Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Развод
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 13:54 | Сообщение # 461
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
когда появляется ребенок любая женщина в первую очередь должна рассчитывать на себя
кому должна женщина?
Цитата Ольга1976 ()
(в жизни всякое случается, и я даже не про измены).
самый силный аргумент слабых и безответственных людей
Цитата Ольга1976 ()
то нужно быть очень уверенной в муже, в своей семье и готовым вдвоём к сложным временам и дефициту времени друг на друга и прочие радости совместной жизни.
суть моего примера в том, что женщине было не до того, чтобы принюхиваться к мужу после секса с другой. Она детьми занималась.

Добавлено (29 Июня 2020, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я в себе не уверена, вдруг завтра или через месяц че нить сотворю, а вы в муже уверена говорите.
whiteflower whiteflower whiteflower как нас сейчас жизнь изменила))) А раньше я в себе была уверена))
Негерой Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 13:55 | Сообщение # 462
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
а кто-то оправдывает свое скотство "ошибками" жены.

Явный перебор.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 13:56 | Сообщение # 463
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
От новой жены ни ни ни уже целых лет 8. А вот она от него скорее всего да.
может и он гуляет. Ну, как вы это можете знать?
Ольга1976 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 13:56 | Сообщение # 464
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну пример с авто как бэээ не корректный. Авто полностью зависит от тебя самого

Авто это аллегория, своего рода свобода выбора, хочу направо, хочу налево, хочу прямо. Моя жизнь, и я за рулём. А идиотов, правонарушителей и просто тупанул везде хватает.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 13:57 | Сообщение # 465
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
он и не думает о леваке
laught laught ну, я не говорю, что думает. Но писать ТАК...

Добавлено (29 Июня 2020, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
её мужа были доходы, о которых он ей не считал нужным сообщать, как и распоряжении этими доходами.
если в семье достаточно денег, то почему нет??
Ольга1976 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 14:00 | Сообщение # 466
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
кому должна женщина?

Странный вопрос себе, устройству своей жизни, и в первую очередь ребенку, может, конечно, не у всех такие представления
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 14:03 | Сообщение # 467
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
может и он гуляет. Ну, как вы это можете знать?

Сам говорит так. С его слов.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 14:03 | Сообщение # 468
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
скотство

Это о поведении мужа.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 14:08 | Сообщение # 469
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
суть моего примера в том, что женщине было не до того, чтобы принюхиваться к мужу после секса с другой. Она детьми занималась.

Нет уж пусть лучше левачит, чем я нюхать буду. Это не по мне. И на корпоративы с ним не пойду. Я жена, а не пастух.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 29 Июня 2020, 14:09
Украина
Космея Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 14:09 | Сообщение # 470
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Судя по посту, вы всё же верите в свою мудрость, предусмотрительность и понимание психологии мужчины. И в то, что уж с вами-то " бац" не произойдет. Отсюда и это снисходительное и с оттенком высокомерия отношение к " своеобразной" ( читай: лохушке) жене, ее ошибкам. К сожалению, часто так бывает, что жизнь наказывает нас за излишнюю самоуверенность
Гела, и всё-таки я спрошу ещё раз - и не только вас - для чего вы пытаетесь убедить Ольгу да и вообще авторов подобных тем, что их счастье временное, да и не счастье это вовсе - а морок недолгий? Что впереди непременно ждёт их Гиена Огненная за все грехи тяжкие, за гордыню и за то, что посмела радоваться жизни здесь и сейчас. Стойкое ощущение, что чужое счастье куском поперёк горла некоторым застревает и мешает ровно дышать. Только жизнь - она вся здесь и сейчас. Мы не можем жить в прошлом или в будущем. Жизнь - всегда настоящее. А завтра мы может все умрем - разом, от метеорита, нового короновируса или нас съедят муравьи. Ей Бо, как у Гримм - синдром Умной Эльзы. Зачем? Уже задавала этот вопрос - но тишина была мне ответом да Антон наш Палыч Чехов. Всё же хочется услышать, для чего это всё - жизнь накажет, мужик себя ещё покажет, рано радуешься - это вот всё чего такое?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 29 Июня 2020, 14:11
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 14:10 | Сообщение # 471
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
вопрос себе, устройству своей жизни, и в первую очередь ребенку, может, конечно, не у всех такие представления
быть должной себе-это очень круто. Лично себе я все-все-все долги прощаю. А в остальном-жить захочешь-не так раскорячишься.
Новые веяния-никто никому ничего не должен. Как-то так laught

Добавлено (29 Июня 2020, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Сам говорит так. С его слов.
хороший такой бородатый анекдот-"и вы говорите))"

Добавлено (29 Июня 2020, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я жена, а не пастух.
whiteflower а зря)). волки уведут барашка
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 14:15 | Сообщение # 472
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, пусть уводят мне барашек не нужен.
Цитата Anna1212 ()
зря)). волки уведут барашка


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 14:19 | Сообщение # 473
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Космея, вот это написал Админ
Цитата Admin ()
Да, жену она перетрахала. А новую даму члена? О которой она не будет знать вплоть до вскрытия?

Цитата Admin ()
Пока смерть не разлучит. Мужчина явно склонен к измене и к уходу от проблем вместо их решения. Кто поручится что у него нет любовницы прямо сейчас и что он не потрахивает по привычке бывшую жену? Ведь редко кто из мужиков этого не делает.
Давайте уж прямо ему задайте все ваши вопросы.
А Гела хочет мир переделать. Она ведь не с вами спорит?? С автором. Автор с пол-пинка чужую семью разрушила, свою создала. Предполагаете, что при таких вводных она не отобьется от любой из нас, если захочет??


Сообщение отредактировал Anna1212 - Понедельник, 29 Июня 2020, 14:20
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 14:20 | Сообщение # 474
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, amorous вы просто не так поняли. Автор говорит об ошибках жены, мы говорим, что жизнь разная и ошибки не при чем, поясняем, приводим примеры. Никто не завидует чужому счастью( хотя счастье с уведённым барашком ещё то, как и с изменившим мужем. ) это просто рассуждения.
А вот к вам вопрос: зачем вы пытаетесь убедить автора, что она вытащила счастливый билет? Я то знаю, что вы не убеждаете! Но... можно же и так прочитать, ровно, как вы прочитали обратное. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 14:22 | Сообщение # 475
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Негерой, я создала тему. Отпишитесь, пожалуйста. А потом уж остальные подтянутся.
Негерой Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 14:30 | Сообщение # 476
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Anna1212,
Было бы крайне невежливо в столь захватывающий момент отвлекать внимание участниц на другую тему.
Чуть позже - обязательно, если не забанят.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 14:35 | Сообщение # 477
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
если в семье достаточно денег, то почему нет??

"Научившись довольствоваться малым, научишься довольствоваться ничем". (с) Что, собственно, в итоге и произошло.
А и действительно, почему бы и нет? Никто не предполагает, что через год-пять-десять рискует оказаться на улице. Этого просто не могло быть, потому что "они любили друг друга"...
Может, кто-то читающий наши "рассуждалки", сделает выводы, что мух от котлет надо отделять сразу, "на берегу")))
Цитата Ольга1976 ()
может, конечно, не у всех такие представления

Представления очень разные у всех.
Цитата Ольга1976 ()
А идиотов, правонарушителей и просто тупанул везде хватает.
Вот именно! Невозможно думать за "того парня" впереди, и за другого сзади. Лучше быть уверенным в своей реакции на их действия.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 15:16 | Сообщение # 478
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
когда появляется ребенок любая женщина в первую очередь должна рассчитывать на себя
кому должна женщина?
ЦИТАТА ОЛЬГА1976 ()
(в жизни всякое случается, и я даже не про измены).
самый силный аргумент слабых и безответственных людей
ЦИТАТА ОЛЬГА1976 ()
то нужно быть очень уверенной в муже, в своей семье и готовым вдвоём к сложным временам и дефициту времени друг на друга и прочие радости совместной жизни.
суть моего примера в том, что женщине было не до того, чтобы принюхиваться к мужу после секса с другой. Она детьми занималась.

Вы спокойно перечитайте это и возможно логика восстановиться и вопросы отпадут сами собой.

Цитата Anna1212 ()
Лично себе я все-все-все долги прощаю

А как же быть остальным? Им можно так поступать? Или это только для себя любимой такое исключение?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 15:20 | Сообщение # 479
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Вы спокойно перечитайте это и возможно логика восстановиться и вопросы отпадут сами собой.
зачем?? моя логика проста как 3 копейки. В ответ-женщина должна понять, что мужик трахает кого-то там в зазеркалье-я ответила-если у вас 4 ребенка, например, вам не до этого. А вы начали про долги писать.

Добавлено (29 Июня 2020, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Ольга1976 ()
Лично себе я все-все-все долги прощаю

А как же быть остальным? Им можно так поступать? Или это только для себя любимой такое исключение?
поступайте как хотите. Почему я должна как-то реагировать на чужие поступки, если лично они меня не касаются

Добавлено (29 Июня 2020, 15:23)
---------------------------------------------
Космея, обратите внимание, как Автор разозлилась

Цитата Ольга1976 ()
огда появляется ребенок любая женщина в первую очередь должна рассчитывать на себя
кому должна женщина?
ЦИТАТА ОЛЬГА1976 ()
(в жизни всякое случается, и я даже не про измены).
самый силный аргумент слабых и безответственных людей
ЦИТАТА ОЛЬГА1976 ()
то нужно быть очень уверенной в муже, в своей семье и готовым вдвоём к сложным временам и дефициту времени друг на друга и прочие радости совместной жизни.
суть моего примера в том, что женщине было не до того, чтобы принюхиваться к мужу после секса с
какие-то подчеркивания, какая-то логика. Почему, думаете??? Я вот предположу, что потому, что я привела 2 цитаты Админа. Думаете, причина в другом??
Ольга1976 Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 15:31 | Сообщение # 480
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
М-да...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Поиск: