Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Не уйду от жены. Но как?
VADON Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 03:51 | Сообщение # 1701
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Мля, ребята, меня опять крутит... Спать не могу - перед глазами этот выродок командировочный стоит... Лежу, глаза в потолок и кулаки самопроизвольно сжимаются. Ну, что опять за хрень такая со мной? А?

Добавлено (27.Июля.2013, 03:30)
---------------------------------------------
Почему меня так это цепляет? Ведь вроде бы уже выяснили, что он "подарок" судьбы, так какого хрена мне плохо? Что мне делать? Задолбался уже жить в ненависти к нему. Куда б он что-ли делся уже....

Добавлено (27.Июля.2013, 03:31)
---------------------------------------------
Ау! Есть кто живой на форуме, а? Поговорите со мной....

Добавлено (27.Июля.2013, 03:31)
---------------------------------------------
Не ужели вы все дрыхните опять?

Добавлено (27.Июля.2013, 03:36)
---------------------------------------------
Сегодня впервые столкнулся со своей бывшей нос к носу - сердце минут через 15 унялось. Потом с этим гадом столкнулся... Вот ведь наказание мне...
В тренажерном минут 30 охлаждал свой гнев... smile .
Кто нибудь знает, как перестать ненавидить человека? Есть какие-нибудь технологии? Мне бы как-нибудь хоть... Сатанею прямо. Помогите!

Добавлено (27.Июля.2013, 03:51)
---------------------------------------------
Спите блин...



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
бывшая Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 08:33 | Сообщение # 1702
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Спите блин...

Спим ,точно laught

Перед глазами по идее должна быть дама сердца,а не ее какой нибудь очередной поклонник.А что то он задержался ,кстати ,не на шутку.
Ревность -ущемленное самолюбие, у вас сильно ущемили.Вы все рассказали так как было?

Цитата (VADON)
Кто нибудь знает, как перестать ненавидить человека?

Полюбить себя по настоящему и свою жизнь тоже полюбить.Тогда на ненависть к другим не будет ни времени,ни сил.Зал будет в радость телу ,а не выбиванием сил. И в других сферах тоже.
Цитата (VADON)
Сегодня впервые столкнулся со своей бывшей нос к носу - сердце минут через 15 унялось. Потом с этим гадом столкнулся... Вот ведь наказание мне...

Я как потерянная шептала про себя "холод и равнодушие".Сначала до лампочки было,а потом мозг принял и сказал спасибо.На любую маломальски мысль про нее попробуйте себя убеждать.По всем фронтам бить нужно и получится выжить и зажить!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 12:47 | Сообщение # 1703
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Не ужели вы все дрыхните опять?

Дык, три часа ночи. Ой не нравится мне как ведьме, что Вы в три часа маетесь, верный признак приворота или порчи.

Добавлено (27.Июля.2013, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Сатанею прямо.

Нормально было бы с мужиком поговорить тет а тет . Вскрыть нарывчик. Ну а так как Вы решили самостоятельно и решительно выходить из пике. Себя разложите по полочкам по честному, постарайтесь полюбить этого человека, себя со всеми его слабостями, пожалейте его как маленького, найдите интерес и заполните пустоту рожденную страстью. Купите мотоцикл и гоняйте на нем или еще какую радость для себя любимого, балуйте его, но при одном условии никто и ничто не должно Вам диктовать как жить.

Добавлено (27.Июля.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Там у Вас в Беларуси такие Бабульки хорошие есть в деревнях. Всего то карты кинуть на будущее и пуповину от Вас отделить, что бы к любимушке не тянуло. А дальше сам себе хозяин. И холодный взгляд на их обоих, даже репу чесать будете и по что меня так колбасило, столько интересного в жизни...



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 13:28 | Сообщение # 1704
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Кто нибудь знает, как перестать ненавидить человека? Есть какие-нибудь технологии? Мне бы как-нибудь хоть... Сатанею прямо. Помогите!

Есть такой способ. Посмотрите на свою ненависть. Изучите её. Где, в каком месте тела она находится. Как выглядит, какая у неё форма. Какого цвета, фактуры, какой у неё вес. Как она у вас крепится. Из чего состоит. Изучайте и описывайте. Если не получается, постарайтесь её усилить, чтобы стало понятнее. И как только она поднимается, тут же начинайте её изучать. Ненависть - это такой дракон, который живёт в темноте. А при свете осознания теряет свою силу.
Украина
Lulu Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 13:37 | Сообщение # 1705
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Я согласна с Бывшей. Вадон, мне кажется, что вы не его и не ее ненавидите. Вы себя ненавидите. И настолько, что проявлете аутоагрессию по отношению к себе. Не в них дело. Вам бы к психотерапевту хорошему или хотя бы психологу.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
VADON Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:03 | Сообщение # 1706
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Вы все рассказали так как было?

Да вроде да. Чего мне утаивать? Старался все рассказать.

Добавлено (27.Июля.2013, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
На любую маломальски мысль про нее попробуйте себя убеждать.По всем фронтам бить нужно и получится выжить и зажить!

Спасибо за добрый совет. Попробую... whiteflower

Добавлено (27.Июля.2013, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата (svetka68)
Нормально было бы с мужиком поговорить тет а тет . Вскрыть нарывчик. Ну а так как Вы решили самостоятельно и решительно выходить из пике. Себя разложите по полочкам по честному, постарайтесь полюбить этого человека, себя со всеми его слабостями, пожалейте его как маленького, найдите интерес и заполните пустоту рожденную страстью. Купите мотоцикл и гоняйте на нем или еще какую радость для себя любимого, балуйте его, но при одном условии никто и ничто не должно Вам диктовать как жить.

О чем мне с ним на хрен говорить? Как он трахает мою бывшую возлюбленную? Я чувствую, что на грани нахожусь иногда. Мне только искры не хватает, что бы воспламениться...
Я окунаюсь в футбол - это моя отдушина сейчас... Но не могу же я играть в футбол каждый день безостановочно.... Да и себя вроде люблю. Я же эгоист, как мы все тут дружно выяснили. smile

Добавлено (27.Июля.2013, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата (svetka68)
...даже репу чесать будете и по что меня так колбасило, столько интересного в жизни...

Скорее бы так было. Устал - сил уже нет....

Добавлено (27.Июля.2013, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата (svetka68)
Там у Вас в Беларуси такие Бабульки хорошие есть в деревнях.

Я даже не знаю, где их искать... Я так далек от всего этого. А в моем городе, видимо слабые, - ходил по ним уже, да все бесполезно...

Добавлено (28.Июля.2013, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата (Tsalja)
Есть такой способ. Посмотрите на свою ненависть. Изучите её. Где, в каком месте тела она находится. Как выглядит, какая у неё форма. Какого цвета, фактуры, какой у неё вес. Как она у вас крепится. Из чего состоит. Изучайте и описывайте. Если не получается, постарайтесь её усилить, чтобы стало понятнее. И как только она поднимается, тут же начинайте её изучать. Ненависть - это такой дракон, который живёт в темноте. А при свете осознания теряет свою силу.

Так сложно? Или вы издеваетесь надо мной? Если нет - попробуйте описать мою ненависть. Буду очень благодарен и отвечу на все ваши вопросы.

Добавлено (28.Июля.2013, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата (Lulu)
проявлете аутоагрессию по отношению к себе. Не в них дело. Вам бы к психотерапевту хорошему или хотя бы психологу.

Я не понимаю эту терминологию. Психолог, кроме бла-бла-бла ,ничего не может. ИМХО.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Любимушка Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:12 | Сообщение # 1707
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Вадон, Вы такой дуся. Я просто посочувствовать земляку. Футбол, биатлон, 100500 сообщений, кулаки сжимаются, разжимаются. Деятельный такой, молодец!


счастье внутри
Беларусь
miolia Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:24 | Сообщение # 1708
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Мне вот тоже никакие аутотренинги и самовнушения не помогали. Как-то это изощренно очень - себя обманывать и самому же в этот обман верить. VADON, есть старый дедовский способ - лупить боксерскую грушу. Я подушку била, но это много пыли sorry Ваша эмоция должна разрядиться в соответствующем действии. А когда чуть полегчает, тогда уже подумайте какие-нибудь разумные мысли свободными от ненависти мозгами. И еще полезно чувство юмора подключить. Иногда ничего не спасает, а представишь свое горе в виде анекдота, и полегчает вроде.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:44 | Сообщение # 1709
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
miolia, Вы натолкнули меня на мысль! Не груша! Эспандер! Тогда сжимание- разжимание кулаков приобретет новый смысл! Просыпаешься утром, а кулачищи как у слона. Мужчинам так идут большие руки.. amorous


счастье внутри
Беларусь
miolia Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:50 | Сообщение # 1710
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Любимушка, нет, тут важно что - ты хочешь набить ему морду, и ты реально бьешь со всей силы, плюс на минус - и организм успокаивается.

Добавлено (28.Июля.2013, 00:50)
---------------------------------------------
Любимушка, то есть, у вас тоже такая проблема? smile



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:56 | Сообщение # 1711
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Никаких проблем, просто ветка Вадона меня вдохновляет, он такой непосредственный! amorous


счастье внутри
Беларусь
Tsalja Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 08:55 | Сообщение # 1712
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Так сложно? Или вы издеваетесь надо мной? Если нет - попробуйте описать мою ненависть. Буду очень благодарен и отвечу на все ваши вопросы.

Я не издеваюсь. Это есть такой способ. Я не смогу описать Вашу ненависть. Только свою. Если Вы хотите, чтобы эту работу по избавлению Вас от Ваших тараканов сделал кто-то другой, обращайтесь к обладателю волшебной палочки. Вам уже советовали - к бабкам.
Украина
svetka68 Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 09:12 | Сообщение # 1713
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Как о чем говорить? Тогда зачем на него нервы тратить. Трахает и трахает, она же ему дает, не давала бы и не трахал. Сомневаюсь, что лучше Вас. Просто удобнее для нее, возможно Вас задевает то что он ей нравится. Но она же не Ваша собственность.Если любите представьте, что она с ним счастлива и великодушно позвольте им жить. Сергей говорил что любые расставания по любви надо пережить, но обычно тяжело бывает дамам.
Российская Федерация
VADON Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 10:35 | Сообщение # 1714
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
VADON, есть старый дедовский способ - лупить боксерскую грушу. Я подушку била, но это много пыли Ваша эмоция должна разрядиться в соответствующем действии. А когда чуть полегчает, тогда уже подумайте какие-нибудь разумные мысли свободными от ненависти мозгами. И еще полезно чувство юмора подключить. Иногда ничего не спасает, а представишь свое горе в виде анекдота, и полегчает вроде.

В этом что-то есть. У нас в зале груши нет, но я начал лупить чего-то там. Отвлекает действительно. whiteflower
И юморю. Заставляю себя вести безбашенный образ жизни. Мне так легче. Этакий своеобразный уход от реальности. Значит правильно поступаю... Всё верно. smile

Добавлено (28.Июля.2013, 10:18)
---------------------------------------------
Цитата (Любимушка)
Футбол, биатлон, ...

А где я писал про биатлон, муся? amorous

Добавлено (28.Июля.2013, 10:20)
---------------------------------------------
Цитата (Любимушка)
Мужчинам так идут большие руки..

А женщинам идут мозги - это так возбуждает мужчин... amorous Просыпаешься утром, одел мозги и пошел к компьютеру комментарии писать. whiteflower laught

Добавлено (28.Июля.2013, 10:27)
---------------------------------------------
Цитата (Любимушка)
Никаких проблем, просто ветка Вадона меня вдохновляет, он такой непосредственный!

Какой уж есть - другого не будет. Если ветка кого-то вдохновляет, по моему это не так уж и плохо. А когда кому-нибудь очень плохо, то другому обязательно должно быть от этого хорошо! Закон сохранения энергии. Физика. 7 класс. amorous Муся, вы прелэсны! whiteflower

Добавлено (28.Июля.2013, 10:35)
---------------------------------------------
Ollana, не пишите сюда больше комменты. Я не хочу портить очень хорошее восторженное свое впечатление о вас. И вопросы больше не буду задавать. Ок? Ок. Всего хорошего. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Воскресенье, 28 Июля 2013, 10:35
Беларусь
бывшая Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 10:48 | Сообщение # 1715
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Вадон,в постах Олланы зарыта очень часто бесценная мысль.Просто отделяйте ее подзатыльники и то ,что она вам хочет донести.Принятие критики тоже плюс .

Вы тоже любите колкости пускать в сторону оппонента,простите и нам изредка типаж издевки.
Цитата (VADON)
Какой уж есть - другого не будет. Если ветка кого-то вдохновляет, по моему это не так уж и плохо.


На счет не будет другого?Мы же вроде как тут собрались вывести вас на новый уровень-виток жизни и тут бац!Другого не будет.Нет уж ,93 страницы ,так что постарайтесь уж стать другим.А иначе зачем все это было нужно вам?

И все таки к бабке вам нужно.Может кто из Беларуси подскажет куда и где лучше.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 10:54 | Сообщение # 1716
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
На счет не будет другого?Мы же вроде как тут собрались вывести вас на новый уровень-виток жизни и тут бац!Другого не будет.Нет уж ,93 страницы ,так что постарайтесь уж стать другим.А иначе зачем все это было нужно вам?

Какой новый виток может быть, если белка бежит в колесе?
Похоже первая часть повести под названием "не уйду от жены" закончилась. Началась вторая, растянутая на 93 серии... упс, страницы, под названием "но как?".


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
VADON Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 10:56 | Сообщение # 1717
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
На счет не будет другого?Мы же вроде как тут собрались вывести вас на новый уровень-виток жизни и тут бац!Другого не будет.Нет уж ,93 страницы ,так что постарайтесь уж стать другим.А иначе зачем все это было нужно вам?

Да, я в злобе так отписался. Конечно я уже СОВСЕМ другой. И это во многом благодаря тутошним людям.

Добавлено (28.Июля.2013, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата (Oladushka)
Похоже первая часть повести под названием "не уйду от жены" закончилась. Началась вторая, растянутая на 93 серии... упс, страницы, под названием "но как?".

Если вас так уж задевают размеры ветки - закрою. Так и быть.

Добавлено (28.Июля.2013, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Вадон,в постах Олланы зарыта очень часто бесценная мысль.

Знаю.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Oladushka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 10:57 | Сообщение # 1718
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Если вас так уж задевают размеры ветки - закрою. Так и быть.

Вадон, только не надо беспокоиться о моих желаниях или нежеланиях... Это ваша ветка. А я могу всегда от компа отойти.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 11:02 | Сообщение # 1719
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Какой новый виток может быть, если белка бежит в колесе?

Доброе утро вам!Но мы же тоже бегали ,искали тропу на выход.Пусть не колесо туда -сюда,но тоже в темноте на ощупь.Вышли же.Может и у Вадона получится найти ту ниточку,от которой зависит ход колеса его жизни.Она у него внутри точно.


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 28 Июля 2013, 11:10
Российская Федерация
VADON Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 11:05 | Сообщение # 1720
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Просто отделяйте ее подзатыльники и то ,что она вам хочет донести.Принятие критики тоже плюс . Вы тоже любите колкости пускать в сторону оппонента,простите и нам изредка типаж издевки.

Вы лжёте, Бывшая! Мне не приходит в голову бить лежачего. А тут это у вас сплошь и рядом.... Какая разница, ПОЧЕМУ лежит человек - от безумия, или от горя, но он ЛЕЖИТ.... А лежачего не бьют. И мужчины на вашем форуме уподобились женщинам, пообщавшись с ними - тоже норовят пнуть, как шакалы.... Одно слово...
Защищаться - да, нападать - нет. Вот мой девиз. Нигде вы не найдёте, что бы я на чей-нибудь вопрос, тут же перешел на грубые издевательства в адрес вопросителя. Бред, какой-то.

Добавлено (28.Июля.2013, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата (Oladushka)
Вадон, только не надо беспокоиться о моих желаниях или нежеланиях... Это ваша ветка. А я могу всегда от компа отойти.

Я попросту понял вашу иронию, и чтобы понять, что вы хотите, мне не надо объяснять всё буквально. Ваши комменты очень красноречивы.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Поиск: