Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Развод
cippa Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 23:40 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Флер, да. cry Первый муж..
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 23:43 | Сообщение # 82
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Спасибо. Ок, сообщу, особенно, если не буду знать как разрешить. Я рада была найти этот форум, почитать ветки, даже немного высказалась, пусть даже криво.
Теперь займусь построением своей жизни, надеюсь, что у нас всё получится. Удачи!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 23:49 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Как только не замаливала это. И деньги, и подарки, и продукты, и совместный отдых каждый год в Сочи. Нет.. Свыше есть что то. Счастья не дал...

Добавлено (29 Августа 2015, 23:49)
---------------------------------------------
Ольга1976, дорога у вас кривая, и прямой уже не станет. Что украдено - то украдено. Спокойно спать по ночам уже не сможете. Я знаю, прошла..

Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 03:10 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
я с вас фигею
Киппа, лучше бы вы промолчали про эту историю.

Автор, ваш любимый - лживое чмо.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 09:08 | Сообщение # 85
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
cippa, что-то без настроения пришла?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 11:27 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Т.е. уже 4 года Вашим с ним отношениям? Почему за год так и не сошлись? Что теперь-то мешает? Официальный развод был. Все все знают. А воз и ныне там.
Где ж здесь исключение и "хороший конец"?
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 12:13 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Киппа, лучше бы вы промолчали про эту историю.
Киппу аж в прошлое занесло за объяснениями... Я вот все смотрю и удивляюсь - сколько же эти качельки у нее - хватательный рефлекс - отторжение балласта продлятся?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
cippa Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 15:22 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Бассет, я сама с себя фигею.
Флер, меня до конца будет штормить. Не верю что наступит конец.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 15:29 | Сообщение # 89
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
cippa, честно говоря, я даже не понимаю, о каком конце речь - о разводе, уходе, выгоне и т.п. или об окончании шторма... или и то, и другое. Похоже, что Вы и сама смутно понимаете. Вас не то, что штормит, а разрядами электричества бьет: по семь пятниц на неделе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 15:33 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firnadina, и я о том же. Розетку бы кто выдернул или бы уж убило сразу.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 15:35 | Сообщение # 91
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa, прекрати уже.. эй! Меня тут правда позавчера ночью тоже колбаснуло, заглянула, нет ли тебя)) Тебя не было - пришлось на муже вымещать))
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 15:38 | Сообщение # 92
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Бассет, я сама с себя фигею.


Сколько вам было лет и что вы чувствовали. Только честно. И желательно подробно. Вы понимали, что такое беременная женщина? Вы их видели воочию? Вы представляли себе, что такое носить в животе ребенка, блевать, отекать, быть совершенно беспомощной? Что вы чувствовали к этой женщине? Брезгливость?

И что с нею стало потом?
И что стало с вашим первым мужем? Когда, на каком этапе он выдавил из себя первое дерьмо - уже вам на голову?

И что стало с вами, Киппа? Когда до вас стало доходить, что вы сделали? Только когда саму размазали или раньше?
Мне все интересно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 15:44 | Сообщение # 93
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, специально для вас:

"Срок давности по уголовным делам – вопрос, который очень часто волнует многих посетителей юридических консультаций.

Как известно, в уголовном праве действует принцип неотвратимости наказания за совершение преступления, и статья 10 Уголовного кодекса на это указывает уже своим названием – «Назначение наказания».

Важно, чтобы наказание следовало сразу за преступлением, и в этом его большой смысл: связь между преступлением и наказанием за него должна осознаваться и самим обвиняемым, и общественностью.

Однако, важным является и принцип гуманизма, и следующие, 11-ая и 12-ая статьи УК повествуют об освобождении от уголовной ответственности и освобождении от наказания. Среди других случаев указывается возможность освобождения от наказания по причине истечения срока давности.

Грубо говоря, неприменение наказания в связи с истечением срока давности по уголовным делам является реализацией признака гуманизма, а не попустительства.

Минимальный срок давности по уголовным делам для преступлений небольшой тяжести составляет два года, для преступлений средней тяжести – шесть лет, для тяжких преступлений – 10 лет, для особо тяжких – 15 лет".

Это - уголовно наказуемые деяния, Басс, и это - людской суд; а Высший - он сам разберётся.. Не навешивайте на cippу сверх меры, она и сама прекрасно справляется с пожиранием себя по кусочкам.
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 15:44 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vиньетка, пробьемся. Муж то твой за что пострадал? Ты там потише. Ты самый миролюбивый чел на форуме. ))) 20 кг рыбы приперли, куда её девать - не знаю. Тоже бесит. +к изменам. laught Раздам даром. И мужика тоже, отдаётся даром.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 15:44 | Сообщение # 95
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Меня тут правда позавчера ночью тоже колбаснуло, заглянула, нет ли тебя)) Тебя не было - пришлось на муже вымещать))
Это ты о чем ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 15:46 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Сколько вам было лет и что вы чувствовали. Только честно. И желательно подробно. Вы понимали, что такое беременная женщина? Вы их видели воочию? Вы представляли себе, что такое носить в животе ребенка, блевать, отекать, быть совершенно беспомощной? Что вы чувствовали к этой женщине? Брезгливость?

И что с нею стало потом?
И что стало с вашим первым мужем? Когда, на каком этапе он выдавил из себя первое дерьмо - уже вам на голову?

И что стало с вами, Киппа? Когда до вас стало доходить, что вы сделали? Только когда саму размазали или раньше?
Мне все интересно.

Вот жеж любознательная старушка)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 15:51 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa, у меня сын привёз с рыбалки)) Но вчера повёз девочкам дарить))

Ollana, колбаснуло - да смешно - чего-то вечер бытовых придирок был, потом я просветила косым проницательным рентгеном и мне показалось что "опять", аж прошило холодом по позвоночнику.. Короче, полчаса сама тут побулькала в ночи, на форуме все офф, пришлось аутодафе мужу в скайпе устраивать, ну и потом в постели он мне еще поотвечал немного))

К тому что, маячки эти.. блин.. противная штука, прилипнут - фиг отвянут))

Добавлено (30 Августа 2015, 15:51)
---------------------------------------------
о, Зосия возвернумши! Только вчера вспоминала, думала - неужто надулась навсегда? smile

Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 16:01 | Сообщение # 98
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vиньетка, бывает. whiteflower whiteflower whiteflower
Надеюсь уже всё пучком ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 16:15 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Бассет, мне тогда было 18 лет. Билась за него отважно и дерзко. Что творю - ничего не понимала, как все ракушки. Лябофф, этим все сказано. Она красивая была, намного старше, женщина на все 100. Изнутри женщина. Что там сравнивать, я то как лягушенок против неё была. Любила она его очень, все могла простить. Понимаете, ВСЕ. А ему нужна была борьба, завоевание. Я пару лет его пинала, пока жить вместе не начали. Ну как же, такая известная личность в определённом круге и не надь такой сопливой. Короче, уволокла я его от неё. А она с огромным пузом бегала и просила оставить его. Жесть. И первой девочке было года 3-4. Приводил её, смотрела синими брызгами на меня. А меня аж выворачивало от стыда. Собрала она его монатки и отпустила. Через пару лет лю домой притащил, дальше больше. Ни стыда, ни раскаяния. Моральный стеб начался. Отыгрывался наверное. Я сбилась со счета, сколько их было. Поняла одно- нужно бежать, иначе все. Уходила года 3, постепенно. От такого в один день не сбежишь. Руку поднимал, чуть не изуродовал. Мать моя в шоке была. Помогали его жене и девочкам, как могли. Никогда в их сторону не было ничего плохого сказано или сделано. Это было табу. 10 лет заняла вся эта возня. Убежала в итоге к теперешнему мужу. А тот умер инфаркта во сне, через 3 года после всего. Обратно он так и не вернулся, жить уехал в Питер, там и умер. Жена заболела онкологией. Я пыталась её найти, не знаю зачем, тяжело объяснить. Не смогла, они переехали. Жива или нет-нет знаю. Понимать все начала, когда саму в асфальт закатали.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 16:19 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Какая жесть.......


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Поиск: