Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Inkla Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:09 | Сообщение # 2361
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
она старше меня на семь лет, и ничего, вроде нормально у них всё...

pazzled pazzled pazzled
Фига се, зажигают!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:13 | Сообщение # 2362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Inkla, живут, причем, в реале. Мозги себе не засирают Малаховыми и всякими сектантскими учениями.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:14 | Сообщение # 2363
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
firnadina, я вас перестала узнавать.) Видимо это хорошо и вы скоро влюбитесь, вангую.) Как поступите, если откроется, что мужчина женат?)
Цитата firnadina ()
Вы сама себе противоречите.

Вижу, что вы передёргиваете, только и вего.
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ПАУТИНКА ()
Главное женщина что решит?)))
Естественно!

А чёт у вас не срослось с вашим мужем, по такому сценарию- почему pazzled
Вы то, хотели его, очень.

Добавлено (14 Августа 2018, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
живут, причем, в реале.

Вы меня напомнили- года два назад я писала, что то вроде -для счастья нужны оргазмы. Ах, сколько тапок летело и от вас.)))
Ржу. Всё меняется. Ярые жёны, готовые любовницы и наоборот. pleasantsurprize
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:18 | Сообщение # 2364
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, я тему не читала толком . Только поняла, что Автор хочет молодого бой-френда. Чего опять все налетели на неё? Убеждают в том, что она дура?

Добавлено (14 Августа 2018, 11:21)
---------------------------------------------
Паутинка, я про оргазмы от Вас не помню. Зато про братско-сестринскую дружбу с мужем, которая гораздо важнее, Вы часто писали.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:23 | Сообщение # 2365
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
и в Карелию, и в санаторий, и по Никольской в сарафане.

кстати, да. Пока я в офисе парюсь, Сися уже успела столько мест объехать! Молодец, чо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:25 | Сообщение # 2366
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Здесь я уже немного поняла, что могут и мужчины в возрасте сохранять привлекательность и нравиться как-то.
firnadina, конечно, берегите своего мальчика... для ровесницы. Хотя в принципе мы растим их для общества, и мало ли что может в жизни произойти. Времена камеристок и опытных наставниц уже как-то по-моему в прошлом... у меня чисто: нравится просто молодой члвк этот, ни о чем таком с ним даже не думаю. Тем более здесь просто мало молодых, вот глаз и остановился.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:27 | Сообщение # 2367
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Лера дочку родила своему молодому мужу. Вчера пост выложила в ИГ с пяточкой. Даже если они разведутся через несколько лет, у них было счастье и радость и секс и любовь . И девочка маленькая родилась. А так бы нифига ничего не было.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:33 | Сообщение # 2368
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как поступите, если откроется, что мужчина женат?)
"Просто одинокая волчица ищет своего среди мужчин"(с) smile Паутинка, ничего не изменилось: мне чужого не надо. Мне нужен мой)
Цитата Паутинка ()
А чёт у вас не срослось с вашим мужем, по такому сценарию- почему
Как это не срослось? 18 лет прожили. Но я, видимо, неправильно Вас понимаю: быть или не быть отношениям, решает женщина. Женщина выбирает.
Цитата Паутинка ()
Вы меня напомнили- года два назад я писала, что то вроде -для счастья нужны оргазмы. Ах, сколько тапок летело и от вас.)))
Про оргазмы от Вас ничего не помню. И про тапки - тем более. Мне для счастья не оргазмы нужны - это только часть т.с. "процесса".
Цитата Мультик ()
firnadina, я тему не читала толком . Только поняла, что Автор хочет молодого бой-френда. Чего опять все налетели на неё? Убеждают в том, что она дура?
Автор слишком заморочена всякой хренью. Она же не просто молодого хочет, она хочет родства душ, какой-то нереальной любви - как в книгах или фильмах. Молодой рыцарь бросает к е ногам молодость, деньги, квартиру, довольствуется гостевым браком и приходит только по щелчку пальцев, когда госпожа позовет, сам убирает, сам стирает, сам готовит - короче, идеал с ванильно-сахарным налетом.
При этом, она боится мужиков дико - всех и без разбора. Поэтому единственная её отдушина - вирт и вот такие мячты о Ромуальдах.
Поцелуя без любви она не даст, секс сакрален, мастурбация строго карается...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:36 | Сообщение # 2369
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Лера дочку родила своему молодому мужу. Вчера пост выложила в ИГ с пяточкой. Даже если они разведутся через несколько лет, у них было счастье и радость и секс и любовь . И девочка маленькая родилась. А так бы нифига ничего не было.

Родить дело не хитрое. Или хитрое?) Может так и любовницы, родившие от любовника думают?)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:39 | Сообщение # 2370
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, дайте человеку помечтать!! Я , как Автор , тоже мечтаю про Ромуальда.

Добавлено (14 Августа 2018, 11:41)
---------------------------------------------
Паутинка, просто Лере 47 лет, а ее мужу 30. Он спортсмен , хоккеист . Но тем не менее , женился на Лере . Я про разновозрастные отношения писала.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:45 | Сообщение # 2371
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
просто Лере 47 лет, а ее мужу 30. Он спортсмен , хоккеист . Но тем не менее , женился на Лере . Я про разновозрастные отношения писала.

Мультик, думаете надолго? Хоть Лера и красавица, и умница, и светская львица, и богата?)
Всё равно- уже старушка для пацана.)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:46 | Сообщение # 2372
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Мультик, думаешь, я не мечтаю? smile Но зачем же себе отказывать в удовольствиях земных? Торсунов не велел: мол, дашь без любви - любовь просрешь?

Добавлено (14 Августа 2018, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Мультик, думаете надолго?
Вот в этом и есть баг. Кто-то, имея опыт за плечами, все равно ничему не учится и хочет гарантий - вечных. А кто-то хочет быть счастлив сегодня, сознавая, что завтра может не быть. + умеет быть благодарным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:49 | Сообщение # 2373
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Она же не просто молодого хочет, она хочет родства душ, какой-то нереальной любви - как в книгах или фильмах.

Какое-такое родство душ с разницей в возрасте аж в поколение??? Как я поняла, Автору просто приятнее мечтать о молодом, крепком теле, гладком и упругом. Чем о ровеснике с пузом и дряблыми мышцами. Внимательнее надо к ровесникам и старше присматриваться! В возрасте 50+ такие мужики встречаются, что куда там молодым! Не там ищет.... Такие дядьки в инете не сидят и по санаториям не ездят.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:52 | Сообщение # 2374
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Как я поняла, Автору просто приятнее мечтать о молодом, крепком теле, гладком и упругом.
Тогда вопрос: зачем об этом теле мечтать, когда таких тел найти нет проблем? Нет, MuraMurka, она хочет большего, а не просто слияния тел. Слияние душ и тел: молодого и не очень.

Добавлено (14 Августа 2018, 11:54)
---------------------------------------------
Мечтать тоже по-разному можно. Мне, вот, не хватает фанатизма Сиси. Еще и реальное видение мешает.
Поэтому будет смешно, если у Сиси в итоге получится с мечтой, а у меня нет: каждому по вере его дается)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:57 | Сообщение # 2375
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, какая разница, надолго или нет? Женаты с 2013 . Некоторые ровесники столько прожить в браке не могут. Жить надо здесь и сейчас. Сейчас они счастливы . И дело не только и не столько в возрасте.Вон Рита Дакота и Влад Соколовский, совсем юные , всего 3 года в браке. Разводятся со скандалом . Трахался налево-направо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:01 | Сообщение # 2376
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Жить надо здесь и сейчас. Сейчас они счастливы .
Вот и я начинаю приходить к такому мироощущению. Не поверхностными размышлениями, а внутренним состоянием. Не хочу еще 10 лет мечтать, сидя дома на печи) Так я точно перестану чувствовать себя женщиной.


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:03 | Сообщение # 2377
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тогда вопрос: зачем об этом теле мечтать, когда таких тел найти нет проблем?

Так Автор боится к таким.....телам подходить, как я поняла? А сами тела к ней не подходят, что ли?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:06 | Сообщение # 2378
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Некоторые ровесники столько прожить в браке не могут. Жить надо здесь и сейчас. Сейчас они счастливы . И дело не только и не столько в возрасте.Вон Рита Дакота и Влад Соколовский, совсем юные , всего 3 года в браке. Разводятся со скандалом . Трахался налево-направо.

Подождите... Когда Лера будет разводиться, вы можете узнать мого чего интересного, наверняка.
Или вы всерьёз думаете, что парня в 30 лет возбуждает больше тётка на 17-ть лет его старше, чем юная девушка?)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:11 | Сообщение # 2379
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Паутинка, Лере сейчас хорошо - она счастлива. На самом деле это ощущение бесценно. Мы сами эти ощущения обесценивать умеем)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:12 | Сообщение # 2380
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Подождите... Когда Лера будет разводиться, вы можете узнать мого чего интересного, наверняка.
Или вы всерьёз думаете, что парня в 30 лет возбуждает больше тётка на 17-ть лет его старше, чем юная девушка?)

Я тоже так думаю. Паутинка, в Болталке можно про Леру спрашивать и не Леру. Тем более, что она ашкенази, это раз и два - уже была в отношениях с молодыми, есть опыт.

Напоминаю, здесь именная тема Sessy, благодарю за понимание.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: