Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Жизнь без секса.
la777 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 10:51 | Сообщение # 521
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, Мультик, laught хорошие советы с утра whiteflower

Добавлено (29.Ноября.2014, 10:51)
---------------------------------------------
Все надо делать вовремя. Когда надо было гулять, я с дипломами и сосками бегала shy

Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 10:54 | Сообщение # 522
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, ой-ой -ой. Я в 18 лет замужем уже была и с ребенком. Так что не съезжайте с темы, не прикидывайтесь старушкой.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 10:58 | Сообщение # 523
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, у вас бурная молодость была, а я сиделка, как монашка: музеи, книги, театры, работа.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:36 | Сообщение # 524
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
мне нужно выбрать из двух ЗОЛ наименьшее: жизнь без секса или очередной риск с женатым.
Никак не взвешу на весах


Вам не кажется, что это Ваше внутреннее ограничение? Любите себе свободных на здоровье, планируйте семью, вдохните полной грудью воздух. В чем проблема-то?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:45 | Сообщение # 525
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
la777, действительно, почему Вы себя настроили на две эти крайности?


ИМХО!!!
Нидерланды
Тантра Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:54 | Сообщение # 526
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тогда возникает другой вопрос: "Как забыть?"

А зачем забыть? Помните, только знайте, что он не ваш и всё.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Eduarda Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 13:46 | Сообщение # 527
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Риска залипания в отношениях можно избежать, если крутить два романа одновременно.

Ага. Только так есть риск полный трэш в собственной голове заиметь sorry


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 15:56 | Сообщение # 528
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Я к чему все это пишу, в моей жизни тоже были не самые хорошие и добрые поступки, и с женатыми жизнь сводила. И сейчас вспоминая, я все не могу понять, зачем я вкладывалась на полную катушку? Перед приходом обычного мужика я драила квартиру, лепила пироги и в постели самозабвенно отдавалась, не всегда причем получая удовольствие. Вот сейчас спрашиваю себя, ради чего было это все? Секс с женатым тогда приятен, когда РЕАЛЬНО ничего от него не ждешь и получаешь кайф: в постели, в жизни, в эмоциях. Но только возникли ожидания в отношении женатого, все пиши-пропало! Это никем не будет оценено, это сознательное ограбление себя , это самая настоящая напраслина. Случай из 100, что женатый уйдет из семьи, удача можно сказать, стечение обстоятельств, но наивно полагать, что вот именно я получу заветный приз.


Точнее и не скажешь про отношения с ЖЛ. whiteflower

Добавлено (29.Ноября.2014, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Наверное и женщине можно этому научиться.


Думаю, что этому можно научиться далеко не каждой женщине.

Добавлено (29.Ноября.2014, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Все надо делать вовремя. Когда надо было гулять, я с дипломами и сосками бегала


Можно и через три года после получения диплома начать гулять.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 18:25 | Сообщение # 529
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Вам не кажется, что это Ваше внутреннее ограничение? Любите себе свободных на здоровье, планируйте семью, вдохните полной грудью воздух. В чем проблема-то?

за последние 10 лет никто не проявил желания rage
Российская Федерация
kel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 06:40 | Сообщение # 530
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Всем здрасти, я тут новичок, но всё же выскажусь. Все страницы читать не стал, ибо долго. Скажу вот что, свободные отношения пока никто не отменял. Партнёра для секса можно найти на СЗ, их море. При желании можно и пару-тройку партнёров заиметь. Я бы сам с удовольствием познакомился с замужней девушкой. Опыт такой был, муж у неё геймер, а ей 32 и хотелось секса и ласки. Встречались как ей было удобно. Но возникли определённые обстоятельства и нам пришлось прекратить встречи. Но всё равно иногда перезваниваемся.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 10:10 | Сообщение # 531
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аннакота, firnadina, я выше все описала. Конечно я только ЗА свободного, да еще и любимого, да еще и семью создать. Только вот свободного найти уже отчаялась, а жить хочется сейчас, а не когда скрипеть тело будет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 10:57 | Сообщение # 532
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
la777, как у Вас обстоят дела с сайтами знакомств? Вечеринками флирта? Вы бываете в музеях, театрах - там что? А на футбол, ипподром не ходили? Сейчас катки уже залили, скоро горнолыжные склоны откроются. Расскажите, как Вы свободного искали? kel, Ла не нужен просто секс, ей нужны отношения: женщина хочет любить и быть любимой.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
la777 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 11:04 | Сообщение # 533
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, сайт - нет. Есть тут целая тема. Я описывала там свое мнение и опыт на этот счет.
Конечно, я бываю и в музеях, и театрах. Люблю все это. И на футболе была раза 2. У меня брат болельщик и у него абонемент.
Цитата firnadina ()
Расскажите, как Вы свободного искали?

Я не могу сказать, что я искала. Глупо это как-то - искать. Я не собираюсь бегать за мужиками с вытянутым языком.
В основном знакомятся на работе (в институте) или через друзей.
Я вчера подруге звоню (у нее ДР). Она говорит: "Приходи, посидим, у нас все равно никого не будет. В женской компании с детишками!" laught
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 12:39 | Сообщение # 534
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я вчера подруге звоню (у нее ДР). Она говорит: "Приходи, посидим, у нас все равно никого не будет. В женской компании с детишками!"

Не вздумайте ходить!!! Женская компания, да еще с детишками! пусть сами сидят в таких компаниях. Скукота жуткая! А вообще, я вас очень понимаю, сама сейчас в подобной ситации. Сублимировать свою нерастраченную энергию ох как надоело. Думаю последовать совету kel, пойду на сайты знакомств, хлтя заведомо знаю, сколько там неадекватных мужчин!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 13:40 | Сообщение # 535
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
la777, бегать никто не собирается за мужиками, и Вам никто такого не предлагает. Искать - глупо, но сидеть и ждать, что ОН однажды позвонит в твою дверь, тоже как-то фантастично. А к подруге я бы пошла. Может, она кого-то сосватала, только не говорит?:) Ну, это я так... шучу отчасти. Сами говорите, что в основном знакомятся через друзей. Еще мне кажется, что Вы очень зациклены на любви, на той самой химии. Пора менять свои установки. Если мужчина Вас приглашает, к примеру, в кафе, но он Вам не нравится, то все равно не отказывайте ему, дайте человеку шанс. При этом, спать с ним Вы не обязаны. Иногда чувства возникают в процессе общения. malinka, неадекватных на СЗ очень много, но анкету завести всегда можно - пущай будет: каши она не просит.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
la777 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 14:00 | Сообщение # 536
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, зацикленности на любви у меня точно нет. Скорее наоборот: я разочарована.
К своей проблеме подхожу рационально с расчетом. Ничего плохого в этом не вижу. Есть проблема, нужно решать.
Розовые очки и шляпу давно сняла.
firnadina, я не отказываюсь от кафе с холостым мужчиной. Только их нет. shy
malinka, а я Вам не советую СЗ. Те же женатики или старики + извращенцы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 14:16 | Сообщение # 537
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Разочарование - тоже крайность... Ой, я теперь в США: месяц захожу с прокси-сервера, не могу никому отправлять ЛС, а то бы Вам обязательно написала! (тут цветочек) Ла, они есть! Вот, у меня другая проблема: я все еще нос ворочу - видно, "болячка" покоя не дает. Все мне не так, не этак... Срочно идите с братом на футбол! (а здесь - веселая рожица). malinka, в поиске возраст мужчины указывайте меньше желаемого: они там себе и так лет 10 скидывают:)


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
la777 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 14:27 | Сообщение # 538
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, да все нормально. У меня естественная смена настроений.
Пока не буду ввязываться в новые отношения с женатым. Подожду еще. До весны точно, а там видно будет. Может удастся куда-нибудь сублимировать сексуальную энергию.
Или все-таки удастся встретить холостого?!
Пока буду делами заниматься. Их столько накопилось!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 14:47 | Сообщение # 539
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
la777, свободных не мало вокруг, но я как-то еще не готова: расслабляюсь в одиночестве. Тем более, завелся новый вид тараканов в голове. Разборчива. Ла, правильно, до весны можно подождать: зимой сублимировать гораздо легче. Эх, хорошо бы, как медвежонок, в спячку залечь... Правда, мне что-то каждую ночь стали эротические сны являться: утром все тело болит от воздержания... хорошо, что мужчины в снах абстрактные:) А дел и у меня полно - больше года "отрываюсь".


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 14:49 | Сообщение # 540
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ой, я теперь в США

Вы там надолго ? whiteflower Как там со свободными мужчинами и вообще, где принято знакомиться ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Поиск: