Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
151971 Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 00:34 | Сообщение # 421
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firnadina, а Эйфория в них не верит, они ей дядькой с большим членом кажутся. Но все равно боиццо sad


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 00:34 | Сообщение # 422
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Там комары. Кровопийцы. Лучше кабак.
А там их нет? happy С комарами проще: прихлопнула и никто тебе за это "уголовку не пришьет".

Добавлено (28 Июля 2018, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Но все равно боиццо
Мне бы того дядьку, живым бы не ушел. Я б им свою мигрень полечила. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 00:37 | Сообщение # 423
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне бы того дядьку, живым бы не ушел. Я б им свою мигрень полечила.

Да с трясунов толку-то strive
Они так - в люди сходить, себя показать laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 00:38 | Сообщение # 424
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне бы того дядьку, живым бы не ушел. Я б им свою мигрень полечила.

Данунафиг, я с дураками не связываюсь. Кто знает как он прореагирует.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 00:40 | Сообщение # 425
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Они так - в люди сходить, себя показать
Тоже гламурные типа? smile
Цитата 151971 ()
Да с трясунов толку-то
Один раз так напугать, чтобы уже, если достал, так пользой-делом, а не размахивал попусту, комаров в лесу гоняя.

Добавлено (28 Июля 2018, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Кто знает как он прореагирует.
Пусть лучше он думает "кто знает, как она прореагирует" - впредь ему будет наука)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 00:41 | Сообщение # 426
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Один раз так напугать, чтобы уже, если достал, так пользой-делом, а не размахивал попусту, комаров в лесу гоняя.

Не поняла. Надругалась бы над дядькой? Поиметь его во все места? Чтоб из лесу не смог выползти?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 00:56 | Сообщение # 427
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не поняла. Надругалась бы над дядькой? Поиметь его во все места? Чтоб из лесу не смог выползти?

Да кто знает? Импровизация чистой воды)
Цитата firnadina ()
кто знает, как она прореагирует
Если я и сама не знаю)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 03:25 | Сообщение # 428
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
у меня на личном компе внизу высвечивается окошко, там налоговая служба России сообщает, что мне перечислили деньги-выигрыш. Я посчитала, уже тысяч 46 будет.
Может тоже чудо?

Неть, это развод, причем даже вирусный какой-нить.
Цитата Тантра ()
Вот есть металлы. Железо, например. Лежит себе, да лежит, ничего не излучает. А вот, например, радий зараза такой не лежит, а берет и самопроизвольно излучает поток элементарных частиц.

Да, у людей тоже есть подобное, как пример подойдет. Только человек радий, может контролировать качество энергии, в отличии от той заразы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 03:52 | Сообщение # 429
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В противном случае была бы сильная ведунья.
Не всем дозволено. Поэтому не надо думать, что была бы. Могло вообще не быть, если не остановиться.
Цитата Эйфория ()
Обычные люди тут есть?
Имеются) Но лично мое мнение, что на этот форум многих "заносит" неспроста.
Цитата Тантра ()
Я не верю в энергию по ту строну от нас.
Интересный момент) В энергию не веришь, а в ту сторону от нас - да.

Добавлено (28 Июля 2018, 03:56)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Завязала и больше не возвращалась))

Опять же мое мнение: завязать можно где-то в чем-то, изменить свою суть нельзя. Если ты получила определенные знания, то куда их потом деть? Людей в черном звать? smile Вызревает личность, ум, оттачивается чутьё - впасть в деградацию?

Добавлено (28 Июля 2018, 04:01)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Меня мой первый муж тоже ведьмой считал) и до сих пор считает))
Мой первый и пока единственный - тоже. И не только он) Мужики, как коты, чуют)
Во, вспомнила! Размещу фотку в альбомах: Вальпургиева ночь. Нарочно не придумаешь - совпало.

Добавлено (28 Июля 2018, 04:18)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Cleo, вот это то мне и не понятно. Встали, пошли за спичками, а оно лежало дожидалось?
Ржу. laught

Добавлено (28 Июля 2018, 04:43)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Это может объясняться опять же энергией вашей. А может, просто совпадение. Лампочки случается перегорают, знаете ли)) Часто в банальном совпадении люди ищут сакральный смысл.
Да, лампочки перегорают, но как часто? Я вот в какой-то момент перестала их вкручивать, ибо было бесполезно - только траты напрасные. До этого и после, что особенно важно заметить, с проводкой проблем не было.
Taya, если внимательно читать истории форума, когда женщину обидели, то в этот период не только лампочки перегорают, как спички - техника летит прибор за прибором, у кого-то стекло в доме разрывается-разлетается - вот почему-то именно на такие моменты приходится т.н. усталость металла, стекла. Почему не раньше и не позже? Нет: надо, когда сам искришь)
А силу мысли чем объяснить можно? Сам посыл: пульнул и сработало - вот это чем?

Добавлено (28 Июля 2018, 04:57)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
По поводу различных видений...наша психика, тот ещё мистификатор и фантазёр.
Возражаю: чтобы нафантазировать всякое такое, надо сперва чем-то впечатлиться, т.е. что-то должно иметь воздействие на психику - к примеру, прочли или посмотрели на данные темы, получили дурную весть, что-то надумали, чего-то испугались. Но когда все хорошо и гармонично, настроение умиротворенное?
Цитата дениска ()
колдовство, вера - всё переплелось, а по идее - одно, противоречит другому
Почему это? Что есть вера? Это две стороны медали: Добро и Зло, Бог и Сатана, Рай и Ад - одно невозможно без существования другого.
И в разных религиях ты можешь найти молитвы от колдовства и чародейства.
В ХЭ это молитвы Киприану и Устинье: их православные читают.
Про обряд экзорцизма тоже, думаю, слышала. В Троице-Сергиевой лавре отец Герман его проводит (это я к тому, что в храмах отчитки делают smile ).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 09:26 | Сообщение # 430
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Cleo, 151971, в лесу я тоже ночью бывала, да и вообще, люблю ночью на природе посидеть, в тишине! А самое любимое - августовской ночью посидеть под звездным небом, могу часами залипать. Мой муж офигевал поначалу, а сейчас не удивляется.
Ну это я называю - питаться энергией природы. Все очень рационально, никаких духов)

История Басти про совпадения совсем не впечатлила, ещё и похлеще совпадения бывают, ну и что?
Я за границей ПОСТОЯННО встречаю знакомых, причём давних знакосых, а бывает накануне о них думаю, вдруг, и БАЦ! В какой-нибудь богом забытой индийской деревушке встречаешь так европейский знакомый фейс! Это совпадение и никакой мистики.
Человек тоже путешествует.
Вот и все объяснение.

Добавлено (28 Июля 2018, 09:32)
---------------------------------------------
Ещё люблю энергию большой воды - реки, моря, океана. На морях ночью люблю на берег ходить, если набережная - прекрасно. Всегда говорю «пойдём энергией океана подышим»

Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 04:00 | Сообщение # 431
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Вставлю свои пять копеек в рассказики.
Лет 12 назад поехала я на семинар в соседний город на три дня. Ночью в гостинице, почуствовала, что на меня кто то навалился и пытается пробраться под одеяло. Я от ужаса не могла пошевелить ни ногой, ни рукой. Хочу его скинуть - никак. Я его укусила со всей мочи. Что то волосатое то ли пискнуло, то ли взвизгнуло, но слетело с меня. Всю оставшуюся ночь просидела со светом.
Позвонила мужу, рассказала. Он не поверил, но приехал. Благо, город рядом, 2 часа езды. Я боялась еще одну ночь спать в номере одна.
Второй похожий случай произошел года через три после первого, дома.
Спим мы с мужем ночью и наваливается на меня опять кто то. Но другой, молодой, я по голове его успела рукой провести, мужская башка, короткостриженная. Скинула его с себя. Уже не так было страшно, но неприятно, капец.
Мужу ничего не рассказала. Он злился на меня за то что верю во "всякую чухню", сны пытаюсь понять.

И в первом и во втором случае оно было мужского пола, определенно. Только в первом случае - старый, во втором - молодой.
И, было как наяву, ну не сон это, точно.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 04:29 | Сообщение # 432
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Джейн, это инкуб.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 06:08 | Сообщение # 433
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Возражаю: чтобы нафантазировать всякое такое, надо сперва чем-то впечатлиться, т.е. что-то должно иметь воздействие на психику - к примеру, прочли или посмотрели на данные темы, получили дурную весть, что-то надумали, чего-то испугались. Но когда все хорошо и гармонично, настроение умиротворенное?

firnadina, у некоторых такая подвижная психика, что и воздействовать особо не нужно, сами придумают, сами испугаются))) Я не спорю, что есть то, что нам неведомо и объяснить невозможно. Про остальное промолчу, чтобы не задеть ничьих чувств.

Добавлено (29 Июля 2018, 06:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Почему это? Что есть вера? Это две стороны медали: Добро и Зло, Бог и Сатана, Рай и Ад - одно невозможно без существования другого.

Я не сильна в этой теме, но от бабушки слышала, что те кто занимаются колдовством, не могут находиться в церкви. Поэтому, ты или веришь в бога или занимаешься колдовством. А так то да - есть и добро и зло. В общем, не моя эта тема.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 10:27 | Сообщение # 434
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
силу мысли чем объяснить можно? Сам посыл: пульнул и сработало - вот это чем?


firnadina, силу мысли - что вы имеете в виду? Передвигать предметы?)) Я такого не встречала))) это точно не воображение?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 11:04 | Сообщение # 435
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
силу мысли - что вы имеете в виду?

Например обидел тебя человек, гадость сделал, нуууу ты ему и пожелал. А он хрясь, и ногу сломал. strive
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 11:05 | Сообщение # 436
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
от бабушки слышала, что те кто занимаются колдовством, не могут находиться в церкви
ведьм в церкви предостаточно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 11:07 | Сообщение # 437
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
У меня, во время гулек К (привет Инкла), камень из кольца вылетел. Во как злость и агрессия из меня пёрли. faint

Добавлено (29 Июля 2018, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
ведьм в церкви предостаточно.

Скажу больше, они от туда практически не вылезают.
Не люблю церкви.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 11:15 | Сообщение # 438
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Скажу больше, они от туда практически не вылезают
И многие из первых рядов, активно молящихся на коленях - они

Добавлено (29 Июля 2018, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
У меня, во время гулек К (привет Инкла), камень из кольца вылетел. Во как злость и агрессия из меня пёрли
я удивляюсь, как Вы это всё туда не пульнули! Такая боль была.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 11:37 | Сообщение # 439
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
я удивляюсь, как Вы это всё туда не пульнули! Такая боль была.

Я выход этому негативу закрывала. Знала, что могу оёйёй каких дел натворить. Поэтому камни из колец вылетали, в браслетах камни трескали.
Кто я такая, что бы мешать чьей то лЯбови sorry

Добавлено (29 Июля 2018, 11:38)
---------------------------------------------
Любила его, засранца. smile

Добавлено (29 Июля 2018, 11:41)
---------------------------------------------
Ему и так тогда досталось. В аварии 2 раза был, машину разбил, работа пошла на убыль, потом совсем утухнула. sorry

Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 12:32 | Сообщение # 440
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ему и так тогда досталось. В аварии 2 раза был, машину разбил, работа пошла на убыль, потом совсем утухнула
Клео, у меня было немного по-другому. Мы уже разошлись, но я его ещё оч сильно любила. А потом стало затухать. Некому стало любить, молить и просить за него. И вот когда у меня внутри к нему всё умерло - кто это переживал, знает, как оно бывает - ничего, пустота - у него начались траблы. Начал бухать конкретно, прогуливать работу, перевернулся на машине, два раза бился на ней - это были первые его аварии за весь немалый автомобильный стаж. Он и со мной бухал не мало, и частенько садился таким за руль. Никогда никуда не влетал, не попадал и не попадался. Года три назад, у меня тогда проблемы были, так плохо - проявился - вечером пьяный, и ещё насрал до кучи. И этой же ночью попался - глухой ночью, за городом на каких-то козьих тропах, где собака лишний раз не пробежит, не то что человек. Судили, лишили прав дурака.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: