Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Svet Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 15:36 | Сообщение # 9621
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Как скучно я живу


Всё к лучшему!
Украина
Inkla Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 15:49 | Сообщение # 9622
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Некоторые придурки с пенсии платят алики, дзебилы.

Зато какая жисть! Нескучная. Это как кот у меня. Бегал всю весну по кошкам, я замучилась ветеринарам деньги платить, то щёку ему разодрали, то ещё чего-то. Не кастрат. Кастрировать уж не буду, он не молод. Зато у него насыщенная кошачья жизнь. Он счастлив наверняка laught

Добавлено (05 Августа 2021, 15:49)
---------------------------------------------
Svet, я тоже. pleasantsurprize pleasantsurprize



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 16:17 | Сообщение # 9623
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Svet, ниче себе скучно! Дома, огороды, бани... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 16:19 | Сообщение # 9624
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А со стороны патитуток: сами такие!

Не-не-неть! У меня всё распланировано. Мне нравятся бабулички с гламурными палочками. Они так лениво тащатся с ними по зебре, но как только видят свой автобус... Ага-ага. Палку под мышку, коленки наголо и как притопят!
Я буду такая же! Только мне нра костылик как у лисы Алисы про Буратино. Шикарно! Опушка- обалдеть! В случае чего- весомый аргумент. Тупой предмет.
Я не помню писала уже? Я положу дохлого дикобраза в пакет и буду с ним в час пик по метро шарахаться. Рвать девчонкам колготки. * тут должен быть самы гаткий смайл*
Короч, никаких закрытых учреждений типа дома пионэров кому за 70! У меня обширная программа. Да.
Украина
Svet Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 16:20 | Сообщение # 9625
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Тантра, бани? Это не у меня laught
ну огороды, такое... Никакой интриги, никаких мужей/любовников/внебрачных наследников, просто жизнь мимо...

Добавлено (05 Августа 2021, 16:21)
---------------------------------------------
Yanaits, laught



Всё к лучшему!
Украина
Inkla Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 16:37 | Сообщение # 9626
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
дохлого дикобраза

Идеж ты ево возьмёшь? Чай дикобразы на улицах не валяются. pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 16:37 | Сообщение # 9627
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Svet,
Цитата
Никакой интриги, никаких мужей/любовников/внебрачных наследников, просто жизнь мимо
аналогично) мне вобще радоваться надо, что хоть иногда поспать домой могу заехать laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 16:39 | Сообщение # 9628
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Никакой интриги, никаких мужей/любовников/внебрачных наследников, просто жизнь мимо...

Да уж. А там веселья было до фига. У снохи на почве веселья болячка образовалась. Сваха перенесла стоически, ну да ей давно на него было насрать, лишь бы деньги и харчеваться happy
А огороды с банями - это у меня.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 16:40 | Сообщение # 9629
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Идеж ты ево возьмёшь? Чай дикобразы на улицах не валяются.

Дам объявление: Куплю свежего дохлого дикобраза, не битого, откормленного, в полной комплектации, можно чучелом. whiteflower

Добавлено (05 Августа 2021, 16:48)
---------------------------------------------
Inkla, планы поменялись! Всё гораздо ярче. Загуглила. Короч, живой стоит как модная не шибко породистая гав-гавка. Прикинь. Я вся такая с костыликом, на цепочке большой йожик и чешу по переходу! Ещё чё вычитала- из евонных иголок делают поплавки. Смотрим глубже- поплавки нужны рыбакам. Пока дикобраз побежит по радуге в кулёк я нагрешусь с рыбаками. Не гоже святой помиратц. Круть вариант.

Украина
osa Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 18:55 | Сообщение # 9630
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
буду с ним в час пик по метро шарахаться. Рвать девчонкам колготки. * тут должен быть самы гаткий смайл*

Стесняюсь спросить - а вы тама когда были в последний раз?
Цитата Inkla ()
Сваха перенесла стоически, ну да ей давно на него было насрать, лишь бы деньги и харчеваться

Как показала жизнь - это самое правильное) Ибо - да, куда же он денется?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 20:34 | Сообщение # 9631
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Стесняюсь спросить - а вы тама когда были в последний раз?

pazzled Давно. Но я точно знаю- оно есть! Не закопали же.
Украина
natil Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 23:13 | Сообщение # 9632
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Интересно какой? За это время им можно было ипотеку взять, не знаю как у вас с этим обстоит, или действительно купить бывшим квартиру. Может им нравится гостевой брак просто?

Мне уже, как бы поднадоело гадать, что им там надо или не надо. Как хотят. Мне вполне спокойно и так жить.

Добавлено (05 Августа 2021, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Через жену брата передайте, мол, есть такая идея.
На самом деле Яге дед на постоянку нафиг не нужен, что, собственно, все здесь и пишут. А вот квартирка ещё одна не помешала бы в столице.

Его родственники и жена брата в том числе не хотят с ним конфликтовать. Со мной общается она как бы по секрету от всех. Сейчас у них идёт обсуждение продажи отчего дома и земли в деревне. БМ очень хочет всё продать и поделить деньги. Но старший брат, которому 70, продавать не хочет. Правда по 5 тыс. $ получится на каждого, их 6 наследников.
Беларусь
Lidika Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 11:41 | Сообщение # 9633
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вопрос стоял так-отвечает ли мужчина, вступивший в половые отношения (в данном случае даже не важно по ее просьбе или по своему разумению) за вот такую женщину перед -кстати, а перед кем он отвечает-перед ее семьей? .

happy , смотря в каких вопросах), может он ее поручитель уже в банке по огромному кредиту? Тоже, такой себе - союз любящих сердец. Или у них был, о Боги, незащищенный секс... Он может даже позволить себе взять на себя частично ответственность за ее покупательскую корзину(продукты, предметы первой необходимости, цветы..), но на время их отношений. А кому-то и вообще не везет на такую ответственность, нет ее, мужской ответственности и усё , максимум проследят за тем, чтобы женщина оргазм получила, и то, не факт.

Анна, по такому вопросу про ответственность, какой вы озвучили, можно спросить у всех участников событий, (я потому и написала что каждый делает и будет делать так, как ему удобно):
У мужа женщины - почему он перестал исполнять свой супружеский долг и жена на свои пирожки привлекает чужое внимание. У жены такого статусного или номинального супруга спросить почему она до сих пор живет с этим "не приносящим" физическое удовольствие супругом. Итд.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 09:34 | Сообщение # 9634
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
может он ее поручитель уже в банке по огромному кредиту?
ну, у нас не банковское сообщество. Исключительно о половых отношениях идет речь
Цитата Lidika ()
Анна, по такому вопросу про ответственность, какой вы озвучили,
не я озвучила. Утро. Я лишь написала, что в многоугольниках каждый отвечает за свою часть, независимо от гендерной принадлежности. А не мужчина несет ответственность за чужую гулящую жену. И чужая гулящая жена не отвечает за семью своего любовника.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 09:41 | Сообщение # 9635
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы не просто адепт измены, но и адвокат любовников))


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 11:29 | Сообщение # 9636
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Вы не просто адепт измены, но и адвокат любовников))
почему? Потому что я считаю, что каждый отвечает за свои поступки? Или реально мы все не понимаем о чем идет разговор
Попробую пояснить. Если мужчина и женщина начинают внебрачные половые отношения, то мужчина отвечает за себя и перед своей семьей. Женщина-за себя и перед своей семьей. С какого перепугу Утро решила, что за все несет ответственность мужчина? Женщина-амеба? У нее нет возможности принять решение и оценить последствия? Она-тупая?

Добавлено (07 Августа 2021, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
адепт измены,
потому что, если уже знаешь расценки и готов платить, то это -интересное приключение. Главное-не палиться. Не оставлять следов. Ну и прочее))
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 12:18 | Сообщение # 9637
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Попробую пояснить. Если мужчина и женщина начинают внебрачные половые отношения, то мужчина отвечает за себя и перед своей семьей. Женщина-за себя и перед своей семьей.

Да.

Цитата Anna1212 ()
С какого перепугу Утро решила, что за все несет ответственность мужчина? Женщина-амеба? У нее нет возможности принять решение и оценить последствия? Она-тупая?

happy По историческим справкам нашей православной религии, обязательно должен придти Он и спасти заблудших, желательно ценой собственной жизни. О как. В сказках прЫнцы такие, и короли с царями... Т.е., незнакомый даже мужчина, берет ответственность за незнакомую женщину, а тут знакомые. Тогда тем более обязан жениться, в течении трех дней желательно. Срочно. laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 15:07 | Сообщение # 9638
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Да.
тогда мы правильно друг друга поняли laught

Цитата Lidika ()
По историческим справкам нашей православной религии, обязательно должен придти Он и спасти заблудших, желательно ценой собственной жизни
despise разве?? нет такого там. Он-это чужой муж?? Церковь за это обещает жарить в котле вроде laught
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 09 Августа 2021, 00:39 | Сообщение # 9639
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Anna1212, я в ключе про ответственность и амебу). Сначала муж вроде как берет ответственность, а после и любовник, или они сразу оба "спасают". pleasantsurprize
Цитата Anna1212 ()
разве?? нет такого там.
Как же нет? Одна жизнь всего-то и за грехи всего человечества. Глобальненько.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 11 Августа 2021, 20:37 | Сообщение # 9640
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Навеяло одной темой

...Не надо приходить на пепелища
Не надо ездить в прошлое, как я
Искать в пустой золе, как кошки ищут
Напрасный след сгоревшего жилья

Не надо приходить на пепелища
И так стоять, как я теперь стою
Над пустырем холодный ветер свищет
И пыль несёт на голову мою

(неизвестен)

Добавлено (11 Августа 2021, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
(неизвестен)

Ирина Снегова

Добавлено (11 Августа 2021, 20:45)
---------------------------------------------
Оказывается, полная версия:
Не надо приходить на пепелище!
Не надо ездить в прошлое, как я,
Искать в пустой золе, как кошки ищут,
Напрасный след, сгоревшего жилья.
Не надобно, искать свиданий с теми,
Кого любили мы давным-давно.
Живое ощущение потери
Из этих встреч нам вынести дано.

Их час прошел. Они уже подобны
Волшебнику, утратившему власть.
Их проклинать — смешно и неудобно,
Бессмысленно — им вслед поклоны класть.
Не надо приходить на пепелище
И так стоять, как я теперь стою.
Над пустырём холодный ветер свищет,
И пыль летит на голову мою.

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: