Работа над ошибками
Novinka Дата: Среда, 19 Июня 2013, 14:52 | Сообщение # 721
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, тогда получается, что этот сайт Вас мешает радоваться жизни, я то благодаря ему наоборот себя вернула себе pleasantsurprize


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 14:53 | Сообщение # 722
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Оши, тогда получается, что этот сайт Вас мешает радоваться жизни, я то благодаря ему наоборот себя вернула себе

pleasantsurprize ну вообще есть такое дело. Но я пришла сюда спросить совет и вот задержалась как-то что-то pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 14:53 | Сообщение # 723
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Он не может. Он приезжает ко мне на несколько часов, а потом мы целый день общаемся в сети.

Ясненько, нет нормального секса с расстоновочкой с ванной, пенкой полным релаксом, вот даже в игры некогда поиграть. Так на скорую подергались. извините сразу, и потом на клавиши нажимать. Вот что Вас бесит. А с мужем все класс, спокойно непринужденно и т.д. Вот где расколбас, вам бы чтоб любовник был с таким свободным временем как муж. Вот и все. Вы даже на пик страсти не вышли и наверно никогда не выйдете если все так и останется. А когда он сам на всю ночь захочет, то это создавать себе дополнительные проблемы, жене что-то рассказывать, нервничать чтоб не спалится, а ему этого тоже реально хочется.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 724
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
data28092000, а с моим то Л что происходило? Все таки 1,5 года тоже срок! Что за переменчивость в повелении: то любовь безумная, то живи без меня? За один год умудрился 4 раза все порвать и столько же раз все вернуть!?

Запутался в желаниях. Морально это становиться тяжело со временем, когда понимаешь, что быть вместе нельзя ( так как семья, в которой не всё так плохо как минимум) - рушить семью нельзя (а это начинает происходить в эмоциональном плане), а с другой стороны - к Л прирастаешь всеми фибрами души. Но в конечном итоге - легче рвать с любовницами, чем с семьёй.

Добавлено (19.Июня.2013, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Ну так ему может просто очень секс со мной нравится и все.

Не всё, в любом случае меняется отношение к женщине, когда отношения затягиваются.
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 725
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ясненько, нет нормального секса с расстоновочкой с ванной, пенкой полным релаксом, вот даже в игры некогда поиграть. Так на скорую подергались. извините сразу, и потом на клавиши нажимать. Вот что Вас бесит. А с мужем все класс, спокойно непринужденно и т.д. Вот где расколбас, вам бы чтоб любовник был с таким свободным временем как муж. Вот и все. Вы даже на пик страсти не вышли и наверно никогда не выйдете если все так и останется. А когда он сам на всю ночь захочет, то это создавать себе дополнительные проблемы, жене что-то рассказывать, нервничать чтоб не спалится, а ему этого тоже реально хочется.

Меня не бесит это вообще. Мне это наоборот очень приятно. Ну нет у него много свободного времени, я в своей ветке это писала. Пик страсти у нас каждый раз. Мы хотим друг друга сразу и вообще вот даже первый час разговаривать не можем постоянно ласки, ласки, поцелуи и так далее. Про ночь он думал, но у него не такая работа чтобы уехать в командировку, например.
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 19 Июня 2013, 15:11 | Сообщение # 726
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
data28092000, спасибо. Это все понятно и объяснимо, тогда зачем потом пытаться оставаться друзьями, если это общение ранит обоих? Если все равно чувства не остыли, их насильно заглушаем, причем обоюдно. Зачем тогда эти смс, письма, шутки-прибаутки, ведь гораздо быстрее отойдем друг от друга не общаясь? Ведь знает как мне тяжело. Сейчас после моего недавнего всплеска молчит( почти неделя прошла), но я знаю что не выдержит, а я тоже не железная. И не жду весточки и жду одновременно и увидеть хочу и боюсь встречи.

Добавлено (19.Июня.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Оши, я хочу Вас поддержать, что все у вас хорошо и не парьтесь, я даже знаю о чем Вы пишите и что чувствуете и как воспринимаете ваши отношения. Так что живите и радуйтесь.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 727
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Про ночь он думал, но у него не такая работа чтобы уехать в командировку, например.

И думает до сих пор. И скоро он надумает как жену надурить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 15:17 | Сообщение # 728
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Оши, я хочу Вас поддержать, что все у вас хорошо и не парьтесь, я даже знаю о чем Вы пишите и что чувствуете и как воспринимаете ваши отношения. Так что живите и радуйтесь.

Спасибо whiteflower но в мое незамутенное сознание уже посеяли семена сомнений pleasantsurprize
Цитата (neon)
И думает до сих пор. И скоро он надумает как жену надурить.

Не думаю. Он как и Дата бережет покой жены.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 15:20 | Сообщение # 729
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
тогда зачем потом пытаться оставаться друзьями, если это общение ранит обоих? Если все равно чувства не остыли, их насильно заглушаем, причем обоюдно. Зачем тогда эти смс, письма, шутки-прибаутки, ведь гораздо быстрее отойдем друг от друга не общаясь? Ведь знает как мне тяжело. Сейчас после моего недавнего всплеска молчит( почти неделя прошла), но я знаю что не выдержит, а я тоже не железная. И не жду весточки и жду одновременно и увидеть хочу и боюсь встречи.

Смс, письма - для того, что бы понять, равноценны его чувства и ваши на данном этапе, и что поменялось.
А молчит - удостоверился и удовлетворился в своих ожиданиях.
Дружбы не получится.
Цитата (Novinka)
И не жду весточки и жду одновременно и увидеть хочу и боюсь встречи.

У меня всё так же. Это боязнь снова пережить расставание, а оно будет.

Добавлено (19.Июня.2013, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Про ночь он думал, но у него не такая работа чтобы уехать в командировку, например.

Как всё одинаково, я тоже в командировки ездил sm14
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 15:24 | Сообщение # 730
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Как всё одинаково, я тоже в командировки ездил

Не, мой не ездит.
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 19 Июня 2013, 15:33 | Сообщение # 731
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
в мое незамутенное сознание уже посеяли семена сомнений. Ооооо, это мы умеем! pleasantsurprize

Добавлено (19.Июня.2013, 15:29)
---------------------------------------------
data28092000 спасибо. А вот Вы отвечаете, что А молчит - удостоверился и удовлетворился в
своих ожиданиях. В чем удовлетворился? Что я как и он приняла решение о разрыве? Или я не так поняла?

Добавлено (19.Июня.2013, 15:33)
---------------------------------------------
data28092000 и зачем ему понимать равно ценны у меня чувства на данном этапе или нет? Если все, разрыв отношений, то какая ему разница какие у меня чувства?



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 15:35 | Сообщение # 732
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
data28092000 спасибо. А вот Вы отвечаете, что А молчит - удостоверился и удовлетворился в своих ожиданиях. В чем удовлетворился? Что я как и он приняла решение о разрыве? Или я не так поняла?

Нет, в том, что ваши (его и ваши) чувства примерно одинаковы - они есть.

Добавлено (19.Июня.2013, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
data28092000 и зачем ему понимать равно ценны у меня чувства на данном этапе или нет? Если все, разрыв отношений, то какая ему разница какие у меня чувства?

Вероятно потому, что у него они не прошли ещё.
Украина
Novinka Дата: Среда, 19 Июня 2013, 15:40 | Сообщение # 733
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
data28092000, спасибо Вам большое за ответы. От них не легче конечно. А как то трагичнее выглядит все. Ну ладно, поживем увидим, может и правда время вылечит laught


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:00 | Сообщение # 734
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
От них не легче конечно. А как то трагичнее выглядит все.

Ну хоть не я одна теперь страдать буду pleasantsurprize
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:27 | Сообщение # 735
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, нееее, дорогая, я себя из списка страдалец вычеркнула pleasantsurprize


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:28 | Сообщение # 736
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Оши, нееее, дорогая, я себя из списка страдалец вычеркнула

А я вот неожиданно вчеркнула получается pleasantsurprize
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:47 | Сообщение # 737
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А я вот неожиданно вчеркнула получается

Оши, я же вам говорила - никого не слушайте и бегите подальше sm1


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:50 | Сообщение # 738
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Оши, я же вам говорила - никого не слушайте и бегите подальше

Когда любовник бросит, то опят тут будет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:51 | Сообщение # 739
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Оши, я же вам говорила - никого не слушайте и бегите подальше

Уже теперь поздно pleasantsurprize

Цитата (neon)
Когда любовник бросит, то опят тут будет.

Ну почему сразу бросит? Мы расстанемся.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:52 | Сообщение # 740
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну почему сразу бросит? Мы расстанемся.

По обоюдному согласию?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: