Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 13:18 | Сообщение # 2461
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Sessy, встречаться не = жить вместе. Впрочем, читайте дальше классику.
А то, что по жизни определенный контингент выбираете, не заметили?
Южный муж, который от Вас гулял.
Женатик, который гулял от жены с Вами.
Директор-грузин, который гулял со всеми.
Гастарбайтер, который к Вам свою жопу пристроил.
И все Достоевского наизусть декламируют.

WhiteHorse, Лада тоже фантазии с реалом попутала? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 14:00 | Сообщение # 2462
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Вообще да, есть что-то... А от первого мужа я сама уходила... постепенно и просто чисто погулять и пожить в другом месте. Наверное, эта идея гостевого брака и относительно свободных но при этом честных отношений сидит где-то глубоко во мне с самого начала. А что, мы же должны иметь свою жизнь и быть независимыми личностями, иногда, чтобы развиваться.
С мужем грузином ... я его же не выбирала... в мужья, это наша дочь мне его выбрала. smile
Вот если бы был выбор по родству душ, может быть, было бы лучше, и могла бы быть рядом с человеком большее количество времени. Это не вызывало бы иногда чувства абсурда.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 14:31 | Сообщение # 2463
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Sessy, давайте, я переведу на простой русский язык: Вы залетели от грузина и вышли за него замуж. Брак был не по любви - залетели, расписались, а зачем, почему - фз. Он гулял, Вы не выдерживали и тоже гулять уходили. В общем, кроме дочери, мало чего хорошего эти отношения принесли.
И не идея это, а сценарий тех первых отношений, который Вы повторяете раз за разом.

Что такое родство душ? Вам уже много раз писали: пока Вы не проанализируете все свои однотипные отношения, в которых не было ни любви, ни верности - одно вранье сплошное, ничего не изменится. Как можно от кого-то требовать, ожидать того, на что сама вряд ли подпишитесь?

Своя жизнь? Так она всё равно никогда не будет автономна: отношения - это уже двое как минимум. У Вас и трое было. И параллелили. Своя-то она своя, только не всё и не всегда происходит так, как хочешь и планируешь.

Независимая личность? Деньги, достаток, здоровье - вот ключи к независимости. Вы бы сейчас не жили на голую пенсию, не ограничивали себя в увлечениях и шоппинге, выбирали бы путешествия по душе и не мечтали бы о мужике с квартирой. Всё было бы иначе: Вам бы пришлось альфонсов отгонять, которые про родство душ за Ваши деньги, что хотите, исполнят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 14:38 | Сообщение # 2464
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Давайте тогда уточнять... я его полюбила (по крайней мере была влюблена), иначе многократного секса у нас не было бы. Но в брак наверное не вступила бы с ним, если бы не забеременела. Но... потом, когда он предложил, то была уже рада. Но это был уже второй брак.

А уходила периодически если помните от первого.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 14:38 | Сообщение # 2465
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Вот это реальность.
А не Тина Канделаки в ящике и скачущие Дон-Кихоты.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 14:41 | Сообщение # 2466
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Отношения принесли... узнала культуру прекрасного народа, людей, один из его родственников и сейчас у меня в друзьях в соцсети, побывала неоднократно в Грузии... ща и вообще кроме хоррора у нас было и веселье и его друзья. Думаю, из ревности к ним он и начал на меня поднимать руку, что привело к завершению нашего брака. А так он мне очень нравился, как мужчина.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 14:42 | Сообщение # 2467
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Давайте тогда уточнять... я его полюбила (по крайней мере была влюблена), иначе многократного секса у нас не было бы. Но в брак наверное не вступила бы с ним, если бы не забеременела.

Ок: не любили, но подвлюбились и залетели. Если бы не залет, то взамуж за него бы и не вышли. А рады Вы были, т.к. ребенка правильно рожать в браке + гормоны беременяшки уже поперли.
Цитата Sessy ()
А уходила периодически если помните от первого.
В чем я не права? Хрень это, когда люди в браке бегают друг от друга.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 14:46 | Сообщение # 2468
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Sessy, Да у вас грузины вокруг. faint
Так вам на рынок нужно. Между прилавками погулять, глазки построить. Точняк через пару часов десяток желающих нарисуется.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 14:57 | Сообщение # 2469
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Cleo, laught
Всё-таки, полезно свое прошлое анализировать) По крайней мере, на лицо явная тенденция.
Размышляю: а м.б. не стоит менять свои привычки к старости? А то с этим родством душ по факту пять нулей.

Добавлено (19 Августа 2018, 14:58)
---------------------------------------------
Всё равно все козлы и все гуляют и наставляют рога. Смысл тогда мечтать о том, чего в природе нет?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 15:31 | Сообщение # 2470
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
на лицо явная тенденция.

Я живу рядом с рынком. Вот таких тенденций на глазах, до фига и больше. amorous
Оне баб русских трахают, родственников своих бедных к ней в квартиру стягивают, а как на ноги встают, боль менее, сваливают. happy
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 15:39 | Сообщение # 2471
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Cleo, всего-то один муж и один любовник недолго, и то наполовину грузин. И сразу -"одни гр"... Но теперь с этим завязала, мне кажется. Коуказ может быть спокоен... smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 20:18 | Сообщение # 2472
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Sessy, "одни грузины" никто не писал. Было "грузины вокруг". Обобщили грузинами всех неместных)

Добавлено (20 Августа 2018, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата
Умная женщина прекрасно понимает, что реальные мужчины ничего общего не имеют ни с образами выведенными в женских романах, написанных как правило такими же женщинами как и она сама, ни с героями бесконечных любовных телесериалов, снятых на потребу домашним хозяйкам. Они другие, они по другому говорят, думают и действуют, молодые, среднего возраста и зрелые - все они имеют свои особенности характера, свои цели в жизни и в любви, свои достоинства и недостатки. Вместо того чтобы использовать в своей личной жизни готовые клише и расхожие представления, умная женщина присматривается к окружающим ее мужчинам, учится слушать и слышать то, что они говорят, подмечает то, что их волнует, беспокоит, угнетает, воодушевляет, возмущает, улавливает и запоминает то что для них важно, интересно и значимо. Умная женщина понимает, что мужчина очень отличаются от женщины, поэтому никогда не пытается думать и решать за него, не представляет в своем воображении как бы он поступил в том или ином случае, что бы он сказал и сделал. Она знает, что мужчина все равно поступит, скажет и сделает все совершенно по своему, часто самым неожиданным для женщины образом. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Добавлено (20 Августа 2018, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата
Умная женщина не делит мужчин ни по знакам зодиака, ни по психологическим типам, ни по глупым классификациям из женских журналов. Она делит их всего на две группы - на подходящих и неподходящих лично ей мужчин. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Добавлено (20 Августа 2018, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата
Умная женщина не станет связываться с мужчиной, если увидит, что он лжет, даже если пока еще он это делает только в отношении других людей. Она знает, что и в отношениях с ней мужчина склонный ко лжи не будет ни откровенным, ни честным и никакие "особые" отношения или любовь не защитят ее от обмана с его стороны. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Добавлено (20 Августа 2018, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата
Умная женщина никогда не влюбится в экзотичного мужчину, в мужчину с которым у нее нет решительно ничего общего - ни воспитания, ни культуры, ни образование, ни религии, ни взглядов на жизнь или на отношения мужчины с женщиной, который мыслит, говорит и чувствует совершенно по другому, чем она сама. С таким мужчиной гарантированно сложно будет установить близкие, доверительные отношения ведь женщины и мужчины и без того сильно различны. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Добавлено (20 Августа 2018, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата
Умная женщина знает, что подходящий мужчина в начале отношений очень часто выглядит каким-то обыкновенным, серым и скучным. От него не исходит ни трепет страсти, ни волнение, он не герой бурных романов и мелодрам, он почти не выделяется на фоне других мужчин и значительно проигрывает на фоне неподходящих мужчин блестящих яркими, хрустящими обертками. Именно по этой причине обыкновенная женщина часто пропускает "своего мужчину", "мужчину по судьбе", человека с которым было бы возможно "простое женское счастье", любовь и семья. Обыкновенная женщина легко разбрасывается такими мужчинами, "уступает" их подругам, а потом кусает локти наблюдая семейное счастье подруги, тогда как ее экзотичный и страстный джигит уже давным давно растаял на горизонте оставив после себя только горькие воспоминания, да разбитое женское сердце. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Добавлено (20 Августа 2018, 00:22)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Августа 2018, 00:25)
---------------------------------------------
Спасибо Админу за то, что думает о нас. smile whiteflower



ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 08:46 | Сообщение # 2473
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Конечно, осознаю, что в этом смысле я не очень умная. Знаете, у людей есть интеллектуальный интеллект IQ и эмоциональный интеллект eq . Так вот, с IQ всегда было нормально, за счёт него и жила...
(Пишу малыми порциями, а то сбрасывает интернет)

Добавлено (20 Августа 2018, 08:48)
---------------------------------------------
Но вот с eq... ему бы и хотела видимо здесь подучиться, хотя и начала с вполне конкретного вопроса. Он у меня наверное не тот, что у сообщества людей планеты. Если конечно научиться этому возможно.

Добавлено (20 Августа 2018, 08:51)
---------------------------------------------
Что касается, кого мы выбираем... админ здесь тоже помог -видите, там есть Самые красивые мужчины. Наверное, у меня подсознательно всегда железно действует установка: пусть недолго, но чтобы красивый, с моей т.з., что обязательно включает и некоторую интеллектуальную составляющую.

Добавлено (20 Августа 2018, 08:55)
---------------------------------------------
То есть изначально конечно настраиваюсь на долгие отношения, но красивые... они многим нравятся, а бороться с другими жн не входит в мои планы.
А так, ухажеры скромной внешности у меня конечно были, но не вдохновили.
Но вот буквально вчера мой знакомый спрашивает: твои дети какого роста? Высокие все, отвечаю. Хотя сама я среднего роста. Потому и выбираем... мужчин, на подсознательном даже уровне, не для себя, для будущего.

Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 08:55 | Сообщение # 2474
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
ему бы и хотела видимо здесь подучиться, хотя и начала с вполне конкретного вопроса

Sessy, Вам на протяжении 124 страниц указывают на Ваши ошибки и дают советы. Толку - 0. Вы незыблемы в своих рассуждениях.
Цитата Sessy ()
Наверное, у меня подсознательно всегда железно действует установка: пусть недолго, но чтобы красивый

А как же духовная близость? sorry
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 08:59 | Сообщение # 2475
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мартини, к духовной близости видимо прихожу сейчас smile Это наверное тоже немаловажно, даже и в плане детей, но вот раньше как-то не получалось, исключая пожалуй тот вариант, который здесь многим не нравится. Но и с другими конечно вряд ли бы сошлась, если бы близости по духу не было хотя бы в какой-то степени.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 09:17 | Сообщение # 2476
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Потому и выбираем... мужчин, на подсознательном даже уровне, не для себя, для будущего.

В вашем возрасте для жизни выбирать по красоте? Не глупо-ли?
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 09:42 | Сообщение # 2477
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
В основном, это говорила о прошлом и фертильном возрасте. Сейчас конечно стараюсь эту установку смягчать, но сразу же не получится...
И... не бесполезны эти страницы, видите, здесь уже со многими познакомилась. А в молодости так не могла. Ни с кем не знакомилась на отдыхе.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 10:02 | Сообщение # 2478
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Ни с кем не знакомилась на отдыхе.

Я тоже ни с кем не знакомлюсь на отдыхе. Вообще. Для меня отдых - это я, дети и море. Все. Больше ни на что не трачу силы. Ну, шопинг и экскурсии.
Когда я во поиске, я четко расставляю свои приоритеты, для чего мне нужен мужчина, а уж исходя из этого свои пожелания/требования.
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 11:08 | Сообщение # 2479
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мартини, когда я ездила с несовершеннолетними детьми, то то же самое, даже и мыслей таких не возникало потом: почему это я ни с кем не познакомилась? Это другое состояние, плюс понимаешь, что мж конечно хочется познакомиться с жн без маленьких детей. Но я имела в виду случаи, когда выезжала на отдых без детей... но тоже видимо мешала эта моя мысль о серьёзе: а потом он узнает, что есть дети... ну и т.д.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 11:13 | Сообщение # 2480
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Но я имела в виду случаи, когда выезжала на отдых без детей... но тоже видимо мешала эта моя мысль о серьёзе: а потом он узнает, что есть дети... ну и т.д.

Sessy, Знакомство на отдыхе - это всего лишь для приятного времяпровождения и не более. Тут мужчине без разницы наличие детей/мужей и прочее. Впрочем, как и женщине. Что вы городите все туда, где основы даже нет никакой под это нагромождение?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: