Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Развод
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 15:41 | Сообщение # 481
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
М-да...
laught и я про то же
Космея Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 15:44 | Сообщение # 482
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Давайте уж прямо ему задайте все ваши вопросы.
вы опять невнимательны
Цитата Космея ()
я спрошу ещё раз - и не только вас
но и это не главное. Главное, не что сказать, а как. Констатация возможного факта или злорадство по-поводу возможного краха и ненависть.
Цитата Anna1212 ()
Автор с пол-пинка чужую семью разрушила
не нашла в постах Админа подобных перлов
Цитата Anna1212 ()
обратите внимание, как Автор разозлилась
обратила - ни разу нет злости - опять желаемое за действительное, опять домыслы, что не всё у автора Гуд. Как же вам хочется, чтобы не всё было у автора Гуд sorry и вот это вот - та самая, главная разница между теми, кто пишет гадости и постами Админа

Добавлено (29 Июня 2020, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Никто не завидует чужому счастью( хотя счастье с уведённым барашком ещё то, как и с изменившим мужем. ) это просто рассуждения.
Тантра, рассуждать можно по разному - Анну и Гелу всё никак прошлое не отпустит, даром что столько времени прошло. В каждой любовнице видят свою. Может, нужно с собой всё же сначала порассуждать - уж очень явно это. И не только мне...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 15:52 | Сообщение # 483
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
В каждой любовнице видят свою. М

Космея, не обязательно видеть свою) можно, как класс, не уважать любовниц)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:00 | Сообщение # 484
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Автор с пол-пинка чужую семью разрушила
не нашла в постах Админа подобных перлов
я написала про то, что Автор может и без вашей защиты с любым оппонентом справиться. У нее не только опыт, но и умение манипулировать.

Добавлено (29 Июня 2020, 16:03)
---------------------------------------------
Цитата Космея ()
ни разу нет злости
там, несколькими страницами ранее хорошо написал Негерой про то, что описание эмоций-дело сложное. Вы считаете одно. А я -другое
Цитата Космея ()
вот это вот - та самая, главная разница между теми, кто пишет гадости и постами Админа
despise
Цитата Космея ()
Как же вам хочется, чтобы не всё было у автора Гуд
Мне?? С чего вдруг. Я ВСЕГДА за то, чтобы любовники сходились. Всегда.
А как у нее будет? Думаю, вполне нормально-она умеет улавливать вибрации, в отличие от других.
К тому же, есть определенные правила. Чтобы они соблюдались всегда должны быть исключения. Я как раз надеюсь, что Автор-то самое исключение

Добавлено (29 Июня 2020, 16:05)
---------------------------------------------
Цитата Космея ()
рассуждать можно по разному - Анну
где я наехала на Автора?? Может, надо "перевести"? Может, вы неправильно меня поняли??

Добавлено (29 Июня 2020, 16:05)
---------------------------------------------
Цитата Космея ()
В каждой любовнице видят свою.
давайте мои цитаты, чтобы не быть голословной

Добавлено (29 Июня 2020, 16:06)
---------------------------------------------
Цитата Космея ()
Может, нужно с собой всё же сначала порассуждать - уж очень явно это. И не только мне...
давайте цитаты, где Я наехала на Автора.

Добавлено (29 Июня 2020, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
не обязательно видеть свою) можно, как класс, не уважать любовниц)
я абсолютно нейтрально отношусь к любовницам. На самом деле. Если меня это не касается-пусть живут как хотят.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Понедельник, 29 Июня 2020, 16:07
Космея Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:08 | Сообщение # 485
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Anna1212, вторые браки тоже бывают счастливыми. В них тоже рождаются дети, и люди живут долго и радостно. И это вовсе не означает, что прежняя семья была барахло или мужик козел. Это может означать, что отношения себя изжили. Такое бывает. Кто-то из партнеров перерос другого, да масса причин. Люди поженились по молодости, на гормонах, юношеских эмоциях, общий дом. Не у всех получается его сохранить и пронести до старости. Масса нюансов. Мужчины редко уходят в пустоту. Да и не всякий может враз всё обрубить и сбежать от прежней жизни в поля. Поэтому да - появление новой женщины в этом случае выступает катализатором. Мужчина хочет быть на следующем этапе своей жизни с другим человеком. Что в этом преступного?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:20 | Сообщение # 486
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вторые браки тоже бывают счастливыми.
да. Несомненно. В случае, когда мужчина /женщина развелись. А не обманывали годами
Цитата Космея ()
это вовсе не означает, что прежняя семья была барахло
с этим я не согласна. Барахло выбрасывают на помойку. Но это мое мнение. Спорить не буду
Цитата Космея ()
Что в этом преступного?

преступна только ложь. И многолетняя тзмена. В остальном-не устраивает что-то-развод. И на свободу с чистой совестью
Космея Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:24 | Сообщение # 487
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Одно и то же, в любой из тем любовниц одни и те же лица со своими граблями, ненавистью и осуждением, семки когда нибудь закончатся интересно? Пообсирать и поразбирать на косточки, а если еще и фря стала женой - так вообще разносит от злости.
Аэлита, благодаря Негерою и озвученному им в эфире того самого 18 пункта Правил сайта sorry думаю, скоро им станут пользоваться всё больше форумчан. Шлифовать собой чужие траблы - то ещё удовольствие smile


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:29 | Сообщение # 488
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
того самого 18 пункта Правил сайта
и будут все чинно и благородно расшаркиваться друг перед другом. Ну, здорово. Тем и так нет. А еще и писать будут запрещать. laught
Космея Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:29 | Сообщение # 489
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да. Несомненно. В случае, когда мужчина /женщина развелись. А не обманывали годами
эта тема вечная - на нашем сайте точно. Заезженная шарманка - даже начинать снова не буду. Ни один дурак обоих полов после первой симпатии или траха на стороне не побежит в загс хреначить прежнюю семью. Для такого шага нужна уверенность в новых отношениях, а значит время
Цитата Космея ()
Мужчины редко уходят в пустоту. Да и не всякий может враз всё обрубить и сбежать от прежней жизни в поля.

Но это было писано/переписано тут по сотни раз - чего повторяться то


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:30 | Сообщение # 490
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мужчина хочет быть на следующем этапе своей жизни с другим человеком. Что в этом преступного?


Я не Анна, но отвечу. Преступного, в смысле уголовного, здесь нет ничего, как и нравственного. Его тоже здесь нет. Космея, а количество этапов не ограниченно? То есть, родил детей в одной семье, этап не устроил, пошёл на следующий заход, ой, простите, этап) Я понимаю, что вы хотите сказать
Цитата Космея ()
Люди поженились по молодости, на гормонах, юношеских эмоциях, общий дом.
Но когда люди женятся на гормонах, то ситуация разрешается в первые три - пять лет, а не к сорока годам. Здесь, скорее, наоборот, разводятся на гормонах, да так, что восстанавливать уже не имеет смысла. В виноватых ходить остаток жизни, решаются немногие. Да и понимание приходит, что страсть не вечна и ломать из за неё вторую семью не стоит. Нет, есть конечно и исключения, но они именно, исключения. Хотя, каждый считает, что у них, именно оно)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:32 | Сообщение # 491
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Стойкое ощущение, что чужое счастье куском поперёк горла некоторым застревает и мешает ровно дышать

Во- первых, у вас ложное ощущение. Ну совсем ложное)

Цитата Космея ()
для чего вы пытаетесь убедить Ольгу да и вообще авторов подобных тем, что их счастье временное, да и не счастье это вовсе - а морок недолгий? Что впереди непременно ждёт их Гиена Огненная за все грехи тяжкие, за гордыню и за то, что посмела радоваться жизни здесь и сейчас

Во- вторых, никто не может знать, чье счастье временное, а чье - долговременное)) И я, зуб даю, точно не претендую на эти сакральные знания. pleasantsurprize
Я написала лишь о том ( о чем Ольга и сама догадывается), что обольщаться по поводу мужа ей не стОит. В истории с первой семьёй дело, похоже, не в косяках бж, а в хитросделанности мужа. Уж слишком хитрО и непорядочно он вел себя по отношению к своей семье.

В- третьих, я со стороны вижу, что Ольга все- таки считает, что ее теперешнего супруга не любили/не ценили в первой семье , и это явилось основной причиной его ухода. А сама Ольга любит/ ценит мужа так, как надо и вовремя заметит, что "ее автомобиль " стал издавать нехарактерные звуки) .
На мой же сторонний взгляд, это глубокое заблуждение, зная, как он вел себя с бж.
И, надеюсь, вы не подозреваете, что счастье автора " застревает в горле и мешает дышать" даже Админу :strive:, который считает, что
Цитата Admin ()
Мужчина явно склонен к измене и к уходу от проблем вместо их решения. Кто поручится что у него нет любовницы прямо сейчас и что он не потрахивает по привычке бывшую жену?


Цитата Космея ()
Только жизнь - она вся здесь и сейчас. Мы не можем жить в прошлом или в будущем. Жизнь - всегда настоящее. А завтра мы может все умрем - разом, от метеорита, нового короновируса или нас съедят муравьи

У меня другой взгляд на жизнь. О будущем и муравьях я ничего не знаю . Но вот игнорировать уроки и знаки, которые нам дало прошлое, - на мой взгляд, извините, глупо. Historia magistra vitae)
Банальные истины однако)

пы сы. Космея, блин, ну Геенна всё же Огненная smile
А то запугали , понимаешь, всякими гиенами, муравьями cry


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 29 Июня 2020, 17:50
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 16:45 | Сообщение # 492
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
эта тема вечная - на нашем сайте точно. Заезженная шарманка - даже начинать снова не буду.
у нас на сайте есть хоть что-то, что не обсуждали???
Цитата Космея ()
Ни один дурак обоих полов после первой симпатии или траха на стороне не побежит в загс хреначить прежнюю семью. Для такого шага нужна уверенность в новых отношениях, а значит время
тем, что он пошел на трах он уже расхерачил семью. Но ведь мы говорим про многолетние отношения???
Космея Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 17:16 | Сообщение # 493
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
а количество этапов не ограниченно?
понятия не имею. Тут каждый себе решает - человек волен распоряжаться своей жизнью сам.
Цитата дениска ()
а не к сорока годам. Здесь, скорее, наоборот, разводятся на гормонах, да так, что восстанавливать уже не имеет смысла. В виноватых ходить остаток жизни, решаются немногие. Да и понимание приходит, что страсть не вечна и ломать из за неё вторую семью не стоит
опасное заключение. Сорок лет - прекрасный возраст. Вполне годный для новых отношений и новой семьи. Так думать, наверное, удобно бывшим. Анастезирует, что ушелец во второй семье задержался дабы в виноватых на старости лет не ходить, и что всё то было на гормонах понарошку. Я тоже понимаю, о чем вы. Поэтому и пишу - опасное. Думают так женщины +/- 40 и ждут ушельцев, тратят остатки женских лет. А у ушельца всё прекрасно - молодая или не молодая новая жена, дети в новом браке. Просто жизнь. Естессно с заботами, проблемами, бытом - но не потому, что не то выбрал, а потому что жизнь другой не бывает.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 17:25 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Тантра, рассуждать можно по разному - Анну и Гелу всё никак прошлое не отпустит, даром что столько времени прошло. В каждой любовнице видят свою. Может, нужно с собой всё же сначала порассуждать

Космея, как вы мне все же симпатичны этой вашей наивной уверенностью в своей необычной способности видеть насквозь. Без сарказма, между прочим. Сама такая была faint Э-э-х-х(
А если по чеcноку, то лично я никогда не уважала любовниц как класс. Что есть, то есть faint . Про "в каждой любовнице видят свою" даже лень спорить)

Добавлено (29 Июня 2020, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
не обязательно видеть свою) можно, как класс, не уважать любовниц)

Ой, вот Дениску прочитала.
дениска, whiteflower

Добавлено (29 Июня 2020, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
вторые браки тоже бывают счастливыми. В них тоже рождаются дети, и люди живут долго и радостно

Открыли Америку smile
Цитата Космея ()
. В них тоже рождаются дети, и люди живут долго и радостно. И это вовсе не означает, что прежняя семья была барахло или мужик козел. Это может означать, что отношения себя изжили. Такое бывает.

Разве кто-то это отрицает?))

Цитата Космея ()
Да и не всякий может враз всё обрубить и сбежать от прежней жизни в поля. Поэтому да - появление новой женщины в этом случае выступает катализатором. Мужчина хочет быть на следующем этапе своей жизни с другим человеком. Что в этом преступного?

Мы же говорим в конкретной теме по конкретной истории, описанной автором несколько лет назад. Учитываем детали того, как мужчина " обрубал" и "сбегал в поля". И оцениваем конкретную историю. Преступного ? Да нет. Но не оптимистично(


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 17:55 | Сообщение # 495
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Я много раз писала, что измену и уход из семьи априори не считаю предательством.
Таковым в моих глазах измену делают несколько вещей, и среди них, конечно, длительность двойной жизни. Влюбился, три - шесть месяцев подождал, ушел. Вполне достаточный срок для принятия решения.
Ещё среди вещей, которые разделяют измену и предательство - отношение к детям.
И, конечно, то, что изменщик говорит о бросаемом супруге (и как себя ведет с ним, виноватит или нет).

В данном случае срослись все три момента. Муж автора годами жил двойной жизнью, проводя нехилую часть свободного времени отнюдь не с ребенком, плюс рассказывал новой женщине о том, какая жена нехорошая.

Это всё очень настораживает, и я очень рекомендую автору не закрывать на это глаза.
Муж автора либо предатель, либо трус.

Очень показателен пример Мартини, которая бросалась и огрызалась на форумчан, открывавших ей глаза на то, что её обоже не порядочен и не надёжен.
А потом (молодец, не струсила) создала тему, где описала, к чему это привело.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 29 Июня 2020, 18:03
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 18:07 | Сообщение # 496
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Космея, а вы, видимо, на себя и свою историю проецируете? )

Вот это:
Цитата Космея ()
Сорок лет - прекрасный возраст. Вполне годный для новых отношений и новой семьи.


И вот это:

Цитата Космея ()
Так думать, наверное, удобно.... Анастезирует


Да, повторные браки могут, безусловно, быть и счастливыми, и без измен и лжи, и долгими ( до муравьев и метеоритов smile )
Но порядочность никто не отменял ведь?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 18:22 | Сообщение # 497
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, тоже заметила, что у вас с Аэлитой и Лидикой при слове бывшая жена что то происходит, как будто вы свою бывшую жену видите и кидаетесь на амбразуру?! pleasantsurprize ну ведь это не так?! Вы просто высказываете своё мнение. Как и все остальные.

Добавлено (29 Июня 2020, 18:27)
---------------------------------------------
Gela55, да разными бывают браки и пятыми и первыми и сотыми. Было бы желание. Вспомните Адель, ее устраивает муж, но интересны и отношения на стороне. Зачем они нужны? Уж точно не для того, чтобы создать новую семью?!
Заводя левую связь никто не думает разводиться. А там уж как Карты лягут. Тянет ли лю мужика из семьи?! Однозначно да, если она одна и без мужа. Создавать семьи, заложено природой.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 19:03 | Сообщение # 498
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да разными бывают браки и пятыми и первыми и сотыми.

++++++
Немножко в сотых засомневалась pleasantsurprize

Цитата Тантра ()
Вспомните Адель, ее устраивает муж, но интересны и отношения на стороне. Зачем они нужны? Уж точно не для того, чтобы создать новую семью?!

Ой, вот про Адель - загадка. Если муж во всём устраивает, то на фига козе /жене баян pazzled Думаю, она знает, но не стала откровенничать. Хотя, нельзя исключать и банальное , как бы это сказать, smile ...
Неуправляемое либидо. Вот .

Цитата Тантра ()
Заводя левую связь никто не думает разводиться

Истину глаголешь. Во всяком случае, слышала много раз это от мужчин.

Цитата Тантра ()
Тянет ли лю мужика из семьи?! Однозначно да, если она одна и без мужа.

Опять согласна. "Невиноватая я" - несерьёзно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 19:40 | Сообщение # 499
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вас с Аэлитой и Лидикой при слове бывшая жена что то происходит, как будто вы свою бывшую жену видите и кидаетесь на амбразуру

У меня их было 2. Какую именно?
Читали коменты Гелы в соседней теме где жл ушел от автора? Найдите тысячу отличий.

Добавлено (29 Июня 2020, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Невиноватая я" - несерьёзно.

Перед кем ваша любовница виновата? И с какого перепугу? Перед собой если только, это да.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 20:07 | Сообщение # 500
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Читали коменты Гелы в соседней теме где жл ушел от автора? Найдите тысячу отличий

А что там не так ? Так же , как и здесь pleasantsurprize , " злость, ненависть, злорадство и проекция, а также угрозы Геенной огненной ? pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 29 Июня 2020, 20:07
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Поиск: