Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Жизнь без секса.
Мультик Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 11:20 | Сообщение # 461
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, на аватарку под Ваш психотип подойдет ослик Иа-Иа :)) Ну прямо все у Вас не так , да не этак.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 11:21 | Сообщение # 462
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Кстати даже вирт общение поможет чувствовать себя по другому. С мужчиной.


Не пилите опилки!
Израиль
Roca Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 11:22 | Сообщение # 463
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Нет, уж. Были, плавали, знаем. Лучше одной

Для меня это тоже головоломка - как можно ходить для знакомста на такие сайты. sorry


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
la777 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 11:31 | Сообщение # 464
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ну прямо все у Вас не так , да не этак.

cry я уже смеюсь.
Мне даже доктор тут недавно сказал, что я уникальная laught
Иногда приходит мысль: "Может мне все наоборот делать и желать?" laught

Добавлено (26.Ноября.2014, 11:31)
---------------------------------------------
Может мне по судьбе суждено одной прожить, поэтому ничего и не помогает pazzled

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 11:36 | Сообщение # 465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Иногда приходит мысль: "Может мне все наоборот делать и желать?"
Может мне по судьбе суждено одной прожить, поэтому ничего и не помогает

Между прочим в этом есть рациональное зерно.
Я в свое время очень заиорачивалась, что меня замуж никто не берет и возраст поджимает и ваще караул. Прям клинило меня.
Потом я расслабилась, решила посвятить себя себе и жить в свое удовольствие.
И только начала получать удовольствие, как вышла замуж. faint
Теперь иногда грешу мыслями, "а так уж ли плохо было до этого."
Хорошо там, где нас нет.
Есть такие люди, которые все время чем то недовольны. Им часто говорят "на тебя не угодишь".
Я выражаюсь по-другому "под твой пердешь музыки не подберешь".
Вот я как раз такая - вечно всем недовольная sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 11:44 | Сообщение # 466
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
<Теперь иногда грешу мыслями, "а так уж ли плохо было до этого." >
не было у бабы забот, купила себе баба порося...


Не пилите опилки!
Израиль
Myyyshka Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 11:53 | Сообщение # 467
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
не было у бабы забот, купила себе баба порося...

Да, приблизительно так. sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 11:58 | Сообщение # 468
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Может мне по судьбе суждено одной прожить, поэтому ничего и не помогает

У кого то тут был девиз "счастье внутри" , вот когда жирафик это осознает тогда может ОН и прискачет, и прилетит, и приползет, а вообще-то наивно надеяться на то, что какой-то прЫнц придет и сделает инъекцию счастья и гармонизирует твой внутренний мир, скорее мужчина это приятное, иногда ну очень приятное дополнение, к тому чем ты изнутри уже наполнена , не более.


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 12:06 | Сообщение # 469
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата lanka-lanka ()
У кого то тут был девиз "счастье внутри"

Я тоже всю жизнь не могу себя в этом убедить. Отчасти, конечно, внутри счастье. Но внешние обстоятельства влияют очень сильно. Я тоже не могу радоваться птичкам cry
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 12:18 | Сообщение # 470
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Я тоже всю жизнь не могу себя в этом убедить.

Ну, это все просто - будешь несчастна до тех пор пока будешь думать что другие сделают тебя счастливой. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Cute Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 13:05 | Сообщение # 471
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Джастик , LA,, ну и другие девушки ищущие свободного мужчинку делюсь советом , мне сегодня насоветовал мужчинка , где и как найти и закадрить свободного
Пишу дословно
Что бы познакомиться с мужчиной, нужно прийти просто! в супермаркет и выбрать одного из тех , кто долго выбирает пельмени!
Попробуем? laught !!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 15:56 | Сообщение # 472
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Что бы познакомиться с мужчиной, нужно прийти просто! в супермаркет и выбрать одного из тех , кто долго выбирает пельмени! Попробуем?

А женатый не может выбирать пельмени по поручению жены?))
У нас вон очередь на полуфабрикаты стоит.Причём стоят в очередях практически одни семейные пары,либо бабули)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:51 | Сообщение # 473
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вот, вот! Попробуй женатому мужику купить пельмени не те, что наказала жена! Ой, че будет! laught

Добавлено (26.Ноября.2014, 18:51)
---------------------------------------------
la777, а ты не пробовала забить на мужиков? Вот как будто их всех, и женатых, и свободных вывезли на необитаемый остров? smile
Были ли такие дни, когда ты вообще не парилась о своей личной (сексуальной) жизни и как то некогда было думать о мужчинах хотя бы неделю?
Мне кажется тебе пора отпустить ситуацию, через не могу, не хочу, не помогает... Вот прямо с завтрашнего дня, по типу, та пес с ними, с этими мужиками! happy
Я все чаще анализирую опыт других женщин и на деле выходит так, что как только ты все пускаешь на самотек, относишься слегка пофигистически, оно (он) к тебе в руки само (сам) плывет... Стоит мне забить на всех поклонников, они как будто между собой договариваются, появляются в один день, при чем с периодичностью не более пары часов, пост сдал - пост принял!)
И я почему то уверена, что это время, время твоего одиночества, тебе дано не зря! la777, какой то жизненный урок ты должна пройти. А может ты послана мне, нам для того, чтобы мы вместе его прошли, выучили, проанализировали и внесли в свою жизнь что то новое, неведомое нам до сих. Может нам надо что то оценить? И будет нам вознаграждение?
Знаешь, читала про кармические связи и карму... Что если человек не справляется с отведенной ему судьбой в одной жизни, так сказать не доводит начатое до конца, не отрабатывает то, что было послано судьбой, это автоматом переходит в его следующую жизнь. В другой жизни, в другой ситуации повторяется все то же самое (тот же смысл, те же уроки, только жизнь другая).
Приеду пример для тех у кого есть терпение дочитать до конца, цитирую:
"Когда люди встречаются для совместного решения кармических задач, такие отношения принято называть кармическими.
К сожалению, часто встречаются отношения, которые заходят в тупик, и выйти из такого тупика не просто. Партнеры вынуждены отрабатывать наработанные в прошлом долги. Такие души могут быть родственными, однако их задача более сложна — они учат друг друга, проходя через боль и негатив. 
Чем отличается такая кармическая связь от других отношений. Такая связь в прошлом явилась результатом конфликта, столкновения интересов и точек зрения, сопровождающихся сильными эмоциями. Партнеры могли быть ранее врагами, вплоть до того, что один из партнеров может оказаться убийцей другого. В любом случае имела место быть неприятная ситуация, после которой у одного из партнеров или у обоих сразу осталась обида, чувство вины или другая неизжитая эмоция.
Это важно понимать. Эмоции и чувства в этом случае — ключевой момент. Если в результате серьезного конфликта с кем-то человек потом всю жизнь лелеет обиду, злость, жажду мести, то его можно поздравить с наработкой новой кармической связи. И чем сильнее негативная эмоция, тем больше неприятностей доставит эта связь впоследствии. Если же после конфликта он прощает другого и не притягивает больше этого человека эмоционально, то с большой степенью вероятности пересечение их путей в дальнейшем не доставит хлопот.
Вспоминается аллегория: «Он оставил там свое сердце» — так говорят, когда человек вкладывает во что-то много своих эмоций и впоследствии часто мысленно к этому возвращается. Это может быть какое-то место на Земле, особо дорогое сердцу, и оно годами снится во сне, туда тянет. Это может быть другой человек, которого любил или ненавидел. Обида тоже заставляет людей мысленно возвращаться к обидчику снова и снова. Существует такая красивая теория: когда человек испытывает сильные эмоции, он вкладывает в это часть своей души. Эта часть души и тянет его обратно. Вот почему притягиваются души, которые «зацепились» однажды друг за друга сильными эмоциями, — частички их души ищут воссоединения со своей родительской душой.  
Самое простое, что может сделать душа, чтобы обрести покой и вернуть себе потерянную частичку души, это простить другую душу, принять ее такой, какая она есть. Для этого души встречаются вновь и вновь. При этом присутствует чувство сильного притяжения или сильного отталкивания. Выхода из такой ситуации два: терпеливо отрабатывать совместную карму или простить друг друга. Цель новой встречи в том, чтобы предоставить друг другу возможность отработки. Это происходит путем воссоздания той же ситуации, которая связывала их когда-то. Партнеры играют те же роли или меняются ролями, в зависимости от своей задачи.
К примеру, брошенная женщина в прошлой жизни сильно переживала. В следующей жизни, переживает из-за разрыва, инициированного ею, ее кармический партнер, потому что он должен понять, что значит быть оставленным, и не испытывать по этому поводу сильных негативных эмоций. 
Другой пример: в прошлом двое что-то не поделили и сильно поскандалили. Один из них затаил большую обиду и злость. В следующий раз, встретившись, они опять будут выяснять отношения, но задача обоих — выйти из конфликта с честью, избавившись от осуждения и обиды. Если у них не получится, следующий урок будет более жестоким."
Вот мне кажется, что это можно отнести не только к отношениям между людьми, но и каким то личным урок, урокам внутренним, на уровне сознания, подсознания, души...
Я про себя иногда думаю, что значит мне это зачем то послано свыше и надо пройти с достоинством путь, который мне предназначен! Глядишь и в следующей жизни я точно буду наисчастливийшей из женщин! laught



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:13 | Сообщение # 474
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Глядишь и в следующей жизни я точно буду наисчастливийшей из женщин!

Наташ,а может в следующий жизни мы вобще мужиками будем happy .Вот уж налюбимся,или наоборот,поиздеваемся laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:28 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Танюш, мужиками мы точно будем, если не исправим все в этой жизни! Мужики это ж наказание во всех смыслах! Еще и между ног что то мешает! Как то думала об этом, так и не поняла как же ходить так можно ... pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:32 | Сообщение # 476
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Еще и между ног что то мешает! Как то думала об этом, так и не поняла как же ходить так можно

Ко всему привыкаешь laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:33 | Сообщение # 477
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ага, и к плохому тоже! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:35 | Сообщение # 478
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
А мужики не понимают,как мы можем спокойно переносить "праздничные дни" и лифчики,эту сбрую? laught

Добавлено (26.Ноября.2014, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Ага, и к плохому тоже!

Ну,для них то,что между ног,никак плохим быть не может.Они ж с ним носятся,как дурень со ступой.Лелеют,любят и берегут happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:43 | Сообщение # 479
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тань, да судя по темам, не столько мужики с этим носятся, сколько мы боимся лишиться... amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:50 | Сообщение # 480
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тань, да судя по темам, не столько мужики с этим носятся, сколько мы боимся лишиться.

Наташ,каждый боится за своё happy
А вобще,по сути,задумалась сейчас о возрасте.Типа мужикам нужно молодое тело и они предпочтут нам,престарелым тёткам,за 40,в моём случае так вобще под 50,молодое тело.Так а зачем нам тогда такие мужики,которым нужно в женщине только тело? Вот пусть и ищут молодых дурочек.Мне,лично,такой узконаправленный мужик и нафиг не нужен,который думает только нижней головой.)Поэтому по этому поводу решила больше вобще не париться. happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Поиск: