• Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Победа Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 17:26 | Сообщение # 1981
Непобедимая
Пользователь
Статус: Офлайн
ipomea, laught laught laught

Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 25 Октября 2019, 00:06 | Сообщение # 1982
Ветеран форума
Пользователь
Даже не знаю, куда об этом написАть) Сюда или в питоНцев... Появилась у меня недавно кошка. И вроде бы всё радует, но... Иногда она смотрит куда-то за меня, совершенно безумными глазами "по 7 рублей" и прямо разглядывает что-то сзади меня, провожает глазами кого-то (или что-то?). У меня аж мороз по коже и холод по затылку cry Потом начинает носиться и ругаться. Страаашно жи! Похоже, питонцев тут больше, чем один) Шо делать? Как прогнать лишнего, очевидно, что это не кошка)))

После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Октября 2019, 00:15 | Сообщение # 1983
Любимая
Пользователь
ipomea, кошки всегда такие зрячие. И не факт, что то, что она видит, надо непременно прогнать.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 25 Октября 2019, 01:18 | Сообщение # 1984
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата firnadina ()
И не факт, что то, что она видит, надо непременно прогнать.

Ол райт, Христофор Бонифатич).(с)

ipomea, значицца так. smile берем блюдце молока и вкусняшек типа печенек, можно самой что-нибудь испечь и поставить хотя бы на одну ночь туда, куда киска не достанет. Сказать от себя, своими словами: Батюшко Хозяюшко спасибо за службу, вот тебе помощник(-ца) по хозяйству, присматривай да не обижай, итд. Потом напишете что, да как.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Поиск: