Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Не уйду от жены. Но как?
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 11:07 | Сообщение # 1721
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Мне не приходит в голову бить лежачего.

А вы разве лежачий? Я читаю изредка вашу ветку, по-моему, у вас надуманная проблема отчасти, не хватает драмы в жизни. Ваша любовница уже давно с другим, вы якобы с женой, а в голове у вас каша. Спасибо, что пишите, так понятнее становится, как мыслят страстно влюбленные мужчины. sm1


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 11:14 | Сообщение # 1722
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Мне не приходит в голову бить лежачего.


Если будут гладить по шерстке,вы уйдете от реальности навсегда.Если не хотите диспутов, то вывесить нужно список "не входящих со своим мнением".
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 11:33 | Сообщение # 1723
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Жаль, что на нашем форуме мало советов именно с мужской точки зрения, может обратитесь к Сергею, в Вашей жизни появилась очень серьёзная проблема, потянет за собой и внутренние ресурсы, здоровье в первую очередь, нужен грамотный специалист, я очень серьёзно советую взять консультацию Сергея.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:40 | Сообщение # 1724
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Может и у Вадона получится найти ту ниточку,от которой зависит ход колеса его жизни.Она у него внутри точно.

Неа... Кто вышел - тот вышел. А Вадон в колесе будет бегать, пока не выдохнется. Слабо ему правде в глаза взглянуть, не то что, что-то изменить.


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал Oladushka - Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:41
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:48 | Сообщение # 1725
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Может и у Вадона получится найти ту ниточку,от которой зависит ход колеса его жизни.Она у него внутри точно.

Но по-моему он считает, что причина снаружи. Внутрь себя смотреть не хочет и считает такие советы издевательством.
Украина
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:00 | Сообщение # 1726
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Ух, Вадон, как вас рвет-то. " Не уйду от жены", а жена думает " не выгоню его... пока". Что связывает? Привычка. И каждый думает только о себе. И всем удобно. А в чем собственно вопрос? Чтоб любовницу иметь и от жены не уходить?

Пока ваши женщины вам позволяют, вы будете это делать. А изнутри вас так и будет рвать, пока задница находится в одном месте, а любовь - в другом.

Добавлено (28.Июля.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Ишь, "не уйду". Вас просто не выгоняют. Я б сразу вышибла такого любителя из своей жизни.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:13 | Сообщение # 1727
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Ksu, а зачем ей его выгонять. Статус замужней дамы в учительских кругах является весомым аргументом в коллегиальных отношениях. А жена у него математик - особый склад ума - умение решать задачи и находить ответы.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:28 | Сообщение # 1728
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
И мужчины на вашем форуме уподобились женщинам, пообщавшись с ними - тоже норовят пнуть, как шакалы.... Одно слово...


Зря вы так. Здесь очень тактичный форум. Вы других не видели, где действительно пинают. А здесь - девочки высказывают свое мнение, вы же за чужим мнением сюда пришли???? Да, жестко и иронично, а как иначе? Так-то вы изменили жене, спите с двумя женщинами, бегаете, как заяц, чтоб сохранить и попу в тепле, и "головку" в любовнице. Паритесь, как бы на елку залезть, и попу не ободрать. А так не бывает.
Вот если б вы ушли к своей высокой любви,а она вас предала - да тут лежачего не бьют.
А так - вы пока - сидячий под жениной юбкой, и вяло потявкивающий, а не лежачий. Жалкое зрелище. Удачи.

Добавлено (28.Июля.2013, 13:16)
---------------------------------------------
CTV,

Цитата (CTV)
зачем ей его выгонять

Если рассуждать практически - да. Но есть же самолюбие, в конце концов. Я к тому, что его "не уйду" - наполовину "не выгоняют-терпят". Вот если б жена ему изменила, и каялась, он бы мог рассуждать "уйду- не уйду"

Добавлено (28.Июля.2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата (CTV)
Статус замужней дамы в учительских кругах является весомым аргументом в коллегиальных отношениях

Статус замужней дамы, которой изменяют? Он имеет вес? Я вас умоляю. Это женщина не имеет стержня, и боится оторваться от такого "сокровища". Тоже жалкое зрелище.

Лично я ничего в этой жизни не боюсь. Статус разведеной никогда не напрягал. Я счастлива, что развелась, смотрю сейчас на пары которые больше 12-15 лет прожили. И вместе - друг друга подкалывают, подзуживают, с полунеприязнью какой-то. И врозь - никак уже. Фу, я так не хочу. Ездила я с такими в выходные на озеро - вроде и не ругаются - а по ведру неприязни вылили друг на друга. А ночью палатка "ходуном" ходила . Утром вылезли и привычно "крысятся". Ужас.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 1729
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, если Вы пишите на открытом форуме, будьте готовы к чтению того, что Вам напишут. Для этого и форум, чтобы каждый мог высказаться.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:42 | Сообщение # 1730
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Сам не понимаю чего церемонится со мной? Может любит все-таки? smile

Ну вы естественно думаете, что любит, а как же иначе? sm1


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Аста Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 09:43 | Сообщение # 1731
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Мля, ребята, меня опять крутит... Спать не могу - перед глазами этот выродок командировочный стоит... Лежу, глаза в потолок и кулаки самопроизвольно сжимаются. Ну, что опять за хрень такая со мной? А?

VADON, да пожалейте же свой организм, попросите снотворное выписать хорошее, чтобы высыпаться. Какой же Вы утром разбитый встаете после такой ночи...


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
VADON Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:14 | Сообщение # 1732
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
VADON, если Вы пишите на открытом форуме, будьте готовы к чтению того, что Вам напишут. Для этого и форум, чтобы каждый мог высказаться.

Да, да, вы правы безусловно. Эмоции зашкаливают чего-то. whiteflower

Добавлено (29.Июля.2013, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
Я счастлива, что развелась,

А ребенок был у вас? И сколько ему было лет?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Ksu Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:16 | Сообщение # 1733
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А ребенок был у вас? И сколько ему было лет?

Двое. На момент развода дочери было 9 лет, сыну -2 года. Сейчас - 15 и 8.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:23 | Сообщение # 1734
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
А в чем причина развода?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Понедельник, 29 Июля 2013, 10:24
Беларусь
Ksu Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:51 | Сообщение # 1735
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А в чем причина развода?

Любовь прошла наверное. Раздражали друг друга, ссорились, хотя секс был. Даже в последний день. Официально-то мы давно разведены были, я психанула, написала заявление, он подписал, а потом еще несколько лет прожили, сына родили. В совокупности - 11 лет прожили. Никто никому не изменял.
Я не считаю, что надо сохранять такую "семью". Я не обязана жить с человеком, которого уже не люблю. И детям это объяснила.

Добавлено (29.Июля.2013, 11:51)
---------------------------------------------
У каждого брака - такая воображаемая "графическая кривая" есть - сначала "в гору" - первые пять лет, потом на спад. Вверх она скачет только при появлении любовницы, но ненадолго, а потом еще больше вниз. Такой брак изжил себя. Он просто существует, людям в нем скучно и тухло. Если выйти из этих отношений, то можно еще интересно пожить. Это мое личное мнение, на мой характер и темперамент. Кому-то уютно и в стоячем болотце....



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 12:05 | Сообщение # 1736
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Если выйти из этих отношений, то можно еще интересно пожить.

Да, Ksu, у вас-то точно получилось нескучно и интересно happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 12:09 | Сообщение # 1737
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
miolia, иголочку под ноготочек happy

Добавлено (29.Июля.2013, 12:09)
---------------------------------------------
Не дай бог, конечно такое "веселье", я не об этом). Хотя он со мной сейчас. И жена его нашла себе мужчину, встречается, вроде счастлива.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 12:14 | Сообщение # 1738
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Я ваш намек понял, Ksu. Вы очень красиво всё описали. Мне даже завидно немного. А материально вы были независимы от мужа?
И ешё. Что вы думали на счет детей? Воскресный папа? Дети апплодировали вам в ладоши, когда вы им про свою нелюбовь объясняли? Или, может быть, вам всё равно было, что они чувствуют? Вам наверно было важнее своё личное? Пишу все это без иронии. Мне просто очень хочется знать.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Понедельник, 29 Июля 2013, 12:16
Беларусь
miolia Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 12:59 | Сообщение # 1739
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата (Ksu)
miolia, иголочку под ноготочек

Ксюша, ничего подобного whiteflower Правда, интрига была еще та! Рада, что все у вас так улеглось счастливо даже и у жены.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:01 | Сообщение # 1740
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А материально вы были независимы от мужа

К моменту расставания я досиживала декрет, и училась заочно. Материально помогли родители, потом вышла из декрета, доход у меня нормальный, училась я уже на 2 "вышку". Ну и авто есть. А муж ни работать нормально, ни учиться не хотел, перебивался случайными заработками, и психовал, что я за 2-й вышкой поперлась.

Цитата (VADON)
И ешё. Что вы думали на счет детей?

Насчет детей. Вопрос тяжелый. Я не зависела материально, но очень даже зависела эмоционально, когда разбежались - конечно ревела не один день. Тяжело по живому отрывать, и с ним уже никак.
Муж принципиально ничего не платил, года два, и приходил крайне редко к детям. Я пару раз сорвалась по началу - " Да ваш папа..." - но мелкий сказал - "Ты какую-то ерунду говоришь про моего папу" с такой болью в глазах, что я прикусила язык.
Вообщем, мелкому было сказано, что папа работает в другом городе - ему было достаточно.
А со старшей я поговорила - типа это твой папа, он тебя любит, так будет всегда, а вот наши с ним отношения закончены, к сожалению. Так бывает.

Цитата (VADON)
Или, может быть, вам всё равно было, что они чувствуют? Вам наверно было важнее своё личное?
Мы много разговаривали с дочкой. Она любит отца, хоть и обижается, что он редко приходит. Я ей сказала, что вот такой у тебя папа, другого не будет, т.к. родителей не выбирают. Люби такого. А моя личная жизнь - она причем здесь? У меня на тот момент никого не было. Появился только через год, и то детям не показывала.

Добавлено (29.Июля.2013, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Дети апплодировали вам в ладоши, когда вы им про свою нелюбовь объясняли?

Мы плакали с дочкой на пару, Вадон. И на пару врали сыну про папу, чтоб не травмировать его.

На данный момент, кстати, дети с папой отдыхают на Азовском море. Забрал их на две недели. Они до потолка прыгали. Теперь звонит каждый день - то у мелкого понос, то он гальку проглотил, сколько старшей денег дать на карманные, мне смешно над ними pleasantsurprize

Вадон, дети ни при чем, надо все-таки в кучу все не мешать. Если и правда у вас любовь - дети поймут, даже если мама будет истерить, только не бросайте их совсем.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Поиск: