Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Мартини Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 12:20 | Сообщение # 2441
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Хоть не в тему, но вспомнила анекдот. Не очень смешной, но как раз про автора. Пусть уж сама выбирает кто она в нем, девушка или юноша))))
Тихий, скромный юноша сидит в кафе. Видно, что он зажат и скован. За соседним столиком сидит красивая девушка. Он украдкой наблюдает за ней. Наконец, поборов свою зажатость и стеснительность, решается подойти к ней и спросить: -- -----Девушка, можно я к вам подсяду?
Девушка в ответ как закричит на весь зал:
- Да не буду я с тобой спать!
Все замолкли, стали насмехаться. Юноша, покрасневший, посрамленный, потерявший дар речи и готовый провалиться под землю, идет опять к своему столику. Как вдруг к нему подходит эта самая девушка, садится рядом и тихо говорит:
- Извините меня, я психолог, и пишу диссертацию по теме "Действия разных типов людей в неадекватных ситуациях". Юноша посмотрел на нее и, поборов в очередной раз свою зажатость, вдруг как закричит так же на весь зал:
- Что-о-о!? Двести долларов?
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 12:47 | Сообщение # 2442
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Спасибо всем за советы, попробую чтонить доступное мне использовать/применить.
Знакомиться с мужчинами просто для общения, это интересная мысль, надо будет пробовать... Но вы уверены, что они-то будут это считать как знакомство для поговорить? Наверное, таковых мало, разве что именно в сети.

Добавлено (17 Августа 2018, 12:54)
---------------------------------------------
Я тоже вспомнила из одного сериала, как на землю прилетели инопланетяне, один из них получился в теле сексапильной красотки. И они пытаются тут понять , что такое любовь и научиться ей. И вот, она очень волнуется, что не сможет тоже ни с кем вступить в те самые отношения, о которых они знают из теории о земле. И как только к ней подходит какой-нибудь мужчина и начинает разговор, она сразу со всей страстью и искренней надеждой говорит ему: ты хочешь, чтобы я родила тебе ребёнка!? Он естественно обычно сразу ретируется...

Аглая это из романа Достоевского Идиот, такой антипод Настасьи Филипповны, и между ними двумя оказался в своих чувствах князь Мышкин.

Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 12:56 | Сообщение # 2443
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Аглая это из романа Достоевского Идиот, такой антипод Настасьи Филипповны, и между ними двумя оказался в своих чувствах князь Мышкин.

Спасибо за разъяснение. Никогда не привлекал меня этот писатель.
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 12:57 | Сообщение # 2444
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Но правда и Настасью сейчас нельзя было бы назвать с лёгким поведением. Она там практически весь роман ни с кем не находится в sex связи. Но в тот век она таковой считалась, правда в этом виноват был ещё опекун.

Добавлено (17 Августа 2018, 12:58)
---------------------------------------------
"её опекун"

Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 13:00 | Сообщение # 2445
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sessy, классика в литературе это конечно все замечательно. Живите не книгами, а реальностью. И не применяйте на себя книжных героев. Они все - из фантазий автора, даже если это чей либо прототип.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:24 | Сообщение # 2446
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
ну точно, хочу и буду... сидеть. Мешает не мешает... не знаю. Что уж получается... а может быть так и должно быть.

А чем он так привлек? Приоткройте завесу таинственности. Ну интересно же. Что пишет? Хоть в общих чертах. Я вас где -то понимаю. Такие мужики в реале неадекватные, непорядочные, неухоженные, что лучше уж с виртуальным общаться. Это для тех, кому не приперло секситься. Мне походу тож для роматикА нужен виртуальный чувак. С реальным можно сходить в кино, театр, ресто, погулять. У мну таких парочка имеются, типа поклонники. Ни о чем дядьки. А вот помечтать и для любви-лучше свои фантазии подключить. Реал все опошляет и упрощает. Дошла тож до ручки. Мне 50+. Видимо возраст такой)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 14:32 | Сообщение # 2447
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Но вы уверены, что они-то будут это считать как знакомство для поговорить? Наверное, таковых мало, разве что именно в сети.

Ох, Sessy, Вы прямо непробиваемая бетонная стена!Да мужчины тоже все разные!И простая улыбка не равно приглашению в постель!Мужчины тоже все разные,есть даже те ,которые тоже не могут вот так сразу и в постель!И пока Вы не будете общаться с ними в реале ,не научитесь отличать одних от других - тут только опыт,других вариантов нет!


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 03:47 | Сообщение # 2448
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Sessy, такое впечатление, что вы всю свою жизнь провели под колпаком от действительности. Классика, это конечно здорово, но реальную жизнь ею не заменишь. Много читать, это замечательно, но на самом деле это уход от реальности, т.с., раскраска скучных или травмирующих будней, здесь главное баланс соблюсти, чтобы совсем не выпасть из реала и не начать искать в нём книжных героев.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 06:04 | Сообщение # 2449
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
дениска, ведь Sessy была трижды замужем faint
Значит, навык в крови должен быть,кмк.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 18:26 | Сообщение # 2450
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ведь Sessy была трижды замужем

Автор мало того что трижды была замужем. Она активно живет. Дома не сидит. Все нормально с реальной жизнью. Читать классику тож вроде не возбраняется. А познакомиться с приятным мужчиной всем тяжело в возрасте, не только Автору. Значит с виртуальным чуваком более интересное общение. Другое дело почему они не встречаются.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 20:56 | Сообщение # 2451
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Значит, навык в крови должен быть,кмк.
Креститесь, Паутинка, креститесь!

Знакомая трижды была замужем, четверо детей, а мосх по-прежнему как у подростка. И навыками там и не пахнет.
Паутинка, тут важно не количество, а качество. happy Мало, что ли, вокруг всякого говна, мечтающего пристроить свою задницу в тепло? И за ради балдежа таким и штамп не в напряг поставить в краснокожую паспортину. laught Сегодня женился, завтра развелся - какие проблемы?

У Автора все принцы были? Это сейчас она целку, ой, пардон, девственницу изображает, а по молодости давала только в путь и готова была родить от каждого ё..карного бабая: и женатикам, и гастерам, и еще там кому-то, не особо заморачиваясь Достоевским. Или я не права?
Конечно, когда вмешался Федор Михалыч (читай "секта"), началось самое интересное: пропал секс совсем и на фиг, а прежний сюжет завернулся в фантик душерОдства. Но основная линия сохранена: при взгляде на любую особь мужского пола вешаем занавески и рожаем детей даже в климаксе или на пороге оного (предвосхищая: я тему читала, там и про родить рассуждения были).
Цитата Эйфория ()
Другое дело почему они не встречаются.
Парниша женат. Парниша ближе к себе для встреч имеет.

Добавлено (18 Августа 2018, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Знакомиться с мужчинами просто для общения, это интересная мысль, надо будет пробовать... Но вы уверены, что они-то будут это считать как знакомство для поговорить?

Вроде, взрослая тётка... Ну, реально над нами стебётесь!
Люди знакомятся просто потому, что знакомятся. А дальше как пойдет или не пойдет. Вы не пробовали видеть в мужчине человека, которого не надо как-либо классифицировать?
Пообщаться можно, вообще не знакомясь. Собственно, как и переспать)
Ведёт женщина. Вам не всё равно, что они-мужчины будут там считать? Да пусть считают, что хотят.

Относительно легкости: какая тут легкость, когда загоны на каждом шагу и без повода? "А если" продолжается.

Sessy, а если небо на землю упадет? sorry

Добавлено (18 Августа 2018, 21:37)
---------------------------------------------



ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 22:53 | Сообщение # 2452
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а по молодости давала только в путь и готова была родить от каждого ё..карного бабая: и женатикам, и гастерам, и еще там кому-то, не особо заморачиваясь Достоевским. Или я не права?

Жизнь такая длинная... нет, вроде так нельзя сказать, всегда были длительные перерывы между... попытками отношений. Родить была наоборот каждый раз не готова... но так получалось

Добавлено (18 Августа 2018, 22:56)
---------------------------------------------
Просто поговорить уже опять научилась smile и правда, это зависит от мужчины, от его типа и отношения к жизни и к женщинам.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 23:51 | Сообщение # 2453
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Жизнь такая длинная...
Ни хрена она не длинная: "оглянулся - ты уже старик"(с) Если не оборвется раньше.
Цитата Sessy ()
попытками отношений
Клею скотч на роте)
Цитата Sessy ()
но так получалось
Так получалось, когда нежданчик бывает. Родить - не пукнуть. Есть способы прерывания беременности и контрацептивы до и пост-фактум.
Цитата Sessy ()
Просто поговорить уже опять научилась и правда, это зависит от мужчины, от его типа и отношения к жизни и к женщинам.
О, Боги!!!!!!!! Sessy, а как Вы определяете с первого взгляда его отношение к жизни и женщине? Сканируете и только потом решаете воспользоваться речевым аппаратом?
Я со вчерашним, который с посылкой, заговорила раньше, чем на него посмотрела. happy Работа у меня такая. И я такая) Говорю жеведь: проблема иного рода - как научиться молчать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 00:12 | Сообщение # 2454
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Живите не книгами, а реальностью. И не применяйте на себя книжных героев. Они все - из фантазий автора, даже если это чей либо прототип.

Прикрепления: 8884317.jpg (113.3 Kb)


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 05:12 | Сообщение # 2455
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, нет, ну смотрите, как это работает, т.е. как действует природа.
Ты влюбляешься в человека, одновременно почти с sex, потому что влюбленная женщина нормальная не может не хотеть отдаться своему возлюбленному. Контрацептивы не действуют, хотя знаешь о них всё. Вернее, они действуют какой-то период времени, но затем вдруг остаешься без них. И когда уже узнаешь, что беременна, не всегда, но часто, то тебе уже радостно, и ни о чем уже не думаешь, кроме того, что хочешь этого ребёнка. Затем спустя время у меня например, как здесь уже описывала, оказывается, что дальнейшие отношения с этим мужчиной невозможны. Обычно это бывает уже спустя время после рождения ребенка. Но ребёнок, он уже сам по себе, твой, независимо от его отца живёт и взаимодействует с тобой, и его уже любишь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 08:57 | Сообщение # 2456
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Sessy, рожать от женатого - это = заведомо лишать ребенка отца. Можно читать Достоевского, но, при этом, ни черта не понимать таких вот простых вещей. Поэтому кто-то осознает, а для кого-то только пост-фактум "оказывается".
По поводу контрацептивов: многие женщины едят горстями таблетки, делают аборты, лечатся от зппп, но ни за что не натянут мужику на член презерватив. Правильно - зачем себя любить и беречь?
Цитата firnadina ()
Есть способы прерывания беременности и контрацептивы до и пост-фактум.
Это я написала в ответ на Ваше "так получилось". Я не против рождения детей, любви к детям. Я в Вашем конкретном случае не врубаюсь, в чем причина смутной жизни)
Постоянно у Вас что-то само случается, как гром среди ясного неба. Не как следствие, а как тот самый нежданчик. Вы вся такая внезапная и противоречивая, что не размотать, ибо и сама запутаешься, и узлов лишних только прибавишь.
Поэтому напоминаю себе периодически, что тема называется "Знакомства". Возвращаюсь к вопросу
Цитата firnadina ()
Sessy, а как Вы определяете с первого взгляда его отношение к жизни и женщине?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 09:49 | Сообщение # 2457
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Конечно, при первом взгляде не определить... отношение к... Но при первом разговоре уже можно, т.е. нужно поговорить. Если например мж сразу пытается пригласить тебя в укромное место или сделать массаж, картина думаю ясна. Или посмотреть со стороны на его отношения с другими (женщинами, мужчинами).

Отцы детей все были в разных социальных статуса, и что... время проживания со мной и ребёнком примерно одно и то же (несколько лет). Не от этого зависит, получается.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 10:04 | Сообщение # 2458
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Sessy, женатик тоже с вами жил несколько лет?
Цитата Sessy ()
Конечно, при первом взгляде не определить...

Почему же? Иногда как глянешь, так сразу и определять не хочется.
Цитата Sessy ()
Но при первом разговоре уже можно, т.е. нужно поговорить
Кому нужно? Вы кому-то чем-то обязаны?
Цитата Sessy ()
Если например мж сразу пытается пригласить тебя в укромное место или сделать массаж, картина думаю ясна.
Вы всерьез думаете, что такие мужчины не читали Достоевского?
И я не вижу криминала в таких попытках. Другое дело, когда не приглашают, а тащат насильно. Ну, пригласит, ну, пойдете - почему нет, если оба этого хотят? Массажики, вообще, в кайф)))
Как там Лада Денс пела - жить нужно в кайф, ты отдыхай со мной (вообще развратный текст - напишут же такое, простигосподи!!! - баба трахнулась под пальмами на берегу океана, не заморачиваясь вопросами продолжения романа, потом винища жахнула, всё это закурила, прыгнула в яхту и укатила снова трахаться).
Ржу: телек тоже можно смотреть по-разному)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 10:20 | Сообщение # 2459
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
На первый ? : довольно регулярные встречи днём по несколько часов. Что не очень сильно отличает от моего мужа отца ребёнка, в силу его южной нац. чувствовал себя довольно свободно и мог тоже иногда не приходить.

Как о том моём директоре грузине рассказывала его жена: ну нет его дома три дня, я уже в милицию (тогда ещё была). Там как только узнают, что муж грузин, смеются и заявление не принимают. Говорят: девушка, не беспокойтесь, с ним ничего не случится, погуляет и обязательно вернётся... smile
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 10:50 | Сообщение # 2460
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как там Лада Денс пела - жить нужно в кайф, ты отдыхай со мной (вообще развратный текст - напишут же такое, простигосподи!!! - баба трахнулась под пальмами на берегу океана, не заморачиваясь вопросами продолжения романа, потом винища жахнула, всё это закурила, прыгнула в яхту и укатила снова трахаться).
Ржу: телек тоже можно смотреть по-разному)))

Да ладно, она в баре бухала и танцевала по тексту)) Ничего более, вроде, не предлагалось) Только и предлагала - потанцуй со мной, да отдыхай со мной. Вполне себе пристойная барышня) гы


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: