Пора, наверное, мозги на место ставить.....
элл Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:02 | Сообщение # 1581
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
firnadina,

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:04 | Сообщение # 1582
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tristy, среднее арифметическое на основе прочитанного, включая статьи.
Цитата элл ()
а чего так долго то?
А чтобы не ломало, как Вас, когда вышли замуж за свежеразведенного мужика. Шутка. sorry

Горячку пороть не надо) Посмотрите, хотя бы, с каким запросом барышня пришла на сайт: мозги на место ставить... Поставила, как думаете? По-моему, воз и ныне там. А Вы говорите "долго". smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:05 | Сообщение # 1583
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Этого нельзя допустить! )


Вот и я про че говорю)

Автор, начинайте параллелить женатика с другими мужиками. Ищите подходящего. Кстати, полазьте в контакте. Много нормальных не женатых мужчин. Вполне можно завести диалог. Или на мужских автомобильных форумах. Короче, надо напрячься. Воспринимайте женатика как расходный материал.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:08 | Сообщение # 1584
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Автор, начинайте параллелить женатика с другими мужиками. Ищите подходящего. Кстати, полазьте в контакте. Много нормальных не женатых мужчин. Вполне можно завести диалог. Или на мужских автомобильных форумах. Короче, надо напрячься. Воспринимайте женатика как расходный материал.

Это сложно сделать.
Но то, что ограничивающее убеждение "Я не могу познакомиться с мужчиной, потому что у меня уже есть один" не соответствует действительности и сильно мешает в жизни - это факт.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:09 | Сообщение # 1585
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Casablanka,

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:09 | Сообщение # 1586
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
так вся жизнь молодая пройдет в профилактике))

Угу. А так её самая что ни на есть молодая уже прошла в пробах пера)
Цитата элл ()
Я бы посоветовала автору спокойно поользоваться любовником и при этом скурпулезно искать замену.
Какая замена? Она жл ключи от квартиры дала. Гнездо (разврата) там у них.
Если серьезно, то она что-то уже строит с ним - какое-то подобие семьи, но выдумывает.

элл, если сообщения помогают, то они, конечно, нравятся. Один только "Выход в открытый космос" чего стоит. Или "Письмо любовницы".


ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:10 | Сообщение # 1587
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Tristy,

Цитата Tristy ()
Это сложно сделать.Но то, что ограничивающее убеждение "Я не могу познакомиться с мужчиной, потому что у меня уже есть один" не соответствует действительности и сильно мешает в жизни - это факт.


Ваш опыт может быть полезен автору. Вы смогли найти другого?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:10 | Сообщение # 1588
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Девы, я правильно понимаю, что в моем сообщении про шансы только срок 2 года смущает? Значит, остальное - нормуль? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:11 | Сообщение # 1589
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Девы, я правильно понимаю, что в моем сообщении про шансы только срок 2 года смущает? Значит, остальное - нормуль?


ну как бы да . считаю, что такого количества времени у автора почти нет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:12 | Сообщение # 1590
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Просто на любовника не стоит расходовать все свои эмоции. Посдержаннее ) И, конечно, разнообразить нужно свой досуг и вообще жизнь. Плохо циклиться на отношениях, хоть с любовником, хоть с кем.
Отсутствие семьи и обязательств - это ресурс, просирать это бесценное время впустую было бы жаль)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:13 | Сообщение # 1591
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:15 | Сообщение # 1592
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
А может и не надо никого искать вот так, как ищейка? Мне кажется у женщин, которые озадачены-озабочены поиском мужика, глаза голодные. Мужики шарахаются от таких.

Добавлено (11 Декабря 2017, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Отсутствие семьи и обязательств - это ресурс, просирать это бесценное время впустую было бы жаль)

Tristy, whiteflower умничка. 1000+
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:15 | Сообщение # 1593
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Девы, я правильно понимаю, что в моем сообщении про шансы только срок 2 года смущает? Значит, остальное - нормуль?

Да, нормуль, конечно. Единственное, я бы местами поменяла: начала бы с разбора полетов в консерватории))) Это всегда нужно. А там, как следствие, наверное, и любовник отвалится.
Отношения в первую очередь нужно налаживать со своей головой. Потом уже со всеми остальными.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:17 | Сообщение # 1594
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
элл, а она пока так не считает. "Раньше сядешь - раньше выйдешь". Искать замену параллельно - это провальная идея. Опять какое-нить г.... подцепит. Да, и с параллелями этими вечно одни косяки: нормальные отношения не предполагают двойственности. А так снова вранье и раздвоение личности.


ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:19 | Сообщение # 1595
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Надя,

Добавлено (11 Декабря 2017, 10:19)
---------------------------------------------

Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:19 | Сообщение # 1596
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Как можно искать замену находясь в отношениях? У кого так получилось? Моя имха, нужно сначала закончить предыдущие, и только потом может появиться что то другое. Искать замену это прерогатива мужиков. Это у них все получается. faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:23 | Сообщение # 1597
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А может и не надо никого искать вот так, как ищейка? Мне кажется у женщин, которые озадачены-озабочены поиском мужика, глаза голодные. Мужики шарахаются от таких.


Вы знаете, я уже прихожу к выводу, что ничего в этой жизни не бывает просто так.
Если чего - то хочешь - карьеру, проект реализовать, выйти замуж - то нужно прилагать конкретные усилия.
Я так понимаю, Вы же знакомы с основами бизнес-планирования? (судя по Вашим рассказам о работе).

В плане личной жизни тоже можно поставить и реализовать задачи.
Есть шанс , что не везет. Но шансов, что получится гораздо больше . Как в любом проекте.

Добавлено (11 Декабря 2017, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Как можно искать замену находясь в отношениях? У кого так получилось? Моя имха, нужно сначала закончить предыдущие, и только потом может появиться что то другое. Искать замену это прерогатива мужиков. Это у них все получается.


У моей знакомой, влипшей в такую же ситуацию - прекрасно получилось. Пока встречалась с женатиком и получала от него деньги. Знакомилась параллельно с нормальными мужиками. Как только остановилась серьезнее на одном - женатика бортануть было уже легко.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:25 | Сообщение # 1598
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:27 | Сообщение # 1599
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
элл,
Незвезда, замену многие ищут и находят, находят, находят... А старушки всё падали и падали.©
Мозги на место надо. Место еще бы им найти. И сами мозги: выше уже писала, что надо поковыряться в себе. Один на один. Чтобы услышать себя и понять, чего, действительно, хочешь.

Добавлено (11 Декабря 2017, 10:27)
---------------------------------------------
Inkla, это ты с ног сбиваешься) Не равняй.
Я уже давно с них сбилась и теперь лежу.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 10:28 | Сообщение # 1600
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Особенно удивляет, когда все выходные здесь тусят...Ладно в рабочее время - бывает такая работа, что присутствие необходимо, а делов-то особых нет.

чтоп тока мой админ не прочитал))) согласная я- работка так утомляет иногда)) отвлекёшся чуток да и с пользой- чужой опыт где ещё почитать онлайн так сказать)
Латвия
Поиск: