Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
firnadina Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 21:57 | Сообщение # 2481
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
админ здесь тоже помог -видите, там есть Самые красивые мужчины.

Цитата
Умная женщина знает, что подходящий мужчина в начале отношений очень часто выглядит каким-то обыкновенным, серым и скучным.

Добавлено (23 Августа 2018, 12:22)
---------------------------------------------
Sessy, на форум пришел мужчина Вашей мечты! (надеюсь, что это не Вы сама себе пишете в теме Гриши).



ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 14:53 | Сообщение # 2482
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, да, почитала ту тему... и то не я пишу, конечно.

Цитата firnadina ()
пришел мужчина Вашей мечты!
Не совсем так... ему поглянулась женская энергия той взрослой женщины. Но совсем не обязательно поглянется моя. Моя может подойти (или уже подошла) кому-то другому.
Но параллелей как видите много, это я тоже отметила.

Раз уже пошел такой разговор, приведу одну цитату, которую недавно прочитала в одном сообществе: "Из любви не выходят живым. Либо мертвым, либо уже бессмертным." (Сперанская Н.)

Желаю Григорию обрести свое бессмертие... Для этого ему нужно обрести сначала свою мужскую силу: "Один из многочисленных парадоксов тантрического мировидения состоит в том, что хотя вира левой руки ставит целью пробудить в себе темную женскую волну, он должен стать мужественным <virile> (одно из качеств Шивы), прежде чем идти к этому. Кажущееся противоречие здесь основано на идее, что перед тем, как мужчина будет готов принять на себя могущественную силу шакти, он должен развить собственную силу, которая будет намного превосходить силу непосвященных мужчин". НИколас и Зина Шрек "Демоны плоти"

Шакти, как уже говорила, это женская энергия, которая сопутствует мужской (неподвижное великое сознание)

Добавлено (23 Августа 2018, 14:55)
---------------------------------------------
Не "мужской", потому что у мж не энергия, а сознание, как ни странно, главное. А сопутствует мужчине, мужскому принципу.

Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 14:58 | Сообщение # 2483
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Но совсем не обязательно поглянется моя.

Ну это же просто необходимо проверить!? Мы Вас там уже сватаем во всю.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 14:59 | Сообщение # 2484
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Один из многочисленных парадоксов тантрического мировидения состоит в том, что хотя вира левой руки ставит целью пробудить в себе темную женскую волну, он должен стать мужественным <virile> (одно из качеств Шивы), прежде чем идти к этому. Кажущееся противоречие здесь основано на идее, что перед тем, как мужчина будет готов принять на себя могущественную силу шакти, он должен развить собственную силу, которая будет намного превосходить силу непосвященных мужчин". НИколас и Зина Шрек "Демоны плоти"

Шакти, как уже говорила, это женская энергия, которая сопутствует мужской (неподвижное великое сознание)
Добавлено (23 Августа 2018, 14:55)
---------------------------------------------
Не "мужской", потому что у мж не энергия, а сознание, как ни странно, главное. А сопутствует мужчине, мужскому принципу.

Охтыж еханый бабоханый...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
Sessy Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 15:06 | Сообщение # 2485
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Ну это же просто необходимо проверить!?

Когда была на отдыхе в сан., то уже сказала одному члвку эту фразу (когда он начал говорить, что я ему просто очень подхожу): "А как же ... ?" Вместо многоточия имя...

К тому же я не стремлюсь к исключительно вирт. отношениям... у меня просто так получается, потому что... а потому...

Добавлено (23 Августа 2018, 15:07)
---------------------------------------------
сама не знаю почему... наверное потому что Весы. Они вечно не знают точно, чего хотят...

Добавлено (23 Августа 2018, 15:09)
---------------------------------------------
Но кстати волю судьбы некоторую увидела в том, что у того члвка, который сказал, что написала выше, сын по тому же имени... а оно довольно редкое.

Добавлено (23 Августа 2018, 15:12)
---------------------------------------------
Но кстати в той цитате слово "мёртвым" считаю нужно воспринимать большей частью в переносном смысле, т.е. можно выйти из перипетий любви полностью без энергии, надежд, смыслов и т.д. А можно выйти бессмертным уже. smile

Добавлено (31 Августа 2018, 11:04)
---------------------------------------------
В интернете случайно наткнулась, что сейчас в мире набирает обороты движение молодых мужчин (и женщин, но в меньшей степени), у которых ни разу не было секса в жизни. Incels - Инцелы. В большинстве как раз из-за того, что они не умеют построить романтические отношения.
Что я-то еще беспокоюсь?.. smile

У меня всё же что-то с эмоциями на лице... иногда, не всегда.
Вчера, гуляю по парку, подходит молодой мужчина, и... что же он говорит: почему вы такая грустная? Но вчера и правда мне было грустно. Не нашла ничего лучше чем ответить: не знаю... но правда у него в руке кажется была бутылка с пивом что ли. И он пошёл дальше...

Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 12:26 | Сообщение # 2486
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Вчера, гуляю по парку, подходит молодой мужчина, и... что же он говорит: почему вы такая грустная? Но вчера и правда мне было грустно. Не нашла ничего лучше чем ответить: не знаю... но правда у него в руке кажется была бутылка с пивом что ли. И он пошёл дальше...

С ума сойти!Это ж надо так в каждом прохожем видеть перст судьбы!А если б он улыбнулся и комплимент сделал?Под мышку и в ЗАГС?


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 12:34 | Сообщение # 2487
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Olunchik, но где я написала, что в этой встрече увидела перст судьбы? В этой как раз не увидела... но просто описала одно из редких знакомств.
Вообще на днях прослушала еще один ролик о в. И там одна из них - Светлана - говорит, что одиночество в. это расплата за дар, и ничего странного в этом нет..
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 12:35 | Сообщение # 2488
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
ответить: не знаю... но правда у него в руке кажется была бутылка с пивом что ли. И он пошёл дальше...

Собутыльника искал. Думал, что раз грустите, то выпить хотите. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 12:54 | Сообщение # 2489
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Собутыльника искал. Думал, что раз грустите, то выпить хотите.

laught laught laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 13:12 | Сообщение # 2490
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Собутыльника искал. Думал, что раз грустите, то выпить хотите.
злая вы)))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 13:17 | Сообщение # 2491
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
но где я написала, что в этой встрече увидела перст судьбы? В этой как раз не увидела... но просто описала одно из редких знакомств

Но, это же не знакомство. Это типа "женщина, как пройти в библиотеку?" Видимо, вы действительно слишком серьезно относитесь к такого рода вещам, так нельзя.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 13:19 | Сообщение # 2492
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
WhiteHorse, фотку давай!
(это как в фильме 12 стульев дети бежали за автобусом и кричали: деньги давай pleasantsurprize ).

Добавлено (31 Августа 2018, 13:20)
---------------------------------------------
Sessy, "молодые" фотки есть?

Добавлено (31 Августа 2018, 13:21)
---------------------------------------------
Anna1212, фотку давай!
Ничего я не злая (хотя есть немножко) pleasantsurprize



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 13:25 | Сообщение # 2493
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Вообще на днях прослушала еще один ролик о в. И там одна из них - Светлана - говорит, что одиночество в. это расплата за дар, и ничего странного в этом нет..

А каким даром Вы обладаете?


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 13:28 | Сообщение # 2494
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
А каким даром Вы обладаете?

Никаким, но очень хочет)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 13:28 | Сообщение # 2495
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
WhiteHorse, фотку давай!
(это как в фильме 12 стульев дети бежали за автобусом и кричали: деньги давай ).

Только после исполнения наурской лезгинки) pleasantsurprize


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 13:54 | Сообщение # 2496
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
просто описала одно из редких знакомств.


Простите,но не увидела в этом эпизоде знакомства.Вот это и удивляет в Вас ,способность из эпизода делать событие.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 14:04 | Сообщение # 2497
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Видимо, вы действительно слишком серьезно относитесь к такого рода вещам, так нельзя.

Да, наверное... у других наверное таких знакомств за день... полно. А у меня поскольку редкость, то вот. Может, боюсь людей?..
Цитата Inkla ()
Sessy, "молодые" фотки есть?

Есть, конечно, но что толку их выставлять, расстраиваться только...
Вот решила лучше выставить из санатория, некоторые.

Добавлено (31 Августа 2018, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Olunchik ()
А каким даром Вы обладаете?

Я уж тут говорила, что поскольку некие внешние признаки W. есть, то может этим объясняется одиночество... некоторое, большими периодами.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 14:11 | Сообщение # 2498
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Sessy, Так это вы в фиолетовом платье?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 14:13 | Сообщение # 2499
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
одиночество в. это расплата за дар, и ничего странного в этом нет..


Вы это о себе?Про дар.Представляю,как прочтя это, Админ спрятал ухмылку в усы(если они у него есть).Представляется мне,что Вы - поюзанная жизнью немолодая женщина ,одинокая,не умеющая найти себе применения в жизни,кроме служения мужчине.А поскольку такового пока нет рядом, вот и швыряет Вас то в романтическую литературу,то в эзотерику,то на поиски любовных приключений и в зависимости от ситуации представляете себя то героиней Достоевского,то гейшей,то матушкой -богомолицей,то с третьим глазом.Перестаньте метаться,остановитесь,прислушайтесь к себе,очень внимательно прислушайтесь - может и не получается ничего на этих поприщах,потому что не Ваше это все,может не стоит тратить остаток жизни на эти метания.Одиночество и дается нам для того,чтобы понять себя,а Вы постоянно глушите свой внутренний голос,как в советское время глушили" вражеские голоса" на УКВ.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 14:18 | Сообщение # 2500
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Sessy, Так это вы в фиолетовом платье?

Да, я. И даже сама его шила...
Вот сейчас тоже шью одну вещь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: