Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Аэлита Дата: Среда, 04 Августа 2021, 20:14 | Сообщение # 9601
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Изначально я писала о себе, о СВОЕМ имуществе и желании оставить всё своей доче.

Я то не о тебе писала))), ну ты че? Сначала я о себе, потом рассуждения пошли.
Цитата Cleo ()
Тогда почему квартиру собираешься покупать до брака и оформлять на себя?

Так для наследования после меня это наоборот плохо... На себя потому что знаю свой взбалмошный характер. Могу уйти. Могу подать на развод. Могу найти кого-то ещё (надеюсь этого не произойдёт, переросла типа pleasantsurprize ), и ситуация может поменяться кардинально, я то знаю что такое обиженный мужчина.
Но если вместе и до конца дней (моих) то квартира его однозначно.

Цитата Cleo ()
А если бы был штамп то уже знакомая бы качала свои права на похоронах и не пустила бы детей?
Дрались бы и доказывали кто кому кто, и кто законнее

Я не знаю и не понимаю как такое может быть. Для меня даже дети бывших мужей это не чужие люди.
Цитата Cleo ()
Вообщем то было по другому сказано. Ну да ладно.

Что по другому? ИМЕННО ЭТО удержало. А я те говорю что не удержит ничто если очень хочешь. Не хотела вот и все. И я не хочу. Меня раздражает постоянное присутствие и навязывание мне своих правил. Я даже от ребёнка устаю когда он дома 24/7. Я люблю быть одна.

Добавлено (04 Августа 2021, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Я люблю быть одна.

Вот и думаю. Плюсы и минусы для себя любимой интровертки считаю))). На выходных так выбесил что попросила удалиться в свою хазу, хотя сама пригласила на ужин. Со мной никто жить не сможет видимо cry

Добавлено (04 Августа 2021, 20:18)
---------------------------------------------
...в конце должен был быть Вот этот смайлик laught ,но Фрейд не спит ахаха)



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 04 Августа 2021, 20:22 | Сообщение # 9602
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Аэлита,
Вот в Вашем возрасте я тоже так думала, как и Вы. Любовь , это главное, а остальное не важно. Муж родной природной и это главное. Даже не прописалась в общую квартиру, так доверяла его словам о любви. Но вот прошли годы и что получилось? Мне здесь написали, как я могла не подумать о своей дочери. Его дочери в наследство квартира, а моя чем хуже. С возрастом, позже Вы будете рассуждать по-другому. Безрассудство дорого обходится, это я теперь точно знаю. Любовь может в ненависть даже превратиться. Согласна с CIeo, своё имущество надо оставлять только своим кровным роднулькам. Ну это я просто на своей шкуре испытала, потому так пишу. Пусть дети зарабатывают, да плюс имущество родителей в наследство, чем плохо. Не чужим же отдавать.
Беларусь
Cleo Дата: Среда, 04 Августа 2021, 20:32 | Сообщение # 9603
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Вот в Вашем возрасте я тоже так думала

natil, И я так же думала. Но жадное нутро меня остановило laught
И как оказалось не зря. После его поскакушек с молодухой, поняла, какой родной, какое, блин, имущество? О чем речь?
Мне спокойней одной со своим скарбом happy
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 04 Августа 2021, 20:33 | Сообщение # 9604
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
в Вашем возрасте я тоже так думала, как и Вы. Любовь , это главное, а остальное не важно.

natil, с чего вы взяли что я так думаю? Какая ещё любовь, я никого не люблю. Мужик, который вытерпит меня до конца своих дней, а если ещё и достойно проводит туда, достоин не только квартиры, но и всех благ земных, это очень нелегко, даже год со мной прожить).
Для меня важно кто со мной пройдёт до конца (если я не передумаю), именно поэтому квартиру на меня до брака, помру у него на руках - квартира ему, разведемся- квартира мне. Все честно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 04 Августа 2021, 20:39 | Сообщение # 9605
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я люблю быть одна

Я теперь тож люблю.
Пожила год без своего, когда он молодуху шпилил, и вкусила все прелести.

Наверно если бы жили вместе, то разбежались бы давно sm14

Добавлено (04 Августа 2021, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
помру у него на руках - квартира ему,

А если помрешь не у него на руках?
Спихнет куда нить в барак, а квартира то все равно ему достанется laught
Аэлита, я уже стебусь. Не обижайся sm3

Добавлено (04 Августа 2021, 20:59)
---------------------------------------------
Короче, дай нам Бог, всем здоровья и долголетия. whiteflower



Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 04 Августа 2021, 20:41
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 04 Августа 2021, 21:23 | Сообщение # 9606
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А если помрешь не у него на руках?
Спихнет куда нить в барак, а квартира то все равно ему достанется

У кого на руках помру того и квартира. Я пропишу это в завещании. Будет очередь из желающих поддержать на руках мой остывающий труп, гыыы, какой чёрный чёрный йумор)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 04 Августа 2021, 21:43 | Сообщение # 9607
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
помру у него на руках

По мне какая разница у кого на руках помирать.

Добавлено (04 Августа 2021, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
кого на руках помру того и квартира. Я

А, если смерть будет неожиданной и не успеете оформить? А муж будет уверен, что ему достанется?

Добавлено (04 Августа 2021, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Мне спокойней одной со своим скарбом

И это правильно.

Добавлено (04 Августа 2021, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Какая ещё любовь, я никого не люблю

Значит я Вас не правильно поняла.

Добавлено (04 Августа 2021, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
выгорит?
Или своему дедку скажите, что мол, покупайте мне квартиру и живите щастливо

У них другой план похоже. Ничего он мне не купит.
Беларусь
Аэлита Дата: Среда, 04 Августа 2021, 23:02 | Сообщение # 9608
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
А, если смерть будет неожиданной и не успеете оформить? А муж будет уверен, что ему достанется?

Значит не судьба... но часть достанется точно.

Добавлено (04 Августа 2021, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
У них другой план похоже. Ничего он мне не купит.

Интересно какой? За это время им можно было ипотеку взять, не знаю как у вас с этим обстоит, или действительно купить бывшим квартиру. Может им нравится гостевой брак просто?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 07:17 | Сообщение # 9609
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это всего лишь пример для понимания, почему все нужно оставлять детям, а не давать откусывать кусочки дядям и тетям, с которыми захотелось поставить штампы после 40.

Цитата Аэлита ()
Но быть никем друг другу и не попасть в реанимацию если что случись (привет, Мурка) или на похороны собственного вродемужа как с моей знакомой случилось не хочется ещё сильнее.

Я вот читаю и удивляюсь: дамы, вы планируете помереть раньше ваших мужей? Или в мужьях у вас голодранцы, без своего за душой??? Нет, я все понимаю: человек не просто смертен, а внезапно смертен (с).... Но имущественные споры - они же в оба конца работают, не? Помрет муж (тот, с которым штамп после 40) - жена становится его наследницей вкупе с его детьми от предыдущих браков. И наоборот.

Добавлено (05 Августа 2021, 07:20)
---------------------------------------------
И про похороны опять же - гораздо удобнее носиться по инстанциям, получать справки и свидетельства, когда у тебя есть юридическое право эти справки требовать. И не объяснять - кто ты покойному и с какого боку припека. Тьфу-тьфу-тьфу. Всем долгих лет жизни!



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 08:20 | Сообщение # 9610
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Утро, я так поняла, что в вашем мире женщина не отвечает за свои поступки?? За чужую гулящую женщину должен отвечать тот мужчина, с которым она гуляет?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 08:36 | Сообщение # 9611
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
что в вашем понимании дохаживать?
уход как за ребёнком. Знаю, что мои меня не бросят, но это хреновая перспектива - ни себе, ни людям.
Цитата
Вы ещё девочка
happy
Цитата
Зачем об этом думать?
а как же иначе? Ведь не знаешь, где и когда... Всегда готова к любым поворотам.)
Насчёт имущества: для своего волеизъявления есть завещание, если дарственная (если успеть).

Добавлено (05 Августа 2021, 08:47)
---------------------------------------------
osa, доля ответственности в данном случае у каждого своя. Одна инициировала, второй инициативу поддержал.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 05 Августа 2021, 08:42
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 09:39 | Сообщение # 9612
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
доля ответственности в данном случае у каждого своя. Одна инициировала, второй инициативу поддержал.
при этом каждый отвечает перед своим кругом общения
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 10:49 | Сообщение # 9613
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
а вдруг я приведу мужчину и буду с ним тут жить, а ему если что вернуться придётся и как втроём жить потом.

Ох, продуман старый. На себя ситуацию натягивает, ведь именно он так хотел. Прийти и жить с ягой. Да перехотел по решению суда.
И правильно не исключает возможность своего полного возврата на кв. метры. Потому шта:
Цитата Тантра ()
всем дедки нужны со шмотками.

Цитата Аэлита ()
надеюсь изменится всё в этом плане.
Угу. в худшую сторону.
Цитата Аэлита ()
Лишить ее род.прав уже поздно), прибить?
Ты с ней вообще не общаешься никак?
Цитата Yanaits ()
Да кто как не мы местным шалавам прошамкаем што они патитутки!

А со стороны патитуток: сами такие! laught
Цитата natil ()
кстати, вполне рабочая идея

Я с Ягой не общаюсь. Думаю, они перебрали все идеи и ни одна им не подошла пока.

Через жену брата передайте, мол, есть такая идея.
На самом деле Яге дед на постоянку нафиг не нужен, что, собственно, все здесь и пишут. А вот квартирка ещё одна не помешала бы в столице.
Цитата Cleo ()
лососёвое платье(с)

Где она, кстати? Как у неё дела? Совсем на форуме не появляется.
Цитата Аэлита ()
Для меня мужик с которым я проживу до конца дней (его или своих) априори не может быть чужим.

Цитата Cleo ()
Для меня родные только мои по крови.
А что не раскрыто? Мой для меня чужой.

Чужой, чужой. Никакие они не родные. В любой момент могут топор в спину. Может быть, и есть другие, но я не встречала. Сейчас вон ходит один, проблемки у него с продажей имущества небольшие. Жену не успел похоронить (рак), как уже баба нашлась (скорее, была раньше, за ним такое водилось, он уходил из семьи на год), моложе, естественно, и настойчивее. Ей нужно, чтобы он имущество быстрее продал и купил квартирку для совместных утех. А я не тороплюсь с помощью happy
Сейчас ездит к неё два раза в неделю на такси за сто км. Сам уже не водит - руки сильно трясутся. Не от пьянства, он при жене не пил. Сейчас вроде употреблять начал слегка. Дети там обеспечены, но деньги и имущество лишними не бывают, как по мне.

Добавлено (05 Августа 2021, 11:11)
---------------------------------------------
Кстати, этот мой доверитель прожил с женой 43 года. Она пахала, как вол, бизнес взлетел только благодаря ей. Бухгалтер и мозговой центр. Домой приходила, там вкалывала, у них особняк с приусадебным участком, всё ухожено. А этот "родной" теперь плачется, травой всё заросло, косить надо. Раньше-то как? Прихожу, говорит, с работы, всё скошено, цветы цветут, ужин на столе, рубашки наглажены. При том гулял всю жизнь, а как она заболела, так он и скрываться перестал, ушёл к бабе в квартиру на постоянку. Правда, не задалась семейная жизнь с новой женщиной, явился домой. И это родной???



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 13:25 | Сообщение # 9614
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
при этом каждый отвечает перед своим кругом общения

Каждый за себя и за своё. В идеале. А в настоящей жизни не все живут по совести, находясь в браке, но все помнят про права, обходя, забывая или манкируя обязанностями совсем или частично. smile Как удобно, так и делают.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 13:52 | Сообщение # 9615
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, некоторые « родные» в 60, прожившие туеву тучу лет, убегают к молодухам 40 летним. И уже там становятся роднульками. Так что про родных звучит смешно на этом сайте особенно.

Добавлено (05 Августа 2021, 14:00)
---------------------------------------------
Цитата MuraMurka ()
Я вот читаю и удивляюсь: дамы, вы планируете помереть раньше ваших мужей? Или в мужьях у вас голодранцы, без своего за душой??? Нет, я все понимаю: человек не просто смертен, а внезапно смертен (с).... Но имущественные споры - они же в оба конца работают, не? Помрет муж (тот, с которым штамп после 40) - жена становится его наследницей вкупе с его детьми от предыдущих браков. И наоборот.

Конечно никто и ничего не планирует. Это априори. Но лучше синица в руках( обезопасить своё имущество), а не журавль в небе( надеется на смерть и ЕГО шмотки).


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 05 Августа 2021, 14:02
Украина
Cleo Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 14:01 | Сообщение # 9616
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Или в мужьях у вас голодранцы, без своего за душой???

MuraMurka, Приведу в пример себя любимую amorous
Допустим у моего квартира, гараж, машина. Только нажито это было до меня и у него есть дочь.
С какого переляку я имею право, ежели чё, ттт, пусть живет дольше, наследовать то, что принадлежит его дочери?
Неее, мне чужого не надо, но и свое не отдам.
У меня конечно ситуация совсем другая. Мы вдовцы. Ни с кем не разводились, ни у кого ни че не высуживали.
Объясняю потому что разговор с меня начался. happy

Добавлено (05 Августа 2021, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Где она, кстати?

Inkla, А я откуда знаю shy

Добавлено (05 Августа 2021, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
И про похороны опять же - гораздо удобнее носиться по инстанциям, получать справки и свидетельства, когда у тебя есть юридическое право эти справки требовать. И не объяснять - кто ты покойному и с какого боку припека.

А зачем бегать по инстанциям?
Для этого родственники есть. В моей ситуации так. Пусть они и бегают ежели чё. А я скорбеть буду и слезы лить. ТТТТТТТТТ.
Цитата MuraMurka ()
Тьфу-тьфу-тьфу. Всем долгих лет жизни!


Да!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 14:09 | Сообщение # 9617
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Неее, мне чужого не надо, но и свое не отдам.

sm11 sm11


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 14:24 | Сообщение # 9618
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
в настоящей жизни не все живут по совести, находясь в браке
не все.
Цитата Lidika ()
все помнят про права, обходя, забывая или манкируя обязанностями совсем или частично. smile Как удобно, так и делают.
вопрос стоял так-отвечает ли мужчина, вступивший в половые отношения (в данном случае даже не важно по ее просьбе или по своему разумению) за вот такую женщину перед -кстати, а перед кем он отвечает-перед ее семьей? . Я считаю, что каждый отвечает лично за себя. Женщина не амеба-человек и личность. Она сама вправе в своих возможностях отвечать за свои поступки. Вы про это?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 14:33 | Сообщение # 9619
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
некоторые « родные» в 60, прожившие туеву тучу лет, убегают к молодухам 40 летним.

ну да, ну да. Надеюсь, не забыли ещё историю моего свата? Я ещё темку создавала. Там сравнительно молодая баба несколько лет назад родила сына, а потом и дочь. От свата вроде. Сын - ровесник моей внучке. И что же мы имеем на сегодняшний день? Охладела к нему молодуха, он теперь к свахе седые яйцы подгоняет.Так ничего она и не дождалась, сваху из дома не выжили, подумала, наверное, а нафиг мне этот старичок? И слила. Подробностей пока не знаем, но сват с июня как в воду опущенный. sorry Сноха рассказывала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 15:35 | Сообщение # 9620
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, pleasantsurprize не нужен стал старичок- лесовичок. Некоторые придурки с пенсии платят алики, дзебилы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: