Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
ipomea Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 01:40 | Сообщение # 1061
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Думаю простое совпадение. А совпадений в жизни очень много.

Меня тоже удивило одно совпадение. Даже потрясло. Недавно рассказывала про сон, в котором весточка пришла "оттуда" от родителей. Давно на кладбище не заходила, всё собиралась, собиралась, и никак не шлось. Месяцем ранее, до сна, иду куда-то и смотрю на дорогу под ноги. Вижу - блестит что-то впереди. Неосознанно иду и прям на ходу быстро наклоняюсь и хватаю это, раскрываю ладонь, смотрю - и вижу фигурку, точно такую, как у бабушки моей на ключах висела, только новая. В то время у нас таких не было, кто-то ей привёз сувенир из-за границы в 60-70 гг. Поставила я её на кухне, и не знаю, что с ней делать) Подержать в четверговой соли? Повесить себе на ключи? Нафига? Совпадение жеведь.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 09:08 | Сообщение # 1062
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Такое, практически, только в кино бывает)

firnadina, мне когда-то на мой возглас: ну прям сказкиандерсена, ответили, что в жизни столько всего интересного, что сказкиандерсена отдыхают.
Милтик, искала ваше сообщение про пожар, чего-то не найду. Решила написать. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Вы вот сказали, мол не пишите про бумеранг, там много людей других пострадало. А я вот думаю, это как же Милтик нагрешила, что из-за неё столько людей пострадало. amorous
Бумеранг, он избирательно бьет и в основном по голове. pleasantsurprize Так что это не ваш случай.

Добавлено (04 Августа 2018, 09:19)
---------------------------------------------
firnadina, знаю одну женщину, первый муж у нее был Коломоец(фамилия). amorous По отчеству Антонович. Вышла второй замуж, у второго мужа любовница Коломоец и Антоновна. pleasantsurprize Мы еще над ней смеялись, мол нефиК от первого мужа уходить было, он тебя догнал любовницей.
Правда первый муж у неё сам ушел. shy

Добавлено (04 Августа 2018, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Меня тоже удивило одно совпадение. Даже потрясло

ipomea, ничё себе так совпадение.

Добавлено (04 Августа 2018, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
В этих старых квартирах есть старые старые зеркала.
Высокие, от пола до потолка, в деревянных ажурных рамах. С серебряной амальгамой.

Ну так, блин, амальгама, это же сплав с ртутью.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 11:43 | Сообщение # 1063
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
firnadina, знаю одну женщину, первый муж у нее был Коломоец(фамилия). По отчеству Антонович. Вышла второй замуж, у второго мужа любовница Коломоец и Антоновна.
Это уже анекдот из жизни! Мне тоже довелось посмеяться (не всё же было рыдать), когда выяснилось, что косая из Новокосино, а ездили они в командировку с бм на остров Кос.
Цитата Тантра ()
ipomea, ничё себе так совпадение.
Я это как знак воспринимаю. Правда, не знаю, надо ли было с кладбища приносить домой такие вещи. Но она - эта фигурка, явный подкидыш. Если еще и развить тот факт, что она у бабули на ключах висела... Ключи - очень символичная штука, ключами открывают двери.
Тут надо у Лидики спросить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 11:48 | Сообщение # 1064
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
надо ли было с кладбища приносить домой такие вещи.
Она не на кладбище была найдена. Это я восприняла это как вероятный знак, что надо туда сходить.

Добавлено (04 Августа 2018, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Но она - эта фигурка, явный подкидыш.
Нет, это больше похоже на "потеряшку", колечко крепления чуток разомкнуто, видимо отвалилась вещица. Дорога была абсолютно пуста, никого вокруг. Да и тех, кто знал такие подробности (брелок на ключах), кроме меня в живых никого больше нет.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 12:18 | Сообщение # 1065
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
знаю одну женщину, первый муж у нее был Коломоец(фамилия). По отчеству Антонович. Вышла второй замуж, у второго мужа любовница Коломоец и Антоновна.

У меня тоже есть такая история. В одной семье есть брат с сестрой, и вот странным стечением обстоятельств или роковой случайностью проходит у брата, женатого на тот момент и имеющего двоих детей - любовница Саша Козлова, а у сестры женатый любовник Саша Козлов, также имеющий двоих детей. Вот такой пердюмонокль.

Цитата ipomea ()
Нет, это больше похоже на "потеряшку"

Да, подклады, переклады, несколько по иному выглядят. Скорее через найденные драгоценности и деньги(особенно крупные) можно что-нибудь "заполучить", ну и нитки, перья, шерсть, мусор у двери итд.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 22:40 | Сообщение # 1066
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
у брата, женатого на тот момент и имеющего двоих детей - любовница Саша Козлова, а у сестры женатый любовник Саша Козлов, также имеющий двоих детей.

Что-то много чужих козлов на одну семью smile
Вспомнила название сайта одного театра в СПб, там главреж Козлов


Цитата Lidika ()
можно что-нибудь "заполучить", ну и нитки, перья, шерсть, мусор у двери итд.

Ой, у меня под дверью пару дней назад нитка шерстяная, скрученная в несколько колец, появилась. Вечером иду домой, она лежит: темная, как-будто от зимней одежды. Ни у меня, ни у сына такой одежды нет. Не понравилась она мне и я ее ногой отодвинула от своей двери.
Что мне с ней сделать?

Добавлено (04 Августа 2018, 23:09)
---------------------------------------------
И еще у меня вчера странный и неприятный случай произошел.
Затеяла я ремонт в комнате сына сделать. Решили заняться этим после экзаменов. 1,5 месяца назад я позвонила мастеру, которого мне рекомендовали, та мне сказала, что сможет только в конце июля ко мне прийти. Начало августа, а от нее обратной связи нет. В начале недели я ей звоню, а она то ли забыла про меня, то ли еще что, но она теперь сможет прийти ко мне только еще через 2,5 недели. Я решила попробовать поискать другого мастера и позвонила в пятницу по объявлению даме, которая, оказалось, живет на соседней улице. Та мне сказала, что готова начать уже в понедельник и мы договорились, что вечером после 9-ти она зайдет, чтоб оценить объем работы и необходимых материалов, что она, типа будет рядом гулять с ребенком как-раз. Дама попросила меня написать адрес в вотсап. Я написала.
Вечером, когда я приехала домой, я написала ей, что я дома. Сижу жду. Ни ответа, ни привета. Вижу, что сообщение прочитала и в этот момент на моих глазах из вотсапа пропадает фото ее контакта (на фото там был ребенок). Я удивилась. Проходит час, нет никого. Я спрашиваю, когда вас ждать. Но сообщения уже не доходят. Звонок идет, а инет, видимо, отключен. И до сих пор отключен.
Вот что это было?



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 23:41 | Сообщение # 1067
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Berёzka, на мой взгляд она вас заблокировала. Вопрос почему? faint


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Lidika Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 23:44 | Сообщение # 1068
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Что мне с ней сделать?

Не думаю что это та самая нитка, но вообще голыми руками такие вещи не берут. Пакетиком или резиновыми перчатками это убирают, сжигают подальше от дома со словами "Откуда пришло, туда и ушло". Сказать 3 раза.

Цитата Berёzka ()
Но сообщения уже не доходят. Звонок идет, а инет, видимо, отключен. И до сих пор отключен.
Вот что это было?

Сбой в ватсапе или какой-то форс мажор произошел. Иначе никак, она же по сути живет заказами.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 23:48 | Сообщение # 1069
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Scarlett, я тоже не поняла почему. В шесть вечера она сама предложила зайти после 9-ти. А после 9-ти слилась и не ответила ни на одно сообщение.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 01:22 | Сообщение # 1070
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
я тоже не поняла почему. В шесть вечера она сама предложила зайти после 9-ти. А после 9-ти слилась и не ответила ни на одно сообщение.

Жирный клиент нарисовался, чо тут думать. Наверняка кто нибудь из старых. А с новым не ясно как поладит. А фотку убрала потому как неудобно, вдруг увидите где на улице. Обманула по факту, неприятно ей, но денежки не пахнут.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 10:24 | Сообщение # 1071
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А фотку убрала потому как неудобно, вдруг увидите где на улице. Обманула по факту, неприятно ей, но денежки не пахнут.

А если ребенок случайно "смахнул" фотку? И еще что-нибудь вместе с ней? happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 23:46 | Сообщение # 1072
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Что то никто про мои камушки-сердечки ни чё не говорит.

Цитата Cleo ()
Что то никто про мои камушки-сердечки ни чё не говорит.


Клео, в смысле был камень без сердца этого белого? Вы просили камень вам помочь? Но как? И как это интерпретируете?

Добавлено (09 Августа 2018, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вот, например, совсем недавно я узнала, что у меня, мужа и сына дни рождения всегда в один день недели


Оо! У меня тоже только с дочкой и мужем и отцом моим, то есть через равное количество недель др. Я давно это заметила. Это совпадение, так бывает)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 00:47 | Сообщение # 1073
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, у нас в этом году было воскресенье. Следующий год в понедельник. И так далее. Интересное совпадение. Не больше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Lidika Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 00:58 | Сообщение # 1074
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
в смысле был камень без сердца этого белого? Вы просили камень вам помочь? Но как? И как это интерпретируете?

Это называется "оживить предмет" happy , или вселить(наделить) предмет некими полномочиями, в помощь самой себе. Дальше пусть хозяйка медной горы пусть объясняет, почему именно такой браслет и что же она такое "всыпала в бокал").
Вадимовна, ты только не дословно, ну там, в общих чертах. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 01:08 | Сообщение # 1075
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Клео, в смысле был камень без сердца этого белого?
Да! happy
Цитата Taya ()
Вы просили камень вам помочь? Но как?
Есть такая наука литотерапия. Это для неверящих в магию пишу. Мультик в лунных днях каждый день прогнозы выкладывает: обратите внимание - там про свечи и камни.
Taya, разговариваешь, просишь, активируешь камешек - он начинает работать. Или Вас интересует как именно, каким образом - т.с. техническая сторона?
Рассказываю: приехала я к целительнице - той самой, о которой уже упоминала выше. Второй день работ. Ставит она мне защиту. Я выгребла из рюкзака всё, чем чаще всего пользуюсь - всякие разные мелочи + сняла сережки. Она разложила это бохатство на столе и начала читать молитвы-заговоры. Читала долго, но как "от зубов" и вдруг на полуслове резко замолчала. Пауза очень сильно затянулась: я тоже сижу и молчу, про себя думаю, что м.б. она слова забыла) И тут она "приходит в себя" и говорит, что наконец-то поняла, что именно её сбило: серьги мои. Серьги дешевенькие, но натуральный перламутр, раковина. Так вот, я их носила в самый пик моих слез, а перламутр очень впитывает негатив - серьги этот негатив записали так, что аж фонило той целительнице. Мало того, что украшения этим пропитаны, я их еще и носила: уши-голова-мысли-думы.
В общем, распрощалась я с ними сразу, как только вышла от неё.
А у Клео браслетик откликнулся, показал, что любит свою хозяйку и будет защищать, дал знак, мол "сработаемся". Клео уже рассказывала, как из кольца камень выпал - тоже реакция.
Камни - защитники и помощники. В Клане кто-то показывал ювелирное кольцо с драгоценным или полудрагоценным прозрачным камнем (сейчас уже точно не помню), который раскололся, треснул - тоже принял на себя удар, защитил хозяйку.
Такие "отработанные" камни уже не реставрируют - они свою миссию выполнили. Их "хоронят".
Ну, а если интересуют конкретные заговоры, активация и Вы собираетесь попрактиковаться, то все там же найдете - в Клане.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 02:03 | Сообщение # 1076
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
firnadina, перламутр в смысле жемчуг?
А про изумруд что скажете? Точнее, знаете что-нибудь про изумруд?

Я вообще камни не очень, не мое что ли. В украшениях люблю белые блестящие маленькие камушки, а не прям Камни) Хотя несколько цацок с камнями у меня имеется, подарок)
Во Вьетнаме купила набор с жемчугом - серьги, кольцо и кулон, вообще жемчуг не любила раньше, мне казалось, старушечий камень. А вот этот набор сразу понравился, хотя я и не собиралась что-то жемчужное покупать.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 05:31 | Сообщение # 1077
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
перламутр в смысле жемчуг?

Taya, я не firnadina, но отвечу))) Это не жемчуг, а то, из чего жемчуг рождается - внутренний слой раковины моллюска.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 09:36 | Сообщение # 1078
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Клео, в смысле был камень без сердца этого белого?

Да. Браслет был весь темно коричневого цвета. После разговора с ним, утром стала надевать браслет и заметила, что один камушек посветлел. Сердечко было еле заметно. Через пару недель вроде, не помню уже точно, оно стало вот такое яркое как на фото. Да ещё, если присмотритесь, сердечко на фоне кошачье головы. smile

Цитата Taya ()
Вы просили камень вам помочь?

Да.
Цитата Taya ()
Но как?

Словами.
Цитата Taya ()
И как это интерпретируете?

Ни как. Чудо. sm14

Добавлено (10 Августа 2018, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Вадимовна, ты только не дословно, ну там, в общих чертах.

Lidika, amorous
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 12:41 | Сообщение # 1079
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вадимовна, ты только не дословно, ну там, в общих чертах.

Ага, хитренькие какие)))
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 14:22 | Сообщение # 1080
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это очень мощное совпадение) Такое, практически, только в кино бывает)
Цитата Тантра ()

это мое совпадение, про которое Тая сказала - ниче особенного))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: