Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Развод
Негерой Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 09:52 | Сообщение # 441
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Для меня наоборот: если реально любила ЕГО , а не СЕБЯ, отпустила бы и пожелала счастья.

Отдала бы все деньги и пошла жить на улицу.
Женская любовь - сильная штука. Жаль, редко встречается.

Цитата Anna1212 ()
напишите Ваше (мужское) мнение о мужских мотивациях мужских измен


Мотивации - это продукт высшей нервной деятельности, а мужчина в сексе настолько биологичен, что скорее всего даже и не затрагивает это самое, чем думает.
А вот потом уже...

Вопрос настолько интересный, что достоин отдельной ветки.
Если интересно - заведите, я поддержу.
Я бы и сам завел - но для меня будет большим соблазном возможность выкинуть оттуда сразу половину участниц, это им не понравится.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 09:57 | Сообщение # 442
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я вот тут подумала, примерила на себя. Думаю, поступала бы также, тянула мужика, если бы он мне был нужен. Это же блин, соревнование, кто кого.
Аэлита права, можно и про жену говорить с оценкой, если хочется. Только смысл в чем?! Нужно оценивать обоих и мужа и жену.
Правда я больше в треугольник по своей инициативе ни- ни - ни. Потому как гоуна тут наешься намного больше, чем любви получишь в 90%.

Добавлено (29 Июня 2020, 10:00)
---------------------------------------------
Негерой, дополнили мои слова своей мыслью и рады?!

Цитата Негерой ()
Отдала бы все деньги и пошла жить на улицу.
Женская любовь - сильная штука. Жаль, редко встречается.

Отдала бы только мужчину, остальное поровну. Без любви женщина жить умеет, а вот без квартиры?!
А вы думаете любящая женщина должна повиснуть соплей на штанах что ли?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 10:08 | Сообщение # 443
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
А это всего лишь машина, которая в настоящее время для большинства лишь средство передвижения и в конце концов железка. А если не посмотрю в ближайшее время, то так и буду ездить, авось пройдет или привыкну и перестану замечать, а потом бац и ...


Судя по посту, вы всё же верите в свою мудрость, предусмотрительность и понимание психологии мужчины. И в то, что уж с вами-то " бац" не произойдет. Отсюда и это снисходительное и с оттенком высокомерия отношение к " своеобразной" ( читай: лохушке) жене, ее ошибкам. К сожалению, часто так бывает, что жизнь наказывает нас за излишнюю самоуверенность и вот эту , такую знакомую нам многим, убежденность - я такое не допущу.
Если что, то говорю и о себе в том числе(


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 10:08 | Сообщение # 444
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
заведите, я поддержу.
чуть позже. Поработаю немного, а то начальство уже косо смотрит-что я так лихо струячу))
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 10:13 | Сообщение # 445
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Если что, то говорю и о себе в том числе(


И я о себе скажу также. Увы и ах.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 10:34 | Сообщение # 446
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
заведите, я поддержу.
чуть позже.

Anna1212, на вас одна надежда, а то те кто получил черную метку, уже по определению выкинут из темы. laught
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 10:35 | Сообщение # 447
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Каркуша, вся жизнь одна сплошная иллюзия. Как вы думаете, лет 5-10 назад Натил написала бы что то подобное про своего мужа?
Никакие действия и поступки других людей не могут обесценить собственное прошлое, обесценить его может только сам человек. А прошлое неотъемлемая часть настоящего. Вот и получается что когда человека обидел партнер, человеку больно, плохо, невыносимо - это у всех такие чувства. А дальше у всех по разному: кто то в состоянии отпустить и жить дальше полноценно и счастливо, а кто то тащит за собой груз обид, ненависти, злости через всю жизнь. У кого лучше и счастливее жизнь, как думаете?

Добавлено (29 Июня 2020, 10:42)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
Она реально любила мужа. Но не заметила. Или предполагаете, что про любовь она присочинила?

Это ей лучше знать. Мы можем лишь предполагать. Я предполагаю хватательный рефлекс, чаще всего он рулит. Но я могу ошибаться.
Цитата Тантра ()
Вы не видите зависимости между поведением этой женщины и ее любовника? Люди по разному воспринимают обман.

Вижу как раз. Это мне и странно. Обманул он, а жизнь она сама своими руками портит себе. Люди-мазохисты.

Добавлено (29 Июня 2020, 10:56)
---------------------------------------------
Цитата Негерой ()
для меня будет большим соблазном возможность выкинуть оттуда сразу половину участниц, это им не понравится.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник, 29 Июня 2020, 10:56
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 12:38 | Сообщение # 448
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Натил ошибок не делала, и в общагу за любимым и борьба с алкоголизмом и квартиру общую его дочери... итог один в один, как у мужа Ольги с его женой , делающей ошибки.

Именно.
Не столько в жене дело, сколько в муже:
Цитата Anna1212 ()
измена-это потелря ЛИЧНОЙ чести


Просто кто-то раскаивается и делает выводы, а кто-то оправдывает свое скотство (это я о муже) "ошибками" жены.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 29 Июня 2020, 14:00
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 12:46 | Сообщение # 449
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
на форуме была девушка с 4!!! сыновьями. Один из которых-особенный. Она не заметила

Бывают в жизни обстоятельства (возвращаясь к авто), что и заправить забудешь и закрыть. Всё бывает. Вот здесь проявляется и проверяется в поддержка друг друга супругами, да и друзья, родственники. Только вот когда появляется ребенок любая женщина в первую очередь должна рассчитывать на себя (в жизни всякое случается, и я даже не про измены). Один ребенок - можно и для себя родить; второго, наверное, все-таки лучшего при наличии хорошего папы. Ну, а когда вопрос заходит о третьем и последующих (и не дай бог не совсем здоровый), то нужно быть очень уверенной в муже, в своей семье и готовым вдвоём к сложным временам и дефициту времени друг на друга и прочие радости совместной жизни.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 13:02 | Сообщение # 450
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ольга1976, ну пример с авто как бэээ не корректный. Авто полностью зависит от тебя самого. Муж, жена, самостоятельные люди и нянчить кого то из них, как машину, странновато. Потому как машину можно починить в любой ситуации. Ну а если пример с машиной, вам подходит, я приведу другой. Можно?! Пофантазируем так сказать. Вот ухаживаешь ты за машиной и профилактику каждый месяц и бензин дорогой и на мойку три раза в неделю. Едешь на этой машине, а в неё на полном ходу придурок обдолбанный или дама купившая права за секс влетает. И все...машины нету и ремонту не подлежит.
Как бы мы не вертели и не крутили, измена, это выбор одного и причина только одна: так захотелось!

Добавлено (29 Июня 2020, 13:04)
---------------------------------------------
Ольга1976,

Цитата Ольга1976 ()
быть очень уверенной в муже, в своей семье и г

Рассмешили от души. Серьёзно. Я в себе не уверена, вдруг завтра или через месяц че нить сотворю, а вы в муже уверена говорите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ольга1976 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 13:07 | Сообщение # 451
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Пофантазируем так сказать. Вот ухаживаешь ты за машиной и профилактику каждый месяц и бензин дорогой и на мойку три раза в неделю. Едешь на этой машине, а в неё на полном ходу придурок обдолбанный или дама купившая права за секс влетает. И все...машины нету и ремонту не подлежит.

Так вот и я об этом, что ни кто ни от чего не застрахован и всё предусмотреть невозможно.
Цитата Тантра ()
Я в себе не уверена, вдруг завтра или через месяц че нить сотворю, а вы в муже уверена говорите.

Я Вы думаете, что я в себе уверена и в завтрашнем дне? Всё знают и умеют только идиоты! Ну или кто как их называет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 13:07 | Сообщение # 452
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ольга1976, помните Ксю, та и уверена была и теорию целую вывела. Оказалось, показалось.
Хотя я лично знаю одного мужчину 47 лет от роду. От жены гулял напропалую. От новой жены ни ни ни уже целых лет 8. А вот она от него скорее всего да.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ольга1976 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 13:08 | Сообщение # 453
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Я Вы думаете,

*А Вы думаете
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 13:09 | Сообщение # 454
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Вы думаете, что я в себе уверена и в завтрашнем дне? Всё знают и умеют только идиоты! Ну или кто как их называет.

Цитата Ольга1976 ()
уверенной в муже, в своей семье

одно противоречит другому. Нет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 29 Июня 2020, 13:10
Украина
Ольга1976 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 13:13 | Сообщение # 455
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хотя я лично знаю одного мужчину 47 лет от роду. От жены гулял напропалую. От новой жены ни ни ни уже целых лет 8

У меня тоже знакомый есть. В первом браке гулял почти открыто, она его ловила. Он "выкупал" прощение. Всё довольны и так много лет. А потом очередная из... просто родила. Он ушел из семьи. Тяжелый был развод. Сейчас у них две милых дочки и он и не думает о леваке. Во всяком случае не скрывает радости от семейного быта.

Добавлено (29 Июня 2020, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
одно противоречит другому. Нет?

А семья это разве не муж и жена изначально?
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 13:33 | Сообщение # 456
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Anna1212,


Цитата Тантра ()
Я уже набила оскомину повторять: вся любовь у нас в голове, все, что мы туда сунем, то там и поселится.
+++
Цитата Негерой ()
Она или подает сигналы - и тогда "не изменяла" превращается в ложную часть конструкции, или не подает - тогда на то есть причина.

Возможен третий вариант - ему кажется, что она подаёт сигналы amorous (Ты виноват(а) лишь тем, что хочется мне кушать. (с) )


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 13:49 | Сообщение # 457
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Возможен третий вариант - ему кажется, что она подаёт сигналы

Ну и?
Допустим, показалось.
И как он получит секс?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 13:49 | Сообщение # 458
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я предполагаю хватательный рефлекс, чаще всего он рулит. Но я могу ошибаться.
despise рефлекс случился до его измены?

Добавлено (29 Июня 2020, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
кто-то раскаивается и делает выводы, а кто-то оправдывает свое скотство "ошибками" жены.
1. в чем раскаиваться Автору??? Она пишет историю своей семьи. 2.Я все равно никогда не пойму взрослого человека, который сначала творит гадости, а потом раскаивается. Это я про изменщиков. Разве что живут они по принципу-"не согрешишь-не покаешься?"
Негерой Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 13:52 | Сообщение # 459
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Кстати, в соседней ветке Мария пишет, что БЛ домогается ее 5 лет или типа того.
Не верю.
Если женщина отвергла мужчину - он быстро найдет ей замену.
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 13:54 | Сообщение # 460
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Возможен третий вариант - ему кажется, что она подаёт сигналы (Ты виноват(а) лишь тем, что хочется мне кушать.

А это уже статья УК видимо
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Поиск: