• Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Работа над ошибками (Любовные треугольники и ещё кое-что.)
Работа над ошибками
VADON Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 19:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Насколько я понял, этот форум в основном посещают любовницы. И, как мне показалось, именно те, которым так и не удалось увести своего уже женатого возлюбленного из своей семьи к себе. Моей Л. это так же не удалось, хотя она и прилагала к этому большие усилия. И вот мне стало интересно, а как вы, чьи-то бывшие любовницы, пытались это сделать? (Если, конечно, пытались). Какие методы и приемы использовали, и почему, как вам кажется, они не принесли желаемого результата? И как, на ваш взгляд, вам надо было бы ПРАВИЛЬНО действовать? Спасибо, милые женщины за ответы.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Скорпионка Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 19:43 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
А потом вы надуваете губки, когда Вас принимают за женщину laught
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 21:30 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Ни кто ни кого не уводит.Сами мелют про любовь и совместную жизнь на века,а мы верим,потому что вот такие доверчивые.А как понимаем что слабаки он и брехуны,то пинок под зад .Вот и весь сказ про
Цитата (VADON)
ПРАВИЛЬНО действовать?
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 21:38 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Ну е-мое, опять про телков, кто пасет, кто пасется, про неспособных отвечать за свои поступки.

"Кто хочет-ищет способ, кто не хочет- причины".(с)

Впервые усомнилась в Вашей гендорной принадлежности, мужчина ли Вы? Вопрос то чисто женский, при чем достаточно обиженной женщины, или Вас настолько разрушили как мужчину, что у Вас психология поменялась. Что самое интересное, мне кажется, что спрашивает не любовница...


Буду!
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 21:49 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
а как вы, чьи-то бывшие любовницы, пытались это сделать? (Если, конечно, пытались). Какие методы и приемы использовали,

Не понятно зачем это автору.На всякий случай ,в жизни пригодится что ли ? pazzled
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:22 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
И как, на ваш взгляд, вам надо было бы ПРАВИЛЬНО действовать?

Как правильно, написано у Сергея. Дай Бог ему здоровья! Пусть женатые сидят на месте, кишка тонка strive


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:50 | Сообщение # 7
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вы ошибаетесь насчет того, что на форуме только любовницы. Люди здесь разные, со своей историей. А что касается женатых, присоединяюсь к Богине: женатому место с женой. Да и кстати, зачем вам-то это нужно? Вы ж вроде мужчина?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 23:10 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Что самое интересное, мне кажется, что спрашивает не любовница...

AL, спрашивает человек женского пола, заинтересованный в оживлении диалога на форуме. Вам не кажется?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 23:26 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
AL, спрашивает человек женского пола, заинтересованный в оживлении диалога на форуме. Вам не кажется?
Пардон, влезу, девочка однозначно. Возможно, жена, возможно, маленький милый троль, переставший "получать оргазмы" от предыдущей ветки.
А по существу - как уводили женатого мужчину. Ну я как обычно, наварила приворотного зелья 2 большие кастрюли и подмешивала в пищу, воду и карманы. Но оно скисло, видимо, вот и эффект получился размытым
sm15
А, да. Правильно было небольшими порциями варить. Каждый день. В маленькой кастрюльке. whiteflower


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Пятница, 14 Июня 2013, 23:28
Болгария
бывшая Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 00:03 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А мне стало интересно,как долго можно насиловать мозг ,чтобы пытаться отвечать мужчиной?Я еще с прошлой ветки ,читая ,понимаю,вот выдавить такое из себя,а женщина все равно впереди.Не напрягает?
Уже и мужчины в свой клан подсознательно не взяли,и женщины узнали свою.Но игра продолжается.

Цитата (Любимушка)
А по существу - как уводили женатого мужчину.


Тоже отвечу-совала полные карманы трусиков,лифчиков, маечек да чулок,все в помаду ,в помаду,духи те должны быть не меньше Шалимара,а сзади на пиджак всегда вешала бумажку-"это мое!".Не смог уйти ,жена ноги отбила.


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 15 Июня 2013, 00:05
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 00:27 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Не смог уйти ,жена ноги отбила.

laught вот ведь коварная женщина, куда катится мир! cry


счастье внутри
Болгария
VADON Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 02:17 | Сообщение # 12
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Ни кто ни кого не уводит.Сами мелют про любовь и совместную жизнь на века,а мы верим,потому что вот такие доверчивые.А как понимаем что слабаки он и брехуны,то пинок под зад .

Сначала подумал: Опять двадцать пять! Опять бабы за своё! Но, поразмыслив, понял, почему сквернословит бабец. Я случайно обобщил всех любовниц и поэтому некоторые из отписавшихся примерили эту личину на себя. Сорри. Поправлюсь, раз такое дело. Я испрашивал исключительно про тех любовниц, которые сами ломились на нужного ей мужика. Вы скажите, так не бывает? Бывает. Со мной так было, вот почему собственно я и задал вопрос. Это лишь "спортивный" интерес. Не ищите здесь подвоха и уж тем более во мне женщину laught ... Знаю, что с вашей логикой беда, бабоньки, поэтому постараюсь на этот раз не обижаться amorous .
Ну, а если так называемых "активных" любовниц на форуме нет, значит эта ветка просто умрёт и всё... И не надо опускаться до оскорблений. ИМХО

Добавлено (15.Июня.2013, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата (Ангелина)
Вы ошибаетесь насчет того, что на форуме только любовницы. Люди здесь разные, со своей историей.

Да я, многоуважаемая Ангелина, это и не утверждал. laught Это уже просто смешно. Я в первой своей ветке уморился отправлять людей перечитывать внимательней посты, а здесь опять вы, барышни, за своё .... Видно структура женского мозга такова. М-да... whiteflower
Цитата (Ангелина)
А что касается женатых, присоединяюсь к Богине: женатому место с женой.

Хотелось бы ознакомиться с творением Сергея. Как называется статья?
И еще. Если "...женатому место с женой...", то лично у меня возникает законный вопрос к вам всем: зачем вы позволяете себя увлечь женатым мужчинам? Получается вы все противоречите сами себе. ИМХО. (Вариант с обманом в "женатости" опускаем за единичностью случаев.) laught

Добавлено (15.Июня.2013, 01:58)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
AL, спрашивает человек женского пола, заинтересованный в оживлении диалога на форуме. Вам не кажется? Пардон, влезу, девочка однозначно. Возможно, жена, возможно, маленький милый троль, переставший "получать оргазмы" от предыдущей ветки.

Пойду перечитаю в википедии, что такое "оргазм", а заодно поищу инфу, как его получить от чтения laught
Маленький милый тролль?! Да во мне было 96 кг совсем недавно. Вот тока депрессия накрыла по Л., так да, похудел до 83 ... Скорее уж гном! laught whiteflower
И, женщины, - форум создан для диалогов! Или давайте будем на нём молчать и упиваться собственной значимостью? Ок.

Добавлено (15.Июня.2013, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
А мне стало интересно,как долго можно насиловать мозг ,чтобы пытаться отвечать мужчиной?Я еще с прошлой ветки ,читая ,понимаю,вот выдавить такое из себя,а женщина все равно впереди.Не напрягает? Уже и мужчины в свой клан подсознательно не взяли,и женщины узнали свою.Но игра продолжается.

Мне кажется, что "Бывшая"- скорее не ник, а ваш стиль жизни. Не так ли? Ну, что ж, - каждому своё. whiteflower Удачи!

Добавлено (15.Июня.2013, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Уже и мужчины в свой клан подсознательно не взяли,.....

Да нет, да что же это?! Счас разревусь, чес слово, девочки! Я ж без клана - в никуда..., я ж сопьюсь, я что-нибудь с собой сделаю, чес слово. cry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
femme Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 03:30 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Разные здесь девушки обитают: и жены случаются, и любовницам здесь тоже хорошо, да и одинокие (пока что) захаживают нет-нет.
По теме ветки могу говорить только относительно себя: не уводила ЖЛ и мысли такой не было, потому что сразу поняла, что не уйдет.
И дело было не во мне вовсе, просто человек Он такой: только СЕБЯ любит.
Но признаюсь Вам откровенно: если бы Он любил и МЕНЯ (а не пользовал), то хотя бы попытку сделать его своим предприняла бы...
Вот как-то так по теме. shy whiteflower


Сообщение отредактировал femme - Суббота, 15 Июня 2013, 03:31
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 07:36 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Думаю, что вопрос следовало бы адресовать не ко всем любовницам, что пытались уводить и не увели. Потому, как если не увели, значит способы увода не катят. А у тех, что смогли увести. Но их количество как Вы, Автор говорите в расчет можно не принимать за единичностью случаев.

Я думаю, что женщина, что смогла увести любовника из семьи врядли признается и будет этим гордиться прилюдно (так, чисто для себя) . А те, у кого ничего не вышло не признаются, что потерпели фиаско и будут твердить как мантру "не уводила, не пыталась, мне просто нравилось прожигать жизнь..."


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Krim Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 09:26 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
VADON, во-первых, не надо оскорблять женщин.
Во-вторых, хотелось бы спросить, а зачем вы, женатые мужчины первые накручиваете круги и исполняете танцы с бубнами?
Если уж так любите жену? Или себя больше? Или просто не умеете никого любить?
В большинстве случаев шаги к сближению делают не женщины.
А по теме, не очень-то и много женщин котрые расчитывают стратегию и тактику "угона".


Дарю чудо....
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 09:39 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Во-вторых, хотелось бы спросить, а зачем вы, женатые мужчины первые накручиваете круги и исполняете танцы с бубнами?

Потому, что вы на это даёте повод. Неуверенно отшиваете. Свои шансы на успех видим изначально (но могут быть и ошибки).
Цитата (Krim)
Если уж так любите жену? Или себя больше? Или просто не умеете никого любить?

Любим, и себя любим, и любим когда нас любят одна и более женщин - подымает самооценку, как впрочем и вам. sm11
Украина
NNN Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 09:42 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
VADON, ладно,хорош прикалываться,колитесь,кто Вы : женщина? мужчина?
Или женственный мужчина? А то отвечать в теме не понятно кому не интересно.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Алик Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 09:47 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (NNN)
VADON, ладно,хорош прикалываться,колитесь,кто Вы : женщина? мужчина?

Да мужчина это - неужели не понятно. Интересуется логикой женщин, т.к. запутался в причинно-следственной связи, в поступках женщин. Это ж ясно как Божий день.
Отчасти я тоже на этом сайте, что бы понять сущность женщин. Признаюсь плохо получается. sm14
Украина
бывшая Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 10:30 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Мне кажется, что "Бывшая"- скорее не ник, а ваш стиль жизни. Не так ли? Ну, что ж, - каждому своё. Удачи!

Так мужчина не напишет никогда.Это укол женщины happy !Меня вы в этом уже убедили!
А теперь я уж давно настоящая,только ник оставила как поисковик для моих здешних девочек.чего и вам желаю,найти понимание без вранья.И вам того же(на удачу).

Добавлено (15.Июня.2013, 10:30)
---------------------------------------------
data28092000, прочтите ответы и вопросы автора ветки.Какой же мужчина,скорее обиженная женщина.Мужчине не нужно понимание-знание как его уводят!Это ему в голову не придет .В ваших головах все намного проще и меньше букв.Даже с логикой женщины уже если так pleasantsurprize .

В данном случае обыгрывание своих вопросов с женской постановкой вопроса!Автор, не добавляет вам бонусов.Как хотите ,ваше право так поступать с другими.Но и на ответ не обижайтесь.

А увести еще ни у кого не получалось.Сам захочет,пойдет.Второй вариант - выгнали и некуда идти.Увы, это по моему все.Весь сизифов труд любовницы только ей одной sorry

Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 12:08 | Сообщение # 20
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
VADON, ну вот опять.... Что вы все вокруг да около ? Может напишите уже что вас действительно волнует ?
Поверьте, всем будет даже интересно пообщаться с тем, кем вы действительно являетесь. Пока видно какой то собирательный образ без гендерной принадлежности. Очень сложно общаться со столь "размытой" личностью.

По теме могу сказать лишь то, что насильно никого ещё счастливым сделать не удалось. Все манипуляции "работают" до поры до времени, и если сам человек так и не влюбляется, если эти чувства не крепнут и не становятся его собственными, то так и не сложится ничего. Секс, страсть, похоть, эмоции - все проходяще... Жить годами хочется с тем, с кем действительно хочется. За любыми методами и приемами всегда стоит реальный человек. Его не спрячешь, не выдашь за другого.... И если там все "черно", то набело не отмоешь....
Манипуляция - это эгоизм в чистом виде. Кто хочет быть лишь целью, а не счастьем ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Работа над ошибками (Любовные треугольники и ещё кое-что.)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск: