Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Развод
Негерой Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 13:29 | Сообщение # 301
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мы же все взрослые люди и понимаем, что не брульянт Автор нашла.

Тут все от сырья зависит - брильянты получаются из определенного сырья. И труд приложить надо.
Вот к кусочку асфальта сколько труда не приложи - брильянт не получится.
А что бы разобраться, что там за сырьё - надо потереть, поточить.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 13:31 | Сообщение # 302
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
заключались всего лишь в нежелании семьи последовать за отцом и мужем.

Не вижу этого в ранних комментариях. От них ощущение, что он от семьи сам уехал.
Цитата Ольга1976 ()
Я, когда он уезжал, фактически плакала на плече у подруги, что это всё, наши отношения сойдут на нет,

Ну, то есть, отношения-то все равно начались до того, как она за ним не поехала...


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 13:39 | Сообщение # 303
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Не вижу этого в ранних комментариях. От них ощущение, что он от семьи сам уехал.

На тот момент, когда я писала впервые, этот этап был пройден. И я сама ещё, наверное, не совсем понимала, что произошло. Не ездят и ладно, мне проще. А отношения начались где-то почти за год приблизительно до отъезда.
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 13:48 | Сообщение # 304
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Ольга1976, после наездов минимум шансов, конечно, что вы ответите искренне , но я все- таки задам этот вопрос)) Вы не боитесь, что спустя время ваш муж снова заведет отдушину на стороне? Потому что реально есть типаж мужчин, для которых это стиль жизни.
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 14:02 | Сообщение # 305
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
после наездов минимум шансов, конечно, что вы ответите искренне , но я все- таки задам этот вопрос)) Вы не боитесь, что спустя время ваш муж снова заведет отдушину на стороне? Потому что реально есть типаж мужчин, для которых это стиль жизни

Ну я, честно сказать наездов то и не увидела. Я умею уважать чужие мнения, тем более каждый рассматривается любую ситуацию через призму своей жизни, принципов и т.п.
А бояться волков - в лес не ходить. Хотя как раз видя его отношение к бывшей семье (я не про обман), а в целом. Даже когда я для него возможно что-то и значила, семья была выше всего. Ох, как мне было больно!!! Не привыкши я к такому. smile
Тут мне аналогичный вопрос мой бывший директор задал. Он ровесник моего мужа и трижды был женат. Я ему ответила, что вряд ли. Возраст уже не тот, лень матушка одолевает по бабам шляться. Посмеялись вместе и он ответил, что, наверное, я права и ему тоже уже лень ."Мне бы сразу в квартиру пришла и что без сильных замочек!" Но ни кто ни отчего не застрахован. А если можно застраховаться, то киньте ссылку на страховую pleasantsurprize
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 14:05 | Сообщение # 306
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ольга1976, для меня лично вы один из самых опасных типажей любовниц. Я их, опасных, выделяю два. Первый - это типаж некогда прибывавших здесь форумчанок Жизнь и Сюрем. Милых «дурочек» на голубом глазу, с полным отсутствием любых принципов, утюжащих всех и вся за своё место под солнцем, с милой улыбкой раздирая в мясо всё, что мешает им это место занять. И второй - это умные спокойные женщины, уверенные и несуетливые, женщины с мужским складом ума, четко понимающие, чего хотят. Такие у нас Влада и Мурка. Мужчины таких женщин не пропускают - их к ним притягивает магнетически. У них часто бывает не по одному браку, и из всех отношений они выходят достойно, оставаясь с бывшими в нормальных отношениях. Вы именно такая. О чем Лидика вам написала в первом же посте после вашего возвращения на форум. Читать вас приятно. И вам веришь. Нет в вас крысятничества, хоть вы и бывшая любовница. Надеюсь, вы оба с мужем на этот раз сделали правильный выбор. Удачи вам whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 27 Июня 2020, 14:08
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 14:10 | Сообщение # 307
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Удачи вам

Спасибо большое. И Вам тоже удачи!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 15:55 | Сообщение # 308
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ольга1976, прочитала ваш пост. Думаю, примеряю на себя. Я, конечно, люблю мужа и он мне дорог. Но если бы он единолично принял решение уехать подальше от семьи, как выяснилось, специально. Так вот, если бы он единолично принял это решение, не пояснив и не посоветовавшись со мной, я бы тоже за ним не последовала. Я все таки не тень мужа, а его партнёр. Он ведь мог остаться с семьёй, но сбежал от семьи. Значит не так она ему и была дорога?! Они к нему не ехали, говорите вы, а он к ним почему не ехал?! На те же выхи, например. А бегать собачкой за мужем, это надо уважение к себе придушить. Не беру в пример военных,
дипломатов и прочих на них похожих.
Космея, не думаю, что здесь большая вина или заслуга любовницы, мужик сам принимал решения, проверял, сможет ли он жить без жены и дочери. Имхо.

Добавлено (27 Июня 2020, 16:03)
---------------------------------------------
zola, думаю, такие вопросы: а вы не боитесь снова на этом же месте упасть?! Странны немного.
Автор уверена, что не станет повторять ошибки жены и будет всегда рядом. Но... думаю от загулов это не спасёт никого. Появится возможность и желание, редко кто остановится. В изменах не виноваты мужья и жены, виноваты только те, кто изменяют. Потому как изменяют разным и умным и дурам и последовавшим за мужем и оставшимся дома и тем на ком женились по залету и тем у кого дети появились через пару лет и... и... и... pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ольга1976 Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 16:09 | Сообщение # 309
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не беру в пример военных,
дипломатов и прочих на них похожих.

Он военный.
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 16:22 | Сообщение # 310
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Космея, ну вы прямо с перебором. Как по мне ,так автор обычная женщина, оказавшаяся волею судьбы в треугольнике. И на плече подруги плакала, когда любовник уезжал, и сюда пришла уже явно уставшая от зависшей ситуации, с вопросами что делать, давить, не давить на мужика, чтобы поскорей определялся.
Той невероятной женщины, которую ранее Лидика описала, я тоже в авторе как-то не увидела. Но я и не ясновидящая, эт да smile Только на здешнюю писанину ориентируюсь. Короче, как тюкать не надо, так и медали непонятно за что раздавать тоже.

Добавлено (27 Июня 2020, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
zola, думаю, такие вопросы: а вы не боитесь снова на этом же месте упасть?! Странны немного.

Такие вопросы не более странны, чем утверждения, что мужик уже наверняка изменяет. Тем более автор не на том же месте упадёт, а уже с другой стороны линии фронта happy
Ну, и ей уже задавали такой вопрос в реале , как отписалась автор.

Добавлено (27 Июня 2020, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Ольга1976 ()
Он военный

Ойц. А вот это диагноз, не очень хороший smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 16:56 | Сообщение # 311
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ольга1976, он военный, которого не перевели, а он сам попросил перевода. Так что не считово.
Зола, а разве я говорила, что ее муж снова будет изменять?! Или утверждала, что он это уже делает?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 17:07 | Сообщение # 312
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Тантра, мы здесь не вдвоем пишем.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 17:15 | Сообщение # 313
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, ну это как бэээ под моей цитатой и в ответе мне.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 17:23 | Сообщение # 314
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Тантра, и что? Я отвечала про странность вопроса.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 17:32 | Сообщение # 315
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Ну я, честно сказать наездов то и не увидела.

Так ты и суслика не видишь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 17:34 | Сообщение # 316
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Негерой, а вы видите? amorous

Добавлено (27 Июня 2020, 17:37)
---------------------------------------------
Ольга1976, вы правильно увидели, наездов и не было. Были рассуждения. Есть на форуме такое, каждый на себя примерил и за себя ответил. Ну кажется некоторым это наездом, их право. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 19:00 | Сообщение # 317
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Такие у нас Влада
despise Влада никак не любовница. Почему вы решили, что она опасна??

Добавлено (27 Июня 2020, 19:02)
---------------------------------------------
Цитата zola ()
оказавшаяся волею судьбы
этой самой волею в треугольнике оказывается жена. А любовница туда идет с широко открытыми глазами. Или вы просто так красиво формулируете?-это не я в розетку пальцы засунул, это воля судьбы??

Добавлено (27 Июня 2020, 19:06)
---------------------------------------------
Цитата Космея ()
Мужчины таких женщин не пропускают - их к ним притягивает магнетически.
обалдеть. А Ксю какой была??
Цитата Космея ()
Мурка.
у Мурки у мужа жена в загуле была. Первая дорожку проложила. И после этого он не сбежал к Мурке, а годами воландался. И? Что в Мурке такого этакого?? (Мурка мне нравится на самом деле, от нее до Автора-расстояние в 10000 км)
Цитата Космея ()
Вы именно такая.
Хорошо похвалили.

Добавлено (27 Июня 2020, 19:08)
---------------------------------------------
Цитата Ольга1976 ()
Хотя как раз видя его отношение к бывшей семье (я не про обман), а в целом. Даже когда я для него возможно что-то и значила, семья была выше всего.
"здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачиваем"(с) Он семью предал. У нас тут на форуме предательством называют именно это-бросить. А вы пишите-семья выше всего. Вше чего?? Выше отношений с другой женщиной??


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 27 Июня 2020, 19:09
zola Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 19:10 | Сообщение # 318
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Anna1212,знаете, в отличие от вас мне совершенно по хрену, как она там оказалась . Пусть будет сама сунула пальцы в розетку, если это принципиально и вам не даёт покоя amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 19:12 | Сообщение # 319
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Возраст уже не тот, лень матушка одолевает по бабам шляться
whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower у нас здесь на форуме дядька, кстати, тоже военный 63 лет от роду с молодой любовницей гарцует. Вашему сколько? (это я пишу лишь про лень и возраст). Понтно, что ваш-не такой. Он порядочный. И семья для него-самое главное

Добавлено (27 Июня 2020, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
в отличие от вас мне совершенно по хрену, как она там оказалась . Пусть будет сама сунула пальцы в розетку, если это принципиально и вам не даёт покоя
я лишь пишу, что каждый сам-кузнец своего счастья. А вы, в отличие от меня, пытаетесь все на судьбинушку скинуть.

Добавлено (27 Июня 2020, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
не станет повторять ошибки жены и будет всегда рядом
обалдеть. Нет, Автор будет идеальной женой. И никаких ошибок. laught
zola Дата: Суббота, 27 Июня 2020, 19:17 | Сообщение # 320
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Anna1212, да ничего я не пытаюсь скинуть, я даже не задумывалась, когда писала. Не знала, что это так важно, а то бы соломки подстелила amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Поиск: