Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Не уйду от жены. Но как?
VADON Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:31 | Сообщение # 1761
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Да уж. Вы не только своё счастье просрали, но и женино просираете, и ребенку неправильную модель поведения в такой ситуации показываете. ИМХО

Когда всё случилось, я предложил жене найти нового мужчину - более достойного, чем я - она наотрез отказалась. Сказала, что я ей нужен.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
аленка Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:33 | Сообщение # 1762
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Когда всё случилось, я предложил жене найти нового мужчину - более достойного, чем я - она наотрез отказалась. Сказала, что я ей нужен.

Ну Вы меня просто удивляете! А что Вы ожидали от нее услышать? Да, дорогой, всенепременно? Это правило игры такое. И опять-таки - это уже было и прошло. Когда я мужу говорила, я в ответ не ожидала услышать его согласие. Это было бы лишним поводом для очередной разборки. happy


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:37 | Сообщение # 1763
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Когда всё случилось, я предложил жене найти нового мужчину - более достойного, чем я - она наотрез отказалась. Сказала, что я ей нужен.

А чего это Вы такой недостойный живете с самим совершенством, Вам это прельщает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:40 | Сообщение # 1764
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Люблю, это когда без этого человека жить и дышать не хочется. Хотя это на любовную зависимость смахивает. Когда мысли и чувства хочется только с ним делить. А в Вашем случае - просто слово "люблю". Что для Вас за ним стоит?

К жене? Уж точно не ваше первое предложение. Но ведь тут кто-то писал, что через 15 лет совместной жизни таких страстей и в помине не сыскать? Может вы зря упрекаете меня в нелюбви?

Добавлено (29.Июля.2013, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
Когда я мужу говорила, я в ответ не ожидала услышать его согласие. Это было бы лишним поводом для очередной разборки.

Не понял, что вы говорили мужу?

Добавлено (29.Июля.2013, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А чего это Вы такой недостойный живете с самим совершенством, Вам это прельщает.

Я не понимаю вас. Почему я не достойный? Почему она совершенство? Не понимаю.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:40 | Сообщение # 1765
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Может вы зря упрекаете меня в нелюбви?

Это вы от любви к жене там по ночам про командировочного думаете. . В старые отношения с женой уже Вы не вернетесь, а будете клеить хорошим немецким клеим от кипятка она все равно треснет. (кипяток в данном случае страстный секс). Отношения надо строить обсолютно новыми людьми, тогда что-то получится а так, у Вас вроде клея не хватило на все осколочки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:41 | Сообщение # 1766
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Когда всё случилось, я предложил жене найти нового мужчину - более достойного,

Это такое своеобразное перекладывание проблемы с больной головы на здоровую.Вот она бы ушла бы и зажила бы хорошо и вам спокойно было бы.Это слова моего любовника,он тоже мечтал что бы жена вот так бы из его жизни рассосалась ,а он бы начал счастье свое со мной устраивать,а её такие слова обижали сильно.
Кстати думаю что если бы у вашей жены кто то появился,вы бы с криком кинулись в след.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:41 | Сообщение # 1767
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Когда всё случилось, я предложил жене найти нового мужчину - более достойного, чем я - она наотрез отказалась. Сказала, что я ей нужен.

А чего это Вы такой недостойный живете с самим совершенством, Вам это прельщает.

Вы предложили найти ей достойней чем Вы. Вы что не достойны своей жены и есть еще кто-то кто ее реально достоин?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:42 | Сообщение # 1768
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это вы от любви к жене там по ночам про командировочного думаете. .

Ночью меня душит гнев и чувство мести. К любви-нелюбви это не имеет никакого отношения. ИМХО.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
аленка Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:44 | Сообщение # 1769
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
VADON,
Мужу я тоже предлагала найти себе кого-нибудь более достойного amorous
Полностью согласна с Neonом - не склеится уже ничего. Только до психушки доведете себя и все.

Добавлено (29.Июля.2013, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Ночью меня душит гнев и чувство мести. К любви-нелюбви это не имеет никакого отношения. ИМХО.

а рядом спит "любимая" жена. Ну-ну. Продолжайте дальше себя уговаривать. Может надоест когда-нибудь.

Добавлено (29.Июля.2013, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Это такое своеобразное перекладывание проблемы с больной головы на здоровую.Вот она бы ушла бы и зажила бы хорошо и вам спокойно было бы.Это слова моего любовника,он тоже мечтал что бы жена вот так бы из его жизни рассосалась ,а он бы начал счастье свое со мной устраивать,а её такие слова обижали сильно.
Кстати думаю что если бы у вашей жены кто то появился,вы бы с криком кинулись в след.

Кинулся всенепременно. Тип людей такой. И возвращал бы, и страдал, что жена от него ушла.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:46 | Сообщение # 1770
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Ночью меня душит гнев и чувство мести.

Да нет. душит отсутствие ярких оргазмов. Короче Вы сексуально не удовлетворены. Вот причина вашего гнева и т.д. к командировочному. ИМХО


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:57 | Сообщение # 1771
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Это такое своеобразное перекладывание проблемы с больной головы на здоровую.Вот она бы ушла бы и зажила бы хорошо и вам спокойно было бы.Это слова моего любовника,он тоже мечтал что бы жена вот так бы из его жизни рассосалась ,а он бы начал счастье свое со мной устраивать,а её такие слова обижали сильно. Кстати думаю что если бы у вашей жены кто то появился,вы бы с криком кинулись в след.

Отвечу, как было. Вы не правы. Я просто не писал об этом, поэтому вы ошиблись. Действительно, у меня в голове появлялись мысли, как у вашего любовника слова о том, чтобы жена куда-нибудь рассосалась. Но, это были всего лишь мысли, а не слова. Сказал же я ей это только после того, как всё открылось и она увидела, какой я на самом деле "фрукт". Я считал, что на этом наша совместная жизнь закончилась и не понимал, почему она за неё держиться. Был такой тонкий момент, когда я ощущал, что всё - меня с ними больше нет. А потом, как-то еле-еле по чуть-чуть, как с того света, меня супруга возвратила к себе и к дому. Как-то так.
Я уже писал про кинуться вслед. Трудно сказать. Скорее нет, чем да. Думаю, по моей реакции на измену любовницы и этим моим словам можно заключить, что любовницу я люблю (любил) сильнее. Но это и есть так.

Добавлено (29.Июля.2013, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Вы предложили найти ей достойней чем Вы. Вы что не достойны своей жены и есть еще кто-то кто ее реально достоин?

Я тогда посчитал, что раз я изменщик и предатель, то ей возможно стоит сменить мужа. Я считаю, что достоин её, но у неё, я полагал, на этот счет СА-А-АВСЕМ другое мнение smile .

Добавлено (29.Июля.2013, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
а рядом спит "любимая" жена. Ну-ну. Продолжайте дальше себя уговаривать. Может надоест когда-нибудь.

Знаете, это не любовь. Это не то, на что вы намекаете мне. Я порядком возненавидел и любовницу за измену, и её любовника за ... Так что сейчас нельзя сказать про меня, что дескать спишь с "любимой" женой, а сам думаешь о другой. Нет. Это что-то другое. Я только не знаю, что это. Поэтому и ору тут вам всем по ночам: Что это со мной?!Помогите! sorry

Добавлено (29.Июля.2013, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Короче Вы сексуально не удовлетворены. Вот причина вашего гнева и т.д. к командировочному. ИМХО

Не знаю. Может быть, вам видней. Вы же апостол.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
yanchic Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:00 | Сообщение # 1772
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Сказал же я ей это только после того, как всё открылось

Хороший ход манипулятора.Брось меня я ужасный человек и у женщины просыпается сострадание:Нет дорогой,ты не ужасный,ты оступился,она такая сякая тебя увлекла.
Те кто считают что портят жизнь своим близким не ломают руки и не говорят таких театральных фраз,а молча уходят.Режут по живому,но один раз и на всегда.
Российская Федерация
Krim Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 1773
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
VADON,
Цитата (VADON)
Я только не знаю, что это. Поэтому и ору тут вам всем по ночам: Что это со мной?!Помогите!

Это к Вам медленно приходит осознание что Вы натворили и чего больше не вернуть.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:06 | Сообщение # 1774
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Да я по ходу жену люблю. Я не писал обратного.

Если любите, к чему эта тема? Встаете на колени, просите прощения, вас прощают - живете долго и счастливо, спите только с женой, думаете только о ней, ну и т.д. Как-то так. Только если бы вы любили, вы бы это все проделали сами, без моей подсказки, у вас бы просто другого решения не родилось.

Вы, конечно её любите, но не как женщину. Может как подругу по жизни, мать ребенка, хорошую хозяйку. Это все не то. Это не сделает ни вас, ни её счастливым. Эта не та любовь, чтоб сохранять семью.
Ваш с ней поезд ушел, а вы, пытаясь запрыгнуть в последний вагон, только голову разобьете себе.

Я бы на вашем месте некоторое время пожила бы одна, не ссорясь с женой. Чтоб разложить все по полочкам.
У вас каша в голове.

Добавлено (29.Июля.2013, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
Поэтому и ору тут вам всем по ночам: Что это со мной?!Помогите!

Вас колбасит. Помогаю. Поживите один. Снимите квартиру на месяц.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:08 | Сообщение # 1775
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Это что-то другое. Я только не знаю, что это. Поэтому и ору тут вам всем по ночам: Что это со мной?!Помогите!

По ночам сексом занимаются или спят, а Вы орете. А был бы классный секс с женой, та либо с кем, то не было бы этих оров.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:21 | Сообщение # 1776
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Я считал, что на этом наша совместная жизнь закончилась и не понимал, почему она за неё держиться. Был такой тонкий момент, когда я ощущал, что всё - меня с ними больше нет. А потом, как-то еле-еле по чуть-чуть, как с того света, меня супруга возвратила к себе и к дому


Раскладываю на атомы:
Жена узнала об измене. У неё рухнул мир доверия к вам. Вы её предали, как любимый.
Почему держится? Мало того, что вы любимый. Вы ещё - партнер по жизни (друг, мужские руки), отец её ребенка. Точно так же как и она у вас. Она не готова без вас остаться (тех ролей, которые после любимого). Точно так же как и вы без неё. Срабатывает практичность. Сейчас у неё фаза после переваривания факта измены. Факт принят, укладывается в голове. Что будет дальше?

Если она вас любит, она не сможет с вами дальше жить, до конца простить. Если не любит - простит, будет продолжать пользоваться вами в бытовом плане, а любимого найдет на стороне.

Добавлено (29.Июля.2013, 17:21)
---------------------------------------------
neon, Вадону плохо, у него мир перевернулся, там любовь, тут "любовь". Вот и паника отсюда. Разберется помаленьку. Моего вон как колбасило. Год бегал, никто его не понимал. Сейчас такой спокойный стал, и нормально все свои поступки объясняет.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:34 | Сообщение # 1777
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Год бегал, никто его не понимал. Сейчас такой спокойный стал, и нормально все свои поступки объясняет.

И как объясняет?
Это затишье перед бурей. ИМХО


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:34 | Сообщение # 1778
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это затишье перед бурей. ИМХО

Перед какой бурей?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:37 | Сообщение # 1779
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Перед какой бурей?

Ваш что поменялся на совсем. Не разыгрывает большую и страстную любовь? Почему спрашивает, потому что так с потугами уходил, да и мне кажется что его все таки выгнали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:13 | Сообщение # 1780
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ваш что поменялся на совсем.

Поменялся. Может его и выгнали, но он ушел не ко мне, потому что я не пустила. Он снял квартиру, и стал жить один, добиваться меня и доказывать, что не играется. Я поверила не сразу, месяц он жил один. Потом в гости стали ходить друг к другу. Сейчас у меня живет. Жена его бывшая нашла себе мужчину, встречаются.
Какая буря-то? Любовь если пройдет - отпущу его, я не боюсь одна остаться. Изменять будет? Это больнее конечно, пошлю куда подальше тогда.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Поиск: