни попадаются пока.


Миха может не беспокоиться. В нашей стране недостатка в женщинах у него не будет. Пусть пока сексом насыщается как следует. А то потом женится, и опять трудно будет совместить секс и обеды. smile smile
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:41 | Сообщение # 3398
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Li-Li, bagira73, слушаю вас, девочки, и сердце кровью обливается.
Вам о высоком, а вы все на яишницы и голубцы сворачиваете!
Фирнадина вообще переходит все границы - пишет о курицы с апельсином в курином афедроне.
Что ж вы так приземляете-то всё? Надо порхать, парить, петь!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:42 | Сообщение # 3399
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что-то мне не хорошо...

Дёрни мать корвалолу штоле.... тут молодежь тусуется, опыту набирается, а ты разляжесся в обмерак))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:43 | Сообщение # 3400
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Если кто-то из четырехугольника испытывает настоящие чувства, (допустим Вася и ангел), то они пройдут проверку этой ситуацией и останутся вместе.

Пустила скупую слезу.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: