Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Жизнь без секса.
just-a-stranger Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 19:40 | Сообщение # 441
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Тали, спасибо. whiteflower Я тоже надеюсь на это.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 19:58 | Сообщение # 442
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
la777,
ТТТ, не накаркайте, а то сядет такая доча на шею, Вы что!

just-a-stranger,
Не спешите, все у Вашей дочи будет, она просто боится отношений и ценит свободу. sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аннакота Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 05:33 | Сообщение # 443
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Отвечаю на вопросы : мужья гуляют от любых , даже идеальных жен ради разнообразия, ну хочется мужикам альтернативного влагалища.
Вина любовниц в том, чтобы вместо того, чтобы хорошо сосать , они начинают тянуть одеяло на себя , требуя все больше ресурсов :времени, внимания, секса,любви в конце концов.


В самую точку. Только я вот не совсем понимаю, в чем кайф сосания у женатого мужика? Ну ладно бы этот женатый квартирку прикупил, машинку... :happy: А то получается, любовница хочет любви и поэтому сосет :shy:


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 08:26 | Сообщение # 444
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
А то получается, любовница хочет любви и поэтому сосет :shy:


Получается, что так.

Любовница делает так, как ей хочется и жена ей не указ. Не учит любовница жену, что ей делать!
Кто-то любит деньги, а кто-то сосать, не вижу здесь проблемы!

Как налюбится, насосется, потом и отвалится довольная.

Добавлено (26.Ноября.2014, 08:24)
---------------------------------------------
Не может жена звонить в момент, когда у мужа секс с любовницей, и командовать как любовнице в это время себя вести, какую лучше позу принять.)

Добавлено (26.Ноября.2014, 08:26)
---------------------------------------------
А то что любовница требует ресурсы, так это по неопытности, скорее всего. Не требовать надо, а ласково и хитро просить.))

Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 08:37 | Сообщение # 445
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аннакота, буду благодарна, если вы не будете засорять мою тему волнующими вас проблемами сосания. Если вы о минете, то это в другую тему.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 08:42 | Сообщение # 446
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Жирафик, Вы просто для себя решите, как Вам лучше с сексом или нет.

Никто же не осудит, это Ваша жизнь. Вам то самой как хочется? Или временный секс с приятной мужчиной вне зависимости от его статуса, либо готовы ждать своего мужчину, без секса совсем?

Все женщины разные и у каждой свое правильное понимание ситуации.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 08:52 | Сообщение # 447
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Аннакота, буду благодарна, если вы не будете засорять мою тему волнующими вас проблемами сосания.


Да я смотрю тут каждый второй пост про эту проблему laught


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 08:57 | Сообщение # 448
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Жирафик я тоже прочла про Асаны Любовниц. Что то прям меня Ваше настроение пугает. Откуда столько пессимизма. Почему такое линчивание.
Я Вам там написала, ну нет его любимого , фик с ним. Если зацикливатся на нем то точно можно свихнутся. Как Орхидея пишет
Все женщины разные и у каждой свое правильное понимание ситуации.
Вот честно пути Господни не исповедимы и Ваш принц точно еще прискачет. Вы не поверите мой принц сам ко мне домой прискакал на белом коне laught pleasantsurprize Вот без шуток. Где то читала , если суждено людям встретится они обязательно встретятся , нити то расстягиваются то подтягиваются, но в один прекрасный момент все сойдется в одной точке.
Вот прям чувствуется ,что Вас надо поддержать сейчас. А вот как .. жили б в одном городе ,можно б было встретится пообщатся. Где Ваши подруги?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
la777 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 09:09 | Сообщение # 449
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Да я смотрю тут каждый второй пост про эту проблему

скиньте, пожалуйста, ссылку, где в моей теме было написано про оральный секс.

Добавлено (26.Ноября.2014, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Вы не поверите мой принц сам ко мне домой прискакал на белом коне

Поверю. У меня подружке в дверь позвонил.
Цитата Cute ()
Где Ваши подруги?

С мужьями и детьми дома сидят shy Cute, спасибо.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 10:02 | Сообщение # 450
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Получилось и дружба семьями и наша отдельная дружба.

Да нет у Вас личной дружбы. Это дружба семьями. Вы же в реале встретились когда нашли кого искали. Вот если бы встретились до того как уладили личное, тогда все могло бы быть и по другому.
Цитата romanova80 ()
Вот зачем все сразу в плоскость межполовых-то засовывать?

Мужчины так устроены. Мы все в это и переводим. Вот женщины может и думают что дружат с мужчиной, а мужчина с той женщиной которая ему не симпатична в плане секса вообще общатся не будет. Естественно я не беру рабочие моменты и подруг жены с которыми просто иногда приходится общатся. А друзья семьи это друзья семьи и т.д.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аннакота Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 10:18 | Сообщение # 451
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
скиньте, пожалуйста, ссылку, где в моей теме было написано про оральный секс.

А при чем здесь только оральный секс? Читайте не только оральный секс , но и любой другой.

По теме исключительно, если говорить только о желании секса, то я не совсем понимаю в чем проблема. Предложений сексуального характера так же много как и быстрые суши на дом. Но ведь к сексу нужно добавить еще ряд моментов, т.е. учесть как вы получаете удовольствие, каким оно должно быть, с каким партнером, в каком качестве этот партнер быть должен. Не всякая женщина от секса получает удовольствие, оргазм - штука капризная. Значит нужно искать того партнера, который сможет не только постараться доставить Вам удовольствие, но и вызвать определенные эмоции. Мне кажется секс ради секса - тема из ряда нимфоманских разговоров, и не в эту тему.

Основная причина страстного желания секса у женщин именно ощущение нужности, тепла и ласки от мужчины, причем конкретного!

Что же касается моего опыта, мне очень жаль , что секс даже данный мне с самыми яркими физическими ощущениями для меня ( а я реально люблю это дело) был с мужчинами, которые были женаты или принципиально холосты, но меня не любили так как хотела этого я . Ничто не может сравниваться с сексом с мужчиной , даже который в сексе не ас, но реально женщину любит.

И дело не в минете, а в том кому мы отдаем свое тело, что мы получаем взамен, ради каких эмоций это все затеяно и пр.
Ну если дело только в сексе, то я конечно пойду happy


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
ona Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 10:21 | Сообщение # 452
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да нет у Вас личной дружбы. Это дружба семьями. Вы же в реале встретились когда нашли кого искали. Вот если бы встретились до того как уладили личное, тогда все могло бы быть и по другому.

Хм... Может и так. Скорей с Вами согласна чем нет. Но во время общения - до того как уладили проблемы свои личные(до реала) -у нас не было флирта. Искренний интерес и переживание друг за друга были. Получается по Вашему - если б я ему не нравилась как женщина- то и дружбы б не было? Тогда почему он нежно ко мне относился, но без интимных намеков? Получается наверное так и есть.У нас дружба к вам может быть - у вас нет. Я тогда как то все равно чувствовала ,что ему нравлюсь- но списывала на то,что это он так типа группу поддержки по дружески исполняет.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Аннакота Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 10:42 | Сообщение # 453
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Особенно сейчас, когда я поняла всю прелесть этого дела и нахожусь просто на пике своей сексуальности... Без секса я жила год. Иногда заштыривало, справлялась самостоятельно (но это не совсем то, конечно, хочется ведь и тепла и ласки).


Цитата Cute ()
Из опыта скажу , брехня , без секса становишься злой, раздраженной и не навидишь весь мир.
Вы спрашиваете к чему это?


Не без секса становишься злой, а без ощущения нужности, любви и ласки.

Добавлено (26.Ноября.2014, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Это как? Что мне надо сделать, чтобы он в дверь позвонил?


ВОТ, красно нитью вопрос, а не в сексе дело. Однажды пришла я к своему товарищу, он тренер НЛП и попросила помочь сформулировать мужа себе. Долго мы с ним рисовали схему, и не поверите - какого заказала- такого и встретила!

Есть там метод формулирования желаний, называется ХСР - хорошо сформулированный результат. Одним из желаний было выступать в Лондоне, и не поверите , вскоре в нашем городе я выступала в ресторане "Лондон", до сих пор смеемся с ним laught Он мне все уши прожужжал- формулируй желания правильно!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 10:56 | Сообщение # 454
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Основная причина страстного желания секса у женщин именно ощущение нужности, тепла и ласки от мужчины, причем конкретного!

Именно от такого затуманенного и запутонного восприятия действительности и все проблемы большинства женщин. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Аннакота Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 11:02 | Сообщение # 455
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Именно от такого затуманенного и запутонного восприятия действительности и все проблемы большинства женщин.

Не спорю, на уровне эмоций ведь все решается. Ну и инстинктов.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 11:02 | Сообщение # 456
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аннакота, спасибо за советы.
У меня все не как у людей. На счет желаний и визуализации. Я в это верю, т.к. родные и близкие при мне визуализировали ситуации и все получалось именно так. Даже дочь. Запустила год назад в космос желание, теперь разгребает laught
У меня все иначе. Попробовала недавно перед серьезным делом. Не поверите, видела в реале его результат, разговоры, мою радость и т.д. и т.п. Получилось все с точностью наоборот. Смешно laught
Далее. Романова писала о молитвенных просьбах. В свое время много путешествовала. Россия богата на святые места с мощами. Никогда ни одна моя просьба не сбылась. Только не говорите, что я была не искренняя. По моим постам можно понять, что именно искренности во мне очень много. Я не стала злиться и обижаться. Нет, так нет. Хотя тоже знаю много историй, когда приезжают к Матренушке дом "попросить" и "получают". Но у меня другой опыт.
Нет, видно, у меня антенн, которые связывают с космосом. laught
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 11:06 | Сообщение # 457
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Не без секса становишься злой, а без ощущения нужности, любви и ласки.

Известный же факт, если улыбаться, без причины, то автоматически улучшается настроение. С любовью та же фигня. Дайте мужику себя удовлетворить, и будете чувствовать себя любимой.
Проверено на многих знакомых тетках, когда занята и в отношениях, то поклонников только прибавляется. Когда одна, ходит злая, голодная, и нафиг никому не нужная.
Ла777, начните с секса. Просто, с кем то симпатичным. И ждите поклонников.


Не пилите опилки!
Израиль
Roca Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 11:10 | Сообщение # 458
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Ну и инстинктов.

Инстинктов, причем основных, заложенных эволюцией сотнями тысяч лет. Истребить такое так же реально, как перестать дышать.
Все остальное - запрограммировано в человеке тем обществом, в котором он живет и собственными комплексами. smile

Добавлено (26.Ноября.2014, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
начните с секса. Просто, с кем то симпатичным. И ждите поклонников.

Совершенно точно. Мужчины за милю не выносят проблематичных женщин и так же за милю чувствуют сексуальных и довольных.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Мультик Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 11:16 | Сообщение # 459
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777,в Вашем случае попробуйте все же сайты знакомств. Есть еще какие-то интересные приложения, не помню названия, можно зачекиниться и показывает, кто есть рядом из сосайтников,можно назначить встречу, просто пообщаться .
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 11:17 | Сообщение # 460
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
la777,в Вашем случае попробуйте все же сайты знакомств.

Нет, уж. Были, плавали, знаем. Лучше одной laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Поиск: