Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Развод
Негерой Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 10:18 | Сообщение # 361
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И это была пара, где все было общее-и путешествия, и отдых и прочее, прочее, прочее.

Судя по анонсу - они расстались.
Бывает, гарантий нет никаких.
К тому же писала историю видимо женщина - а они не очень наблюдательны и часто упускают саму суть. Или не пишут о ней, занимаясь самообманом.
Цитата Anna1212 ()
Мой ментальный партнер по браку должен что-то почувствовать? Ну, то, что мой преподаватель на курсах молодой мужчина?

Курсы кройки и шитья - препод молодой мужчина? Если и так - женщины его скорее всего не интересуют.

Цитата Anna1212 ()
Или ходить со мной?

Во-первых - почему бы и нет. Умение шить еще никому не мешало.
Курсы - это прекрасное светлое место, где тусят красивые аппетитные женщины, причем необремененные домашними хлопотами и имеющими относительную свободу.
Будь я женщиной - я бы трижды подумал(а), стоит ли брать с собой мужа в столь опасное приключение.
Во-вторых, курсы как правило очень непродолжительны. Исходя из личного опыта - я научился не только шить - но и конструировать женскую одежду буквально за пару месяцев без всяких курсов, так что не совсем понятна цель хождения на ККиШ.

Цитата Anna1212 ()
Или в пивбар идут однокурсники, не видясь до этого лет 20-30. Тоже надо всем гаремом тащиться?

Ну если они 20-30 лет не виделись - то и не стоит начинать.
Я бы не пошел, так, если поржать только - ну тогда ессно с гаремом.

Добавлено (28 Июня 2020, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Муж ушел на работу. Муж врнулся с работы. Секс семейный как был так и есть.

Этого не может быть - изменения неизбежны, эмоции меняются.
Если секс без эмоций (семейный?) - то зачем им вообще заниматься?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 10:35 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
вероятно, это одинокие женщины, которых никто больше не подобрал. Я не могу представить себе востребованную женщину (красивую, умную, харизматичную, психически здоровую, имеющую собственный доход, у которой много кандидатов на брак с ней), соглашающуюся на такое.

Каркуша, достаточно одного элемента - психически здоровую smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 10:36 | Сообщение # 363
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Судя по анонсу - они расстались.
спустя 10!! лет после того как его загул вскрылся. Я вам пишу лишь о том, что даже любящая женщина может не заметить того, что у мужчины есть второе дно.

Добавлено (28 Июня 2020, 10:38)
---------------------------------------------
Цитата Негерой ()
а они не очень наблюдательны и часто упускают саму суть. Или не пишут о ней, занимаясь самообманом.
тогда вам надо сходит на мужской трех-буквенный форум. Там мужчины узнают о загулах жен спустя годы. А у нас читайте истории замужних любовниц. У каждой из них есть муж-рогатый олень. Причем, делают они это годами. Поправьте корону-обмануть можно любую и любого, как бы вы не фантазировали на эту тему

Добавлено (28 Июня 2020, 10:40)
---------------------------------------------
Цитата Негерой ()
Курсы кройки и шитья - препод молодой мужчина? Если и так - женщины его скорее всего не интересуют.
это я для примера привела. Хот по факту-это правда. Ну, пусть будут курсы фотографии. Или фотошопа. Или НЛП.

Добавлено (28 Июня 2020, 10:41)
---------------------------------------------
Цитата Негерой ()
урсы - это прекрасное светлое место, где тусят красивые аппетитные женщины
кстати, красивых мужчин именно на моих курсах было не меньше laught
Цитата Негерой ()
я бы трижды подумал(а), стоит ли брать с собой мужа в столь опасное приключение.
а это уже недоверие. И ТАК всю жизнь жить? Это и называется-ментальные связи? Спасибо, тогда не надо.

Добавлено (28 Июня 2020, 10:43)
---------------------------------------------
Цитата Негерой ()
Ну если они 20-30 лет не виделись - то и не стоит начинать.
Я бы не пошел, так, если поржать только - ну тогда ессно с гаремом.
это исключительно ваш выбор. А я с однокурсниками встречаюсь раз в 6 лет. И зачем там мужья\жены?

Добавлено (28 Июня 2020, 10:46)
---------------------------------------------
Цитата Негерой ()
Этого не может быть - изменения неизбежны, эмоции меняются.
Если секс без эмоций (семейный?) - то зачем им вообще заниматься?
почитайте выше. Именно поэтому мужчины\женщины годами не замечают измен?? Все, что вы пишите про это можно прочитать в топиках экзальтированных любовниц-как? как жена-идиотка слепо-глухо-немая не замечает нашей неземной любви?? А вот так и не замечает...
Я бы Басти в пример привела, но у нее исчез секс. Но вот Светлячок мужа по-настоящему любила. А у него на стороне была любовница 15!!! лет. Сейчас уже 20. И? Предполагаете, что она что-то должна была заметить?


Сообщение отредактировал Anna1212 - Воскресенье, 28 Июня 2020, 10:48
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:04 | Сообщение # 364
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ольга, а как относится ваш муж к общей дочери? И она к нему? Вы видите между ними связь? Или она ещё маленькая?

Добавлено (28 Июня 2020, 11:06)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата Anna1212 ()
топиках экзальтированных любовниц-как? как жена-идиотка слепо-глухо-немая не замечает нашей неземной любви?? А в

И сама при этом pleasantsurprize не замечает, что ее просто используют для утех.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:12 | Сообщение # 365
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
опиках экзальтированных любовниц-как? как жена-идиотка слепо-глухо-немая не замечает нашей неземной любви?? А в

И сама при этом не замечает, что ее просто используют для утех.

я не знаю. Может да, может нет. Любовница всегда для праздников и для радости. И кто из пары любовников кого использует-большой вопрос. Оба вообще-то.
Но я стала вдруг читать 1-ую страницу этого подфорума. Так там девочки -любовницы так и пишут-как жена может жить, если ее не любят? Я бы на ее месте...далее все как у всех. Каждая на чужом месте разруливает ситуации. На своем ничего сделать не может (или не хочет)
Негерой Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:15 | Сообщение # 366
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
любящая женщина может не заметить того, что у мужчины есть второе дно.

Каждый любовь по-своему понимает.
Вот возьмем боль, физическую. Как описать ожог или удар или защип?
Это физические ощущения - и то есть очень большие проблемы с их описанием. А что говорить про высшую нервную деятельность?
Каждый проецирует свою гамму ощущений на ситуацию, при этом упуская из вида, что эта самая ситуация у других (другого) может вызывать совсем другие ощущения.
Любящие женщины все одинаковы?
Полагаю, что нет.
Собственно, это ответ на Ваше утверждение, что любящая может не заметить.
Цитата Anna1212 ()
Там мужчины узнают о загулах жен спустя годы.

Начнем с того, что их это могло вообще не интересовать и узнали они об этом случайно.
Я не стану утверждать, что им это безразлично - но определенно интереса они к изменам своих жен не проявляли.
Цитата Anna1212 ()
обмануть можно любую и любого,

Разумеется, на короткой дистанции ложь и хитрость всегда побеждает.
На длинной - никогда.
Цитата Anna1212 ()
кстати, красивых мужчин именно на моих курсах было не меньше

Что они там делали? Нашли благодатное место для съема? Или учились шить-кроить?

Цитата Anna1212 ()
а это уже недоверие. И ТАК всю жизнь жить?

Не стоит путать недоверие с искушением. И не стоит укладывать спать мужа с другой женщиной, даже если очень ему доверяешь. Просто на всякий случай.
Цитата Anna1212 ()
А я с однокурсниками встречаюсь раз в 6 лет.

Ну это типаж такой - таскать с собой свое прошлое, непонятно зачем.
На самом деле есть прошлое, настоящее и будущее.
Будущее неопределено, настоящим мы живем, а прошлое интересно только с точки зрения анализа былого и прогноза будущего. Люди из прошлого - ну может быть один-два превратятся в друзей настоящего, но оптом целый автобус друзей? Едва-ли.
Да и формат таких сборищ непонятен. Общаешься все равно с одним-двумя.
Лицемерие все это.

Цитата Anna1212 ()
как жена-идиотка слепо-глухо-немая не замечает нашей неземной любви?? А вот так и не замечает...

Не хочет и не замечает. Или хронический насморк.
Отмыть запах парфюма невозможно. Про феромоны уже говорил. Могу привести еще 40 признаков, каждый из которых не устанавливает факт измены - но свидетельствует о высокой вероятности.

Добавлено (28 Июня 2020, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Светлячок мужа по-настоящему любила. А у него на стороне была любовница 15!!! лет. Сейчас уже 20. И? Предполагаете, что она что-то должна была заметить?

Конечно, причем примерно через неделю-две.
А потом она привыкла и все те признаки стали для нее нормой. Поэтому и через пять и через 15 лет она жила с любовницей - но не замечала ее. Есть такой оптический эффект в глазу - «слепое пятно» , человек не видит то, что находится в его зоне. Попробуйте - очень интересно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:26 | Сообщение # 367
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Негерой, запах парфюма можно перебить своим парфюмом.
Обмануть можно любого и любую, и очень длительно, если этого захотеть. Но потом проколешься все равно, если не прекратишь.

Добавлено (28 Июня 2020, 11:28)
---------------------------------------------
Anna1212, используют, когда обещают уйти и не уходят. Я об этом.

Добавлено (28 Июня 2020, 11:29)
---------------------------------------------
Негерой, жизнь она намного проще рассуждений. Жить так, как говорите вы: вместе в туалет ходить, это больше на концлагерь похоже, чем на брак. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:32 | Сообщение # 368
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Что они там делали? Нашли благодатное место для съема? Или учились шить-кроить?
мне раньше казалось, что мужчины любят красивых стройных женщин. На моих курсах были как вы писали-аппетитные тетушки. Из мужчин я познакомилась только с 2-мя. Один-племянник владельца ателье учился шить мужские костюмы. Второй закупил в свой цех специфическую аппаратуру. И осваивал ее сам. Чтобы потом контролировать. Еще пара молодых мальчиков шили рубашки. Зачем? Не знаю

Добавлено (28 Июня 2020, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
их это могло вообще не интересовать
нет. Они просто доверяют. И это-главная ошибка. Никому и никогда нельзя доверять Даже себе.
Космея Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:37 | Сообщение # 369
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Понимаете, одно дело, когда Родина просит передвигаться и совсем другое дело, когда писюн об этом талдычит
Тантра, не-не, я ничуть не умаляю вины мужчины перед своей прежней семьей. Тем более, не ставлю случившееся в вину его бывшей жене. Я лишь о том, что в чистом виде ничего не бывает - отношений в том числе. Обстоятельства, детали, нюансы - это они в итоге определяют результат. Нельзя выкристаллизовать себя из них. И если есть возможность не дразнить гусей, исключить или минимизировать последствия урагана - почему этого не сделать? Люди - они такие люди. Слабые, увлекающиеся, со страстями и грехами. Ольга написала хорошую фразу - ей просто дали всю колоду в руки. Авансировали собственное семейное счастье с кисточкой. И если один, получив такой аванс в жизни, не воспользуется им в силу личных моральных конструкций, то всегда найдётся другой, кто не будет столь разборчив. Я вот об этом.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:37 | Сообщение # 370
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Это физические ощущения - и то есть очень большие проблемы с их описанием. А что говорить про высшую нервную деятельность?

Цитата Негерой ()
Разумеется, на короткой дистанции ложь и хитрость всегда побеждает.
На длинной - никогда.
смешно. Встречается мужчина со своей любимой пару раз в месяц в обеденный перерыв. Какая разница сколько времени это длится-4 лет, 10 лет? Ну, правда, потом ему\ей это все надоедает и подсознательно происходит вскрытие. А если не надоедает? Как вы про это узнаете?
Негерой Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:40 | Сообщение # 371
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
запах парфюма можно перебить своим парфюмом.

Если мужчина вдруг начал пользоваться парфюмом, да еще сладким - это наводит на мысли.
Что за запах он собрался перебить?
А если он все время им пользовался - то и к гадалке ходить не надо, только время тратить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:41 | Сообщение # 372
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Не стоит путать недоверие с искушением. И не стоит укладывать спать мужа с другой женщиной, даже если очень ему доверяешь. Просто на всякий случай.
()
у меня другое мнение-свинья грязи найдет. Есть твердые люди. И им любое искушение по плечу. А есть амебные- слабые. Не положишь ему тетку в постель-он устоит, сам не будет класть. А будет она ему письма струячить о его офигительности-не устоит. И что? Оберегать его от его же слабости? Зачем? Как писал Админ-любая измена-потеря ЛИЧНОЙ чести. Ну, нет у чела личной чести. Не может он устоять перед искушением. Партнер по браку ему нужен как веревка-удерживать??
Ольга1976 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:43 | Сообщение # 373
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
умудриться навесить вину за развал семьи на жену

Есть вина и есть ошибка. Не нужно путать эти понятия, это совершенно разные вещи!
Есть моя и его вина в отношениях на стороне, а есть ошибка жены. Это как мы мчимся на бешенной скорости нарушая все правила ПДД (в данном случае нравственности и морали), а впереди мост, который должны развести и мы разобьемся, но система не сработала (техническая ошибка) и мы мчимся дальше снося все на своем пути.
Ошибиться может любой, да и людям свойственно ошибаться и при наличии знаний и без. Только вот ошибку можно исправить или хотя постараться, ну в концов сделать вывод, а вину только ....
К слову об ошибках. Я долгое время никак не могла толком разойтись с первым мужем. Как же ПАПА! Кто ещё будет любить сына, если не родной отец! ДУРА! В результате годы шли, а мы всё стояли на месте.
Это также и к вопросу как относится муж к нашей дочери.
Так вот также как и к дочери от первого брака. Даже называет также уменьшительно-ласкательно. Гуляет, играет и т.п. Но она маленькая. А вот с моим сыном от первого брака у него сложились замечательные отношения. Причем это взаимно. Они даже стебутся надо мной по-доброму, конечно, совместно. Помогают друг другу и прислушиваются.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:44 | Сообщение # 374
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Отмыть запах парфюма невозможно
особенно после тщательного душа в гостинице. Пришел этаки муж домой-а вы его обнюхивать? Ну, это ли не унижение-работат сторожем?
Цитата Негерой ()
Конечно, причем примерно через неделю-две.
возможно. Например, у Светлячка были проблемы с младенцем. Допускаю. Так и происходит-большинство мужчин бежит к своим любимым в период сложностей в семье. И кто тогда инфантил?
Негерой Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:47 | Сообщение # 375
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Встречается мужчина со своей любимой пару раз в месяц в обеденный перерыв.

Зачем?зачем это ей и зачем это ему?
Секс раз в две недели - это сурово. Я за такое время даже забуду как звали партнершу (память плохая).
Для нее - тоже вопрос.
Смысл в таких изменах?
Я не стану утверждать, что такого не бывает, наверняка вся эта возня под одеялом имеет место быть.
Цитата Негерой ()
А если не надоедает?

А если бы он вез патроны?
Я предлагаю отталкиваться от мотивированных поступков, имеющих начало-развитие-результат (конец).
Все остальные разновидности сношений не имеют в контексте обсуждения смысла.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:47 | Сообщение # 376
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Ольга1976, а вы живете с чувством вины??
Ольга1976 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:48 | Сообщение # 377
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Так ты и суслика не видишь.

А он есть!!! laught

Добавлено (28 Июня 2020, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
а вы живете с чувством вины??

А это обязательное условие? Конечно, вина была. Было бы странно, если бы не было.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:51 | Сообщение # 378
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Если мужчина вдруг начал пользоваться парфюмом, да еще сладким - это наводит на мысли.
Что за запах он собрался перебить?
это не наводит на мысли, если сам постоянно меняешь парфюм. И если сам честен перед партнером. И любым изменениям находишь объяснения. Это сейчас большинство присутствующих на форуме знают. А "до того" была какая-то глупая вера в то, что рядом -порядочный человек

Добавлено (28 Июня 2020, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Ольга1976 ()
А это обязательное условие? Конечно, вина была. Было бы странно, если бы не было.
наоборот. От этого чувства надо избавляться любыми способами в первую очередь.
Негерой Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:56 | Сообщение # 379
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так и происходит-большинство мужчин бежит к своим любимым в период сложностей в семье.

Большинство-меньшинство, для таких утверждений нужны статистические исследования, плюс по социальным группам мы получим совершенно разные картины.
Вы хотите отстаивать свою точку зрения, не рассматривая мои доводы?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2020, 11:58 | Сообщение # 380
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Зачем?зачем это ей и зачем это ему?
ей? секс вероятно нужен. Внимание. Ему? Почувствовать себя востребованным
Цитата Негерой ()
Секс раз в две недели - это сурово. Я за такое время даже забуду как звали партнершу (память плохая).
так еще есть секс с партнерами по браку
Цитата Негерой ()
Для нее - тоже вопрос.
внимание-обожание-письма, смс-ки. Ради нее мужчина готов пожертвовать даже не женой. Берите выше-своей семьей. Полагаю, что корона у дамы врастает в лоб
Цитата Негерой ()
Смысл в таких изменах?
праздник и пироженка при постоянной домашней гречке. Чаще и не надо-быстро привыкнешь
Цитата Негерой ()
Я не стану утверждать, что такого не бывает, наверняка вся эта возня под одеялом имеет место быть.
ЦИТАТА НЕГЕРОЙ ()
роман)) отношения)) адреналин,

Добавлено (28 Июня 2020, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Вы хотите отстаивать свою точку зрения, не рассматривая мои доводы?
мне казалось я отвечаю на ваши доводы. Если нет-поправте меня
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Поиск: