Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Не уйду от жены. Но как?
Adagio Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:07 | Сообщение # 1741
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
На данный момент, кстати, дети с папой отдыхают на Азовском море. Забрал их на две недели. Они до потолка прыгали. Теперь звонит каждый день - то у мелкого понос, то он гальку проглотил, сколько старшей денег дать на карманные, мне смешно над ними

Самое ценное общение на мой взгляд. Мой муж вынужден был с ребенком в декрете какое-то время находиться вместо меня, и считаю только на пользу им обоим.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:28 | Сообщение # 1742
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Вадон, дети ни при чем, надо все-таки в кучу все не мешать. Если и правда у вас любовь - дети поймут, даже если мама будет истерить, только не бросайте их совсем.

Блин! Неужели я ошибся?.... Неужели я просрал своё счастье из-за того, что дети-то оказывается ни при чем?!... Афигеть.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Понедельник, 29 Июля 2013, 14:29
Беларусь
аленка Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:47 | Сообщение # 1743
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
VADON,
Вы опять утрируете. Вы ребенком прикрываетесь, пытаясь уйти от Ваших отношений. А это неправильно.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Urtica Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:54 | Сообщение # 1744
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Вы останетесь отцом детей при любом раскладе. У меня была ситуация, мой муж полюбил другую, дочке было 2 годика, мы расстались с ним, у него другая семья, там тоже дочка. Никогда он не прекращал общаться с ребенком, я не препятствовала их общению, дочка хорошо к нему относиться, он дал ей как отец все что получилось дать. Другого отца у нее не будет, нравиться это кому-то или нет. Некоторые и живя вместе столько не дают ребенку тепла и заботы. С женой разводятся, а не с детьми.
Беларусь
Iron Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:54 | Сообщение # 1745
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
VADON, вот смотрю я на ваши переживания и складывается впечатление, что жена и дочь для Вас все же на втором плане после отношений с любовницей. Не вызывают они в Вас таких сильных переживаний, как любовница и ее нынешний любовник. Похоже, что они, особенно жена, для Вас не цель, а скорее средство. Средство забыть измену любовницы. Это Вас зацепило даже сильнее, чем ее страсть и ее желание быть единственной для Вас. Это вызвало самые сильные переживания - ее измена.
Измена любовницы - вот что на первом плане. Чувство ущемленного мужского достоинства. Это болит сильнее всего.
поэтому и ненависть к командировочному.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:56 | Сообщение # 1746
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
VADON,
Вы уж простите за нелестное сравнение, но вы прямо на 99% на моего бывшего похожи. И сам не ам, и другим не дам. Прямо читаю Вас и вспоминаю мотания моего туда-сюда. Всю душу и мне, и жене своей вымотал. Да и себе тоже мне кажется. Хотя может быть так развлекался. Сначала детьми прикрывался, потом стало жалко с насиженного места уходить, все с женой что-то наладить пытался. Но как-то оно не наладилось. Теперь живет один, как сыч, пьет, всех ругает, все у него виноваты. Вот радости-то!
Неуверенность, комплексы, страх перед новым - вот что это такое. Результат плачевен.
Возьмите себя в руки и решите, что для Вас - именно для Вас - важнее. И исходите из этого.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:03 | Сообщение # 1747
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Отношения с женой стоило бы спасать только в том случае, если бы она всегда была бы для Вас любимой женщиной №1 в жизни, которую недопустимо потерять саму по себе, а не только в комплекте с домом и детьми. А так Вы все равно будете изменять снова и снова.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:05 | Сообщение # 1748
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Отношения с женой стоило бы спасать только в том случае, если бы она всегда была бы для Вас любимой женщиной №1 в жизни, которую недопустимо потерять саму по себе, а не только в комплекте с домом и детьми. А так Вы все равно будете изменять снова и снова.

Однозначно. Раз ничего Автору не помогает выйти из этого состояния, значит у него вариант "клин-клином". Будет другая и скоро.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:40 | Сообщение # 1749
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Неужели я просрал своё счастье из-за того, что дети-то оказывается ни при чем


А причем ребенок? Вы теперь пожизненно должны любить его мать? А если любовь прошла? Надо жить с матерью ребенка, а спать с другой и любить другую? А с женой вести быт и крутить банки?
Вот такую модель семьи ваш ребенок и впитает с детства. И будет так жить.

Это чушь сохранять видимость семьи ради детей. Давайте тогда умерших членов семьи мумифицировать и ставить по квартире, дабы детей не травмировать фактом смерти. "Это, дорогой сынуля, папа. Он не умер, просто замер." Я, конечно, прошу прощения за такое сравнение, но оно очень точно. Всякое бывает в жизни, и любовь умирает. Надо похоронить, отплакать и жить дальше, а не издеваться над "трупом".

Добавлено (29.Июля.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Кстати, Вадон, а о жене-то вы подумали? Вы её уже не любите, она может еще влюбиться, и её кто-нибудь полюбит, будет ей стихи посвящать, букеты и любовь дарить, а не только видимость семьи создавать и изменять.

Добавлено (29.Июля.2013, 15:40)
---------------------------------------------
Да уж. Вы не только своё счастье просрали, но и женино просираете, и ребенку неправильную модель поведения в такой ситуации показываете. ИМХО



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 29 Июля 2013, 15:32
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:55 | Сообщение # 1750
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Измена любовницы - вот что на первом плане. Чувство ущемленного мужского достоинства. Это болит сильнее всего. поэтому и ненависть к командировочному.

Вы как всегда правы.Я сам это отчетливо чувствую. Да, происшедший инцидент меня вырубил и я не мог ни очем другом думать. Да, ущемлено мое мужское достоинство. Все верно. Мне нечего возразить.
В свое оправдание (а ваш коммент звучит как обвинение) могу лишь сказать, что раньше было намного хуже. Я ВООБЩЕ ни жену, ни дочь не замечал... С дочкой последний год жутко грызлись. Сейчас - тишь и благодать. Да, меня прихватывает иногда, но мне приятно осознавать, что всё больше контролирую свои эмоции.

Добавлено (29.Июля.2013, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
Возьмите себя в руки и решите, что для Вас - именно для Вас - важнее. И исходите из этого.

Я не обижаюсь на сравнение, не бойтесь. Я нормален, как мне ещё кажется. Я просто не люблю грубостей.
Я вполне допускаю, что похож на вашего бывшего. Да, пожалуй, даже на все 100% я такой же, как и он, если исходить не из моих слов и мыслей, а одних голых поступков...
Неуверенность, страх перед новым - да, пожалуй, это было в моей душе. Комплексы? Я не понимаю тут о чем вы.
Ввиду того, что ваш бывший так схож со мной, можно от вас услышать ЕГО историю? (ну может быть в личку киньте - если тут нельзя)Почему он остался один? Почему не наладилось с женой? Я где-то по его пути иду...


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:56 | Сообщение # 1751
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да я Вас ни в чем не виню, просто хочу, чтобы Вы в себе как следует разобрались и себя поняли. Чтобы принимать дальше решения на трезвую голову без иллюзий.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:02 | Сообщение # 1752
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Отношения с женой стоило бы спасать только в том случае, если бы она всегда была бы для Вас любимой женщиной №1 в жизни, которую недопустимо потерять саму по себе, а не только в комплекте с домом и детьми. А так Вы все равно будете изменять снова и снова.

Я страшно путаюсь! Особенно сейчас. Жена видоизменилась - это очевидно. Я НИКОГДА не допускал даже мысли о потери её - она как-то у меня всегда ассоциировалась с моей жизнью, семьёй, ребенком, домом и т. д. и т. п... Я жутко переживал, когда в очередной раз обламывался со своими чувствами к ней, но мне казалось, что это вроде как и не так уж и важно в размерах вселенной laught ... И вот сейчас, она другая чуть-чуть и как только почувстовала мое "возвращение" что-то опять себе выдумывает.... Обидно мне. Даже не знаю, что и думать.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
аленка Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:06 | Сообщение # 1753
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
И вот сейчас, она другая чуть-чуть и как только почувстовала мое "возвращение" что-то опять себе выдумывает.... Обидно мне. Даже не знаю, что и думать.

Люди не меняются happy А дальше еще веселее будет. Уж поверьте.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:11 | Сообщение # 1754
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Однозначно. Раз ничего Автору не помогает выйти из этого состояния, значит у него вариант "клин-клином". Будет другая и скоро.

Не знаю, Аленка. Мне очень не хочется повторения пройденного, но должен признать, что очень не хватает для полноценной жизни некоторых качеств моей бывшей возлюбленной... Я тут даже не знаю, опять как быть. С одной стороны вроде бы думать о себе - это эгоизм, а это значит надо подстраиваться под то, что имеем. А с другой стороны - жизнь одна, скажет кто-нибудь. Зачем быть не счастливым? Бери от жизни всё - то есть ищи другую женщину, которая подходит тебе по духу. pazzled


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Ksu Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:15 | Сообщение # 1755
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Я страшно путаюсь! Особенно сейчас. Жена видоизменилась - это очевидно. Я НИКОГДА не допускал даже мысли о потери её - она как-то у меня всегда ассоциировалась с моей жизнью, семьёй, ребенком, домом и т. д. и т. п...


Если я люблю мужчину, все другие просто противны в физическом плане. Исходя из этого - если изменила, и понравилось, и еще хочу, значит не люблю. Логично? Логично. Не хотите терять? Допустим, но какое это отношение имеет к любви? Можно не любить и не хотеть терять.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:16 | Сообщение # 1756
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
VADON,
В той ситуации, в который Вы сейчас, лучше, наверное, проявить здоровый эгоизм и не мучить ни себя, ни жену.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:16 | Сообщение # 1757
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Кстати, Вадон, а о жене-то вы подумали? Вы её уже не любите, она может еще влюбиться, и её кто-нибудь полюбит, будет ей стихи посвящать, букеты и любовь дарить, а не только видимость семьи создавать и изменять.

Да я по ходу жену люблю. Я не писал обратного. sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:17 | Сообщение # 1758
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
С одной стороны вроде бы думать о себе - это эгоизм

С чего такие выводы? думать о себе это не эгоизм, эгоизм жить с теми кто тебе и даром не нужен.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
аленка Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:19 | Сообщение # 1759
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
VADON,
да не любите Вы ее! Перестаньте, честное слово.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:26 | Сообщение # 1760
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
С чего такие выводы? думать о себе это не эгоизм, эгоизм жить с теми кто тебе и даром не нужен.

Тоже так думаю.

Добавлено (29.Июля.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Люблю, это когда без этого человека жить и дышать не хочется. Хотя это на любовную зависимость смахивает. Когда мысли и чувства хочется только с ним делить. А в Вашем случае - просто слово "люблю". Что для Вас за ним стоит?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Поиск: