Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Sessy Дата: Среда, 15 Августа 2018, 13:00 | Сообщение # 2421
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
. Вопросы, которые я задаю, никоим образом не нарушают конфиденциальности. О какой публичности речь?

firnadina, ну не могу... чувствую, что не надо... что-то связанное с рассеянием энергии и т.д.

А сейчас похоже примеряю образ такой слабой женщины... или здесь что ли расслабилась. Помню, сначала циркулярный душ вызывал неприятные раздражающие ощущения, особенно в области bust, а сейчас уже ничего, можно. Но что-то даже перестала ходить на него, лень что ли.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Августа 2018, 13:05 | Сообщение # 2422
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Inkla, в принципе, мне не жалко, но за всем этим где она - не понятно.
Цитата Sessy ()
что-то связанное с рассеянием энергии
Соглашусь: Ваша энергия уходит в никуда - её поглощает вирт. Вирт не даст Вам ни горящих глаз, ни манкости, ни соблазнительности в глазах мужчин. Они тянутся только к тем, кто светится. Это касается вообще людей вне зависимости от того, к какому полу они принадлежат.
Нужна та самая прокачка ресурсов) А у Вас идет слив.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 15 Августа 2018, 13:08 | Сообщение # 2423
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Но что-то даже перестала ходить на него, лень что ли.

Ну начните что ли опять ходить на него. Кажется, ещё Шарко даёт массу полезного вроде бы. А ещё про подводный гидромассаж что-то такое вспоминается.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 15 Августа 2018, 14:51 | Сообщение # 2424
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
циркулярный душ вызывал неприятные раздражающие ощущения,

У меня такая же реакция. Прямо на грани нервного срыва))). Меня аж колбасило, когда водные "буравчики" впивались в тело. Даже пришлось пойти к врачу и поменять циркулярку на жемчужные ванны)
Цитата Inkla ()
подводный гидромассаж что-то такое вспоминается.

А вот подводный массаж- это супер! Лучше чем Шарко, потому что не больно, а эффект есть. Убирает целлюлит, подтягивает кожу. Она после процедур плотная, не ущипнуть) Ну нужно как минимум процедур-8-10 сделать, для "пущего эффекту". Плохо, что процедуры не дешевые, в "копеечку" вылетают)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 15 Августа 2018, 15:05 | Сообщение # 2425
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мне все трое нравятся laught Я водные процедуры люблю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 15 Августа 2018, 16:03 | Сообщение # 2426
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, остаётся ждать, когда появится мужчина, которому понравится то что есть. И он мне понравится.
Здесь многие познакомились со мной и по видимости хотели бы иметь более тесные отношения. Но по описанным причинам это невозможно. Добавлю ещё, что среди них есть скажем местные, но это было бы возможно при сильном чувстве с моей стороны, а так, подумаешь, через несколько дней всё закончится, да не очень-то и хотелось...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 15 Августа 2018, 17:28 | Сообщение # 2427
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне все трое нравятся

Нимфоманко! (с))))

Добавлено (15 Августа 2018, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
остаётся ждать, когда появится мужчина

Так можно ждать до третьего пришествия! pleasantsurprize


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 15 Августа 2018, 22:35 | Сообщение # 2428
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
остаётся ждать, когда появится мужчина, которому понравится то что есть.

"Я буду ждать тебя, пока ты не придешь,
Пока дороги всей земли не смоет дождь..." (с)
Ян Складман, поет Элеонора Складман. Мои давние и хорошие друзья. whiteflower

https://youtu.be/vVWqEYjJrJA


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 06:54 | Сообщение # 2429
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Нет, ну мы тоже не будем неподвижными. Потихоньку будем продвигаться в сторону него в плане улучшения внешности, общительности, понимания ситуаций. А может ещё и окажется, что воздержание как раз то что нужно...
Российская Федерация
Olunchik Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 11:31 | Сообщение # 2430
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Sessy,
Цитата Sessy ()
но это было бы возможно при сильном чувстве с моей стороны

Sessy, да расслабьтесь Вы уже,наконец!В нашем возрасте все так усложнять - можно так и помереть со своими фантазиями!И перестаньте уже примерять на себя фату непорочной невесты после каждого просто знакомства.Вы пришли сюда с проблемой невозможности "просто познакомиться"с мужчиной,насколько я помню.Не верили в саму такую возможность(негде,не с кем...).Теперь видите,что можно просто знакомиться с мужчинами и таковые существуют вокруг Вас.Если перестанете постоянно оценивать каждого на предмет "серьезных отношений" со временем придет легкость и естественность.Никому не нравятся очень сложные и замороченные люди,это в молодости можно себе позволить - пытаться производить впечатление.Взрослым ,самодостаточным людям это уже не нужно,поверьте.Такой человек в момент считает вашу напускную сложность и это только оттолкнет.Самые умные люди - самые простые в общении.Поменьше читайте эзотерической литературы ,побольше прислушивайтесь к себе,своим желаниям и ощущениям.Работайте над собой в плане внешности(фигура,макияж,одежда) не ради мужчин,а ради уверенности в себе,своей привлекательности - это каким-то образом "зажигает" живой огонек в Ваших глазах - не него и слетаются не только мужчины,но и просто интересные люди.У Вас может появиться новый круг знакомств,новые возможности .Только не торопитесь отталкивать их от себя Вашим "
Цитата Sessy ()
подумаешь, через несколько дней всё закончится, да не очень-то и хотелось...
Случается так,что один день,одно знакомство,один единственный разговор круто все меняет(я это сейчас не только о мужчинах)!


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 13:14 | Сообщение # 2431
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
О какой публичности речь?

Я тоже не поняла, почему бы не рассказать, что за человек. Что он такое пишет, что вы крепко сидите на крючке этого мачо? Основная причина невозможности знакомства в реале -это ваш виртуальный друг. Им заняты ваши мысли. А почему вы с ним не встречаетесь? Может он страшный аки крокодил и вы после встречи согласитесь на возрастного мужика, но не такого страшного, как этот крендель. Все познается в сравнении)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 06:30 | Сообщение # 2432
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Olunchik, да, кажется, в этой поездке убедилась, что познакомиться могу. Вернее, что со мной могут познакомиться и даже хотеть этого. Но здесь и мужчины чувствуют себя более свободно. Правильно, они так легко знакомятся, потому что рассчитывают на недолгие несерьезные отношения. Дома же всё пойдёт по-прежнему, думаю. Там негде особенно и наверное они как подумают о каком-то намёке на серьёз, так уже и не хотят ничего.

Добавлено (17 Августа 2018, 06:39)
---------------------------------------------
Эйфория, ну точно, хочу и буду... сидеть. Мешает не мешает... не знаю. Что уж получается... а может быть так и должно быть.
Вот я здесь познакомилась с мж, с которым меня в принципе отношения сложившиеся устраивают. Мы много разговариваем, о Достоевском даже. И он ни на что большее пока не претендует, и даже из разговоров меня отпускает, когда устаю. Но ведь он же из республиканского центра, а я из федерального. smile И что , скоро уеду ту-ту, и снова переписка? Но как sex партнёра его почему-то не мыслю, а ведь это важная часть взаимоотношений полов.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 07:19 | Сообщение # 2433
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Olunchik, хороший коммент. Только дойдет ли?
Цитата Sessy ()
Но ведь он же из республиканского центра, а я из федерального. И что , скоро уеду ту-ту, и снова переписка? Но как sex партнёра его почему-то не мыслю, а ведь это важная часть взаимоотношений полов.
Sessy,
Цитата Sessy ()
Дома же всё пойдёт по-прежнему, думаю.
100%
Цитата Sessy ()
Там негде особенно и наверное они как подумают о каком-то намёке на серьёз, так уже и не хотят ничего.
А зачем намекать? Легче надо быть - намного легче, чем Вы сейчас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 07:50 | Сообщение # 2434
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Лёгкость это как? Ну давайте, получите меня легкости, во взаимоотношениях. Открываем тренинг лёгкости... smile
Только думаю тому мж , который может разговаривать о Достоевском, я бы не поглянулась, при лёгкости. Также как и другу в сети...

Добавлено (17 Августа 2018, 07:51)
---------------------------------------------
Не "получите", а "поучите"

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 08:59 | Сообщение # 2435
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Лёгкость это как? Ну давайте, получите меня легкости, во взаимоотношениях. Открываем тренинг лёгкости...

А разве легкости можно научить? о_О


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 09:01 | Сообщение # 2436
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Лёгкость это как?

Sessy, не пыжтесь, у вас не получится. Это либо есть, либо нет. Это целая смесь всего - привлекательности, уверенности в себе, женственность, умение флиртовать, естественность в своей прелести и красоте, "цветение" - если хотите. Это женская игра. Искренняя и восхитительная. Это невозможно изобразить специально. Никакие вам тут книги не помогут. У вас нет женского "я" - вы постоянно приписываете себя к великим людям. Вместо этого учились бы лучше привлекать мужчин, и знакомится. А вы от простого "лайка" в соц сети в транс на пол-года впали. Мужчина на вас просто посмотрел - а вы уже целый сценарий в голове у себя нарисовали, что вы ему в близости откажете. Как еще только с катушек не съехали? Хотя, похоже, процесс уже необратим...И не путайте легкость с доступностью!
Женщина должна жить в первую очередь чувствами, и именно легкость способствует выстраиванию гармоничных отношениям с любимым. Я уже писала вам ранее - живите сегодняшним днем. Попробуйте хоть чуть-чуть. Если хотите познакомится - знакомьтесь! Не думайте о том, что это вас обяжет раздвигать ноги. Хотите - сходите на свидание, развлеките себя. Сделайте в конце-концов из себя привлекательную женщину. Макияж, прическа, стиль. Женская легкость рождает своебразный крючок, ну или якорь, а затем опору для своегго мужчины, и она как бы заземляет мужчину, помогает ему не упасть на пол пути, дает основу, толчок для будущих "подвигов", Потому что женская легкость это еще и слабость. Надо ее уметь проявить, даже если ее нет в себе. Совсем. Мы ж актрисы все немного... Автор, улыбайтесь чаще. И глазами тоже.
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 10:31 | Сообщение # 2437
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А вы от простого "лайка" в соц сети в транс на пол-года впали.

Не было такого, не преувеличивайте.
Есть мж, которым Аглая нужна... smile

Добавлено (17 Августа 2018, 10:32)
---------------------------------------------
Кто же тогда для них будет, если у всех будет лёгкость в поведении?

Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 10:55 | Сообщение # 2438
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Есть мж, которым Аглая нужна...

Очередной литературный герой?
Цитата Sessy ()
лёгкость в поведении

Sessy, а как вы это понимаете?
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 11:24 | Сообщение # 2439
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Только думаю тому мж , который может разговаривать о Достоевском, я бы не поглянулась, при лёгкости. Также как и другу в сети...

Цитата Sessy ()
Но как sex партнёра его почему-то не мыслю

А зачем Вы в каждом мужчине ищете потенциального секс-партнера?Расслабьтесь,нравится собеседник - общайтесь и получайте удовольствие,зачем все в одну кучу валить?Ваша задача сейчас научиться свободному общению.Будете больше общаться может и встретите того ,кто заинтересует,как секс- партнер.Хотя вряд ли.Вам сразу мужа надо,сразу искры из глаз и под венец!А мужчины нашего возраста очень пугливы в этом вопросе,каждый со своим багажом и не всегда положительным опытом отношений.

Добавлено (17 Августа 2018, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
в этой поездке убедилась, что познакомиться могу. Вернее, что со мной могут познакомиться

Вот зачем Вы опять перекладываете вожжи в чужие руки?Решитесь уже на что- нибудь,начните хоть что-то делать сама.Сейчас вообще идеальное время и место для экспериментов,поробуйте проиграть не свойственное Вам поведение,будьте смелее,сделайте что-то не свойственное Вам обычно,подойдите к любому мужчине,улыбнитесь,бросьте пару незначительных фраз хоть о погоде,хоть просьбу какую-то - не получится,ну и ничего страшного,будет что вспомнить и опыта наберетесь,и стыдится некого - разъедитесь все равно.Вот прямо вижу, как Вы с напряженным лицом всматриваетесь в каждого мужчину,включая юнцов ,на предмет заметил Вас или нет?Подходит ли Вам,как секс- партнер?"Это все-равно,как звезду себе выбирать,на которую полетишь дачку себе обустраивать.

Добавлено (17 Августа 2018, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
а ведь это важная часть взаимоотношений полов.

Sessy, Вы с мужчинами тоже так разговариваете,на таком же книжном языке?Прямо как книгу о половом воспитании советских времен цитируете.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 11:58 | Сообщение # 2440
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
А зачем Вы в каждом мужчине ищете потенциального секс-партнера?Расслабьтесь,нравится собеседник - общайтесь и получайте удовольствие,зачем все в одну кучу валить?

Я вот тоже не пойму... Такое ощущение, что у автора ассоциация с мужчинами, идет непременно с использованием его как любовника. А как же коллеги по работе, например? С которыми можно просто "поржать" от нового анекдота, или интересной истории? Получается, что я должна, сначала, представить хороший ли он любовник?)

Добавлено (17 Августа 2018, 12:03)
---------------------------------------------
Olunchik, Слышала, про такую практику, когда человеку предлагают взять товар и попробовать день- другой поторговать им в общественном транспорте. Практика, говорят снимает личные комплексы, страхи и т.д. Или , может автору пойти на танцы и поставить перед собой такую задачу- познакомиться с десятью мужчинами. Самой. )



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: