• Страница 1 из 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 91
  • 92
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Не уйду от жены. Но как?
VADON Дата: Среда, 05 Июня 2013, 14:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Привет всем. Я согрешил - будучи женатым, поддался искушению и у меня теперь есть любовница (замужняя дама).... И в данный момент я уже не так уверен в том, что рад этому, как два года назад. Правду пишут, что через полгода-год заканчивается период всепоглащающей любви и безудержного секса. Правду пишут, что если мужчина не уходит к любовнице через полгода-год, он уже не уйдёт к ней никогда. И вообще правы все те, кто утверждают, что мужчина, проживший с женой 10-12 лет, наживший с ней совместное имущество, родивший ребенка и, к моменту появления любовницы не будучи разведен с женой в 38 лет, не разведется с ней ни за какие коврижки. Реально не понимаю, о чем думают женщины, рассчитывая на замужество с такими вот "женатиками"?! А ведь таких, судя по форуму, пруд пруди. Опомнитесь, милые женщины и девушки!!!
Я уже не уйду от жены. Я чувствую это. Но что теперь делать с треугольником, который я создал? Вот в чем вопрос. Через год нащих довольно ярких любовных отношений, любовница предприняла грубую попытку вынудить меня бросить семью, разыграв ложную беременность. Я испытал жестокий шок, так как не был готов к такому развороту событий, хотя и глупо было бы не предполагать этого. Я просто весь год твердил ей, что не уйду из семьи, как минимум еще года 2-3. Очень дочка ко мне была привязана (так же, как и я к ней!). А тут такие дела. А когда ещё и выяснилось, что это был обман, после всего пережитого у меня случилась истерика. Я в гневе от такого предательства разорвал с любовницей отношения и замкнулся в своей полуразрушенной семье... Начал думать, как жить дальше.
С женой отношения не налаживались и кажется через 2 недели моя "большая" любовь опять пришла ко мне на работу.... Я был настроен решительно, но.... она уже знала, чем меня можно взять и я сломался. Учитывая, что жена уже всё знала про неё, я любовнице сказал, что отношения дальнейшие не возможны - я на крючке. Если только на работе (мы вместе работаем). И какого же было мое удивление, когда она согласилась! Я в тайне надеялся, что у неё хватит разума самой уйти от этих ненормальных отношений, но нет - я ошибся. Начался второй год нашего "общения" - в котором уже не было место любовной лирике. Времени хватало только на бурный дикий секс во всех мыслимых антисанитарных условиях )))). Весь этот идиотизм сопровождался её атаками на мою психику по поводу ухода из семьи к ней. Скандалы шли один за другим. Потом мирилась офигительным сексом. В истерике пару раз треснула рукой, лицо разцарапала, запустила чем-то тяжелым. Потом опять у меня глаза лезут на лоб - мир устанавливался каким-нибудь уж ОЧЕНЬ оригинальным способом (порно отдыхает в сторонке). Измотался я в конец.... То нервотрепка, то оргазм, то одно, то другое. В доме моем бардак, в голове - бардак. Сразу и всегда заявлял ей о своем нежелании ухода из семьи в ближайшее время. Предлагал искать может быть другого кандитата в мужья. Но любовница остервенело "висит" на мне. Что мне делать? Как разорвать этот порочный круг? Почему, она такая тупая? Да, люблю её, но сейчас понимаю, что такие отношения недопустимы и бессмысленны! Ну, и чего делать прикажите, господа хорошие? Всем спасибо за ответ.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Женщина Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:50 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Мне кажется, лучше один раз причинить боль и сказать как есть: ну не хочу я тебя. Не надо рубить по частям. Мы же понимаем только то, что слышим, а не то, что вы при этом про себя думаете...
Поищи мужа, не смогу быть с тобой сейчас. Я думаю, что она слышит: я буду с тобой, но чуть позже. Вот и пытается это позже приблизить. Только зачем это вам?
И вряд ли вы говорили, что секс в антисанитарных условиях это идиотизм...
Почему бы просто не попробовать сказать правду?


Когда не знаешь, что делать, сделай шаг вперед
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:51 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
VADON, я что -то не очень поняла: в соседней ветке тема "все кончено" сегодня 14,54 вы пишите что уже 3 месяца как расстались и даете советы,что рвать надо было еще раньше и ровно через 20 мин создаете свою тему ,как вам избавиться от надоевшей любовницы, я в непонятках s3 или у вас было 2 любовницы , или вы привираете s7


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Urtica Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:51 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Реально не понимаю, о чем думают женщины, рассчитывая на замужество с такими вот "женатиками"?! А ведь таких, судя по форуму, пруд пруди. Опомнитесь, милые женщины и девушки!!!

А Вы о чем думали когда семью свою предавали? Не нужно перекладывать все на любовницу, Вы этот треугольник создали, а не она. А то получается она прямо исчадие ада, а Вы святой и невинный. Для секса на стороне нужно было пригласить профессионала за деньги, и никто мозг бы не выносил. Но Вам же свою самооценку повысить нужно было, чтобы любили и хотели.
Беларусь
Dimirok Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:58 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Ну, и чего делать прикажите, господа хорошие? Всем спасибо за ответ.

Очень хочется ответить: наслаждайтесь.
Только непонятно в чем проблема. Вас насилуют? Или все таки Вы это делаете добровольно?
Ситуация проще пареной репы:
Жене сказать: дорогая с ней все, ты моя единственная,
Любовнице сказать: отвали, я женат, жену люблюнемогу, ты мне противна,
Себе дать паузу остыть. Только с любовницей не пересекаться, беседы не заводить. игнор полный. Все в семью и жене.
У Вас правда истерика.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:01 | Сообщение # 6
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Через год нащих довольно ярких любовных отношений, любовница предприняла грубую попытку вынудить меня бросить семью, разыграв ложную беременность.

Купите себе презервативы и будет Вам щастя s2
Цитата (VADON)
Сразу и всегда заявлял ей о своем нежелании ухода из семьи в ближайшее время.

Сильно. А ближайшее время это в следующей жизни, если я Вас правильно понял.
Та не обижайтесь на девочек, но вы реально истерите как любовница, но не как мужчина, та и стиль изложения как у женщины, это я Вам мужчина говорю.
Цитата (VADON)
Потом мирилась офигительным сексом.

Извините конечно, но чисто женская фраза. Мужчина так не напишет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Ситуация проще пареной репы: Жене сказать: дорогая с ней все, ты моя единственная, Любовнице сказать: отвали, я женат, жену люблюнемогу, ты мне противна, Себе дать паузу остыть. Только с любовницей не пересекаться, беседы не заводить. игнор полный. Все в семью и жене. У Вас правда истерика.

Примерно так и сделал уже. Только вот Л. мне не противна.... Трудно получается игнорировать.... И с темой остыть - тоже в самую точку!


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neodna Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 8
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Цитата (VADON)Потом мирилась офигительным сексом. Извините конечно, но чисто женская фраза. Мужчина так не напишет.


Цитата (VADON)
Как разорвать этот порочный круг?

это мне тоже напоминает женские страдания


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:07 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Примерно так и сделал уже. Только вот Л. мне не противна.... Трудно получается игнорировать.... И с темой остыть - тоже в самую точку!

Что Вас пугает? Чего боитесь? При чем здесь противна она или нет? Что Вы сами хотите?


Не перестаю удивляться.
Украина
lyubchic Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:07 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Женщина)
Почему бы просто не попробовать сказать правду?

Вот с этим согласна! Говорите прямо. Тогда, наверное, поймет. А на самом деле действительно тупая она у вас... Не повезло. Нормальная замужняя любовница умеет отделять мух от котлет... И в роли мужа любовник ей на фиг не нужен. В этой игре только 50Х50. Если цели в отношениях у вас одинаковые - тогда и флаг в руки. Это нужно было выяснить еще в самом начале отношений. А так она с самого начала расчитывала вас заполучить. А в ваши планы это не входило. Умные мужчины-любовники в самом начале выясняют, как гипотетически она себя поведет в той или иной ситуации. Если что-то смущает - не связыаайтесь с этой дамой. Вот и все.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:17 | Сообщение # 11
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Я вот все в догадках, а как можно разыграть ложную беременность. Это вооб ще то решается в течении 10 минут. И все, либо беременна либо нет. А тут по ходу какой то целый спектакль разыграли с этим.

Добавлено (05.Июня.2013, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Мне в общем то все равно, как пишет мужчина, а как женщина. Не циклитесь так сильно на сексе и конфетных обёртках. Лучше съеште саму конфету... s12

Да я просто не понял кто мирился офигительным сексом. Ну ходите трахаете себе любовницу, ну так ходите дальше, только презервативы покупайте чтоб на понт не брали, а то иногда хороший понт дороже денег.
Вот сейчас жена на понт возьмет и нахер Вас выгонит или Вы этого хотите, но неа, жена и так смирная давать будет когда захочете. Это Вы на сексе зациклины, ведь Вы миритесь не разводом и признанием в любви а чисто офигительным сексом в антисанитарных условиях. Ну что вы можете дать любовнице кроме своего члена. Ну таки не кипятитесь. А жена, она вытерпит ничего с ней не случится.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:18 | Сообщение # 12
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Что Вас пугает? Чего боитесь? При чем здесь противна она или нет? Что Вы сами хотите?

Хочу сейчас добиться душевной гармонии, которую утерял. Сам виноват - знаю. Люблю и испытываю чувство долга одновременно, сердце болит чавой-та... А пугает, наверно, безвыходность ситуации.... Загнал сам себя получается в угол. Ясень пень, что Л. тут не причем! Измена - дела рук двоих...


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:19 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Измена - дела рук двоих...

И кого же. Т.е. жена виновата что Вы пошли трахать любовницу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lyubchic Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:20 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
вот все в догадках, а как можно разыграть ложную беременность.

Да бывает такое. Мужчина находится в таком шоке и не может даже сообразить, что можно тест купить и самому убедиться в факте этой самой беременности воочию... s15 Обычно говорят, ты знаешь была у врача и пошло-поехало. И верят же! Часто таким образом замужние любовницы сбивают бабки с любовников, по типу на аборт. Но существуют, видимо, и другие цели...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:23 | Сообщение # 15
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Да бывает такое.

Да это со школьниками проходит. Если мужчина делал свое дело не предохраняясь, то как можно наивно полагать что женщина не забеременеет, типа там сказочки про безопасные дни, хотя да они есть, но все же решаемо с помощью теста.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:28 | Сообщение # 16
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Если цели в отношениях у вас одинаковые - тогда и флаг в руки. Это нужно было выяснить еще в самом начале отношений. А так она с самого начала расчитывала вас заполучить. А в ваши планы это не входило. Умные мужчины-любовники в самом начале выясняют, как гипотетически она себя поведет в той или иной ситуации. Если что-то смущает - не связыаайтесь с этой дамой. Вот и все.

Да, она сразу заявляла свои цели в отношениях - быть со мной в браке. Я тоже сразу оговорил то, что чувствовал. То есть, если дословно, то сказано было так: тебя очень люблю, очень хотел бы быть с тобой, но сейчас точно не уйду из семьи - очень привязан к любимой дочери, а она ко мне. Сказал, что не уйду точно в течение 2-3 лет. Хочешь - можешь ждать. Она согласилась. Вот так было... Что меня могло смутить?

Добавлено (05.Июня.2013, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Измена - дела рук двоих... И кого же. Т.е. жена виновата что Вы пошли трахать любовницу.

Нет, думайте лучше о сексе....


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Dimirok Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:29 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Загнал сам себя получается в угол.

В какой угол? Вы боитесь, что Вас ругать будут, или двойку поставят?
Цитата (VADON)
Сказал, что не уйду точно в течение 2-3 лет. Хочешь - можешь ждать. Она согласилась.

Вот она и ждет.


Не перестаю удивляться.
Украина
VADON Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:30 | Сообщение # 18
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
как можно разыграть ложную беременность. Да бывает такое. Мужчина находится в таком шоке и не может даже сообразить, что можно тест купить и самому убедиться в факте этой самой беременности воочию... Обычно говорят, ты знаешь была у врача и пошло-поехало. И верят же! Часто таким образом замужние любовницы сбивают бабки с любовников, по типу на аборт. Но существуют, видимо, и другие цели...

Да, вы знаете о чем я пишу.... И бабки на какую-то чистку сняла. М-да... А я - дурень!


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Krim Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:30 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Значит так, с женой разводимся, забираем дочку и вперед к любимой женщине. s4


Дарю чудо....
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:31 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Нет, думайте лучше о сексе....

О жене подумайте и детях или не думается совсем. Вы сказали что в измене виноваты двое. Кто виноват еще в Вашей измене? Вы так и не назвали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
  • Страница 1 из 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 91
  • 92
  • »
Поиск: