Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Мартини Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:28 | Сообщение # 1601
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Если чего - то хочешь - карьеру, проект реализовать, выйти замуж - то нужно прилагать конкретные усилия.
Я так понимаю, Вы же знакомы с основами бизнес-планирования? (судя по Вашим рассказам о работе).

В плане личной жизни тоже можно поставить и реализовать задачи.
Есть шанс , что не везет. Но шансов, что получится гораздо больше . Как в любом проекте.

элл, соглашусь со всем, кроме линой жизни. Потому как крьера, бизнес -- зависят от налиия мозгов, образования, ресурсов, хватки, везения в конце концов. Очень много и других составляющих. Шаг за шагом, перодолевая трудности, видишь первые результаты и они тебя вдохнавляют, дают силы преодолевать трудности. А вот как планировать линую жизнь, мне очень интересно... Тут игра судьбы можно, сказать. Планирование семейной жизни - дело вообщще рискованное и провальное. Как в бизнесе партнера иметь. Вкладываешь, вкладываешь, а потом он раззз - выводит себя, как участника "проекта". Не проще ли строить так семейную жизнь и планировать, что бы зависимость от мужика к 0 сводилась? Я непонимаю - для чего нужны общие квартиры, машины, дачи с чужим человеком? Это ж равносильно как мину под себя подложить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:29 | Сообщение # 1602
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Вы же знакомы с основами бизнес-планирования? (судя по Вашим рассказам о работе).

В плане личной жизни тоже можно поставить и реализовать задачи.
Есть шанс , что не везет. Но шансов, что получится гораздо больше . Как в любом проекте.

Не факт, не факт. Есть здесь одна планировщица, тоже всё бизнес-планы писала. Все помнят, чем это планирование закончилось...
Не знаю, девы, можно ли на дела душевные бизнес-проекты накладывать. Ну не поддаются они планированию. ИМХО.

Добавлено (11 Декабря 2017, 10:29)
---------------------------------------------
мартиш, одновременно...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:30 | Сообщение # 1603
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
замену многие ищут и находят, находят, находят...

Я не встречала. Ну или может мне не нужна была замена, если я человека люблю и мне с ним хорошо. Если не люблю и плохо, то все равно сначала нужно закончить. У меня так получилось во втором браке. Разлюбила ( или не любила никогда) надоело? Развелась.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:32 | Сообщение # 1604
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Как можно искать замену находясь в отношениях?

Незвезда, можно. Все зависсит от того, что за отношения, и каково их значение для тебя. Насколько они удовлетворяют твои потребности. Ну, вот например, взять твоего Диму. Все его достоинства для тебя в чем заключчаются? В хорошем сексе. Отличчччно. То есть отношения ваши - просто секс. И тут ты вдруг случайно знакомишься с хорошим мужиком. Одно свидание, второе, третье, и ты смотришь - блин, мужик-то хорош, и симпатиччный, и мне приятный, и свободен, и мозги есть... И ты хочешь узнавать его дальше, думая, а вдруг?! Вот оно - мое! Но, с не спеша выводы, пристматриваешся к нему, парралельно сексившись с Димой. Потому как если тот мужик чмом окажется, чего жтогда Диму раньше времени боротовать?! Что, такой ход сценария исключен совсем? У тебя?

Добавлено (11 Декабря 2017, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Ну не поддаются они планированию. ИМХО.

Inkla, таки да!!! whiteflower
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:33 | Сообщение # 1605
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
элл, соглашусь со всем, кроме линой жизни. Потому как крьера, бизнес -- зависят от налиия мозгов, образования, ресурсов, хватки, везения в конце концов. Очень много и других составляющих. Шаг за шагом, перодолевая трудности, видишь первые результаты и они тебя вдохнавляют, дают силы преодолевать трудности. А вот как планировать линую жизнь, мне очень интересно... Тут игра судьбы можно, сказать. Планирование семейной жизни - дело вообщще рискованное и провальное. Как в бизнесе партнера иметь. Вкладываешь, вкладываешь, а потом он раззз - выводит себя, как участника "проекта". Не проще ли строить так семейную жизнь и планировать, что бы зависимость от мужика к 0 сводилась? Я непонимаю - для чего нужны общие квартиры, машины, дачи с чужим человеком? Это ж равносильно как мину под себя подложить.


Не вижу я разницы бизнеса и личной жизни.
Хочешь выйти замуж и сидишь за печкой - когда к тебе белый принц прискачет))

У меня однокурсницы, желающие выйти замуж лет в 20 начинали ходить по элитным ресторанам и и часами сидели там - пили соки. Искали мужиков богатых, пришедших на бизнес-встречи.
У них в качестве критерия мужа - был возраст и деньги. Могу сказать,ч то большая часть именно по этим критериям вышла замуж. и именно таким способом)))

Тут главное определить для себя приоритетные качества, которые ты желаешь видеть в муже.

Про собственность совместную и прочую. Тут тоже - зависит от того какие цели ставишь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:34 | Сообщение # 1606
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Если не люблю и плохо,

Незвезда, а зачем вообще такие отношени начинать? Это ж видно напервом этапе отношений.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:34 | Сообщение # 1607
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Ваш опыт может быть полезен автору. Вы смогли найти другого?

Никого существенного pleasantsurprize
Но влюбиться успела, конечно, и на том спасибо )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:37 | Сообщение # 1608
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Что, такой ход сценария исключен совсем? У тебя?

Добавлено (11 Декабря 2017, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
зачем вообще такие отношени начинать? Это ж видно напервом этапе отношений.

Сначала то хорошо все было. Спустя время вдруг все выяснилось.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:38 | Сообщение # 1609
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
У меня однокурсницы, желающие выйти замуж лет в 20 начинали ходить по элитным ресторанам и и часами сидели там - пили соки. Искали мужиков богатых, пришедших на бизнес-встречи.
У них в качестве критерия мужа - был возраст и деньги.

элл, а Вы что же так припозднились?
Получили всё то же самое: возраст и деньки, но только очень спустя время...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:40 | Сообщение # 1610
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Не вижу я разницы бизнеса и личной жизни.

элл, да вы что? Вот этот заявочки... Бизнес - это риски, финансы, экономика, кредиты, сделки, нервы и партнеры, с которым ухо востро надо держать. В семейной жизни у вас так же? На хрен такая семья нужна, где нужно высчитывать, анализировать, планировать, и подстраховываться.
Основа семьи - любовь, уважение и доверие. (Ржу над собой). Ну, в настоящих семьях так. Где то ж они есть.
Цитата элл ()
начинали ходить по элитным ресторанам и и часами сидели там - пили соки.

тоже мне, планирование... Это так, ловля на живца.
И мы сейас вроде как не про 20 лет ведем речь. Давайте порассуждаем о тех, кто до зубного скрежета хочет взамуж, но вот проблема - возраст-то уже за 30 happy !!! Тут одной трубочкой во рту мужика не поймаешь.
Цитата элл ()
Тут тоже - зависит от того какие цели ставишь.

Если у тебя совместнаяя собственность с мужем, от тебя мало что зависит. А если уж изначально все его было - сччитай, с голой жопой может в любой момент выставить. Примеров масса.
Поэтому планируем и строим свою жизнь так, ччто б не один членистоногий потом не смог крошку хлебную с твоего стола утащить при разводе.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:41 | Сообщение # 1611
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Тут одной трубочкой во рту мужика не поймаешь.

Ну а если бананом попробовать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:42 | Сообщение # 1612
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Давайте порассуждаем о тех, кто до зубного скрежета хочет взамуж, но вот проблема - возраст-то уже за 30

А че там хорошего то? Взамужем? Нет, я допускаю наличие счастливых семей. Просто мне они давно не попадались faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:44 | Сообщение # 1613
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
элл,




И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:45
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:48 | Сообщение # 1614
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Автор вроде бы такого запроса не озвучивала "выйти замуж" или я пропустила?
Другое дело, что отношения с любовником, кажется, приносят уже не только одно удовольствие. А отношения - любые - должны, конечно, приносить удовольствие, радость, наполненность. Иначе - нафига?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:50 | Сообщение # 1615
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну а если бананом попробовать?

Inkla, эээх, возьму на заметку совет опытной женщины)

Добавлено (11 Декабря 2017, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Нет, я допускаю наличие счастливых семей.

Незвезда, смотря что ты вкладываешь в это понятие. По мне - так все относительно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:52 | Сообщение # 1616
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Автору кажется, что данный мужчина вполне потянет на роль хорошего мужа и отца? Ну это только кажется. Все уже не очень радужно, а будет только хуже.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:52 | Сообщение # 1617
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:54 | Сообщение # 1618
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tristy, проблема многих в том, что они не умеют вовремя уходить. Даже, когда вместе ничего не держит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:56 | Сообщение # 1619
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
смотря что ты вкладываешь в это понятие

То же что и все. Люди живут друг с другом и им хорошо. Все просто же. Бежать с работы домой, чтоб приготовить любимому/любимой ужин, растить совместных детей, смотреть на мужа спустя годы и понимать, что до сих пор влюблен. Да много чего...


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:59 | Сообщение # 1620
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А мне показалось, что первый брак, поздний. Детки маленькие у неё ещё.



И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:59
Российская Федерация
Поиск: