Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Жизнь без секса.
la777 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:56 | Сообщение # 481
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, после развода я лет 7 о мужиках не думала, а о сексе забыла strive

Добавлено (26.Ноября.2014, 19:56)
---------------------------------------------
natasssha2012, спасибо.
Я читала все это. Чего я только не читала shy

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:01 | Сообщение # 482
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
la777, тогда расслабься! Позволь себе быть хулиганкой, стервой, да просто легкомысленной собой. Ну в конце концов мило улыбнись и подмигни на светофоре, пролетая мимо в своем "боинге" какому нить мужику из другого "боинга"! laught
Тебя ж это ни к чему не обязывает, поиграй, поразвлекайся, слава Богу ты в столице, а не в городишке, где каждый автолюбитель как родной! happy
Мое мнение, что ты натянута как пружина! Я чувствую это, но ведь скоро оборвешься, а надо ли, ради чего?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:07 | Сообщение # 483
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Эххх,девчёнки,встретиться бы нам всем,да затусить не по детски где-нибудь!И пошли все эти мужики нафиг! Девчата отрываются сами по себе! happy laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:12 | Сообщение # 484
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, сейчас - да. Как-то мне некомфортно. Мысли какие-то всякие нехорошие, страхи. С бывшим 1,5 года, как расстались, а у меня ничего не меняется. Если меняется, то в худшую сторону shy
Мне и думать-то особенно некогда. Кручусь, как большинство. Накатывает в определённые дни и в праздники. "Типа" вот и ещё год прошёл. sad
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:28 | Сообщение # 485
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
la777, ну вот у нас с тобой ситуации похожи. Только моя еще более запущенная, я старше тебя... Это для меня сейчас проблема номер один - мой возраст! И тут Таня со свои комментом :
Цитата just-a-stranger ()
А вобще,по сути,задумалась сейчас о возрасте.Типа мужикам нужно молодое тело и они предпочтут нам,престарелым тёткам,за 40,в моём случае так вобще под 50,молодое тело.Так а зачем нам тогда такие мужики,которым нужно в женщине только тело? Вот пусть и ищут молодых дурочек.Мне,лично,такой узконаправленный мужик и нафиг не нужен,который думает только нижней головой.) по этому поводу решила больше вобще не париться.

... очень кстати.
Соответственно и перспектив, и шансов у меня в разы меньше. Но как же быть? Волей неволей приходится себя ломать, как то приспосабливаться, быть всегда и везде сильной, привлекательной, улыбающейся, подтянутой. Понимаешь, спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Я вот вообще думаю, а что же мне, старухе делать, если уж молодые так страдают! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:34 | Сообщение # 486
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
а что же мне, старухе делать, если уж молодые так страдают!

Ща моя самооценка упадёт ниже плинтуса cry


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:35 | Сообщение # 487
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
слава Богу ты в столице, а не в городишке

Вот, кстати, да. Мне всегда казалось, что в столице с этим полегче, мужчин побольше.
Вот у нас в городе женский голод в воздухе висит. В ресто, в кафе одни тетки. В подпитии начинают сами дядек клеить, либо всем своим видом показывают "хочу мужчину".
Я в сентябре была в Грузии. Там совсем другая ситуя. Женщины более расслаблены, свободны (в любом возрасте), мужчин много, красавцев молодых и средних лет, и им есть дело до женщин. Но все корректно, достойно, без хамства, без наглости. Мужчины обращают внимание, делают комплименты, восхищаются. Я за время отпуска не только вина грузинского напилась, но и напиталась вниманием мужским!:) Девушки, рекомендую Грузию, не пожалеете.
Казахстан
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:55 | Сообщение # 488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ща моя самооценка упадёт ниже плинтуса

Танюш, я не далеко от тебя ушла!
Действительно, те мужики, которым нужны только, простите за мой французский, сиськи - письки пусть проходят мимо! Они так и останутся вечными кобелями и не одна женщина, в принципе, им не нужна...

Добавлено (26.Ноября.2014, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
Там совсем другая ситуя. Женщины более расслаблены, свободны (в любом возрасте), мужчин много, красавцев молодых и средних лет, и им есть дело до женщин. Но все корректно, достойно, без хамства, без наглости. Мужчины обращают внимание, делают комплименты, восхищаются.

hp22, да все потому что русские женщины так и настолько позволили расслабиться своим русским мужчинам, что последние всем свои существом реально думают, что земной шар крутится у их ног и только для них...
Расслабиться не только в плане, что женщины тащат все на себе. Многие женщины просто ленивы, выглядят ужасно, пьют, курят ( у нас в городе каждая третья идет по улице с бычком) и матерятся наравне с мужчинами. Нет элементарной культуры поведения!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:57 | Сообщение # 489
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
те мужики, которым нужны только, простите за мой французский, сиськи - письки пусть проходят мимо

Так самое печальное,что таких мужиков большинство.Они прежде всего думают нижней головой,а потом уже мозги потихоньку подключаются.А по ходу мозги им и не нужны,вобщем-то.Естественные потребности удовлетворили и задрав хвост,с высунутым языком за новым телом)).
Это вот печально.А те,кому женские мозги,окромя тела нужны,тех еденицы,да и где они? cry


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 21:07 | Сообщение # 490
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Так самое печальное,что таких мужиков большинство.

Ну так и нафиг тебе такой муж? Ты домой, а он по бабам... happy
Уже ж писала я, понравилось очень: "С мужчиной должно быть хорошо! Плохо жить я и сама умею! " По мне, так не прибавить - не отнять! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 21:28 | Сообщение # 491
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
"С мужчиной должно быть хорошо! Плохо жить я и сама умею! "

Кажется это фраза Мерилин Монро? Умная женщина была,хоть красивая и блондинка).Многие её недооценивали,а мужчины видели в ней всего лишь секс-символ.Впрочем и женщины тоже.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 22:33 | Сообщение # 492
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Да, но мужчины так и не сделали ее счастливой...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
femme Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 23:31 | Сообщение # 493
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Кажется это фраза Мерилин Монро? Умная женщина была,хоть красивая и блондинка).Многие её недооценивали,а мужчины видели в ней всего лишь секс-символ.Впрочем и женщины тоже.)


Очень красивая женщина, на мой взгляд!
Есть в ней, как это говорят, манкость. Жаль, что искала любовь везде и во всех, но так и умерла в одиночестве.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 23:44 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Очень красивая женщина, на мой взгляд! Есть в ней, как это говорят, манкость.

Она вся была просто пропитана сексуальностью.Из тех женщин,которые не просто красивы.Её красота не была холодной,а именно такой,сексуальной.
Для меня она символ Женщины.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 01:13 | Сообщение # 495
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Мы все в это и переводим. Вот женщины может и думают что дружат с мужчиной, а мужчина с той женщиной которая ему не симпатична в плане секса вообще общатся не будет. Естественно я не беру рабочие моменты и подруг жены с которыми просто иногда приходится общатся.


Так ведь общаться и дружить можно по-разному. Мне вообще все равно в каких позах мысленно мужчина меня уже поимел, если он мне интересен и полезен в чем-то другом. Когда пытаются приблизиться к озвучке - напрягает, а за моей спиной пусть фантазирует что хочет. Лишь бы не во вред. Мое воображение перед этим закрыто.
Рабочие моменты, подруги жены. Гм, таких историй на сайте хватает с продолжением выходящим за рамки.

Добавлено (27.Ноября.2014, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Да, но мужчины так и не сделали ее счастливой...


Потому что:

Цитата femme ()
искала любовь везде и во всех.


Искать нужно там, где потерял, а не там где светло


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Cute Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 06:47 | Сообщение # 496
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Девочки Мерилин Монро еще говорила
«Как неправильно, если женщина ждет человека, чтобы построить мир своей мечты, а не создает его сама» whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
la777 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 08:54 | Сообщение # 497
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Но как же быть? Волей неволей приходится себя ломать, как то приспосабливаться, быть всегда и везде сильной, привлекательной, улыбающейся, подтянутой.

Однозначно. А никто и не киснет. Я привыкла уже из такой "попы" вылезать, что уже ничего не страшно. И без помощи, и без участия, и без поддержки.
Цитата hp22 ()
Мне всегда казалось, что в столице с этим полегче, мужчин побольше.

Тут и женщин больше - на любой вкус. Одна красивее и ухоженнее другой.
Цитата natasssha2012 ()
ЦИТАТА JUST-A-STRANGER ()
Ща моя самооценка упадёт ниже плинтуса

Танюш, я не далеко от тебя ушла!

cry у меня она давно упала.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 09:47 | Сообщение # 498
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
у меня она давно упала.


Ну все, хватит паниковать!

Все женщины стареют рано или поздно, даже самые молодые, выше нос!
Уверенная в себе женщина гораздо привлекательнее и возраст не имеет значения.
Мужчины чувствует неуверенность женщины спинным мозгом!
Ведь Вы же дамы не хотите сомневающегося, неуверенного мужчину в спутники?

Добавлено (27.Ноября.2014, 09:47)
---------------------------------------------
Не в красоте и молодости счастье!

Вокруг меня много замужних женщин, не обремененные красотой, но они счастливые.

Комплексы, комплексы, комплексы whiteflower

Российская Федерация
Аннакота Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 10:33 | Сообщение # 499
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Как неправильно, если женщина ждет человека, чтобы построить мир своей мечты, а не создает его сама


К сожалению сама Мерлин не просто не создала свой мир, она разрушила себя до основания. Кстьати о ней и не только написана классная книга "Синдром Мерлин Монро или обреченная на одиночество"


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 12:03 | Сообщение # 500
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Все мы теоритически знаем как правильно нужно, а на практике .. получаем то что получаем. К сожалению. Но это жизнь . М большинство из нас учатся и совершают ошибки порой одни и те же.
whiteflower Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, а вот вляпаться в одно и то же дерьмо — сколько угодно. whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Поиск: