• Страница 1 из 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 499
  • 500
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Селеста Дата: Суббота, 28 Января 2012, 21:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ветка открыта для свободного и неформального общения. Легкий оффтоп, ненавязчивый флуд, разговоры ни о чем. Модерирование мягкое, запрет на ненормативную лексику, оскорбления, националистические высказывания и(!) запрещено обсуждать в нем темы, для которых существуют соответствующие форумы. Подобные сообщения будут переноситься в тематические ветки.

Оффтоп разрешен, но все же просьба ограничить его разумными пределами.

Велкам!
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 12:59 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Добрый день, жители и гости этого сайта!
Хотелось бы поговорить о дружбе. Дружба между мужчинами - это понятно. Не мало этому примеров в повседневной жизни, много песен и книг о мужской дружбе и т.д. Дружба между женщинами - тоже более-менее понятно.
А вот дружба между мужчиной и женщиной... Кто в это верит?


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Xhola Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 17:22 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
"Вера твоя спасет тебя".
Психологи говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Или та или другая сторона в любом случае будут заинтересованы в сексуальном контакте. Пусть даже подсознательно. Но будут. А может и обе сразу.
За свою жизнь ни разу не наблюдала такого феномена: дружба между мужчиной и женщиной.
Вроде и говорят, вот мы друзья, а на поверку выходит, что один из них, как правило мужчина, рассчитывает на более тесные контакты и уж совсем не дружеские.
Но это мое, сугубо личное мнение и наблюдение.


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
katarina Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 20:24 | Сообщение # 4
Удаленные





Quote (IVA)
дружба между мужчиной и женщиной... Кто в это верит?

Не верю, не бывает. Есть только одна фраза , которая достоверна для меня "Как женщина может стать другом мужчине? Пройдя три стадии: знакомая, любовница, друг". Все остальные варианты "дружбы" невозможны, только партнерство, приятельство или общение семьями. Ну крайний вариант- если твой друг - гей, хотя всякий гей рано или поздно может в тебя влюбиться...

Добавлено (29.01.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Я чего-то под вечер повеселела ( честно скажу , муж коньячком хорошим угостил ) , почитала форум , и решила предложить 2 голосования: на повестке дня два вопроса: впереди 23 февраля- что дарить будем Сергею ,ведьмочки ??? И придумала подарок для нас на 8 марта "Акция по привлечению денег для ведьмочек в предверии весны" :) Ну на обновки, например:) Кто за ? ( раз личку отключили, извините, теперь свои вирши буду тут писать :)

Российская Федерация
MP Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 21:19 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (katarina)
раз личку отключили, извините, теперь свои вирши буду тут писать :)

Именно для этого и создана эта ветка)) Пишите на здоровье! sm5
А у нас, между прочим, и неведьмочки тута есть sm8
И мужчины, кроме Сергея, тоже есть, замечательные, - надо сказать. Александр, Solling. Возьмёте нас в свою компанию? Или сыграем матч "Чужие против пришельцев"? sm12
Российская Федерация
katarina Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 22:01 | Сообщение # 6
Удаленные





Quote (MP)
неведьмочки тута есть

Приношу свои извинения, переформулирую - Девочки, девушки, лучшая половина человечества , отрада глаза мужского , королевы сердец и покорительницы душ . Так лучше ?:) Итого, предлагаю мужчин поздравить ну и хорошей темой, ну , правда в предверии праздника, вспомним , что и хорошее от них бывает, за что мы их любим, за что мы их ценим, что иногда они прекрасные мужья, отличные заботливые отцы , братья, дяди и прочее. У нас будет аж цельный месяц , чтобы вспомнить все хорошее. И от каждой - доброе слово или рассказ . Бочка дегтя у нас есть, давайте в праздник подарим мужчинам ложечку меда:)
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 22:08 | Сообщение # 7
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina, отличная идея! sm11
Открыть тему - О мужчинах - с любовью. Если мы их любим, значит, есть за что. Да и разбавить сайт позитивной темой не помешает.
Российская Федерация
Julika Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 22:17 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Полностью согласна и поддерживаю идею, давайте будем смотреть позитивнее на наших мужчин ))) И темой такой обзаведемся прекрасной


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Александр Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 03:45 | Сообщение # 9
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Сергей, во аферисты s9 . При чём играют на том, что в отчаянии люди хватаются за всё...

Мне это напомнило, как жена было записалась на курсы Норбекова, ну типа того, от которого отказались врачи, и который вылечил себя сам (по крайней мере - так везде пишут). А потом выяснилось, что этот Норбеков того Норбекова ...некий родственник, который нашёл среди наших соплеменников языкатых лекторов и, в основном, улыбался среди них на сцене s4 . Тот же Норбеков - богатый человек и давно никаких занятий не проводит. А народ ведётся - для нас они на одно лицо, объявления расклеены по всему центру города, а имена такие, что хрен запомнишь кто есть кто...


Так и живём...

Сообщение отредактировал Александр - Понедельник, 30 Января 2012, 03:53
Украина
MP Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 05:36 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (Александр)
А народ ведётся - для нас они на одно лицо, объявления расклеены по всему центру города, а имена такие, что хрен запомнишь кто есть кто...

s13 вот ничего себе. А я вчера, пока сидела грела машину, тоже видела, расклеянные у нас в городе, объявления, тоже Норбекова. Причём, обратила я внимание на эти листовочки)) - мальчишки шли, жевали булки. Один из самых добрых))) мальчиков подошёл и начал отчаянно кормить своей булочкой дяденьку на фотографии. Ржака началась, когда и я решила поприкалываться и в этот момент фафакнула им, обожаю мелкие пакости)), sm12
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 17:18 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
katarina,
Quote (katarina)
предлагаю мужчин поздравить ну и хорошей темой, ну , правда в предверии праздника, вспомним , что и хорошее от них бывает, за что мы их любим, за что мы их ценим,
Идея просто великолепная! s7 На самом деле можно даже сделать ее не предпраздничной, а актуальной круглогодично. Всегда есть хорошее и плохое. И только от нас зависит, на чем предпочитаем концентрироваться. И данная тема как раз может стать веткой, где мы концентрируемся на хорошем. Вот я так точно буду каждый день (или около того) заходить и писать в такой теме s8


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Бьянка Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 21:14 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Ок на счёт лички,а то я строчу в техподдержку с криками о помощи:-)...Эти спаможоперы и сюда добрались(.

Что касаемо дружбы между женщиной и мужчиной,говорить 100% что нет совсем,не могу..Есть у меня очень хорошие приятели,к которым можно и обратиться если что,и я их тоже неоднократно выручала.У нах есть свои женщины с которыми они спят или гуляют.Есть из них,которые и совета спрашивают,что делать в разных ситуациях..и на любовном фронте тоже.Такие откровения иногда выслушиваю s5 Мы дружим много лет и никто не пытался переступить эту границу,повторюсь:у них есть свои женщины.И никаких там сексуальных притяжений и глубоких вздохов.
С определением: приятели,любовница,друг -я в корне не согласна.

И почему все кричат нет,не может? Дружба вполне может быть,если правильно себя повести изначально...А потом для них ты "свой парень".Всё просто.


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:12 | Сообщение # 13
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Бьянка
Quote (Бьянка)
Мы дружим много лет и никто не пытался переступить эту границу,повторюсь:у них есть свои женщины.И никаких там сексуальных притяжений и глубоких вздохов.

Мне всегда казалось, что границы в общении расставляет женщина. От женщины зависит, быть дружбе или нет.

Если десять лет назад у меня мужской круг общения состоял из "удобных" или "интересных" мне мужчин, то сейчас на первый план выступает именно интересное общение. Умный мужчина, умеющий понимать и соблюдать границы - это ценность. По крайней мере, для меня.
И пусть сегодня мой друг полдня завывает мне в скайпе на проблемы со своей девушкой. Через месяц он мне будет вправлять мозги, объясняя, где именно я баба-дура и сопли вытирать. Дружбе пока 4 года. Мало, конечно. Но для меня она ценна. Хотя слово Дружба - для меня понятие скользкое. Приятельство, скорее так.


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 30 Января 2012, 22:30
Российская Федерация
katarina Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:31 | Сообщение # 14
Удаленные





Quote (Элли)
границы в общении расставляет женщина

Согласна, но у меня нет мужчин друзей, т.к во мне все видят только женщину , красивую женщину, местами умную, иногда дуру, но после долгих лет "дружбы" -меня убила фраза после свадьбы ,что я то тебя любил и люблю , но никогда не говорил, ведь ты воспринимаешь меня как приятеля и ни на что я не могу больше рассчитывать. Давай опять дружить, не береди душу... Вот так. Лучше иногда не знать...
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:35 | Сообщение # 15
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina
Quote (katarina)
Вот так. Лучше иногда не знать...

А что, это знание обязывает? sm13 Если мужчина не нравится, то и признание его не зацепит, ну польстит если немножко, по себе сужу, конечно.
Или после этих слов начинается нудятина про любовь-морковь-хочу-немогу?


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 30 Января 2012, 22:35
Российская Федерация
katarina Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:49 | Сообщение # 16
Удаленные





Quote (Элли)
знание обязывает

Меня да, причем в худшем смысле слова для этого человека. Я уже начинаю его пользовать в личных целях. Поэтому для меня идеальный вариант либо "дружба" с бывшими: уже все было, поросло бурьяном -можно и дружить , легкий оттенок флирта как память и все, либо дружба семьями, причем так, чтобы и детишки наши общались , таких все-то две пары, но общие интересы- равный социальный уровень, умственное развитие - это сближает
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:53 | Сообщение # 17
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina

Quote (katarina)
Меня да, причем в худшем смысле слова для этого человека. Я уже начинаю его пользовать в личных целях

sm12

Quote (katarina)
Поэтому для меня идеальный вариант либо "дружба" с бывшими: уже все было, поросло бурьяном -можно и дружить

У меня другая проблема. О чем с бывшими дружить? Они такие неинтересные становятся. s9
Российская Федерация
katarina Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:59 | Сообщение # 18
Удаленные





Quote (Элли)
О чем с бывшими дружить
Ну п.1 -
Quote (Элли)
пользовать в личных целях

и п.2 мужики то хорошие, породистые все были, иногда даже умные :)
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 23:07 | Сообщение # 19
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina, не, я не пользую без отдачи. s16 Если мне жалко тратить силы, время и внимание на человека, то и принять от него ничего не хочется, ни помощь, ни поддержку. Не нужно это мне. Может и атавизм, но... Мне кажется, так честно, что ли. Я всегда называла это качеством. Кстати, только подумалось, это уже в общем вопрос, не только мужчин касается. Вообще - общения.


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 30 Января 2012, 23:21
Российская Федерация
katarina Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 23:32 | Сообщение # 20
Удаленные





Quote (Элли)
я не пользую без отдачи

Вот и я: не хочу или не могу. Я отдаю очень много, а взамен -ничего ... У меня в принципе нет друзей :) Не хвалюсь и не жалюсь, мне так удобнее. Я считаю, что если ты называешь человека другом, то в радости, ты должен радоваться так , как для себя. А у меня все не прошли "медные трубы". Горести, сопли, слезы-тут подруг -огромное количество, а когда все - супер , то практика и жизнь показали, что друзей нет. Поэтому я и волк на аватарке: и в стае , но и одна .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
  • Страница 1 из 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 499
  • 500
  • »
Поиск: