• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Развод
Ольга1976 Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 10:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Всё как у всех и, конечно "не как у всех". Знакомы более 5 лет. Близкая связь около трех лет. Как-то случайно завертелось.
На данный момент у него со мной практически семья (общие друзья, отдых, ремонт и т.п.) Дома бывает только в выходной, да там, видимо это тоже устраивает. Пол отпуска со мной, половину с семьей (женой и дочерью 11 лет). Сейчас он уже второй год в командировке в другой области. Жена с дочкой к нему не поехали и были всего пару раз по одному дню.

Для меня это уже второй дом. Перевелся сам. Говорит, что обратно в семью не вернется. Сейчас "готовится" к разводу по-тихоньку. Выписался. Жена не знает. Про развод дома говорили, имущество устно поделили. Присутсвие кого-то третьего она воспринимает только как загул с колхозницей. Хотя, мне кажется, уже давно можно было догадаться.

Я сейчас на распутье. С одной стороны пустить всё на самотек и ждать. С другой стороны, зная его, включить "стерву" и помочь быстрее решиться. В первом случае не известно когда и чем закончится. Во втором - быстрее всё закончится, меньше нервов потратится сторонами. Только вот дочь. Вижу как её настраивают против отца даже без повода. Правильнее для него уйти сначала в никуда.
С одной стороны на чужом несчастье счастья не построишь, с другой - каждый кузнец своего счастья. Прошу помощи со стороны.


Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 26 Октября 2014, 13:14
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 10:55 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ольга1976, он – мужчина, поэтому пусть решает и действует сам. Во втором случае, если попытка уйти к вам окажется неудачной, во всем будете виноваты вы. Как бы вам ни хотелось ускорить процесс, лучше будет, если он для начала уйдет в никуда. Без спешки, по собственному желанию, сперва завершив полностью прежние отношения, а затем уже можно и приниматься за новые.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Ollana Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:26 | Сообщение # 3
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ольга1976, сложно давать такие решающие советы не зная обстоятельств дела.
Сразу же напрашиваются вопросы.
Сколько вам всем лет ?
Есть ли ещё у кого-нибудь из вас троих дети и какие ?
Были ли браки до этого у него и у вас ?
Какое материальное положение у вас, у него и у жены ? Кто от кого зависит и в чем ?
Что значит в другую область ? Сколько это в километрах ?
Что он говорит вам, почему тянет с разводом и когда собирается развестись точно ?
Что вы сами чувствуете ? Есть ли у вас страсть ? Хочет ли он ещё детей ? От вас или вообще и хотите ли вы совместных ? Какой у него статус в обществе и какой у вас ?
Надо же понять причину такого вот неспешного действа.

Дело в том, что у вас действительно вроде и типичная ситуация, но и странная в то же время.
Если жена не истерит и не настаивает на том, чтобы жить с ним, если она спокойно говорит о возможности развода и не преследует ни его, ни вас, то не понятно чего он тянет.
Фактически он уже ушел из семьи (с ваших слов), но остается в статусе мужа. Кому это нужно и зачем ?

Жене ? Вряд ли. Это только тормозит её личную жизнь. Дочери ? Но детям плевать на штампы. Да и по факту он уже бросил дочь. В том режиме, что они сейчас общаются, он мог бы и будучи в разводе ровно также в ней видеться и ей заниматься.
Понимаете, если бы он по какой-то причине берег покой жены или дочери, то не уехал бы работать в другой город. Он бы жил в семье и встречался с вами. Но он свалил и именно это странно.
А вы сами в каком городе живете, там где он сейчас работает или где семья ?

Вот я могу сильно ошибаться конечно, но чисто по ощущениям от вашего поста, кажется, что ему либо всё равно с кем и где жить, либо не очень нравится ни тот, ни другой варианты. Думаю, что и жена уже надоела или там другие причины есть, и к вам чувства либо остыли, либо и не было сильных.
Если он такой вот спокойный и немного тягомотный, то может конечно со временем и переползти полностью к вам. И даже вы можете его на себе женить, и если у вас характер потверже, то и удержать до старости. Но он явно не торопится сам сделать этот шаг, а значит оно ему не надо.
Ему удобно с вами, не одиноко. Наверное для него это важно. Но хочется понять, что важно для вас. Вам надо именно его заполучить на любых условиях или не критично и вы хотите именно по любви.
Всё будет зависеть от ваших желаний и ваших целей.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:37 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Спасибо. Я тоже всё это разумом понимаю, да и сама мать, плюс в силу профессиональной деятельности знаю сколько боли причиняют друг другу бывшие супруги, если один устраивает свою личную жизнь, а другой нет. Особенно страдают дети. То, что в начале ему нужно уйти в никуда это 100%. Фактически он уже это сделал: уехал в другой город, выписался. Но, насколько я понимаю его жену, всё это её мало тревожит. Беспокоит только материальная сторона вопроса. И пока у него не засветилась другая, на которую он может потенциально тратить денежные средства, даже развод ничего не поменяет. Она слишком зависима от него во всех смыслах, да и требований очень много.
Как-то не так выражаю свои мысли. Сама запуталась. Чужая семья потемки.
Мужчины, в принципе, все ведомы, если им правильно и в нужное время подавать информацию. Суть в том, что пока он не начнет строить новые отношения, поставив в известность супругу, старые не закончатся. Хотя они никогда не закончатся, как минимум ради дочери.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:54 | Сообщение # 5
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Фактически он уже это сделал: уехал в другой город, выписался. Но, насколько я понимаю его жену, всё это её мало тревожит. Беспокоит только материальная сторона вопроса. И пока у него не засветилась другая, на которую он может потенциально тратить денежные средства, даже развод ничего не поменяет. Она слишком зависима от него во всех смыслах, да и требований очень много.
Как вы можете понимать его жену, не общаясь с ней на эти темы лично ? Это всё она вам сказала или с его слов ? Любовники всегда врут про свою семью. Всегда. Ей нужны только деньги ? Так в чем проблема ? Брачный контракт и делов то. Пусть пропишет, что оставит ей при разводе и что обязуется обеспечить дочери на период учебы и после. Например, что купит машину и жилье, оплатит образование и свадьбу. Можно и выплаты жене прописать, хоть до самого конца. Всё в его руках, в этом плане.
Думаю жене даже спокойнее будет с таким документом и гарантий больше, чем просто от печати в паспорте.
Вопрос только в том, это ли его истинная причина проволочки ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 12:15 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Ollana
Сразу же напрашиваются вопросы.
Сколько вам всем лет ?
Есть ли ещё у кого-нибудь из вас троих дети и какие ?
Были ли браки до этого у него и у вас ?
Какое материальное положение у вас, у него и у жены ? Кто от кого зависит и в чем ?
Что значит в другую область ? Сколько это в километрах ?
Что он говорит вам, почему тянет с разводом и когда собирается развестись точно ?
Что вы сами чувствуете ? Есть ли у вас страсть ? Хочет ли он ещё детей ? От вас или вообще и хотите ли вы совместных ? Какой у него статус в обществе и какой у вас ?
Для ответа нужно вернуться в начало отношений. Познакомись по работе. Оба в браке. У него дочь, у меня сын. На тот момент мы даже об этом не знали. Отношений никаких. Поздравления СМС с редкими праздниками около двух лет, если и звонок то по делу. У меня и у него масса таких знакомых. Каждый жил своей жизнью. Я три года назад рассталась окончательно с мужем, сменила работу. Он приехал поздравить с новой работой. Через месяц ещё раз приехал с другом по какому-то поводу. Всё это время считал, что я счастлива в браке да и я на личные темы не очень общаюсь. Узнал, что разошлась, зачастил. Так ни о чем. Вокруг полно хахалей маячило. А я позволяла себя гулять, мне нужно было внимание, правда без близких отношений. Встречи участились. В какой то момент я прониклась именно к нему. Он, правда, как мужчина последний из могикан. Не думала, что такие существуют. Но всё это позже, а в начале было "а почему бы нет". Об уходе из семьи было сразу поставлено табу, да и меня это не интересовало.
А сейчас... Я знаю и вижу, что любит, а главное, что я сама люблю. Страсть до дрожи в коленках. Когда он уехал, мой друг мужчина объяснил его поступок как уход из семьи, но постепенный, я этого не понимала. Живем с его семьей в одном городе. Он работает киллометров за 200. Квартира, машина и т.п. у него и у меня. У него хорошая зарплата, у меня свой маленький бизнес, жена не работает. Старается помочь мне всем. Фраза "Если хочет - найдёт возможность" это про нас.
Нам всем около 40. Ребенка он хочет, но я не хочу уводить беременностью, может, конечно, и дура, а годы бегут.
Хочется, чтобы он сам решился, но со стороны все советуют всё брать в свои руки. А я не хочу превращаться в последнюю суку, хотя кто я уже. А так жить больше нет сил.
Российская Федерация
NNN Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 12:26 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Ольга1976, как Вы уже сами сказали,что чужая семья потёмки. Потому глупо рассуждать, что пусть он напишет так-то и так-то, рассуждать кто от кого зависит и т.д.. Вам какое до этого дело, до его жены, до её претензий, зачем о ней вообще думать? Ушёл он из семьи, разводиться собрался или что там ещё, Вам то до этого, у Вас с ним приятное времяпровождение и всего лишь. Потому и нечего даже голову ломать и вникать в их семейные дрязги.
Я бы посоветовала не спешить с ним сьезжаться и тем более оформлять отношения. Посмотрите какого ему будет после окончательного разрыва с семьёй. А возможно он ещё и не сможет на это решиться, на развод.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Тантра Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 13:06 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата NNN ()
А так жить больше нет сил.

Как жить, не поняла? Все время у вас, за исключением выходных. Уже разводиться, потихоньку, как вы выразились. Что не так?
Цитата Ольга1976 ()
Об уходе из семьи было сразу поставлено табу,

Может вот это вас напрягает? Вам он что-то обещает? И если вы упрекнули жену в недогадливости
Цитата Ольга1976 ()
мне кажется, уже давно можно было догадаться.
, меня всегда очень умиляют эти высказывания, ну вот как так жена не видит такую любовь, да? Так продолжу, если вы упрекнули жену в недогадливости, то сами вы догадливы, я понимаю. О чем вы догадываетесь? Он собирается к вам или нет? Нет, ну видно же по нему сразу? pleasantsurprize А если серьезно, дайте ему возможность самому принять решение, что бы не было похоже у вас на перетягивание одеяла из одной семьи в другую.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lesnig Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 13:38 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Сейчас "готовится" к разводу по-тихоньку. Выписался. Жена не знает.

Цитата Ольга1976 ()
Фактически он уже это сделал: уехал в другой город, выписался.

Вот как может не знать жена про выписку из квартиры? faint
Ольга1976, если Ваша интерпретация "подготовки к разводу потихоньку" - это полностью со слов мужчины, это один вариант....передача своих ощущений - это другой вариант. Для близких отношений не подходят оба варианта, так как в первом присутствует своеобразный "отчет о проделывающейся работе", а во втором - Ваше до-верие мужчине, то есть Вы полностью оставляете свою собственную веру на рассмотрение мужской стратегии сделать что-то во благо формирования новой ячейки. Сначала нужно определиться в себе со своими чувствами, а у Вас - сомнения. Раз сомнения, значит, душа Ваша не готова быть в соприкосновении с душой мужчины. Выбирает женщина, и Вам что-то верно подсказывает, что именно этот выбор неверен, раз Вы не хотите ребенка "из-за" каких-то ЕГО заморочек.
Цитата Ollana ()
Любовники всегда врут про свою семью.

Любовники ли эта пара? Все люди всегда врут, вот это точнее. А любовники врут не всегда, если они почувствовали, находясь еще в стадии влюбленности, что их чувства перетекут в любовь, а не застрянут.
Цитата Ольга1976 ()
Мужчины, в принципе, все ведомы, если им правильно и в нужное время подавать информацию. Суть в том, что пока он не начнет строить новые отношения, поставив в известность супругу, старые не закончатся. Хотя они никогда не закончатся, как минимум ради дочери.

Мужчине не нужна информация, мужчине нужна любовь женщины. А в Ваших словах содержится ответ на Ваш вопрос темы. Только звучит он таким образом: мужчина не почувствовал любовь женщины, от которой у него дочь, но и не почувствовал в итоге любви Вашей, Автор. Потому что для Вас ценнее "общий дом, друзья, ремонт" и т.д. Такая успокоенность женщины не вызовет в итоге в мужчине желания продолжать отношения, как с любимой женщиной. Поэтому и происходит колебание мужчины, и возникают Ваши сомнения в будущем с данным мужчиной.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Snip Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 13:39 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
НУ всякое бывает, смотря с какой стороны смотреть!)


Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
Украина
Ljutick Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 14:05 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
lesnig, вот объясните пожалуйста, что значит "мужчина не почувствовал любви женщины". Что нужно сделать женщине, чтобы мужчина почувствовал ее любовь?
Германия
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 14:14 | Сообщение # 12
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ljutick, если мужчина эмоционально тупой, то любви он не почувствует, хоть женщина наизнанку вывернется.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 14:16 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мультик, браво! Вы как всегда в точку! А я то думаю, как я только не выворачивалась, ничего не вышло!
Жалко он о своем диагнозе не знает...
Германия
lesnig Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 14:22 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
lesnig, вот объясните пожалуйста, что значит "мужчина не почувствовал любви женщины". Что нужно сделать женщине, чтобы мужчина почувствовал ее любовь?


Любовь женщины к мужчине - всегда сексуальная. Основанная на естественном влечении к этому мужчине. Если женщина "делает" все правильно, а мужчина, проявив свою любовь к этой женщине, от проявления уже женщиной своей любви к мужчине, воспринимает такую любовь как-то не так(женщина это ощущает), то в этом случае женщина должна понимать, что это не её мужчина. Убиваться и жалеть - это потерять свою любовь, предать её. Потому как, исходя из главных человеческих потребностей - любить и быть любимыми, вытекает вывод: чтобы тебя любили, нужно любить самому. Сначала исполняется обязанность (любить), а затем возникает право (быть любимым или любимой). И всегда проявленную любовь, как любовь характеризует воспринимающий. Любой человек, научившийся любить сам, будет знать, что такое для него любовь, трактовка "отпустить" того же мужчину, или женщину от себя "выросла" с искажением именно отсюда: когда человек предает свою же любовь, жалеет о любви с кем-то, забывая, что это ЕГО(ЕЁ) любовь. Умеющий любить всегда будет награжден Судьбой встречей своей истинной половинки".
Сексуальная любовь, любовь женщины к мужчине - это очень объемный отклик женщины, включающий в себя не только секс, в котором женщина наслаждает своего мужчину, но и тактильные и вербальные отношения, что также безумно приятно мужчине ощущать женщину нежной.

Цитата Мультик ()
если мужчина эмоционально тупой, то любви он не почувствует, хоть женщина наизнанку вывернется.


А кто дает такую характеристику мужчине и в силу чего? Вы эмоционально неправы, Мультик. happy
Вся "тупизна" есть ни что иное, как сопоставление со своим сознанием, которое, в силу воспитания, может быть до такой степени не развито..... sorry
И причем здесь мужчина? И при чем тут женщина? Конечно, тот и будет "причем", кто первый "выскочил". laught
Только воспитание и умственные заморочки могут "дать" ответ на вопрос о верных ощущениях партнера. При этом женщине "наизнанку выворачиваться" не нужно вовсе, это лишнее.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 26 Октября 2014, 14:28
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 14:27 | Сообщение # 15
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lesnig, чума какая-то. Рябит в глазах от бесконечных " любовь"," любить"," любимый". Вы правда мужчина?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 14:32 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
lesnig, правда, очень заумно. Я не философ. Можно попроще?
Германия
lesnig Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 14:33 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Рябит в глазах от бесконечных " любовь"," любить"," любимый". Вы правда мужчина?

Успокойтесь и перечитайте все по порядку и еще раз. smile
Это самые важные определения для людей, но многим нужно до них дойти через влюбленность, например, а кому-то, в силу верного воспитания, и в дальнейшем - представления, даже не нужно никаких "теорий" - у них по-своему получается само собой, и они не заморачиваются.

Ну конечно, мужчина, как бы я иначе прочувствовал женскую эмоциональность? sorry

Цитата Ljutick ()
lesnig, правда, очень заумно. Я не философ. Можно попроще?

Проще некуда, но можно еще проще. Только давайте Автора дождемся, иначе отдельная тема получится. Всегда, когда глубже "копнуть", выходит наружу то, что не договариваешь...даже не догадываешься, что имеется целое определение на конкретную мысль. Главное, что это не философия, то есть, и я не философ. whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 26 Октября 2014, 14:37
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 14:41 | Сообщение # 18
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ljutick, ой не надо Вам во все это вникать. Фигня на постном масле, большего зла чем вдолбить себе в голову про какую-то истинную вторую половинку, Вы себе сделать не сможете. Нет никакой той единственной половинки, Вы слава богу, цельная личность и полно на свете таких же цельных мужчин, с которыми у Вас может сложиться замечательная пара.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 15:22 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Я сейчас на распутье. С одной стороны пустить всё на самотек и ждать. С другой стороны, зная его, включить "стерву" и помочь быстрее решиться. В первом случае не известно когда и чем закончится. Во втором - быстрее всё закончится, меньше нервов потратится сторонами.

Я бы ни первое ни второе не выбрала. Вообще в этом плане мужики ой как не решительны (ага, у меня сейчас 2 таких, одному я уже помогла и сама подала на развод). Часто бывает так, что годами не живут, а на развод не подают. Причина может быть банальная лень, страх или какая-то выгода от брака. Вы с ним говорить не пробовали? Конкретно. Пусть объяснит в чем причина и от этого уже будете плясать. Только плясать надо мягко подводя к своему, а не ультимативно.

Цитата Ольга1976 ()
Суть в том, что пока он не начнет строить новые отношения, поставив в известность супругу, старые не закончатся.

А вот этого не надо. Суть в том, что пока супруга не знает о новых серьезных отношениях, а лишь догадывается или не догадывается или может думает, что там у него очередная интрижка ненадолго, то спит она крепко, а как только узнает то может активизироваться. Вы вообще уверены, что победа будет за вами?
Момент, когда жена узнает о наличии любовницы обычно становится началом конца. А вот чьего? Это время покажет. И не факт еще, что драгоценный ваш метающийся мужчина не спасует в последний момент и не останется в семье.

Цитата Ольга1976 ()
Хотя они никогда не закончатся, как минимум ради дочери.

Отношения ради детей и отношения между мужчиной и женщиной - это разные вещи. Можно поддерживать дружеские отношения (или просто терпеть другого) ради ребенка, но при этом не обязательно с ним жить под одной крышей.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 15:28 | Сообщение # 20
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Я знаю и вижу, что любит, а главное, что я сама люблю. Страсть до дрожи в коленках.
Ну вот не похожи его поступки ни на любовь, ни на страсть "до дрожи", ну не похожи и всё. Может мужчины конечно лучше объяснят почему они так поступают, но... вот читаю вас и в уме складывается картинка, и по этой картинке получается, что таким отношениям должно быть не более года. Но тут уже почти три ! И как тогда это объяснить ? "Постепенный уход" в течении 20 лет ? Рубим хвост по миллиметру в год ? Что за изуверство ?
Ну такое могло бы быть, будь там молодая жена со вторым младенцем на руках. Тогда да, надо ждать пока хотя бы в садик ребенка отправят, чтобы жена хоть из дому могла выходить или работать.
Или было бы вам уже по 60-65. Ждали бы пенсии или женитьбы детей. Мол когда из дома улетят, тогда и личная жизнь начнется. Но вам по 40, и он вроде хочет ещё детей. Так чего он тогда ждет ? Пока вам рожать будет точно поздно ?
Через год-два у дочери начнется подростковый возраст и тогда развод ударит по ней ещё больнее. Да и не живет он с дочерью, свалил ведь в другой город. Бред.

Не знаю. Я не очень понимаю отношения, где люди не могут откровенно поговорить. Ладно когда скрывают что-то, или умалчивают, или даже врут. Тогда и говорить то не о чем, пока не вскроется вся правда. А тут, вроде ситуация как на ладони, а понимания нет.
Вот если вы все свои вопросы и сомнения ему зададите и выскажите, он способен с вами на откровенность ?
Я бы начала именно с такого разговора. Чего уж. Он же понимает, что вы любите и ждете его решения.
Если у вас такая близость, то он должен дать вам объяснения своих поступков и мотиваций.
Пока всё выглядит как отговорки с его стороны. И не скажи вы, что есть страсть и любовь, и вы её чувствуете от него, я бы решила, что ему и так удобно и он не хочет с вами жить.
Ведь он и от вас уехал. Обычно мужчины, когда любят, сделают всё, чтобы быть ближе к объекту своей страсти, а не наоборот. Или я уже совсем не знаю ничего о мужчинах. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: