Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Развод
Тантра Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 22:25 | Сообщение # 341
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, ну и прекрасно. whiteflower

Добавлено (27 Июня 2020, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
неужели Вы допускаете, что она не видела что любви нет, завяли помидоры и муж определенно с кем-то имеет секс?

Да что вы говорите?! Видеть должна? А вы в своей семье все видели?
faint


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 23:05 | Сообщение # 342
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
я даже за пивом сам сходить не могу, это вызовет подозрения и законное любопытство - схренали?
я про это. У вас нет личного пространства?
Цитата Негерой ()
мы вместе живем, общие интересы, практически близки по работе.
а если муж ушел на работу, вечером вернулся. До какой степени проявляется заинтересованность??

Цитата Негерой ()
неужели Вы допускаете, что она не видела что любви нет, завяли помидоры и муж определенно с кем-то имеет секс?
Такое возможно вообще?
это даже не смешно. Муж ушел на работу. Муж врнулся с работы. Секс семейный как был так и есть. И как жена должна определять, что он в обеденный перерыв секретутку водит в соседний отель раз в неделю??

Добавлено (27 Июня 2020, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
большая часть семей совсем «ненормальная» - то женятся, то разводятся
laught а то и по несколько жен имеют. Что ж вы хотите-21-й век на дворе
Космея Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 23:08 | Сообщение # 343
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Мне кажется, Владу Космея привела как пример не любовницы, а такого типа женщин.
Каркуша, всё верно whiteflower
Цитата Тантра ()
Ольга думает, если бы жена поехала с ним, он бы остался в семье.
здесь я с Ольгой согласна
Цитата Негерой ()
Никогда не оставляйте любимых, если дорожите ими.

Цитата Негерой ()
Семья предполагает как минимум совместное проживание, если жена не выражает явно готовность следовать за мужем - то она его потеряет.
Это вопрос времени и обстоятельств.
именно так
В моей семье со всех сторон военные. Друзья, близкие мне люди служат кто в армии, кто в силовых структурах. Это теперь, когда им за 40 и они при больших погонах и должностях, они «осели» на одном месте. Но эти погоны дались им вот такими же миграциями по стране и странам. В точки, крайне далекие от удобств, безопасности и комфорта. И везде с ними следовали их жены. Дети меняли до десяти школ за всю свою школьную жизнь. Общаги, служебное казенное жилье. И всегда рядом жена. Мне кажется это естественным. Ну а как иначе? Выходя замуж, большинство были в курсе работы своих будущих мужей. И добровольно «подписывались» на такой образ жизни изначально.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 23:08 | Сообщение # 344
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Муж - воин, защитник, первопроходец, добытчик, мастер и творец.
Жена - хранитель очага.
мужские фантазии. Вы отстали лет на 20. Вокруг много молодых пар, где жена работает, а муж дома сидит с детьми. И нормально живут, всем нравится
Негерой Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 23:09 | Сообщение # 345
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы в своей семье все видели?

Ну, есть моменты, которые я упустил - но если бы у жены появился любовник - я бы заметил.
У меня на этот счет есть теория, подкрепленная практикой, на всякий случай.
Запах.
Организм человека (женщины в частности) вырабатывает кучу всяких феромонов или типа того.
Эволюционно закрепилось такое свойство (для мужчин, наверное) что женщина меняет запах после каждого нового партнера.
Скорее всего это связано с выживаемостью вида - мужчины все-таки представляют какую-то хозяйственную ценность и поэтому в процессе эволюции закрепился механизм оповещения, что самка уже тю-тю, покрыта другим самцом и стоит об этом знать, что бы:
1. Подготовиться к битве
2. Найти другую
3. Найти другого
4. Далее варианты

Я не уверен, что мужчины так же меняют запах после каждой новой дамы - но вопрос-то был именно ко мне.
Знает ли женщина по запаху об изменах мужа? Надо спросить у женщин.
Но даже если нюх полностью утерян - есть масса других признаков.

Добавлено (27 Июня 2020, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
. И как жена должна определять, что он в обеденный перерыв секретутку водит в соседний отель раз в неделю??

Значит, ей, жене, это и не нужно.
Это не супруги - а как там у вас в Швеции - партнеры.
Нет ментального единства, просто люди живут вместе.
Зачем им знать подробности?

Добавлено (27 Июня 2020, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
У вас нет личного пространства?

А зачем оно мне?
Мое личное пространство - это и есть моя среда обитания, она включает любимых мною людей, зачем мне прятаться от них ??

Добавлено (27 Июня 2020, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
мужские фантазии. Вы отстали лет на 20. Вокруг много молодых пар, где жена работает, а муж дома сидит с детьми.

С развитием евроценностей молодые пары уже давно необязательно разнополы.
А что до евроценностей - совсем не обязательно пара состоит из двух разнополых.
Много - да. Но не все.
Я тут по телеку видел вообще ужас - женщине зачем-то пришили член, и она им натурально пользовалась - причем ладно бы для имитации секса с другой женщиной - так нет! Она сношала им мужчину.
Так что какие у вас там пары - нам по телеку показывают, да и в интернете небось тоже можно посмотреть.
Европа, фигли, позорище какое.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 23:27 | Сообщение # 346
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Негерой,
Цитата
Жена - хранитель очага.
какого ещё очага?)))
Цитата
Жена Ольгиного ЖЛ никакого беспокойства не проявляла, демонстрируя отсутствие заинтересованности, и соответственно, ценности конкретно этого мужа для себя и дочери.
этому тоже, наверняка были причины. Измена, например. И вместо того, чтобы прекратить это всё и загладить вину, заслужить прощение у жены, мужик валит в другой город, продолжая разрушающую связь. Я бы в таком случае тоже не поехала, а ещё и пендаля дала для ускорения. И непонятно, причём тут его ценность для дочери? Для неё он не переставал быть отцом, у них свои отношения. Именно он не сумел их сохранить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 23:32 | Сообщение # 347
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
какого ещё очага?)))

Это фигура речи, она имеет глубокие корни, связанные с ценность огня для выживания.
Что такое «выживание» - с Вашего позволения я расскажу завтра, но смею заверить, что ничего хорошего в выживании нет, потому что оно предполагает и не-выживание.

Добавлено (27 Июня 2020, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
И непонятно, причём тут его ценность для дочери?

Тут такое дело - дети сами ничего не решают, решают за них родители.
Жена Ольгиного ЖЛ решила за их дочь, что ценности для дочери папуля не представляет, иначе-бы наступила на горло своей песне и сделала все, что бы сохранить семью.
Цитата Ангелина ()
вместо того, чтобы прекратить это всё и загладить вину, заслужить прощение у жены,

А оно ему надо?
Его вина существует только с точки зрения определенных норм морали.
Эти нормы по большей части существуют только в женских головах, причем в каждой голове - своя норма.
Если же женщинам вдруг внезапно придет в голову спросить мужчин - а что думают по этому поводу они, мужчины - то вас ждет большой сюрприз.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 23:45 | Сообщение # 348
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Мб муж сказал жене, что он Рихард Зорге и не надо к нему приезжать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 23:51 | Сообщение # 349
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
firnadina,
«Боец невидимого фронта» - набираем в поиске и наслаждаемся.

Добавлено (27 Июня 2020, 23:53)
---------------------------------------------
https://youtu.be/HabH1T7OVwU

Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 00:43 | Сообщение # 350
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Негерой,
Цитата
решают за них родители.
именно, вот папаша и решил, что родителем он не очень хочет быть. К слову, у меня отец уже почти 20 лет живёт в другом городе и по-прежнему папуля. Потому что захотел и смог.
Цитата
Жена Ольгиного ЖЛ решила за их дочь, что ценности для дочери папуля не представляет, иначе-бы наступила на горло своей песне и сделала все, что бы сохранить семью.
да что вы говорите? Эдакая вершительница судеб, жена эта. И что это за семья, где папан мотается по левым теткам, которую необходимо сохранять? Ради чего? Угандошить свои нервы и здоровье? Вот тогда, наверно, дочери было бы хорошо, зато и отец имел бы ценность, да? Ой, не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
Цитата
Его вина существует только с точки зрения определенных норм морали.
когда женщина позволяет себе завести любовника, тогда и начинаются вопли о морали со стороны мужчин. Двойные стандарты, однако. А вы - сексист, батенька.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 00:44 | Сообщение # 351
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
этому тоже, наверняка были причины. Измена, например

Цитата Ангелина ()
Измена, например. И вместо того, чтобы прекратить это всё и загладить вину, заслужить прощение у жены, мужик валит в другой город, продолжая разрушающую связь.

Ангелина, в этой истории умудриться навесить вину за развал семьи на жену - это надо иметь очень богатое воображение.
Лицемерный и подлый дядька. Врал,что работает не покладая рук, а сам проводил с любовницей "половину отпуска и делал у нее ремонт" ( ©) .
Вспомнился любовник Мартини. Тот же типаж.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 28 Июня 2020, 00:54
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 03:18 | Сообщение # 352
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
К слову, у меня отец уже почти 20 лет живёт в другом городе и по-прежнему папуля. Потому что захотел и смог.

Наши девчонки если заняты могут не взят телефон если звонит жена, потом когда освободятся позвонят, или текстом ответят.
Но если звоню я ответят, обо звонит папулечка!!!.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 08:59 | Сообщение # 353
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
если бы у жены появился любовник - я бы заметил.
изучайте матчасть-читайте наш форум. И не думаете, что вы-особенный. Если бы вашим женщинам пришлось наставлять вам рога вы бы и не заметили.
Цитата Негерой ()
Это не супруги - а как там у вас в Швеции - партнеры.
моя личная Швеция расположена в столице нашей родины городе Москве. Это я просто маскируюсь.
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 09:09 | Сообщение # 354
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, я поняла вас. Ну про погоны в вашей семье. Когда выходишь замуж за лейтенантика, конечно мотаешься по гарнизонам, куда деваться. Но когда твоему лейтенантику уж 40 и звездочки другого размера, здесь уже про гарнизоны можно и забыть. Понимаете, одно дело, когда Родина просит передвигаться и совсем другое дело, когда писюн об этом талдычит. В примере автора, как раз совсем не долг заставил его уехать за 100км, а желание воландаться, когда ему это нужно без присмотра жены. Именно он выбрал половину отпуска проводить с другой женщиной, а не с дочерью. Если кто- то ещё уверен, что в развале семьи и охлаждении дочери виновата жена, тогда я иду к вам( с).
Mockva83, папули, настоящие папули, они такие. Именно папа мой вытаскивал меня за уши после женатика и именно он, как мужчина рассказал мне об этих связях. Те, кто считают мужчин не способными любить дочерей безусловно, просто им не повезло с папами. Имхо. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 09:11 | Сообщение # 355
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Мое личное пространство - это и есть моя среда обитания, она включает любимых мною людей, зачем мне прятаться от них ??
мы как на разных языках разговариваем. Ну, я, например, буду ходить на курсы кройки и шитья. Мой ментальный партнер по браку должен что-то почувствовать? Ну, то, что мой преподаватель на курсах молодой мужчина? Или ходить со мной? Или в пивбар идут однокурсники, не видясь до этого лет 20-30. Тоже надо всем гаремом тащиться?

Добавлено (28 Июня 2020, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Так что какие у вас там пары - нам по телеку показывают, да и в интернете небось тоже можно посмотреть.
в моей Европе пары нормальные-малчик-девочка. Девочки работают. Мальчики с детьми сидят
Цитата Негерой ()
Европа, фигли, позорище какое.
despise и это пишет человек с двумя женами??
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 09:14 | Сообщение # 356
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Негерой, живя с пятью манями, не нужно думать, что и Мария такая же.
Вы смотрите канал TLC, там показывают семьи, где 4-5 жён у мужчины.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 09:16 | Сообщение # 357
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Нет ментального единства, просто люди живут вместе
почитайте тему Sumatra55. Я про нее писала. 6 лет ее муж....ну и так далее. И это была пара, где все было общее-и путешествия, и отдых и прочее, прочее, прочее.
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 09:34 | Сообщение # 358
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Негерой,



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Негерой Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 09:59 | Сообщение # 359
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нормальные-малчик-девочка. Девочки работают. Мальчики с детьми сидят

Это не мужчины. Даже невзирая на половые признаки и отметки в паспорте.
Но в то же время - если в силу каких-то причин начинают проявляться признаки матриархата - стоит изучать причины.
Инфантильность, особенности социально-экономической базы, культура, воспитание в семье - да мало ли причин, что бы мальчикам превращаться в трутней.
Для человечества в целом это очень-очень плохо, мужчины обладают бОльшим созидательным потенциалом и при развитии такой тенденции нас ждет возвращение в каменный век, к вульгарному матриархату. Новые амазонки - это только кино.
Сегодня они сидят с детьми - завтра станут их рожать. Технически это уже сегодня возможно - но зачем? Зачем пришивать женщинам пенис?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 10:04 | Сообщение # 360
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Тантра,
Посмотрела.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 28 Июня 2020, 10:18
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Поиск: