Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Не уйду от жены. Но как?
vesna26 Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 01:06 | Сообщение # 1781
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Знаете, это не любовь. Это не то, на что вы намекаете мне. Я порядком возненавидел и любовницу за измену, и её любовника за ... Так что сейчас нельзя сказать про меня, что дескать спишь с "любимой" женой, а сам думаешь о другой. Нет. Это что-то другое. Я только не знаю, что это. Поэтому и ору тут вам всем по ночам: Что это со мной?!Помогите!

Это Вы просто в тупик пришли. Вы же были уверены что Вы- герой, жену не бросили, с любовницей расстались... Вообщем, "правильно" поступили, с точки зрения общественной морали. Только вот от "правильности" никто счастливее не стал. И вроде и жена не ценит вашу "жертву", и любовница свою жизнь устраивает. Только вот Вам плохо. А собственно не поэтому ли и любовница появилась? Я думаю что человек просто подсознательно чувствует что не хватает ему чего то в браке, ( уж кому чего), и от этого и появляется третий. А сейчас все вернулось на круги своя. Жена все та же, от которой и прежнюю любовницу нашли. Делайте выводы.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 09:16 | Сообщение # 1782
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Те кто считают что портят жизнь своим близким не ломают руки и не говорят таких театральных фраз,а молча уходят.Режут по живому,но один раз и на всегда.

Я не был уверен, что поступлю правильно, отрезав по живому.Меня много связывало с семьёй и женой. Поэтому я для очистки совести спросил её об этом. Получив утвердительный ответ, я стал "работать" в этом направлении, так как понял, что эпопея с любовницей закончилась.

Добавлено (30.Июля.2013, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
Вы, конечно её любите, но не как женщину. Может как подругу по жизни, мать ребенка, хорошую хозяйку. Это все не то. Это не сделает ни вас, ни её счастливым. Эта не та любовь, чтоб сохранять семью.

Хм. Интересно. Можно подумать, что если бы я проломил ситуацию с любовницей дл конца, то она (любовница) через пару лет не стала бы просто подругой по жизни и хорошей хозяйкой? Те же яйца, только в профиль. ИМХО. Или я ошибаюсь?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Krim Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 09:19 | Сообщение # 1783
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Хм. Интересно. Можно подумать, что если бы я проломил ситуацию с любовницей дл конца, то она (любовница) через пару лет не стала бы просто подругой по жизни и хорошей хозяйкой? Те же яйца, только в профиль. ИМХО. Или я ошибаюсь?

Ошибаетесь, жениться из жалости и жениться по любви не одно и тоже.


Дарю чудо....
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 09:22 | Сообщение # 1784
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Можно подумать, что если бы я проломил ситуацию с любовницей дл конца, то она (любовница) через пару лет не стала бы просто подругой по жизни и хорошей хозяйкой?

VADON, вы правы практически всегда. Что и настораживает - в том смысле, как же так получается - вот все правильно думает человек, а потом... бац.. Нет все-таки это планеты как-то диковинно располагались два года. Такой здравомыслящий мужчина и так попасть под раздачу.

Добавлено (30.Июля.2013, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
Ошибаетесь, жениться из жалости и жениться по любви не одно и тоже.

А кого любит Вадон? (Если что, тему я всю читала).
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 09:29 | Сообщение # 1785
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Сейчас уже никого,

Думаете любил любовницу? Вадон, вы готовы были любовницу почку свою отдать? А сейчас готовы?
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 09:34 | Сообщение # 1786
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Вадон, вы готовы были любовницу почку свою отдать? А сейчас готовы?

Раньше бы отдал. Счас - нет.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Krim Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 09:35 | Сообщение # 1787
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Любил, да и сейчас не все утихло.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Мади Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 09:47 | Сообщение # 1788
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
понял, что эпопея с любовницей закончилась

Я Вам даже завидую. Поделитесь уверенностью. Вы вот сейчас когда общаетесь с женой, больше недостатков в ней не видите? Ничего больше не раздражает и нет ощущения, что чего то в жизни не хватает, наполненности какой то?
Российская Федерация
Krim Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 09:49 | Сообщение # 1789
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Мое личное ощущение-ничего еще не закончилось.


Дарю чудо....
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 09:52 | Сообщение # 1790
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Мое личное ощущение-ничего еще не закончилось.

Конечно, Вадон жив. И тему еще не закрыл pleasantsurprize
Российская Федерация
Krim Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 10:14 | Сообщение # 1791
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Мое видение данной ситуации: Пройдет год-полгодика, Вадон поуспокоится, нервы подлечит, заскучает...жена его утвердится в мыслях что никуда он с подводной лодки не денется, снова в сексе откажет.
Бывшая любовница, если не встретит никого, пересанет быть бывшей. Если встретит и откажет, Вадон будет искать новую.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 10:15 | Сообщение # 1792
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Такой здравомыслящий мужчина и так попасть под раздачу.

pazzled Простите..... но я как-то не заметила. Обыкновенный, с кашей в голове, и чрезмерно требующий к себе внимания, потому и под раздачу попал - вполне закономерно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 10:22 | Сообщение # 1793
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Простите..... но я как-то не заметила. Обыкновенный, с кашей в голове,

Если внимательно читатать, отбрасывая эмоциональные заявления (люблю-убью), то никакой каши нет у человека. Четкая и ясная позиция с самого начала. Жена черствая по жизни, глупая в постели. Прыткая штучка (глупая по жизни, мягкая в постели) давай меня насиловать физически и морально. Семью разменивать на страсти-мордасти (грязь, бред, болезнь) - я не дурак и дураком не был. И призыв: "бабы, давайте уже умнейте по жизни и глупейте до полного размягчения в постели". Где каша - все по полкам.
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 10:33 | Сообщение # 1794
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
И призыв: "бабы, давайте уже умнейте по жизни и глупейте до полного размягчения в постели". Где каша - все по полкам.

happy Ааааа....вот черт, вы правы. Я как-то не учла, что порядок может быть разным - по цвету, по размеру, по содержанию. Век живи-век учись.
Скорее всего вы правы).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Krim Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:14 | Сообщение # 1795
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Ну вот с какой стати жена размягчеет? Хотя...если встретит мужчину подходящего ей по темпераменту и влюбится, раскроется так что небу будет жарко).


Дарю чудо....
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:18 | Сообщение # 1796
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А вот еще вопрос: сколько секса надо Вадону? И сколько жене? У нее занижены потребности или у него завышены? Может это не она холодная, а он чересчур любвеобилен? Не совсем прилично задавать такой вопрос мужчине, но все же?
Российская Федерация
Krim Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:26 | Сообщение # 1797
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
shy Так он где-то писал что второй раз с трудом. Вывод: у жены страшно заниженные потребности.


Дарю чудо....
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:37 | Сообщение # 1798
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А вот еще вопрос: сколько секса надо Вадону? И сколько жене?

Нормально у них все с удовлетворением в количестве - 10 лет как-то справлялись. Так или иначе притераются люди в браке друг к другу во всех смыслах. Скучно иногда становится на одной волне жить. Мне вот лично pleasantsurprize А если партнеру не скучно еще, то вот тут-то и требуется включить про ум по жизни, и срочно его выключить постели.
Российская Федерация
Krim Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:40 | Сообщение # 1799
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
02071952, не правы Вы тут, то что 10 лет прожили не показатель.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 14:00 | Сообщение # 1800
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Хм. Интересно. Можно подумать, что если бы я проломил ситуацию с любовницей дл конца, то она (любовница) через пару лет не стала бы просто подругой по жизни и хорошей хозяйкой? Те же яйца, только в профиль. ИМХО. Или я ошибаюсь?


Нет не ошибаетесь. Только не через пару лет, побольше.
Только не любили вы любовницу. Влюбленность, страсть, но не любовь. Если бы любили - не рассуждали бы так. Вы просто тупо не смогли бы жить без неё, и по фигу, что будет потом. А вы, как-будто чемодан выбираете: "Купить- не купить? А может старый ещё послужит? А вдруг через пару лет развалится..."

Так что правильно вы не ушли к ней.

Мой женатый любовник тоже так же раздумывал. Тем не менее не смог без меня. Я думаю, и сейчас ему жалко того что оставил. Они с женой жили вдвоем, 10 лет прожили, недавно сделал в квартире дорогущий ремонт. Жалко ему этого всего, конечно, все ей оставил. Налаженная жизнь, друзья. А у меня - дети - все по-другому.
Если со мной перегорит, считай ни с чем останется. Он это понимает, но, говорит, по-другому не могу.

Два раза ко мне с вещами приходил, и два раза обратно возвращался к жене. Сейчас уже рассказывает почему. Она, говорит, позвонит - начинает вспоминать - помнишь, как туда-то ездили? А это помнишь? Что же ты делаешь? У меня, говорит, сердце защемит - я к ней. Наревемся с ней - всё равно много хорошего было.
А потом понял, что кроме воспоминаний нет больше ничего, жить только прошлым - невозможно, без неё уже говорит могу, а без тебя - нет.
Страсть от любви не отличить сначала, эмоции все те же и там и там. Только страсть не живет больше года, проходит моментально, как не было ничего. А любовь - трансформируется в глубокую привязанность к человеку.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Вторник, 30 Июля 2013, 14:03
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Поиск: