• Страница 1 из 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 499
  • 500
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Lidika Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 00:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Старая Болталка набрала 10 000 сообщений и переполнена. Открываю новую Болталку, которую уже по сложившейся на Спасателях традиции, называю Болталка - 5 happy

Напоминаю, что флуд и оффтоп допустимы только в этой теме. Но всякие нехорошие слова и ругательства недопустимы и здесь.

Приятной всем болтовни! whiteflower

Старую Болталку можно почитать вот здесь
Болталка - 2 здесь.
Болталка - 3 тут
Болталка - 4уже тут


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 14:35 | Сообщение # 2
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
очему так важно убедить Дилемму в её преступных намерениях?

Флай, да сдалась мне эта Дилемма. Как черт из табакерки выпрыгивает где надо и ненадо. Я свое мнение на ситуацию высказала, по поводу походов в больницу к женатому мужику. Поставила себя на место жены и любовницы, попыталась понять и ощутить каково это на собственной шкуре. Написала об этом на форуме.
И да, не верю что пишут на форуме. Вот такая я неверующая фома. Любовницы дебилки чоли все? Они не думают, что в больнице могут встретить жену, детей, знакомых больного. Да просто лечащий врач может рассказать про женщину с апельсинами в авоське кому либо из родственников. Идти в больницу-это риск. А риск всегда обусловлен чем либо. Ну не из за желания же пожрать йогурты человек рискует своей жопой. Одно ясно, что любовница себя очень уверенно чувствует, раз потащилась в больницу, где ее может увидеть жена или кто то из родни. Чего дур то из себя строить. Ой, мая хата с краю, я тут не стояло. Мы вообще не местные и проч хрень. Роль жены уже прикинули на себя. Иначе бы сидели и не отсвечивали, ждали когда больной поправится чтоб бурундучиться как раньше.
Кста, а почему открыто на форуме не написать о том, что мол хочу занять место жены. Хочу и точка. Этож форум, тут можно озвучивать свои откровения без последствий.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 15:07 | Сообщение # 3
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Кста, а почему открыто на форуме не написать о том, что мол хочу занять место жены. Хочу и точка. Этож форум, тут можно озвучивать свои откровения без последствий.

Ну написать откровенно о том, что хочу занять место жены - это очень стрёмно на самом деле.
Есть вещи, которые нельзя писать и нельзя озвучивать - это по умолчанию нельзя делать.
Я, например, в детстве очень серьёзно болела. И подруга мне в своё время сказала - Никому не говори об этом. Я очень удивилась, но приняла к сведению её мнение. Жизнь показала - подруга была права, некоторые вещи людям лучше не сообщать.
Желание занять место другой женщины рядом с мужчиной - одна из таких вещей.
Мартини может об этом открыто написать, но Мартини или Ксю - это анфан террибль. Они готовы к любым тапкам и помидорам и им, по большому счёту, плевать на мнение окружающих.
Мне кажется, что Дилемме ей непросто дался выход из её романа.
И я вспоминаю слова Лавинии, которая рвала и метала по поводу отпуска любовника с женой, что из-за того, что она всю жизнь была женой, то сработал механизм - если я сплю с мужчиной, то на автомате - мужчина этот - муж, мой, должен быть моим.
Привычка, модус операнди, пусковой механизм.
Я не провожу никаких параллелей - специально подчёркиваю.
Но для женщины, которая была замужем четверть века - это вполне может быть так.
При этом умом Дилемма всё-всё про любовника понимала - и природу его разгульную и стремление всегда-всегда иметь свой садик, и любовь к детям, и гордость за успехи детей, и уважение к жене - которая соль земли и мама, и папа и вообще всё для этого мужчины.
Никакие чулки, кружевные трусы, йогурты в больничку не перевесят всех этих факторов.
Поэтому Дилемма, начав влипать в чувства всерьёз, попробовала выдраться и вернуться в простосекс. И не смогла. Товарищ не допустил возврата в простосекс. Ему нужна была, как дьяволу, душа Дилеммы. Чтобы сидела она дома, у окошка и ждала визитов товарища, как манны небесной. Чтобы каждый его смайлик, розочка и сердечка в мессенджере были для Дилеммы как луч света в тёмном царстве. Чтобы вот эта вот власть была у него в руках - любовник таких отношений хотел и выстраивал их.
А Дилемме оно зачем? Женой к такому тёмному властелину? Она привыкла на равных, а не на таких условиях...
Поэтому, я считаю, что даже если где-то и мелькнула мысль - А вот если бы мы... - то она быстро увяла.
Слишком много но.
Строго моя фантазия на тему.
Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 15:10 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Они не думают, что в больнице могут встретить жену, детей, знакомых больного. Да просто лечащий врач может рассказать про женщину с апельсинами в авоське кому либо из родственников. Идти в больницу-это риск.

Эйфория, Дилемма пряталась с любовником в нише при его посещении в больнице, он прятался, чтоб никто ее не увидел :smile:. И прочувствовала всю мерзость ситуации, сама недавно писала об этом.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 15:11 | Сообщение # 5
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
aurora_borealis,
Цитата
Жалеете, что не было любовника?

Неа, а зачем мне любовник?
Я чуть выше в Болталке-4 написала, что смотрела сегодня, как муж застёгивает куртку и любовалась его красивыми мужскими руками.
Жалею, что не сделала карьеру.
Жалею про детей.
Больше ни о чём не жалею.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 15:19 | Сообщение # 6
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Про пенсионерку, которая осталась без средств к существованию я посмотрю, только не понимаю - какое это имеет отношение к нашей с вами дискуссии?

А у меня про богдасарова открылось


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 15:31 | Сообщение # 7
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
Дилемма пряталась с любовником в нише при его посещении в больнице, он прятался, чтоб никто ее не увидел :smile:. И прочувствовала всю мерзость ситуации, сама недавно писала об этом.

Лет семь назад мужа привезли в больницу на скорой прямо от любовницы.
Я прискакала туда и металась в отчаянии. Вот ржачно, наверное, было наблюдать за моими переживаниями. Я даже побоялась из больницы уйти. Мужу поставили капельницу, а я боялась, что там воздух попадёт, или мужу хуже станет. Так и сидела рядом.
Не знаю, приходила колокол в больницу или нет.
Наверное, приходила.

Добавлено (27 Апреля 2018, 15:31)
---------------------------------------------
mole,

Цитата
А у меня про богдасарова открылось

Да, посмотрела я потом про Богдасарова.
Ничего нового. Жена - это надёжно. Это семья, это мать детей и хранительница очага.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 16:07 | Сообщение # 8
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну написать откровенно о том, что хочу занять место жены - это очень стрёмно на самом деле.
Есть вещи, которые нельзя писать и нельзя озвучивать - это по умолчанию нельзя делать.

Этож форум. Он все вынесет. А озвучить что был женатый любовник это не стремно? Из одной оперы по моему. Ну если женщина захотела чтобы мужчина стал ее мужем, что делать. Вот случилось. Какбэ понять можно желание. Все мы люди, человеки.
Цитата Berёzka ()
Эйфория, Дилемма пряталась с любовником в нише при его посещении в больнице, он прятался, чтоб никто ее не увидел :smile:. И прочувствовала всю мерзость ситуации, сама недавно писала об этом.

Березка, так я об чом. Ради чего всю эту мерзость ситуации терпеть? Цель должна быть определенная. Логичнее было мужику донести, что ситуация неоднозначная. Тебе канеш хреново в больнице, но и ты пойми мну. Тащиться к женатому в больницу некомильфо по ряду причин. Буду тебя дорогой мой друг поддерживать на расстоянии. Молиться всем богам чтоб болезнь отступила. Смотри какая я мать тереза! Глянь какая святая женщино! Думаю он бы оценил мудрость женщины по достоинству. И тратиться не нужно было бы на апельсины))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 16:47 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
А у меня про богдасарова открылось

И у меня. Мне был интересен именно мужской персонаж - откровение без купюр и уверток: как только мужчина допускает для себя создание отношений с другой женщиной, предыдущая перестает его интересовать именно, как женщина. Вот и все и нечего себе городить. Хочешь быть женщиной - ищи другого, кто будет тебя воспринимать, как женщину. Хочешь быть с этим мужчиной, прими то, что больше ты для него не женщина и он находится в поиске или потенциально готов для новых отношений. И никакие раскаянья и осознания вины тут не помогут, они по сути не играют роли. Так что, в сотый раз отвечаю для себя на наболевший вопрос - есть ли жизнь после измены, категорически - в этих отношениях уже нет и не будет.
Российская Федерация
гера Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 16:54 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Tabita, не всё так прям однозначно.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 16:59 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
не всё так прям однозначно.

А мне кажется, что в отношении мужчина-женщина однозначно, остаются другие связки - родитель, компаньон, деловой партнер и даже друг, но вот именно половой( я не об интиме, хотя он включен в это понятие) контекст теряется.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:04 | Сообщение # 12
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita, у Богдасарова это так, а у кого-то иначе.
Но вы просто как бусинки нанизываете все эти псевдодоказательства.
Зачем? Вы уже всё решили для себя. Муж не любимый мужчина, а партнёр по браку, отец детей, компаньон. Значит, вам так лучше для самой себя.
А по поводу 100% доказательств... Пока поймали Чикатило - троих, кажется, успели расстрелять за его преступления.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:05 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Роль жены уже прикинули на себя. Иначе бы сидели и не отсвечивали

Вот на эту фразу еще раз. Я уже писала сегодня утором,но повторю. Мне, жене, прошедшей все больничные мытарства с больным мужем, не единожды в течении двух лет, даже в голову не пришло связать мою единственную прогулку к любовнику с дежурным гостинцем в пакетике с покушением на роль его жены. Тот, кто это может всерьез сопоставлять просто не знает, о чем говорит и как это бывает. И слава богу.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:09 | Сообщение # 14
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ак только мужчина допускает для себя создание отношений с другой женщиной, предыдущая перестает его интересовать именно, как женщина. Вот и все и нечего себе городить. Хочешь быть женщиной - ищи другого, кто будет тебя воспринимать, как женщину. Хочешь быть с этим мужчиной, прими то, что больше ты для него не женщина и он находится в поиске или потенциально готов для новых отношений.

Полностью согласна.
Цитата Tabita ()
есть ли жизнь после измены, категорически - в этих отношениях уже нет и не будет.

А вот здесь, есть различные варианты. Потому что, я и сама это пережила и кучу примеров видела, когда интерес к прежнему вспыхивает с новой силой (или не вспыхивает, бывает и такое, что измена - финиш прежнему), всё познаётся в сравнении.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:10 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Слишком много но.
Строго моя фантазия на тему.

firefly, именно так, слишком много но. Лучше и не скажешь. Именно поэтому всерьез на эти темы никогда и не думала. Выхода было два - терпеть вторичность или выйти из треугольника.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:12 | Сообщение # 16
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
терпеть вторичность или выйти из треугольника.


Dilemma, вы её не терпели, вы на неё изначально подписались.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:13 | Сообщение # 17
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Dilemma, я тебе ответила в болталке-4. Вроде даже несколько постов. Не хочется переносить. Ну, наверное, уже не слишком интересно
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:17 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Dilemma, вы её не терпели, вы на неё изначально подписались.

дениска, это уже сто раз обсуждалось, поэтому не хочется начинать сначала whiteflower Когда человек становится тебе важен и вылезает на первый план твоей личной жизни, всё меняется. До этого существует баланс значимостей.

Добавлено (27 Апреля 2018, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Dilemma, я тебе ответила в болталке-4. Вроде даже несколько постов. Не хочется переносить. Ну, наверное, уже не слишком интересно

Я гляну.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:19 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А вот здесь, есть различные варианты. Потому что, я и сама это пережила и кучу примеров видела, когда интерес к прежнему вспыхивает с новой силой (или не вспыхивает, бывает и такое, что измена - финиш прежнему), всё познаётся в сравнении.


Чаще ситуация, когда у одно опять вспыхнуло или продолжает пылать, а у второго потухло окончательно. Лиса и журавль.)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:20 | Сообщение # 20
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
как только мужчина допускает для себя создание отношений с другой женщиной, предыдущая перестает его интересовать именно, как женщина. Вот и все и нечего себе городить.

Все индивидуально. Табита, не читала статью, возможно она созвучна вашим переживаниям и выводам. Бывает что интерес как к женщине у мужчин после измены не ослабевает.
Цитата Dilemma ()
Вот на эту фразу еще раз. Я уже писала сегодня утором,но повторю. Мне, жене, прошедшей все больничные мытарства с больным мужем, не единожды в течении двух лет, даже в голову не пришло связать мою единственную прогулку к любовнику с дежурным гостинцем в пакетике с покушением на роль его жены.

Дилемма, часто наши поступки это осуществление нашего подсознательного. Вы не думали на эту тему? Что мы иногда боимся себе признаться в наших желаниях. Но они там где то глубоко запрятаны в недрах мозга, что хрен их отыщешь. Но автоматически мы поступаем под воздействием этих скрытых желаний. Быть женой это не так плохо. Но желать увести мужчину у другой женщины это плохо. Борьба с собой. Хочется того, что нельзя. Дилемма, однако)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
  • Страница 1 из 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 499
  • 500
  • »
Поиск: