Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Развод
Мультик Дата: Среда, 29 Октября 2014, 10:35 | Сообщение # 61
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, так я и пишу, что для того, чтобы все стало ясно для Автора, ей надо сообщить жене. И все встанет на свои места. Я читала интервью бывшей жены Меладзе, как она звонила Вере Брежневой и напрямую спросила ее о романе с мужем, и та ее заверила, что ничего нет между ними и бывшая жена , не без основания считает, что эта агония, насилие над семьей совершенно напрасно были продлены еще на несколько лет и недоумевает, почему любовница не сказала правду и не прекратила этот фарс.
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 11:25 | Сообщение # 62
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Всем спасибо. У нас всё хорошо. Иногда и без разговоров люди друг друга понимают. А что дальше никто не знает...
Жаль, что может где-то, что-то неправильно выразила. Эмоции и чувства сложно передать словами. Видимо глаза их лучше выражают.

P.S. Всем удачи! whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Октября 2014, 12:14 | Сообщение # 63
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
недоумевает, почему любовница не сказала правду и не прекратила этот фарс.

потому что она была умная любовница (поэтому и добилась своего) - без команды со стороны Мохнадзе не стала ничего говорить, а то любимый посчитал бы что она его предала.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 29 Октября 2014, 12:18 | Сообщение # 64
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, мерзавцы они , после этого еще 7 лет проваландалась,Брежнева еще ребенка успела родить. А могли бы развестись и дать свободу и жене и себе. Нет, тянут до последнего, трусы.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 29 Октября 2014, 12:38 | Сообщение # 65
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, но у Меладзе по моему не от Брежневой ребенок, а от другой рыжей, забыла фамилию
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 29 Октября 2014, 12:59 | Сообщение # 66
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, так и Меладзе аж 2 штуки: Константин также жену обманывал много лет и ребенка заделал Альбине Джанабаевой, а Валерий Меладзе с Верой Брежневой. Удобно же, на гастроли, поездки с ВПЖ( военно-полевой женой) кататься.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:25 | Сообщение # 67
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
nabl, Мультик, помидора, как обсуждение сплетней может помочь Автору этой ветки? pazzled


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:29 | Сообщение # 68
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lidika, у Автора ситуация похожая:)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:43 | Сообщение # 69
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
так и Меладзе аж 2 штуки: Константин также жену обманывал много лет и ребенка заделал Альбине Джанабаевой, а Валерий Меладзе с Верой Брежневой. Удобно же, на гастроли, поездки с ВПЖ( военно-полевой женой) кататься.

В общем, всем женам на заметку - мужиков в командировки с девушками не пускать! faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:43 | Сообщение # 70
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Автор не делайте никаких телодвижений в сторону семьи женатого любовника, это его дело. А то может так статься, что окажетесь впереди того паровоза, а он идет только прямо, у него рельсы.
Мужчине надо самому решить подобные вопросы, вам же остается только ждать и незаметно для него самого лоббировать свои интересы, так, будто он сам все придумал. Есть выражение о ночной кукушке happy

Но, похоже и сам мужчина хочет разделения с семьей, судя по вводному посту, выписался даже.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 15:35 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Скорее всего, Автору и не нужна помощь, её мужчина её устраивает, есть понимание сложности «текущего момента», и она готова ждать и доверять, ничего не выясняя, доверяя свой интуиции. В любом случае сегодня она счастлива, а как будет завтра, да кто его знает? Жаль только, что Автор вряд ли еще напишет сюда, а хотелось бы узнать, какое же решение примет её мужчина через ….полгода, решиться ли он на развод с семьей и на открытую совместную жизнь с Автором?
Автор, если всё будет, как вы хотите, дайте нам знать, тогда окружающие не будут в следующий раз настроены так категорично и пессимистично. Бывают ведь в жизни и счастливые концы.
Мультик Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 15:39 | Сообщение # 72
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Да тут многие пропадают. А хочется узнать,чем дело закончилось.
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 22:17 | Сообщение # 73
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Автор, если всё будет, как вы хотите, дайте нам знать, тогда окружающие не будут в следующий раз настроены так категорично и пессимистично. Бывают ведь в жизни и счастливые концы.

Спасибо всем. Всё благополучно разрешилось. Мой ЖЛ теперь уже не ЖЛ, а просто любимый. Планируем совместное будущее.
Вот оно очередное исключение. Всё-таки бывает. Удачи всем, и нынешним, и бывшим, и будущим.
А для меня начинается новый этап, и наверное, ещё сложнее предыдущего.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 22:30 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
А для меня начинается новый этап, и наверное, ещё сложнее предыдущего.

Получается для Вас только все начинается.
А как они с женой расстались?
Дети у него там есть?
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 22:45 | Сообщение # 75
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Расстались, конечно, не очень. Но постепенно всё выравнивается, хотя, я думаю ещё будут сюрпризы. Я уже писала есть дочь. С ней общается, помогает здорово им.
Пока они не знают о моём существовании. Пусть страсти поутихнутся. Всё только начинается и терпения теперь нужно втрое больше. Надеюсь, что всё со временем встанет на свои места.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 22:51 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Ольга1976, так он Вас скрывает?
Он уже официально развелся?
В ваши планы входит официальное оформление отношений?
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 23:22 | Сообщение # 77
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Да, развод официально оформлен. Мы уже давно не скрываемся, да и не скрывались. Меня знают все его и даже некоторые её друзья знают обо мне. Расписываться собираемся немного позже.
Для меня в данной ситуации она - чужая женщина, как бы это не звучало. Есть он и его (их) дочь. А для их отношений лучше, чтобы я ещё побыла в тени. Раз уж так получилось.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 23:34 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Для меня в данной ситуации она - чужая женщина, как бы это не звучало.

Это все понятно. Только для него она не такая уж чужая, как и он для нее. Вы же не думаете, что раз он развелся, то она умерла для него. Проблемы с бывшей женой наверное еще все впереди. Расскажите пожалуйста потом как будете выходить из сложных ситуаций.

Добавлено (29 Августа 2015, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Ольга1976 ()
Есть он и его (их) дочь. А для их отношений лучше, чтобы я ещё побыла в тени

Сколько Вы еще планируете быть в тени?
Вы же понимаете, что когда-нибудь их дочь все равно узнает что это Вы разбили семью его родителей.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 23:34 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ольга1976, у моего было две дочери и развод был официальный. Вернее вторая сидела в животе у своей мамы. И было очучение счастья, как у Ольга1976, только жизнь обмануть не удалось. Нет, не бывает. Как это ни грустно. 10 лет жизни, пустых и ни о чем..
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 23:37 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
cippa, так вы уводчица у беременной? faint


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Поиск: