Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Жизнь без секса.
la777 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 14:51 | Сообщение # 541
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Правда, мне что-то каждую ночь стали эротические сны являться: утром все тело болит от воздержания...

cry Хорошо хоть я не одна такая. А то я уж грешным делом думала, что со мной что-то не так.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 14:55 | Сообщение # 542
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Ollana, это я виртуально путешествую: сначала Нидерланды, потом Великобритания, теперь - США, и все это благодаря техпроблемам. la777, все в порядке! С Вами очень даже "так"!:)


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 15:18 | Сообщение # 543
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, да много в Москве свободных мужиков. Я же нашла мужа в 35 лет. В магазине встретила.
И подруги разведенные часто встречаются со свободными мужчинами и замуж их зовут. Только подруженции у меня капризные, всё им не то и не так. То денег мало, то жадноват, то неопрятен, то не крутой мачо, то статус не дотягивает. Копаются, копаются, а толку ноль.
Но это потому что не приперло и так удобнее жить, не надо ни под кого подстраиваться. А то ишь мужики пошли, сразу им давай съезжаться. Ни погулять, ни потусить. Тетки нынче тоже жуть какие избалованные, им бы всё получать и ничего не давать. Ну кроме себя и своей любви конечно. Но с мужиков то помимо этого ещё и всех благ хотят. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 15:52 | Сообщение # 544
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
la777, у меня свободный на сайте нашелся. 4 года анкета висела без толку, полузаполненная, так, для галочки, фотка там одна была, первая попавшаяся.
Изменилось внутреннее состояние, но я почти год к этому шла. Когда пришла - свалился он (на мою голову).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 15:54 | Сообщение # 545
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Изменилось внутреннее состояние, но я почти год к этому шла. Когда пришла - свалился он (на мою голову).

Как приятно! whiteflower
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:11 | Сообщение # 546
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Как-то мне некомфортно. Мысли какие-то всякие нехорошие, страхи.

Проходила тоже. С учетом нереализованности, как мать - гипертрофированные страхи. Убились принятием. Ну да, вот так - и чё?)

Добавлено (30 Ноября 2014, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата
Тем более, завелся новый вид тараканов в голове. Разборчива.

Вот эта Беда (голосом Охлобыстина) меня сейчас настигла.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
romanova80 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:22 | Сообщение # 547
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
А где искать то, что не терял, а вообще не имел?


Создавать, не надеясь на Деда Мороза.

Цитата la777 ()
Наверное и женщине можно этому научиться.


Просто уберите первое слово whiteflower И не стОит:

Цитата la777 ()
пытаться решить проблему опираясь на сложившуюся ситуацию.


Лучше уж опереться на то, чего хочешь.

Цитата femme ()
Думаю, что этому можно научиться далеко не каждой женщине.


Подбородок выше, живот втянуть, грудь вперед, попу назад и от бедра.

Цитата Ollana ()
Тетки нынче тоже жуть какие избалованные, им бы всё получать и ничего не давать. Ну кроме себя и своей любви конечно. Но с мужиков то помимо этого ещё и всех благ хотят.


И ведь таки да. Разве колбаску нарезать.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:07 | Сообщение # 548
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Тетки нынче тоже жуть какие избалованные, им бы всё получать и ничего не давать. Ну кроме себя и своей любви конечно. Но с мужиков то помимо этого ещё и всех благ хотят.

Вот,кстати,да.Привыкают к своему одиночеству.И вроде и хотят от него уйти,этого одиночества,и в то же время им так удобно жить и не нужно ничего глобально менять.Мне,всё-таки кажется,что у La777 нет конкретной цели,чего же она именно хочет.И просто секса не хочет и в любовь уже не верит.И женатый не нужен.И свободный тоже,если не любимый.А так,как в любовь не верит,то как он тогда будет,этот мужчина,и кем?
И то не так и этак не так.))Я вот за себя конкретно тоже не могу сказать,а чего же я хочу и конкретно кого?И вобще стОит ли,или пусть как идёт,так и идёт?
Кто действительно хочет,тот находит.Хоть где.Значит не настолько мы хотим.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:05 | Сообщение # 549
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
just-a-stranger, так у меня много подруг после разводов тоже никак не поймут чего теперь хотят на самом деле. и вроде одиночество их тяготит, но и подстраиваться под нового мужчину, впускать его не только в свою постель, но и в душу, и в дом, и в семью, они тоже не торопятся. Смотрят, выжидают, ищут и находят таки недостатки. Словно через лупу человека разглядывают. А по первости то замуж выходили без оглядки и всяких там опасений. Не включали анализ. sorry
Ну тогда наверное надо и признаться себе в том, что сама не готова к отношениям и не хочешь их именно таких вот настоящих. С женатым же никакой ответственности ни с чьей стороны нет. Что не понравилось, так и поводов для расставания искать не надо и так всё ясно. А если в муже разочарование настигнет, тут всё сложнее уже. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:42 | Сообщение # 550
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну тогда наверное надо и признаться себе в том, что сама не готова к отношениям и не хочешь их именно таких вот настоящих

Я за это и говорила.Мы сами не готовы к отношениям.Вроде как хотим в мыслях,а на деле получается наоборот.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 20:17 | Сообщение # 551
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Смешно. Мужские правила.

"Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти.

Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

"Да" и "Нет" отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

•Тебе ЕСТЬ что надеть.
•Туфель БЫВАЕТ много.
•Я в форме. Круглый – это тоже форма.

Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. "


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 20:32 | Сообщение # 552
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

Цитата Ollana ()
Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

Цитата Ollana ()
Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

Железная мужская логика laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:28 | Сообщение # 553
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Ollana, я привыкла жить одна. Я даже представить рядом мужчину не могу. Я привыкла сама принимать решения, справляться в быту, организовывать свой досуг, заниматься вечерами спортом и по возможности - не готовить. Тратить деньги на то, что считаю нужным. Интересы дочери на первом месте.
Нет, семью создавать поздно. Не впишется мужчина в мою жизнь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:01 | Сообщение # 554
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
La777, не хотите семью? Но хотите секса. Постоянного и регулярного? Молодой и не женатый любовник как раз сгодится. Но это пока он жениться не надумает. Это как вариант. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:14 | Сообщение # 555
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Молодой и не женатый любовник как раз сгодится.

Да где ж его милого найдёшь? laught Ну только что на СЗ.Да и то,не факт,что начнёт со временем не проситься в мужья,а денег дать в "долг" despise


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 00:58 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, ну молодого любовника реально найти, правда женатые в основном... Было бы желание. У меня есть несколько желающих, тока мне они не к чему... sorry
la777, может уже пора взять подругу, да в ночной клуб?

Добавлено (01 Декабря 2014, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Нет, семью создавать поздно. Не впишется мужчина в мою жизнь.

Нет, все таки трудно понять этих женщин! И так им не так и вот так - не так! happy
Я вот все таки не готова остаться без мужа, да еще и без секса всю оставшуюся жизнь... Нет уж, если не для души, то для тела обязательно мужчина должен быть!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 07:53 | Сообщение # 557
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Мне уже давно кажется что наша милая La ничего не хочет , она уже прошла ту черту , и ей уже лень , что то предпринимать . А вот если б само появилось, может быть пригляделась и если б понравилось , то и воспользовалась , ну может быть.
Две недели читаю посты ее . Женщина рассуждает и упивается своим одиночеством , как мазохист.
Эх и где мужики ходят, какими тропами и дорогами.

Добавлено (01 Декабря 2014, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Девочки, ну молодого любовника реально найти, правда женатые в основном... Было бы желание. У меня есть несколько желающих, тока мне они не к чему...

А с молодыми проблемы. потом отбиваться надо, они еще и наглые, бьются за свое на смерть! Попандос был у меня недавно , писала в кратце. Счас тишина. Надеюсь навсегда. Я против постоянных с ними отношений , только ради секса и то на раз два если уж сильно припрет!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Ангелина Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 08:28 | Сообщение # 558
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
just-a-stranger, этого «добра» везде полно. Даже искать не надо, они сами липнут. Деньги пусть учится сам зарабатывать, или к папе с мамой отправить, пусть учат зарабатывать.
У меня знакомая так уже года три встречается с молодым. Ей 37, ему 26. Он восхищается ее умом, говорит, ровесницы скучные, глупые и разбалованные. Когда в очередной раз собирается на ней жениться, она удаляется на «перерыв».


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Cute Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 09:07 | Сообщение # 559
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Когда в очередной раз собирается на ней жениться, она удаляется на «перерыв».

Мудрая женщина whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
la777 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 11:58 | Сообщение # 560
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Cute, если вам нечего сказать, то можете мимо проходить. Я не обижусь.
Я черным по белому написала, что мужчины есть на данный момент в моей жизни, но они женаты.
Ввязываться в роман с женатым я не готова, т.к. живы больные воспоминания прошлого романа. Элементарно боюсь повторения.

Добавлено (01 Декабря 2014, 11:58)
---------------------------------------------
romanova80, спасибо Вам.

Цитата natasssha2012 ()
Нет уж, если не для души, то для тела обязательно мужчина должен быть!

Нужен, конечно. Кто спорит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Поиск: