• Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Не уйду от жены. Но как?
VADON Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:06 | Сообщение # 1821
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
А если уже женился?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Krim Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:13 | Сообщение # 1822
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Думать теперь что важнее и забить на все остальное. Человека не переделаешь.


Дарю чудо....
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:32 | Сообщение # 1823
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, вот теперь и я сомневаться начала в Вашей половой принадлежности. Уж очень Вы впечатлительный. Чисто женская истерика.

Добавлено (31.Июля.2013, 10:32)
---------------------------------------------
VADON, извините, меня выкинуло на 1 страницу и я решила, что всё заново whiteflower



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
бывшая Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:35 | Сообщение # 1824
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А если уже женился?

Компромисс в помощь.Сегодня страстный секс,завтра страстное приготовление еды и уборка .А у кого темперамент крутой,тому уборка до 7-го пота.И будет нормальненько.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 31 Июля 2013, 10:37
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:56 | Сообщение # 1825
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Думать теперь что важнее и забить на все остальное. Человека не переделаешь.

Спасибо за совет.

Добавлено (31.Июля.2013, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата (CTV)
VADON, извините, меня выкинуло на 1 страницу и я решила, что всё заново

Зачем извиняться, если можно просто отредактировать текст. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
CTV Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:04 | Сообщение # 1826
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, отредактировать не получилось sad


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:53 | Сообщение # 1827
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
VADON, а у бывшей любовницы мальчик или девочка? И сколько лет ребенку? И как вы с ним общались или не общались?
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:25 | Сообщение # 1828
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
У бывшей мальчик. На момент моего с ней знакомства ему было что-то около 5-6 лет. Я не общался. Так, иногда, здрасьте-досвидания. Шоколадку там дам. За мяч футбольный дам подержаться. Она меня ему в основном в одноклассниках показывала.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:57 | Сообщение # 1829
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
На момент моего с ней знакомства ему было что-то около 5-6 лет. Я не общался. Так, иногда, здрасьте-досвидания.

Я вот не очень представляю картинку. Маленький город (или большой?). Все друг друга знают. Где вы ему здрастье говорили? И куда он девался, когда вы по полям-лесам ездили? И вообще, вам ребенок был безразличен? Или он вас раздражал от того, что вы задумывались "свою редко вижу" или "а если уйду, все ему, а моей что?" или вообще вы про него и не вспоминали никогда?

И да как любовница распределяла время между вами, мужем, сыном (это из-за соседней темы вопрос возник).


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 31 Июля 2013, 12:58
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:31 | Сообщение # 1830
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
задумывались "свою редко вижу" или "а если уйду, все ему, а моей что?"

Чуть не по теме: Моя мать после смерти отца познакомилась с очень хорошим мужчиной, стали вместе жить (он тоже несколько лет жил вдовцом) отношения у них были прекрасные, и знаете из-за чего разошлись? Она : "Почему мы все делаем для его детей и его внуков? Почему раз они не путевые нужно все им отдавать и им помогать, а МОИМ, моим ничего?!"
При том что нам действительно от них ничего и не надо было... И Все это от того что слишком много у них за спинами оказалось "груза" из той их прошлой жизни, и не готовы они оказались нести его вместе, каждому казалось что свой "груз" не тяжел, а супруга - невыносимо тяжел. sad


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 04:43 | Сообщение # 1831
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Я, видимо, попросту восстанавливаться не успеваю. Отсюда и проблемы идут. Всё-таки возраст даёт о себе знать. Вы как считаете?

Ну конечно, надо же и выспаться иногда. Считаю, что нужно столько, сколько хочется, а через силу никому не нужно. Слушайте себя и жену, а не стремитесь к олимпийским рекордам whiteflower И будет Вам счастье!

Добавлено (01.Августа.2013, 04:13)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
Не судите по себе Iron, мне тоже надо ежедневно, 1-2 раза в день. Мы так и спим. Нам по 37 лет. И это не "пятиминутки". Если приехали на обед, все, капец обеду)

Так я и не говорю, что есть общее правило для всех, все индивидуально. Я только про себя говорила.

Добавлено (01.Августа.2013, 04:21)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
Скажу как медик - не качество и не количество главное, а регулярность.

Цитата (Ksu)
Организм устроен так, что чем чаще "спите", тем больше потребность. Вот и все объяснение.

Цитата (Ksu)
А мужской организм устроен так, что чем больше вы паритесь по поводу потенции-эрекции-количества и пр., тем больше сбоев он будет давать. Так что чем меньше думаете об этом - тем лучше работает. Все должно быть естественно.

И это тоже имеет значение, согласна.

Добавлено (01.Августа.2013, 04:43)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
Не судите по себе Iron, мне тоже надо ежедневно, 1-2 раза в день. Мы так и спим. Нам по 37 лет. И это не "пятиминутки". Если приехали на обед, все, капец обеду)

Ksu, это Вы про мужа или про любовника?
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 07:49 | Сообщение # 1832
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Ksu, это Вы про мужа или про любовника?

Ну и с мужем так было, и сейчас с любовником.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 08:49 | Сообщение # 1833
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Я вот не очень представляю картинку. Маленький город (или большой?). Все друг друга знают. Где вы ему здрастье говорили? И куда он девался, когда вы по полям-лесам ездили? И вообще, вам ребенок был безразличен? Или он вас раздражал от того, что вы задумывались "свою редко вижу" или "а если уйду, все ему, а моей что?" или вообще вы про него и не вспоминали никогда? И да как любовница распределяла время между вами, мужем, сыном (это из-за соседней темы вопрос возник).

Город небольшой. Вот она гуляет с ребенком в скверике, а тут я мимолетом еду на велике. Подъеду, поразговариваем. Пошутим о том, о сем. Сынок рядом болтается. Как-то так.
Пока она со мной пребывала, с ребенком, как правило, её мама сидела. В редких исключениях - муж. Она врала, что ей надо к подруге заехать, и сматывалась ко мне в лесок sorry .
Я о ребенке так не думал:различен или безразличен. Я его вообще как-то не ощущал. Единственно, что могу сказать, я интересовался в большей степени его мамой. laught
А про то, что свою дочь буду реже видеть и что "ему всё, а моей что?" стал думать, когда ушел из семьи. Штормило, не скрою.
На счет времени я объяснил выше. На работе был с ней, на природе, в городе, когда она могла. На выходных на природе. Муж - вечером, ночью и утром. Сын - в оставшееся время.

Добавлено (01.Августа.2013, 08:49)
---------------------------------------------
02071952, у вас такой интересный слог изложения мыслей! whiteflower Прикольно. whiteflower



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
02071952 Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:29 | Сообщение # 1834
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
VADON, спасибо за ответ. Могу я из вышесказанного сделать вывод - мама, которой вы интересовались, не интересовалась своим ребенком? Моя логика такая - если вы мамой интересовались не только в разрезе "есть любовь в ее глазах или нет", но вот прям отдали бы ей почку, то вам важны и ее интересы и напрямую не касающиеся вас. А из всего, что вы сказали - явственно прослеживается, что для вас "а был ли мальчик?"


Сообщение отредактировал 02071952 - Пятница, 02 Августа 2013, 13:48
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 13:39 | Сообщение # 1835
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
... мама, которой вы интересовались, ни интересовалась своим ребенком? Моя логика такая - если вы мамой интересовались не только в разрезе "есть любовь в ее глазах или нет", но вот прям отдали бы ей почку, то вам важны и ее интересы и напрямую не касающиеся вас. А из всего, что вы сказали - явственно прослеживается, что для вас "а был ли мальчик?"

Я не совсем понял вашего вопроса, но отвечу все равно утвердительно. sorry

Добавлено (02.Августа.2013, 13:39)
---------------------------------------------
Весь первый год она действительно уделяла мне на-а-амного больше времени.... sorry



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Ksu Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 16:06 | Сообщение # 1836
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
92 страницы. Я вот удивляюсь автору. Вадон, вы сами-то чего хотите?
Вы сами разделили свою жизнь - семья в одном углу - быт, ребенок, спокойная любовь к жене.
Любовница была для развлечений - буря эмоций, страстный секс, любовь, праздник души среди серых будней. Выбирать между праздниками и буднями само-собой глупо - нужно и то, и то.
Любовница вас бросила (наверное ей надоело быть чьим-то отдыхом), ищите другую для праздника, с женой уже праздников не будет, это 100%.

А то что вы страдаете - вы сами это затеяли, с вами и жена страдает тоже. Вам бы понравилось, если бы жена ваша завела себе любовь на стороне, а вас чисто для себя по хозяйству оставила - ну там полочку прибить, мусор вынести, денег заработать. Чего мужиками-то разбрасываться - тут и старый сгодится, и новый....

То есть - не хреново пристроились, хотите и на елку залезть и попу не ободрать, за чужой счет ( жена должна терпеть вашу измену, а любовница должна терпеть, что она не единственная) и все вас понимать должны. И истерите еще, как беременная тетка. Никто ваши страдания не уберет, когда развлекались - ни о ком не думали. Это плата за развлечения.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 18:43 | Сообщение # 1837
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Ок. Закройте, господа модераторы, эту тему навсегда.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Lidika Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 19:33 | Сообщение # 1838
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора. Администрация.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
  • Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Поиск: