| Развод | 
|  | 
| 
| Anna1212 | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 15:41 | Сообщение # 481 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13058 Статус: Офлайн | Цитата Ольга1976 (  )  М-да... и я про то же |  |  |  |  | 
| 
| Космея | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 15:44 | Сообщение # 482 |  |   Хрупкая мечта Спасатель Сообщений: 7490 Статус: Офлайн | вы опять невнимательныЦитата Anna1212 (  )  Давайте уж прямо ему задайте все ваши вопросы. 
 но и это не главное. Главное, не что сказать, а как. Констатация возможного факта или злорадство по-поводу возможного краха и ненависть.Цитата Космея (  )  я спрошу ещё раз - и не только вас
 не нашла в постах Админа подобных перловЦитата Anna1212 (  )  Автор с пол-пинка чужую семью разрушила
 обратила - ни разу нет злости - опять желаемое за действительное, опять домыслы, что не всё у автора Гуд. Как же вам хочется, чтобы не всё было у автора ГудЦитата Anna1212 (  )  обратите внимание, как Автор разозлилась и вот это вот - та самая, главная разница между теми, кто пишет гадости и постами Админа Добавлено (29 Июня 2020, 15:47)---------------------------------------------
 
 Тантра, рассуждать можно по разному - Анну и Гелу всё никак прошлое не отпустит, даром что столько времени прошло. В каждой любовнице видят свою. Может, нужно с собой всё же сначала порассуждать - уж очень явно это. И не только мне...Цитата Тантра (  )  Никто не завидует чужому счастью( хотя счастье с уведённым барашком ещё то, как и с изменившим мужем. ) это просто рассуждения. 
 ... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
 |  | Российская Федерация |  |  | 
|  
 
| дениска | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 15:52 | Сообщение # 483 |  |   Котенок Спасатель Сообщений: 8165 Статус: Офлайн | Цитата Космея (  )  В каждой любовнице видят свою. МКосмея, не обязательно видеть свою) можно, как класс, не уважать любовниц)
 Встала и пошла!
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Anna1212 | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:00 | Сообщение # 484 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13058 Статус: Офлайн | я написала про то, что Автор может и без вашей защиты с любым оппонентом справиться. У нее не только опыт, но и умение манипулировать.Цитата Космея (  )  Автор с пол-пинка чужую семью разрушилане нашла в постах Админа подобных перлов
 Добавлено (29 Июня 2020, 16:03)
 ---------------------------------------------
 
 там, несколькими страницами ранее хорошо написал Негерой про то, что описание эмоций-дело сложное. Вы считаете одно. А я -другоеЦитата Космея (  )   ни разу нет злости
 Цитата Космея (  )  вот это вот - та самая, главная разница между теми, кто пишет гадости и постами Админа 
 Мне?? С чего вдруг. Я ВСЕГДА за то, чтобы любовники сходились. Всегда.Цитата Космея (  )  Как же вам хочется, чтобы не всё было у автора Гуд А как у нее будет? Думаю, вполне нормально-она умеет улавливать вибрации, в отличие от других.
 К тому же, есть определенные правила. Чтобы они соблюдались всегда должны быть исключения. Я как раз надеюсь, что Автор-то самое исключение
 
 Добавлено (29 Июня 2020, 16:05)
 ---------------------------------------------
 
 где я наехала на Автора?? Может, надо "перевести"? Может, вы неправильно меня поняли??Цитата Космея (  )  рассуждать можно по разному - Анну
 Добавлено (29 Июня 2020, 16:05)
 ---------------------------------------------
 
 давайте мои цитаты, чтобы не быть голословнойЦитата Космея (  )   В каждой любовнице видят свою.
 Добавлено (29 Июня 2020, 16:06)
 ---------------------------------------------
 
 давайте цитаты, где Я наехала на Автора.Цитата Космея (  )  Может, нужно с собой всё же сначала порассуждать - уж очень явно это. И не только мне...Добавлено (29 Июня 2020, 16:08)---------------------------------------------
 
 я абсолютно нейтрально отношусь к любовницам. На самом деле. Если меня это не касается-пусть живут как хотят.Цитата дениска (  )  не обязательно видеть свою) можно, как класс, не уважать любовниц)
 
 Сообщение отредактировал Anna1212 - Понедельник, 29 Июня 2020, 16:07 |  |  |  |  | 
| 
| Космея | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:08 | Сообщение # 485 |  |   Хрупкая мечта Спасатель Сообщений: 7490 Статус: Офлайн | Anna1212, вторые браки тоже бывают счастливыми. В них тоже рождаются дети, и люди живут долго и радостно. И это вовсе не означает, что прежняя семья была барахло или мужик козел. Это может означать, что отношения себя изжили. Такое бывает. Кто-то из партнеров перерос другого, да масса причин. Люди поженились по молодости, на гормонах, юношеских эмоциях, общий дом. Не у всех получается его сохранить и пронести до старости. Масса нюансов. Мужчины редко уходят в пустоту. Да и не всякий может враз всё обрубить и сбежать от прежней жизни в поля. Поэтому да - появление новой женщины в этом случае выступает катализатором. Мужчина хочет быть на следующем этапе своей жизни с другим человеком. Что в этом преступного? 
 ... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Anna1212 | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:20 | Сообщение # 486 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13058 Статус: Офлайн | да. Несомненно. В случае, когда мужчина /женщина развелись. А не обманывали годамиЦитата Космея (  )  вторые браки тоже бывают счастливыми.
 с этим я не согласна. Барахло выбрасывают на помойку. Но это мое мнение. Спорить не будуЦитата Космея (  )   это вовсе не означает, что прежняя семья была барахло
 преступна только ложь. И многолетняя тзмена. В остальном-не устраивает что-то-развод. И на свободу с чистой совестьюЦитата Космея (  )  Что в этом преступного?
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Космея | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:24 | Сообщение # 487 |  |   Хрупкая мечта Спасатель Сообщений: 7490 Статус: Офлайн | Аэлита, благодаря Негерою и озвученному им в эфире того самого 18 пункта Правил сайтаЦитата Аэлита (  )  Одно и то же, в любой из тем любовниц одни и те же лица со своими граблями, ненавистью и осуждением, семки когда нибудь закончатся интересно? Пообсирать и поразбирать на косточки, а если еще и фря стала женой - так вообще разносит от злости. думаю, скоро им станут пользоваться всё больше форумчан. Шлифовать собой чужие траблы - то ещё удовольствие 
 ... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Anna1212 | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:29 | Сообщение # 488 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13058 Статус: Офлайн | и будут все чинно и благородно расшаркиваться друг перед другом. Ну, здорово. Тем и так нет. А еще и писать будут запрещать.Цитата Космея (  )  того самого 18 пункта Правил сайта |  |  |  |  | 
| 
| Космея | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:29 | Сообщение # 489 |  |   Хрупкая мечта Спасатель Сообщений: 7490 Статус: Офлайн | эта тема вечная - на нашем сайте точно. Заезженная шарманка - даже начинать снова не буду. Ни один дурак обоих полов после первой симпатии или траха на стороне не побежит в загс хреначить прежнюю семью. Для такого шага нужна уверенность в новых отношениях, а значит времяЦитата Anna1212 (  )  да. Несомненно. В случае, когда мужчина /женщина развелись. А не обманывали годами
 Цитата Космея (  )  Мужчины редко уходят в пустоту. Да и не всякий может враз всё обрубить и сбежать от прежней жизни в поля.Но это было писано/переписано тут по сотни раз - чего повторяться то
 ... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| дениска | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:30 | Сообщение # 490 |  |   Котенок Спасатель Сообщений: 8165 Статус: Офлайн | Цитата Космея (  )  Мужчина хочет быть на следующем этапе своей жизни с другим человеком. Что в этом преступного?
 
Я не Анна, но отвечу. Преступного, в смысле уголовного, здесь нет ничего, как и нравственного. Его тоже здесь нет. Космея, а количество этапов не ограниченно? То есть, родил детей в одной семье, этап не устроил, пошёл на следующий заход, ой, простите, этап) Я понимаю, что вы хотите сказать
 Но когда люди женятся на гормонах, то ситуация разрешается в первые три - пять лет, а не к сорока годам. Здесь, скорее, наоборот, разводятся на гормонах, да так, что восстанавливать уже не имеет смысла. В виноватых ходить остаток жизни, решаются немногие. Да и понимание приходит, что страсть не вечна и ломать из за неё вторую семью не стоит. Нет, есть конечно и исключения, но они именно, исключения. Хотя, каждый считает, что у них, именно оно)Цитата Космея (  )  Люди поженились по молодости, на гормонах, юношеских эмоциях, общий дом.
 Встала и пошла!
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Gela55 | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:32 | Сообщение # 491 |  |   Наша Звезда Спасатель Сообщений: 6725 Статус: Офлайн | Цитата Космея (  )  Стойкое ощущение, что чужое счастье куском поперёк горла некоторым застревает и мешает ровно дышатьВо- первых, у вас ложное ощущение. Ну совсем ложное)
 
 
 Цитата Космея (  )  для чего вы пытаетесь убедить Ольгу да и вообще авторов подобных тем, что их счастье временное, да и не счастье это вовсе - а морок недолгий? Что впереди непременно ждёт их Гиена Огненная за все грехи тяжкие, за гордыню и за то, что посмела радоваться жизни здесь и сейчасВо- вторых, никто не может знать, чье счастье временное, а чье - долговременное)) И я, зуб даю, точно не претендую на эти сакральные знания.
  Я написала лишь о том ( о чем Ольга и сама догадывается), что обольщаться по поводу мужа ей не стОит. В истории с первой семьёй дело, похоже, не в косяках бж, а в хитросделанности мужа. Уж слишком хитрО и непорядочно он вел себя по отношению к своей семье.
 
 В- третьих, я со стороны вижу, что Ольга все- таки считает, что ее теперешнего супруга не любили/не ценили в первой семье , и это явилось основной причиной его ухода. А сама Ольга любит/ ценит мужа так, как надо и вовремя заметит, что "ее автомобиль " стал издавать нехарактерные звуки) .
 На мой же сторонний взгляд, это глубокое заблуждение, зная, как он вел себя с бж.
 И, надеюсь, вы не подозреваете, что счастье автора " застревает в горле и мешает дышать" даже Админу :strive:, который считает, что
 Цитата Admin (  )  Мужчина явно склонен к измене и к уходу от проблем вместо их решения. Кто поручится что у него нет любовницы прямо сейчас и что он не потрахивает по привычке бывшую жену? 
 
 Цитата Космея (  )  Только жизнь - она вся здесь и сейчас. Мы не можем жить в прошлом или в будущем. Жизнь - всегда настоящее. А завтра мы может все умрем - разом, от метеорита, нового короновируса или нас съедят муравьиУ меня другой взгляд на жизнь. О будущем и муравьях я ничего не знаю . Но вот игнорировать уроки и знаки, которые нам дало прошлое, - на мой взгляд, извините, глупо. Historia magistra vitae)
 Банальные истины однако)
 
 пы сы. Космея, блин, ну Геенна всё же Огненная
  А то запугали , понимаешь, всякими гиенами, муравьями
 
 Не плачь, не бойся, не проси
 
 
 Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 29 Июня 2020, 17:50 |  | Российская Федерация |  |  | 
|  
 
| Anna1212 | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:45 | Сообщение # 492 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13058 Статус: Офлайн | у нас на сайте есть хоть что-то, что не обсуждали???Цитата Космея (  )  эта тема вечная - на нашем сайте точно. Заезженная шарманка - даже начинать снова не буду. 
 тем, что он пошел на трах он уже расхерачил семью. Но ведь мы говорим про многолетние отношения???Цитата Космея (  )  Ни один дурак обоих полов после первой симпатии или траха на стороне не побежит в загс хреначить прежнюю семью. Для такого шага нужна уверенность в новых отношениях, а значит время |  |  |  |  | 
| 
| Космея | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 17:16 | Сообщение # 493 |  |   Хрупкая мечта Спасатель Сообщений: 7490 Статус: Офлайн | понятия не имею. Тут каждый себе решает - человек волен распоряжаться своей жизнью сам.Цитата дениска (  )  а количество этапов не ограниченно? 
 опасное заключение. Сорок лет - прекрасный возраст. Вполне годный для новых отношений и новой семьи. Так думать, наверное, удобно бывшим. Анастезирует, что ушелец во второй семье задержался дабы в виноватых на старости лет не ходить, и что всё то было на гормонах понарошку. Я тоже понимаю, о чем вы. Поэтому и пишу - опасное. Думают так женщины +/- 40 и ждут ушельцев, тратят остатки женских лет. А у ушельца всё прекрасно - молодая или не молодая новая жена, дети в новом браке. Просто жизнь. Естессно с заботами, проблемами, бытом - но не потому, что не то выбрал, а потому что жизнь другой не бывает.Цитата дениска (  )  а не к сорока годам. Здесь, скорее, наоборот, разводятся на гормонах, да так, что восстанавливать уже не имеет смысла. В виноватых ходить остаток жизни, решаются немногие. Да и понимание приходит, что страсть не вечна и ломать из за неё вторую семью не стоит
 ... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Gela55 | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 17:25 | Сообщение # 494 |  |   Наша Звезда Спасатель Сообщений: 6725 Статус: Офлайн | Цитата Космея (  )  Тантра, рассуждать можно по разному - Анну и Гелу всё никак прошлое не отпустит, даром что столько времени прошло. В каждой любовнице видят свою. Может, нужно с собой всё же сначала порассуждатьКосмея, как вы мне все же симпатичны этой вашей наивной уверенностью в своей необычной способности видеть насквозь. Без сарказма, между прочим. Сама такая была
  Э-э-х-х( А если по чеcноку, то лично я никогда не уважала любовниц как класс. Что есть, то есть
  . Про "в каждой любовнице видят свою" даже лень спорить) Добавлено (29 Июня 2020, 17:28)---------------------------------------------
 
 Цитата дениска (  )  не обязательно видеть свою) можно, как класс, не уважать любовниц)
Ой, вот Дениску прочитала.
 дениска,
  Добавлено (29 Июня 2020, 17:39)---------------------------------------------
 
 Цитата Космея (  )  вторые браки тоже бывают счастливыми. В них тоже рождаются дети, и люди живут долго и радостноОткрыли Америку
   
 Цитата Космея (  )  . В них тоже рождаются дети, и люди живут долго и радостно. И это вовсе не означает, что прежняя семья была барахло или мужик козел. Это может означать, что отношения себя изжили. Такое бывает. Разве кто-то это отрицает?))
 
 
 Цитата Космея (  )  Да и не всякий может враз всё обрубить и сбежать от прежней жизни в поля. Поэтому да - появление новой женщины в этом случае выступает катализатором. Мужчина хочет быть на следующем этапе своей жизни с другим человеком. Что в этом преступного?
Мы же говорим в конкретной теме по конкретной истории, описанной автором несколько лет назад. Учитываем детали того, как мужчина " обрубал" и "сбегал в поля". И оцениваем конкретную историю. Преступного ? Да нет. Но не оптимистично(
 Не плачь, не бойся, не проси
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Каркуша | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 17:55 | Сообщение # 495 |  |   Бриллиант Спасатель Сообщений: 6522 Статус: Офлайн | Я много раз писала, что измену и уход из семьи априори не считаю предательством.Таковым в моих глазах измену делают несколько вещей, и среди них, конечно, длительность двойной жизни. Влюбился, три - шесть месяцев подождал, ушел. Вполне достаточный срок для принятия решения.
 Ещё среди вещей, которые разделяют измену и предательство - отношение к детям.
 И, конечно, то, что изменщик говорит о бросаемом супруге (и как себя ведет с ним, виноватит или нет).
 
 В данном случае срослись все три момента. Муж автора годами жил двойной жизнью, проводя нехилую часть свободного времени отнюдь не с ребенком, плюс рассказывал новой женщине о том, какая жена нехорошая.
 
 Это всё очень настораживает, и я очень рекомендую автору не закрывать на это глаза.
 Муж автора либо предатель, либо трус.
 
 Очень показателен пример Мартини, которая бросалась и огрызалась на форумчан, открывавших ей глаза на то, что её обоже не порядочен и не надёжен.
 А потом (молодец, не струсила) создала тему, где описала, к чему это привело.
 
 Не нравится - не ешь.
 
 
 Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 29 Июня 2020, 18:03 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Gela55 | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 18:07 | Сообщение # 496 |  |   Наша Звезда Спасатель Сообщений: 6725 Статус: Офлайн | Космея, а вы, видимо, на себя и свою историю проецируете? )
 Вот это:
 
 Цитата Космея (  )  Сорок лет - прекрасный возраст. Вполне годный для новых отношений и новой семьи. 
 И вот это:
 
 
 Цитата Космея (  )  Так думать, наверное, удобно.... Анастезирует 
 Да, повторные браки могут, безусловно, быть и счастливыми, и без измен и лжи, и долгими ( до муравьев и метеоритов
  ) Но порядочность никто не отменял ведь?
 
 Не плачь, не бойся, не проси
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Тантра | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 18:22 | Сообщение # 497 |  |   Гарна дівчина Спасатель Сообщений: 24857 Статус: Офлайн | Космея, тоже заметила, что у вас с Аэлитой и Лидикой при слове бывшая жена что то происходит, как будто вы свою бывшую жену видите и кидаетесь на амбразуру?!  ну ведь это не так?! Вы просто высказываете своё мнение. Как и все остальные. Добавлено (29 Июня 2020, 18:27)---------------------------------------------
 Gela55, да разными бывают браки и пятыми и первыми и сотыми. Было бы желание. Вспомните Адель, ее устраивает муж, но интересны и отношения на стороне. Зачем они нужны? Уж точно не для того, чтобы создать новую семью?!
 Заводя левую связь никто не думает разводиться. А там уж как Карты лягут. Тянет ли лю мужика из семьи?! Однозначно да, если она одна и без мужа. Создавать семьи, заложено природой.
 
 Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 |  | Украина |  |  | 
| 
| Gela55 | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 19:03 | Сообщение # 498 |  |   Наша Звезда Спасатель Сообщений: 6725 Статус: Офлайн | Цитата Тантра (  )  да разными бывают браки и пятыми и первыми и сотыми. ++++++
 Немножко в сотых засомневалась
   
 
 Цитата Тантра (  )  Вспомните Адель, ее устраивает муж, но интересны и отношения на стороне. Зачем они нужны? Уж точно не для того, чтобы создать новую семью?!Ой, вот про Адель - загадка. Если муж во всём устраивает, то на фига козе /жене баян
  Думаю, она знает, но не стала откровенничать. Хотя, нельзя исключать и банальное , как бы это сказать,  ... Неуправляемое либидо. Вот .
 
 
 Цитата Тантра (  )  Заводя левую связь никто не думает разводитьсяИстину глаголешь. Во всяком случае, слышала много раз это от мужчин.
 
 
 Цитата Тантра (  )  Тянет ли лю мужика из семьи?! Однозначно да, если она одна и без мужа. Опять согласна. "Невиноватая я" - несерьёзно.
 Не плачь, не бойся, не проси
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Аэлита | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 19:40 | Сообщение # 499 |  |   Марсианская принцесса Спасатель Сообщений: 10220 Статус: Офлайн | Цитата Тантра (  )  вас с Аэлитой и Лидикой при слове бывшая жена что то происходит, как будто вы свою бывшую жену видите и кидаетесь на амбразуруУ меня их было 2. Какую именно?
 Читали коменты Гелы в соседней теме где жл ушел от автора? Найдите тысячу отличий.
 Добавлено (29 Июня 2020, 19:46)---------------------------------------------
 
 Цитата Gela55 (  )  Невиноватая я" - несерьёзно.Перед кем ваша любовница виновата? И с какого перепугу? Перед собой если только, это да.
 ...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Gela55 | Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 20:07 | Сообщение # 500 |  |   Наша Звезда Спасатель Сообщений: 6725 Статус: Офлайн | Цитата Аэлита (  )  Читали коменты Гелы в соседней теме где жл ушел от автора? Найдите тысячу отличийА что там не так ? Так же , как и здесь
  , " злость, ненависть, злорадство и проекция, а также угрозы Геенной огненной ? 
 Не плачь, не бойся, не проси
 
 
 Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 29 Июня 2020, 20:07 |  | Российская Федерация |  |  |