• Страница 1 из 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 499
  • 500
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 9.
Lidika Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 17:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Старая Болталка набрала 10 000 сообщений и переполнена. Открываю новую Болталку, которую уже по сложившейся на Спасателях традиции, называю Болталка - 9. pleasantsurprize

Напоминаю, что флуд и оффтоп допустимы только в этой теме. Но всякие нехорошие слова и ругательства недопустимы и здесь.

Приятной всем болтовни и не забывайте о том, что весь флуд и оффтоп с именных тем, запросто завалит здесь ваши же приятные разговоры ! whiteflower
Старую Болталку можно почитать вот здесь
Болталка - 2 здесь.
Болталка - 3 тут
Болталка - 4 уже тут
Болталка - 5 ТЫЦ
Болталка - 6 тоже тут
Болталка - 7 КЛАЦ
Болталка - 8 Тыдым


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 18:04 | Сообщение # 2
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
И когда после измены пишут - он разбил мою самооценку, у меня внутри протест)))) такое возможно только в том случае, если кроме этого мужика, тебя в жизни ничего не интересовало.

Состоявшихся женщин где-то еще, меньше подкашивает такого рода жизненные ситуации. Но, мало тех, кто думает, - слава яйцам, что взяли деньгами(образно). Зато большинство, лишаясь хозяина не понимают очень долго, что им делать дальше. Я раскрываю дальше поведение таких женщин. Они привыкли служить, зачем им изобретать, вернее заниматься своей успешностью и развитием, помня что ничто не вечно под луной, когда у них есть целый муж.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 18:16 | Сообщение # 3
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Самооценка, это оценивание себя... отношение к себе, к своим достоинствам и недостаткам. Насколько ты считаешь себя нужной другим, насколько ты успешна в профессии, тоже сюда, но не стоит себя считать недостойной или какой то не такой, если ты стала ненужна только одному мужчине. И когда после измены пишут - он разбил мою самооценку, у меня внутри протест)))) такое возможно только в том случае, если кроме этого мужика, тебя в жизни ничего не интересовало. Не знаю, понятно ли, о чем я. Да, у тебя горе, большой стресс, сопли-слёзы, но это от того, что рухнула семья, планы.... жалко себя, жалко детей, вот в чем дело, а не в том, что теперь я чувствую себя в дерьме. Это не так. Мне было плохо, но я не чувствовала себя грязной или никчемной.

дениска, sm4 Плюс мульен.
Хотя каюсь, был момент, когда самооценка рухнула куда то глубоко под землю. Потому что 33 и 48 не сопоставимо. Ну ни че, выплыла. amorous
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 18:22 | Сообщение # 4
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
по мне, кобель - это величина не зависящая от того, от кого он гуляет. Если способен гулять в браке, значит кобель)))) хоть слева посмотри, хоть справа)))

Так я ж написала - 99,9% кобели. Кто то пойман а кто то нет. А кто то еще не развязан)), вопрос времени.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 18:25 | Сообщение # 5
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Ну дык кожанный красноголовик тоже жене нужОн. Она ж с ним сроднилась.
она строила с ним семью, делила с ним часть своей жизни, доверяла, шла на компромиссы, работала над собой, вкладывалась в отношения и много чего ещё. Ещё бы был не нужОн.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 18:32 | Сообщение # 6
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну дык кожанный красноголовик тоже жене нужОн. Она ж с ним сроднилась
об том и речь sorry чего тут ресурсами ретушировать) за пипиську борьба идёт - любят у нас всё в приличные фантики заворачивать
sm10


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 18:42 | Сообщение # 7
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
за пипиську борьба идёт
когда я разводилась, мыслей о пипиське даже не возникало в моём воспаленном тогда мозгу. Зачем? Если понятно, что их при желании у меня их может быть ещё целая орда. А вот за себя и детей - да, обидно было.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 18:50 | Сообщение # 8
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
об том и речь чего тут ресурсами ретушировать) за пипиську борьба идёт - любят у нас всё в приличные фантики заворачивать

Ни фига. Красноголовик идет в купе со всем остальным. Как вишенка на торте и доказательством того, что муж доверяет в единоличное пользование жене самое сокровенное. happy
Цитата Ангелина ()
когда я разводилась, мыслей о пипиське даже не возникало в моём воспаленном тогда мозгу. Зачем?

Ангелина, sm5
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 18:57 | Сообщение # 9
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Красноголовик идет в купе со всем остальным. Как вишенка на торте и доказательством того, что муж доверяет в единоличное пользование жене самое сокровенное
именно! Если жену лишить этой вишенки, сполна оставив в её распоряжении всё остальное, даже самого владельца вишенки номинально оставить. В качестве табуретки в прихожей. Не думаю, что найдётся большое количество женщин так проживать. Чтобы душа, голова и мужнина вишенка принадлежали не ей. Так что никакая это не вишенка - это фундамент. Без него вся прочая конструкция сохраняется в единичных случаях.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 19:02 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
это фундамент. Без него вся прочая конструкция сохраняется в единичных случаях
но и на одной этой "вишенке", или "фундаменте" тоже далеко не ускачешь. Это одно из связующих звеньев.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 19:12 | Сообщение # 11
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
О, у нас новый мэм amorous вместо мудей - игривая вишенка sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 19:14 | Сообщение # 12
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
но и на одной этой "вишенке", или "фундаменте" тоже далеко не ускачешь.

Это то самое, что помогает зарождаться новой жизни в яйцеклетке, так что может женщина зачать или не может, на подсознаниии уже сидит - чтобы был, этот окаянный разбрасыватель семени. Или была, та самая вишенка.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 19:27 | Сообщение # 13
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, повторюсь, но таких "разбрасывателей семени" почти четыре миллиарда на земле. Выбор есть, его не может не быть. happy Не могу понять, что женщина держится только за член. Тем более, когда при желании можно найти член больше, здоровее, богаче и иже с ним.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 19:29 | Сообщение # 14
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
никакая это не вишенка - это фундамент.

Цитата Ангелина ()
но и на одной этой "вишенке", или "фундаменте" тоже далеко не ускачешь. Это одно из связующих звеньев.

Один из трех китов.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 19:45 | Сообщение # 15
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Ну вот и возвели мужскую пиписку в ранг золотого фалоса cry
А вот так посмотришь, херня, она и есть херня amorous
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 19:56 | Сообщение # 16
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Cleo, цитировать не могу, но полностью поддерживаю слова про херню!


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 19:57 | Сообщение # 17
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
когда при желании можно найти член больше, здоровее, богаче и иже с ним.
А если не возьмут? Или силикон конкурентки оттолкнет? laught Страхов много. Может женщина кроме халата и бигудей в жизни ничего и не видела.

Цитата Cleo ()
Ну вот и возвели мужскую пиписку в ранг золотого фалоса

Нет, никакой он не золотой. Просто он нужен при производстве новой жизни, а еще при помощи его обладателя можно вбить гвоздь в стену и повесить картину, можно забрать у него большую часть зп в фонд семьи, получить за счет производства бесплатную относительно квартиру как раньше конечно уже нельзя, но можно взять совместную в ипотеку. Т.е. как-то крутится ячейке общества дают, но вот в чем цимус - главное у обладателя этого золотого фалоса должны быть мозги, иначе все в топку.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 19:58 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Слишком много внимания для отнюдь не эксклюзивного гаджета.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 20:00 | Сообщение # 19
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Слишком много внимания для отнюдь не эксклюзивного гаджета.

pleasantsurprize сказала толстенькая девочка, переживающая за целлюлит и подружившаяся с сз.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 20:03 | Сообщение # 20
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Нет, никакой он не золотой.

Правильно. Он из натуральной кожи. sm12
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
  • Страница 1 из 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 499
  • 500
  • »
Поиск: