Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Работа над ошибками (Любовные треугольники и ещё кое-что.)
Работа над ошибками
Krim Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 12:31 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
VADON, а ведь Вам бы очень хотелось чтобы Вас "увели". Сам принять такое решение не смогли.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Novinka Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 12:49 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
data28092000, а что жена уже не в состоянии поддерживать вашу, мужскую самооценку? Вопрос не конкретно к Вам, а к Вам, как к представителю мужской части населения. Вот Вы сказали, что неуверенно отшиваем, так потому неуверенно и отшиваем, предполагая, что Вам нужны эти отношения, равно как и нам. Только мы, женщины сказали-сделали, вы мужчины сказали, испугались, за юбку жены схватились, безумной любовью ребенка прикрылись, не забывая периодически о себе любимом напоминать и нервы нам трепать.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Krim Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 13:02 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Полностью поддерживаю Novinka, , мы ж верим в ваши сказки до поры до времени. Причем не только в сказки любовников но и мужей тоже.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Novinka Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 13:04 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
VADON, каким-то сарказмом попахивает открытая Вами ветка. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Да, бывает такое , что прожив вместе какое-то количество лет, понимаешь, что живешь не со своим человеком, а когда его встречаешь, то надо быть честным с самим собой прежде всего и с любимым человеком, не красть годы ни у себя, ни у других. Нельзя увести кого-то из семьи, можно только изменить свою жизнь и дать наладить свою жизнь близкому родному человеку.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Dimirok Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 13:16 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Да мужчина это - неужели не понятно. Интересуется логикой женщин, т.к. запутался в причинно-следственной связи, в поступках женщин. Это ж ясно как Божий день.
Отчасти я тоже на этом сайте, что бы понять сущность женщин. Признаюсь плохо получается.

В себе он запутался и еще долго будет путаться. Как можно о себе писать: под меня ложилась, чтобы меня, очень ценного барана, увести. Просто: он лежит, не хочет, семью ценит, жену любит, а она подсовывается. Зачем?
При этом сам писал: любимая. Так и себе ответь: или любил и крышу снесло, или взял, попользовался, вспомнил что женат, выбросил.

Цитата (VADON)
Я испрашивал исключительно про тех любовниц, которые сами ломились на нужного ей мужика. Вы скажите, так не бывает? Бывает. Со мной так было, вот почему собственно я и задал вопрос.

Я не любовница и мне этот сайт ,и советы, и истории других помогли и продолжают помогать все расставить на свои места. Я не грешил, потому что любовь - не грех. Но я и не оправдываю себя. И причины ищу в себе, а не в женщине. Мои поступки - моя ответственность. Признайте в себе мужчину. А дальше по правилам - ответственные поступки.


Не перестаю удивляться.
Украина
svetka68 Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 13:58 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
В данном случае обыгрывание своих вопросов с женской постановкой вопроса!

Бывает мужчина такое загнет, да еще разноется - одни слюни. Есть у меня опыт общения. Мой тоже, когда не получилось так низко о своих тетках отзывался, мне гадко стало. Короче плющит их ужасно. А VADON тут еще мораль соблюдать пытается. По поводу неясности личности тоже согласна, образ собирательный, может Вы статью или диссертацию пишете, а мы тут распинаемся, душу выкладываем на блюдечке.
По поводу ошибок по наблюдениям вижу, что любовницы сами как то не слишком охотно стремятся увести мужичка. Настораживает многое: и материальные блага и быт пугает. Многие среди них умные и знающие жизнь женщины. Некоторые просто готовы делить его с женой, так спокойнее. Бросаются в схватку наивные или слишком охваченные страстью, отчаянные.
Уходят мужчины чаще от жены (не важно к кому или куда), а не к любовнице.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 15 Июня 2013, 14:07
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 14:09 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ой, не могу. Оказывается, что есть мужчины, жаждущие понять женскую сущность.
Даже не пытайтесь. Жизни не хватит, чтобы понять одну женщину, а уж нескольких и подавно.
Да и как вообще можно понять женщину, когда она порой сама себя не понимает.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 14:15 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
когда она порой сама себя не понимает.
Как верно сказано. И еще женщина создана для семьи и любви от этого все ее заморочки. И любовницы и жены, у всех на первом месте любовь, мужчина заменяет многое и друга и любовника и отца порой и сына частенько. Вот вся психология женщины. Поэтому мы и выходим на охоту, что бы заарканить себе вас, мужчин.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Koshka Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 14:39 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Отвечу за себя - мой Л меня изначально добивался, пытался увести из семьи, всячески пытался доказать, что он лучше моего мужа и что мужу я не нужна, а ему нужна, что я "попала" с семьёй моего мужа и что он сделает меня счастливой. Звал замуж, требовал моего развода. А на вопрос - почему он первым не хочет развестись, отвечал, что ему проще - забрал вещи и ушел, а у меня дети... А маразм в отношениях начался в самом их конце. Но я изначально не стремилась его увести, потому что сама решила свою семью не ломать. Просто любила сильно его(Л).


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
VADON Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 19:44 | Сообщение # 30
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А маразм в отношениях начался в самом их конце. Но я изначально не стремилась его увести, потому что сама решила свою семью не ломать. Просто любила сильно его(Л).

Красивая история.... А что за маразм был?
Очень уважаю вас за то, что не стремились увести. whiteflower

Добавлено (15.Июня.2013, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата (femme)
.... не уводила ЖЛ и мысли такой не было, потому что сразу поняла, что не уйдет. И дело было не во мне вовсе, просто человек Он такой: только СЕБЯ любит. Но признаюсь Вам откровенно: если бы Он любил и МЕНЯ (а не пользовал), то хотя бы попытку сделать его своим предприняла бы... Вот как-то так по теме.

Заинтересовало, femme... Как вы определили для себя, что никогда не уйдет, что себя любит? О какой, например, попытке вы говорите? Спасибо за ответ. whiteflower

Добавлено (15.Июня.2013, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
Думаю, что вопрос следовало бы адресовать не ко всем любовницам, что пытались уводить и не увели. ..
... А те, у кого ничего не вышло не признаются, что потерпели фиаско и будут твердить как мантру "не уводила, не пыталась, мне просто нравилось прожигать жизнь..."

Мне, Myyyshka, было интересно узнать мнение не только "победительниц", но и "побежденных". А насчет "побежденных", думаю, вы абсолютно правы. Я об этой тонкости женской психологии не подумал - кто ж сознается? Респект за подсказку. whiteflower

Добавлено (15.Июня.2013, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
VADON, во-первых, не надо оскорблять женщин.

И не думал, дорогая моя, Krim! laught
Цитата (Krim)
VADON, во-вторых, хотелось бы спросить, а зачем вы, женатые мужчины первые накручиваете круги и исполняете танцы с бубнами? Если уж так любите жену? Или себя больше? Или просто не умеете никого любить? В большинстве случаев шаги к сближению делают не женщины. А по теме, не очень-то и много женщин котрые расчитывают стратегию и тактику "угона".

Обвинения немного не в тему и не по адресу. Читайте внимательнее пост. laught Как я уже писал, когда впервые прирулила ко мне моя Л., я сказал ей, что люблю жену и дочь.
За ответ по теме спасибо. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 19:47 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
VADON, простите, читаю вашитемки, кроме ощущения полного выноса мозга себе и другим не вижу.
Единственное - "хочу усидеть на 2 стульях. Получается плохо, тк ответственность на себя взять не могу (нигде).
При этом обе стороны, как понимающие вашу тонкую душевную организацию, должны это принять."

Цитата (VADON)
Очень уважаю вас за то, что не стремились увести.

Это ведь тоже - все о себе, любимом...
Толку разбираться почему ЛЮ ждать и понимать не хочет, почему увести не хочет, почему жена не захочет жить в паре с ЛЮ... Не хотят и все.
Как вы не хотите, например, манной каши без соли-сахара на воде и с комками... И с этим придется считаться тому, кто вам ее предложит. Вы будете давиться и есть, чтоб угодить угощающему? - может, раз-другой и получится, но не более.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
VADON Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 20:15 | Сообщение # 32
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (NNN)
VADON, ладно,хорош прикалываться,колитесь,кто Вы : женщина? мужчина? Или женственный мужчина? А то отвечать в теме не понятно кому не интересно.

Мужчина. Абстрагируйтесь от личностей. А то так и до шовинизма не далеко. laught

Добавлено (15.Июня.2013, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Мужчине не нужно понимание-знание как его уводят!Это ему в голову не придет .В ваших головах все намного проще и меньше букв....
А увести еще ни у кого не получалось.Сам захочет,пойдет.Второй вариант - выгнали и некуда идти.Увы, это по моему все.Весь сизифов труд любовницы только ей одной

Вы, наверное, считаете себя самой умной, раз судите о том, что в уме у другого человека (тем более, у мужчины)? Потрясающе! Если мне понадобиться по работе решить какой-нибудь сложный вопрос - обязательно вам отпишусь. Ок?
За ответ нормального человека по теме ветки спасибо. whiteflower

Добавлено (15.Июня.2013, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
VADON, ну вот опять.... Что вы все вокруг да около ? Может напишите уже, что вас действительно волнует ? Поверьте, всем будет даже интересно пообщаться с тем, кем вы действительно являетесь. Пока видно какой то собирательный образ без гендерной принадлежности. Очень сложно общаться со столь "размытой" личностью.

Пишу, Ollana, только то, что волнует или интересует. Являюсь тем, кем есть. Выкиньте мусор на этот счет из своей прекрасной, надеюсь, головки... whiteflower Расслабьтесь и не заморачивайтесь. laught
Цитата (Ollana)
По теме могу сказать лишь то, что насильно никого ещё счастливым сделать не удалось. Все манипуляции "работают" до поры до времени, и если сам человек так и не влюбляется, если эти чувства не крепнут и не становятся его собственными, то так и не сложится ничего. Секс, страсть, похоть, эмоции - все проходяще... Жить годами хочется с тем, с кем действительно хочется. За любыми методами и приемами всегда стоит реальный человек. Его не спрячешь, не выдашь за другого.... И если там все "черно", то набело не отмоешь.... Манипуляция - это эгоизм в чистом виде. Кто хочет быть лишь целью, а не счастьем ?

Ваш ответ меня очень тронул. Кажется это про меня и мою Л.... Мне почему-то казалось, что я впоследствии сам влюбился в Л., но... мои чувства так и не окрепли видимо. Иначе, как объяснить мой неуход из семьи?Хотя, возможно, меня вырубила та история с обманом по беременности. ИМХО. Спасибо за исчерпывающий ответ. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
бывшая Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 22:38 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Если мне понадобиться по работе решить какой-нибудь сложный вопрос - обязательно вам отпишусь. Ок?


Для начала могу тексты под мужской взгляд обрабатывать научиться.Это вроде сложность для вас.Я быстро учусь ,тем более новое, интересное ,быть мужчиной и думать как он еще не приходилось ,кроме пользования его же,мужчины то бишь.Не обращайте внимания,если вы такой и есть.Может так развезло от любви .

Цитата (VADON)
Хотя, возможно, меня вырубила та история с обманом по беременности.


Скорее чувство недоверия стало камнем преткновения.Обман в таком вопросе не может просто забыться.Иногда и меньшее убивало чувства.А про вместе сострариться и речи быть не может.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 23:00 | Сообщение # 34
Удаленные





Цитата (VADON)
узнать мнение не только "победительниц",

Разве в таких случая бывает какой то универсальный способ?
Знаете у меня складывается устойчивое мнение что Вам это нужно как рецепт, только зачем?
Беларусь
miolia Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 23:50 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Я не грешил, потому что любовь - не грех.

Dimirok, этот оборот так красив, что не может быть правдой. Если вы не грешили, то при чем здесь оправдания? Вот так всем заинтересованным участникам и скажите: любовь - это не грех, это добро. И пусть все поют вашей любви осанну.
Кто-то тут писал правильные слова о том, что это для женщины любовь - суть жизни. А для мужчины ключевое понятие - долг.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 00:04 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
но... мои чувства так и не окрепли видимо. Иначе, как объяснить мой неуход из семьи?
Мамочки. Люди добрые. И правда. Как обяснить Ваш неуход. sm10 Заодно уж. Допустим, Вы мужчина, ладно, например. Но тогда даже гипотетически трудно представить себе женщину, которая жэстачайшэ бросается под такого кокетку и заигрунчика. Честное слово. Кто бы это мог быть. Наверное, высокая мужественная дама плотного телосложения с чёрными усиками.
И как это она Вас не дожала.. Наверное, знаете, автор, Вы просто очень высокоморальны оказались, вот что. Вы, видимо, выше всех этих адьюльтеров. Такая прелесть whiteflower


счастье внутри
Болгария
CTV Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 07:37 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, рано Вы свою тему закрыли. Вопрос у Вас не решён, как метались, так и мечетесь. Кучу тем наоткрывали. Мы все разные и мужчины, и женщины и пока человек сам не захочет, никто и никуда не уйдёт. У каждого своя история, пусть в основе они одинаковые, но то множество нюансов, черт характера, и воспитания делает каждую неповторимой для её участников. И то, что подошло одним, может совсем не подойти другим. Нет рецептов, это жизнь, а в ней всё возможно amorous


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Geniya Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 09:40 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Зачем уводить чужого мужа? Кому это надо? Поселить у себя дома лживое, блудливое создание, вся ценность которого в 15-20 см шкурки??извините за цинизм, но так еще моя бабушка выражалась. Получили удовольствие и адью! Еще нервы и время на них тратить! Вот еще. Женат - иди к жене!
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 10:16 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Ну, а если так называемых "активных" любовниц на форуме нет

Я не то чтобы активная, но я бы не против, если мой любовник ушел от жены и пришел ко мне. Что я для этого делаю специально? Специально пожалуй ничего, хороший секс не в счет, потому что я уверена что секс это не повод ухода из семьи. Что-то еще должно быть. Любовь наверное. Ну вот я и влюбляю в себя своего любовника.
Цитата (Myyyshka)
А те, у кого ничего не вышло не признаются, что потерпели фиаско и будут твердить как мантру "не уводила, не пыталась, мне просто нравилось прожигать жизнь..."

Если он таки не влюбится, то я обязательно об этом расскажу pleasantsurprize
Цитата (Krim)
Во-вторых, хотелось бы спросить, а зачем вы, женатые мужчины первые накручиваете круги и исполняете танцы с бубнами?

Считала и считаю, что принимает решение женщина. Она принимает решение будет что-то или нет. Хоть утанцуйся вокруг меня, если я не хочу с этим человеком отношений, то их и не будет. Хоть уговорись про любовь неземную, мои прекрасные глаза, тонкую талию и наше счастливое будущее. Ничего не будет, если я посмотрев на мужчину не пойму, что да, с этим мужчиной у меня будет все. И тогда я принимаю решение быть с ним. И вот теперь я хочу и танцев с бубнами и разговоров про любовь pleasantsurprize Поэтому я бы не обвиняла мужчин. Все от женщины зависит. ИМХО,

Добавлено (16.Июня.2013, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата (Geniya)
Зачем уводить чужого мужа? Кому это надо? Поселить у себя дома лживое, блудливое создание, вся ценность которого в 15-20 см шкурки??извините за цинизм, но так еще моя бабушка выражалась. Получили удовольствие и адью! Еще нервы и время на них тратить! Вот еще. Женат - иди к жене!


Ну почему лживое? Почему блудливое сразу? Ну зачем на людей ярлыки вешать? Я видимо просто вот очень люблю мужчин и их природу. Ценность мужчины не только в см, это вообще то целый человек, иногда очень даже интересный и близкий тебе. Нервы и время тратить на них - одно удовольствие, просто надо все это тратить разумно. Женщины сами себе придумывают то чего нет, обычно это происходит со словами "ах, мы же женщины, ах, нам самим то себя не понять, вот такие мы вот странные натуры". Мозг включать просто надо, ИМХО. У женатого любовника есть жена, основная его жизнь там, у тебя тут и не надо вот эти две фазы перемешивать. У каждого своя жизнь до новой встречи. Это вот понять надо и не обижаться. Если отношения в тягость, то не надо их продолжать, надо рвать.
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 10:17 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Krim,
Цитата (Krim)
VADON, а ведь Вам бы очень хотелось чтобы Вас "увели". Сам принять такое решение не смогли.

Да просто оправдания он тут себе ищет, вот и все. В одной теме тапками закидали, с истерическим воплем ее закрыл, создал другую. Не поняли, не оценили его тонкой душевной организации, значит все бабы - дуры. А он же не просто изменял (фу, как пошло), он ЛЮБИЛЛЛ!
Вы, VADON, ищете здесь оправдания перед самим собой, что это не Вы жене изменяли, это Вас любовница, такая-рассякая совратила. Изнасиловала практически. Ищете доказательства наличия в ее действиях признаков увода мужа из семьи. Ну, обнаружите, и что? Полегчает? Скажете самому себе: ну вот, я же говорил, что не виноват - это все она, а я так, бычок на веревочке. Просто у Вас дома сейчас зима. Жена сексом раньше не занималась, а теперь и говорить, поди, с Вами не хочет. А Вы ходите с поджатыми губками и считаете, что не виноваты, она сама пришла. И чего перед женой извиняться, если не виноват, если изнасиловали? А совесть-то все-равно спать не дает, да и с женой не клеится теперь совсем - она все знает. Не мучайтесь Вы, признайте свою вину перед женой, разведитесь, если ее не любите, и начните все заново. Никто с Вас тут ваше чувство вины не снимет и колыбельную совести не споет. Справляйтесь с ней сами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Работа над ошибками (Любовные треугольники и ещё кое-что.)
Поиск: