Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Не уйду от жены. Но как?
neodna Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:00 | Сообщение # 1801
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
VADON, вы, пожалуйста, пишите о своих чувствах, не вздумайте закрывать ветку, она оказывает неоценимое влияние на развенчание овеянного романтизмом образа женатого любовника. whiteflower
А по ситуации мне тоже кажется, что ничего у вас не закончилось, "Осенний марафон" смотрели? Там только герои старше и безвыходности больше.
А почему правда не хотите месяц пожить отдельно и разобраться в своей жизни? Пока не поздно. shy

Добавлено (30.Июля.2013, 15:00)
---------------------------------------------
У вас на это есть более чем уважительная причина- психика разшатана дальше некуда.



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:42 | Сообщение # 1802
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Я Вам даже завидую. Поделитесь уверенностью. Вы вот сейчас когда общаетесь с женой, больше недостатков в ней не видите? Ничего больше не раздражает и нет ощущения, что чего то в жизни не хватает, наполненности какой то?

Не понял, почему вы завидуете. У жены недостатки остались. Некоторые нивелировались. Раздражаюсь меньше, чем раньше. Шоковое состояние, видимо, держит ещё в своих лапах. На фоне того, что испытал, эти ощущения обеднели, что-ли. smile

Добавлено (30.Июля.2013, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
Мое личное ощущение-ничего еще не закончилось.

Уверен, что закончилось. Бывшей возлюбленной нет необходимости искать со мной встречи - есть, где преклонить голову. А я стремительно сближаюсь с супругой, переоцениваю её положительные качества и борюсь с недостатками её и своими. Точек соприкосновения нет, а значит и невозможно продолжение.

Добавлено (30.Июля.2013, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
Мое видение данной ситуации: Пройдет год-полгодика, Вадон поуспокоится, нервы подлечит, заскучает...жена его утвердится в мыслях что никуда он с подводной лодки не денется, снова в сексе откажет. Бывшая любовница, если не встретит никого, пересанет быть бывшей. Если встретит и откажет, Вадон будет искать новую.

Крим, как-то жестко вы все расписываете. Жена поставила спираль. Мне трудно вам передать, что ЭТО означает для неё. Ну, это, как примерно для вас сесть в космический корабль и взлететь. sorry Она забила на все свои страхи. Так что в сексе отказа уже нет и не будет. Счас уже мне бы выдержать! sorry Мне 41 год и я уже начинаю задумываться уж не гоню ли я лошадей, пытаясь заниматься сексом 2-3 раза в день. laught
Бывшей любовнице не надо никого встречать - есть этот выродок российского розлива. Кстати, представляете ребята, когда мы с ней общались она мне с такой гордостью сообщила, что её этот командироволчный как-то ей рассказывал, что в 90-е года грабил в Питере наших белорусов, которые приезжали торговать туда колбасой. Я после этих слов еще больше его возненавидел! rage
Так что бывшей она как стала, так и останется.

Добавлено (30.Июля.2013, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
Ну вот с какой стати жена размягчеет? Хотя...если встретит мужчину подходящего ей по темпераменту и влюбится, раскроется так что небу будет жарко).

Согласен.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:52 | Сообщение # 1803
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Мне 41 год и я уже начинаю задумываться уж не гоню ли я лошадей, пытаясь заниматься сексом 2-3 раза в день.

Что каждый день? Или вы биоробот или преувеличиваете. happy shy

Добавлено (30.Июля.2013, 15:50)
---------------------------------------------
А если не преувеличиваете, то по Вашим меркам я - айсберг, потому что это чересчур много. shy Хотя если пореже, так я очень даже за... shy

Добавлено (30.Июля.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Я это не к тому, чтобы про себя поговорить, а к тому, что жене вашей может слишком частый секс мешает быть страстной. Нужно же отдышаться хоть иногда, пардон. Страсть - это же не количество, а качество в первую очередь.

Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:57 | Сообщение # 1804
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
А почему правда не хотите месяц пожить отдельно и разобраться в своей жизни? Пока не поздно.

Я не могу представить себя, живущим отдельно от своей семьи. Почему-то.... Да и потом, любимой моей больше нет. Какой смысл в этих движений туда-сюда с размышлениями над смыслом жизни, если мне нужна была только она, а счас уже поезд ушел....

Добавлено (30.Июля.2013, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Я это не к тому, чтобы про себя поговорить, а к тому, что жене вашей может слишком частый секс мешает быть страстной. Нужно же отдышаться хоть иногда, пардон. Страсть - это же не количество, а качество в первую очередь.

Спасибо за информацию. Мне почему-то казалось, что я слаб для неё, и хотел как-то повлиять на неё своим давлением.
P.S. Без иронии, Айрон, вы считаете 2 раза в день это действительно много? Мне очень важно ваше мнение.

Добавлено (30.Июля.2013, 15:57)
---------------------------------------------
Я где-то в инете вычитал нужно 2 раза в неделю, а не в день. Это так?



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:09 | Сообщение # 1805
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Все индивидуально, конечно. Ну, если чисто мое мнение, то по два раза каждый день в первые месяцы совместной жизни большой плюс и норма, а в течение многих лет - просто пытка, простите. shy Я же не курица, яйца не несу (шутка). А вообще, когда слишком часто, то сил на страсть и фантазию не остается и приедается быстро. А когда в меру, как раз раза два-три в неделю - самое оно. Ну в отпуске или после долгой командировки можно и чаще, вспомнить, так сказать, молодость...
А вообще, спросите у жены, как часто ей бы хотелось, а то может Вы оба зря жилы рвете и взаимности не можете достичь, потому что каждый думает, что другому мало?
И хватает же Вам здоровья в сорок лет! amorous shy whiteflower
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:23 | Сообщение # 1806
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А вообще, спросите у жены, как часто ей бы хотелось, а то может Вы оба зря жилы рвете и взаимности не можете достичь, потому что каждый думает, что другому мало? И хватает же Вам здоровья в сорок лет!

Спасибо, Айрон, за ответ. Теперь я понимаю жену, когда она мне делает замечание, что я слишком часто пытаюсь. Это не нормально в 41 год. Видимо моё сознание в этом направлении сильно сбито было любовницей. Она стребывала с меня эти 2 раза ежедневно. А оказывается вон оно как. То-то у меня с любовницей иногда конфузы случались на втором или третьих разах.... Я еще переживал, идиот...
Вы прямо у меня камень с души сняли. Возможно мои осечки с женой продиктованы именно слишким большим количеством секса. Надо мне стреножиться и будет всё ок. whiteflower

Добавлено (30.Июля.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Надо будет, Айрон, ваш этот пост жене показать. sorry

Добавлено (30.Июля.2013, 16:23)
---------------------------------------------
И я не понял про курицу с яйцами, если честно...



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:27 | Сообщение # 1807
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
В смысле, мне не надо, чтобы петух топтал каждый день по обязанности. pleasantsurprize
А Вам-то самому так часто в удовольствие или через силу, потому что столько нужно (неизвестно только, кому?)?
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:34 | Сообщение # 1808
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А Вам-то самому так часто в удовольствие или через силу, потому что столько нужно (неизвестно только, кому?)?

Знаете, Айрон, сразу, как очухался от любовницы чувствовал даже потребность так много. Пытался даже по три раза в день (И что самое невероятное в 50% получалось!). А вот сейчас совсем другие ощущения. Стал подзабывать любовницу и немного угомонился. По инерции пытаюсь по 2 раза в день, но чувствую, пропадает настрой так часто заниматься сексом. Вот вас почитал, пожалуй прорежу немного. Может качественней пойдет, да и срывов будет поменьше. ИМХО smile Я, видимо, попросту восстанавливаться не успеваю. Отсюда и проблемы идут. Всё-таки возраст даёт о себе знать. Вы как считаете?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Krim Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:54 | Сообщение # 1809
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
VADON, Такое впечатление что Вы повинность отрбатываете happy . Может я Вам секрет открою. Ну как-бы люди занимаются любовью по желанию, а не строго 2 раза в день по расписанию.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:23 | Сообщение # 1810
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Мне 41 год и я уже начинаю задумываться уж не гоню ли я лошадей, пытаясь заниматься сексом 2-3 раза в день.

Что каждый день? Или вы биоробот или преувеличиваете.


Не судите по себе Iron, мне тоже надо ежедневно, 1-2 раза в день. Мы так и спим. Нам по 37 лет. И это не "пятиминутки". Если приехали на обед, все, капец обеду)

Цитата (VADON)
Я где-то в инете вычитал нужно 2 раза в неделю, а не в день. Это так?


Цитата (Iron)
Страсть - это же не количество, а качество в первую очередь.


Скажу как медик - не качество и не количество главное, а регулярность. Т. е. должны быть примерно равные промежутки - а там хоть через день, хоть три раза в месяц, у кого какой темперамент.

Цитата (VADON)
как очухался от любовницы чувствовал даже потребность так много. Пытался даже по три раза в день (И что самое невероятное в 50% получалось!). А вот сейчас совсем другие ощущения. Стал подзабывать любовницу и немного угомонился. По инерции пытаюсь по 2 раза в день, но чувствую, пропадает настрой так часто заниматься сексом.

Организм устроен так, что чем чаще "спите", тем больше потребность. Вот и все объяснение.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:01 | Сообщение # 1811
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Не судите по себе Iron, мне тоже надо ежедневно, 1-2 раза в день. Мы так и спим. Нам по 37 лет. И это не "пятиминутки". Если приехали на обед, все, капец обеду)

Во блин, совсем запутали, девочки. Так мне стоит себя насиловать или нет? Нужно поддерживать такое количество секса (2 раза в день) или нет? Если стоит, то мой путь лежит к сексопатологу - я иногда не тяну два раза в день. pazzled

Добавлено (30.Июля.2013, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата (neodna)
VADON, вы, пожалуйста, пишите о своих чувствах, не вздумайте закрывать ветку, она оказывает неоценимое влияние на развенчание овеянного романтизмом образа женатого любовника.

Читаю и вижу вы очень хотели меня унизить. Разочарую вас, сорри. Мне плевать. Мне на многое уже стало плевать. Так что изголяйтесь сколько вашей душонке угодно. whiteflower Отличная ирония, туды её в качель! И неодна она. Мо-ло-дец!


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
concubine Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 22:31 | Сообщение # 1812
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Нужно поддерживать такое количество секса (2 раза в день) или нет? Если стоит, то мой путь лежит к сексопатологу - я иногда не тяну два раза в день.

Похоже, у вас появилась новая забота... pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Среда, 31 Июля 2013, 00:09 | Сообщение # 1813
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Вадон, а вот вы почему два раза в день не тянете? У меня знаете ли так скзать свои печальки, мне понять нужно, почему так у мужчин бывает, это безотносительно вас whiteflower вы хотите и не можете, или не хотите а реально себя насилуете?
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 31 Июля 2013, 08:52 | Сообщение # 1814
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вадон, а вот вы почему два раза в день не тянете? У меня знаете ли так скзать свои печальки, мне понять нужно, почему так у мужчин бывает, это безотносительно вас вы хотите и не можете, или не хотите а реально себя насилуете?

Я тяну. Просто не всегда могу и не всегда хочу сейчас. Себя никогда не насилую.
Не печальтесь. whiteflower

Добавлено (31.Июля.2013, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
VADON, Такое впечатление что Вы повинность отрбатываете . Может я Вам секрет открою. Ну как-бы люди занимаются любовью по желанию, а не строго 2 раза в день по расписанию.

Знаете, Крим, у вас разве детей нет? Если есть, то вы должны понимать, что расписанию в сексе БЫТЬ. smile
А количество?... Оно само как-то устанавливается в зависимости от многих факторов. Я назвал наиболее часто достижимую цифру.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Ksu Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:18 | Сообщение # 1815
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
VADON, занимайтесь столько сколько на данный момент хочется. Потребность в сексе то повышается, то снижается. Если у вас загруженность по работе, стресс, простуда, какие-то заморочки, с любовницей поссорились - будет хотеться меньше. Это не значит. что вы ослабли как мужчина. Это саморегуляция нормального здорового организма от перегрузок.
Появится новая любовь, эмоциональный подъём - будет хотеться больше.

А мужской организм устроен так, что чем больше вы паритесь по поводу потенции-эрекции-количества и пр., тем больше сбоев он будет давать. Так что чем меньше думаете об этом - тем лучше работает. Все должно быть естественно. Это как вождение автомобиля - я не думаю, какой ногой на какую педаль нажимать, какую скорость включать - все отработано до автоматизма, а если начну об этом думать - точно запутаюсь в педалях и куда-нибудь въеду.

Добавлено (31.Июля.2013, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Знаете, Крим, у вас разве детей нет? Если есть, то вы должны понимать, что расписанию в сексе БЫТЬ


Защелка на двери спальни должна быть + телевизор - включаете, закрываетесь - мы с мамой поспим полчасика. Приучите дочь стучаться в вашу комнату, и вы к ней стучитесь в детскую. И не будет проблем.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Среда, 31 Июля 2013, 09:13
Российская Федерация
Krim Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:23 | Сообщение # 1816
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Знаете, Крим, у вас разве детей нет? Если есть, то вы должны понимать, что расписанию в сексе БЫТЬ

Есть, конечно, я не про то расписание. А про Ваш внутренний приказ "сегодня надо 2 по 2".


Дарю чудо....
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:24 | Сообщение # 1817
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Появится новая любовь, эмоциональный подъём - будет хотеться больше.

Вот. Эмоциональный подъем очень нужен. Прочувствовал на себе. Потому и открыл ветку про страсти в семье. Есть подъем эмоциональный - есть всегда и любой другой подъем. sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Krim Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:26 | Сообщение # 1818
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Страсть в семье возможна только у людей со схожими темпераментами.


Дарю чудо....
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:30 | Сообщение # 1819
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Защелка на двери спальни должна быть + телевизор - включаете, закрываетесь - мы с мамой поспим полчасика. Приучите дочь стучаться в вашу комнату, и вы к ней стучитесь в детскую. И не будет проблем.

О-о-о... Знали бы вы мою доченьку! Ей до всего есть дело. Тут теликом "дело" не обходиться. sorry

Добавлено (31.Июля.2013, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
Есть, конечно, я не про то расписание. А про Ваш внутренний приказ "сегодня надо 2 по 2".

Я только счас, успокоившись, прихожу к тому же. whiteflower

Добавлено (31.Июля.2013, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
Страсть в семье возможна только у людей со схожими темпераментами.

Прамблема....

Добавлено (31.Июля.2013, 09:30)
---------------------------------------------
И чо делать, если темпераменты разные - разводиться?



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Krim Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:37 | Сообщение # 1820
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Ну, для начала, не жениться).
Есть разные модели семей. Надо просто для себя решить что важнее быт, секс, взаимопонимание и т.д. От этого и решать.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Поиск: