Работа над ошибками
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:53 | Сообщение # 741
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
По обоюдному согласию?

Неважно. Брошенной считать себя не буду никогда.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:54 | Сообщение # 742
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Неважно. Брошенной считать себя не буду никогда.

Все правильно бросайте первой, так легче потом будет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:55 | Сообщение # 743
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Все правильно бросайте первой, так легче потом будет.

Вы какого озвернина наелись? pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 744
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вы какого озвернина наелись?

Я никакого. Просто я правду сказал. Вы же не хотите чтоб Вас бросали, да если честно и мужа держите как запасной аэродром. А как Вы мужу, такому родненькому, как Вы говорите. после любовника в глаза смотрите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:03 | Сообщение # 745
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А как Вы мужу, такому родненькому, как Вы говорите. после любовника в глаза смотрите?

У меня мужа нет, есть бывший муж, который был в отношениях сам, а может и сейчас у него кто-то есть для секса. Мы это не обсуждаем. Очень спокойно я ему смотрю в глаза.
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:09 | Сообщение # 746
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Оши, прекрасно Вас понимаю, вот я тоже не люблю своего любовника, живу своей жизнью, а вот секс с ним мне нравится.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:10 | Сообщение # 747
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
Оши, прекрасно Вас понимаю, вот я тоже не люблю своего любовника, живу своей жизнью, а вот секс с ним мне нравится.

А к нему просто какое-то хорошее, приятное чувство, да ведь?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:11 | Сообщение # 748
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
У меня мужа нет, есть бывший муж, который был в отношениях сам, а может и сейчас у него кто-то есть для секса. Мы это не обсуждаем. Очень спокойно я ему смотрю в глаза.

Я так понял вы не паритесь и никуда себя не вчеркивали pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:13 | Сообщение # 749
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я так понял вы не паритесь и никуда себя не вчеркивали

С мужем? Точно не вчеркивала. Вот скажите, а чего мне париться?
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:14 | Сообщение # 750
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Оши, да, он хороший любовник и просто хороший человек. И реветь по поводу расставания с ним я не буду. Попечалюсь немного и всё .... наверное.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:18 | Сообщение # 751
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
Оши, да, он хороший любовник и просто хороший человек. И реветь по поводу расставания с ним я не буду. Попечалюсь немного и всё .... наверное.


Именно! whiteflower
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:32 | Сообщение # 752
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Именно!


Сериальный вопрос снова:проблема тогда в чем,если по всем фронтам все понятно и нигде не щимит?Деньги ?Это к космосу и шефу pleasantsurprize
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:37 | Сообщение # 753
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
бывшая, например женское любопытство pazzled


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:39 | Сообщение # 754
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Сериальный вопрос снова:проблема тогда в чем,если по всем фронтам все понятно и нигде не щимит?Деньги ?Это к космосу и шефу

Потому что понятно, да не все. И людей хочется почитать и пАгаварить pleasantsurprize
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:49 | Сообщение # 755
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
И людей хочется почитать и пАгаварить

Так мы уже по 5 разу все обговорили!Давайте ваш вопрос, на который найдется ответ pleasantsurprize ,а так мы в догадайся играем:угадай-не угадал.

Цитата (CTV)
например женское любопытство


А у кого, что и где?Я во внимании вся уже! pleasantsurprize

А поговорить таки да,можно !
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:58 | Сообщение # 756
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
бывшая, ну вот вроде бы всё хорошо, деньги есть, любовник есть. Замуж пока не хочу, обожглась так, что не готова к новым семейным отношениям. Дети взрослые, внуки, любимая работа, быт, который не хочется ломать... Любимого мужчину хочу, вот только любить не получается, так, как мужа любила, до беспамятства. Всё-время что-то встаёт, какая-то незримая преграда. Наверное должно пройти время, но его и так прошло столько, что я уже привыкла жить одна.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Богиня Дата: Среда, 19 Июня 2013, 20:02 | Сообщение # 757
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
юбимого мужчину хочу, вот только любить не получается, так, как мужа любила, до беспамятства. Всё-время что-то встаёт, какая-то незримая преграда.

Извините, что встреваю. Но мне честно не понятно если мужа ТАК любили, а он уже бывший ( не важно почему),разве нет у вас обыкновенного равнодушия к нему? Преграды создаем мы сами, я в этом уверена. И не важно сознательно или нет. Вы еще можете создать прекрасные отношения, просто надо бывшего мужа оставить в прошлом. Это не просто, но вполне можно whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 19 Июня 2013, 20:20 | Сообщение # 758
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Богиня, он мне изменил и я развелась. Я уже этим переболела (почти 6 лет) и даже не вспоминаю о бывшем муже и сердце при виде его молчит, и не ёкает, что-то тут другое меня удерживает от любви. Не верю я мужчинам, просто не верю whiteflower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Богиня Дата: Среда, 19 Июня 2013, 22:30 | Сообщение # 759
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
он мне изменил и я развелась. Я уже этим переболела (почти 6 лет) и даже не вспоминаю о бывшем муже и сердце при виде его молчит, и не ёкает, что-то тут другое меня удерживает от любви. Не верю я мужчинам, просто не верю

Спасибо за искренний ответ. Насчет не верите, не думаю что это так. Просто еще тот мужчина не появился, чтоб и в голове , и в животе места не осталось. Он будет, я уверена! Женщина не может, не должна быть без мужчины. Это извращение, это вне природы strive . Мое личное глубокое убеждение. Поэтому желаю вам мужчину по душе и сердцу!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:26 | Сообщение # 760
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Это извращение, это вне природы . Мое личное глубокое убеждение. Поэтому желаю вам мужчину по душе и сердцу!


В общем то в идеале да,лучше бы иметь любимого мужчину.Так и приятнее ,чем одной.Присоединюсь к пожеланию,думаю что все еще впереди,даже если внуки есть(сейчас "бабушки"больше на мам смахивают).А цинизм,как и наивность-это крайности,не нужные нам.
Российская Федерация
Поиск: