• Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Космея Дата: Вторник, 02 Июля 2019, 22:37 | Сообщение # 1961
Хрупкая мечта
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А ведь она цветочки по сравнению с поколением одинаковых губастых и сисястых сделанных бап, при чем это щитется круто.
и добавь сюда же стареющих пластиковых маразматиков, торгующих своими перешитыми фейсами-пельменями. И уже не различишь - то ли баба, то ли мужик) то ли Бабкина, то ли Леонтьев) а канализация всё одно давно проржавела)

Добавлено (02 Июля 2019, 22:53)
---------------------------------------------
Сейчас как новостную ленту откроешь, кто морду натянул - рот за ушами завязал, кто химию бытовую пьёт, кто на бабусях женится. Иногда этак задумаешь - так вот ты какой, конец света обещанный sorry

... Космея... Хрупкая мечта небес осенних,
Весной укутанная в тонкую парчу
Волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 03 Июля 2019, 09:05 | Сообщение # 1962
Гарна дівчина
Пользователь
Цитата Космея ()
то ли Бабкина, то ли Леонтьев

Космея, умерла со смеху! Умеете вы развеселить.

Добавлено (03 Июля 2019, 09:15)

Цитата Аэлита ()
Тантра, не знаю, мож путаю что, на мейле читала

Аэлита, нет, все правильно. После того, как изменил текст папа римский, изменили и в Украине некоторые церкви. Так что вы правильно прочитали. amorous
Цитата Cleo ()
А то взяли моду, когда все хорошо, так и не вспоминают о вере, а как хвост прижмет, так и поскакали похрамам и монастырям.

Cleo, наверное, это верующие в душе они были. Есть люди, которые вспоминают и когда всё хорошо: рождение детей, свадьба...
Цитата Cleo ()
Аэлита, Я вообще немного по другому Отче наш читаю.

Cleo, у меня есть евангелие от 1896 года. Приду домой сфоткаю и сброшу, какой текст там, интересно. Сравним.
А мне было всегда интересно докапываться до текста, до смысла.
Правда я не верующая.
Но...в особенности людей верю. Наверное это дар, как музыкальный слух, художественный...

Добавлено (03 Июля 2019, 09:22)

Цитата Космея ()
кто на бабусях женится

Космея, смотрела программу TLC по телеку на английском. Практикую себя, чтобы не забыть язык. amorous
Так там, женщина-американка 62 года влюбилась в индийца 30 лет от роду и уезжает жить к нему в Индию, потому как его в Америку не пускают. А сколько дурочек престарелых(простите иначе их не назовешь) привозят в Америку к себе мужиков на 20-30 лет моложе...из других стран, уверенные, что их любят. Правда любят их ровно до тех пор, пока она не получают гринкарты. shy

♥ Не гонитесь ни за кем, только шаг навстречу, но не вдогонку.
♥ ♥
Украина
151971 Дата: Среда, 03 Июля 2019, 12:39 | Сообщение # 1963
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Cleo, rose
Я, наверное, буду самой последней, кто вас поздравит с прошедшим ДР whiteflower whiteflower whiteflower
Но пожелать хорошему человеку всяческих благ никогда не поздно! amorous

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 06 Июля 2019, 16:33 | Сообщение # 1964
Звезда Любви
Пользователь
Цитата 151971 ()
Я, наверное, буду самой последней, кто вас поздравит с прошедшим ДР
Но пожелать хорошему человеку всяческих благ никогда не поздно!

151971, Конешно не поздно! sm3 sm3 sm3 sm4
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск: