• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Разваливаются отношения (Что ещё можно спасать и как?)
Разваливаются отношения
larka Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 23:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
В последние 2-3 недели "очнулась" от бега работа-дом-работа и обратила внимание, что с отношениях с мужчиной очень "не очень". То есть, как бы последние 2 месяца меня всё устраивало, а вот последние 2-3 недели нет. Или мне кажется, что что-то не так, или всегда было не так, просто я мало обращала внимания и не придавала значения.
А именно:
- перестал звонить (раньше 1 раз в день набирал точно)
- смс не шлёт (3 недели назад ещё присылал)
- на разговор по душам "не пошёл" (спрашивала может на работе какие проблемы или дома). Глаза отводил. Молчал.
- перестал забирать с работы. Только если позвонить и попросить. Говорит недовольным голосом. По дороге домой молчит.
- на вопросы о себе (как прошёл день?) отвечает односложно. Про меня вообще не спрашивает.
- за 3 недели один раз спросила (чтоб не думали, что мозг выношу): "Ты меня любишь?" "Не знаю", - говорит.
- секс не хочет, был один раз, всё сделала сама.
Я переживаю. Человека терять не хочу.
Что можно делать или не делать, не навязываться, не звонить, ждать пока сам позвонит и т.д. ? Есть идеи?
Вообще всё время повторяет, что устал на работе. И такое ощущение, что я его раздражаю, хотя я мозг не выношу и не навязываюсь. Как вообще чужие люди.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
natasssha2012 Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 22:16 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
larka, если это немного как то скрасит обстановку вокруг, у меня тоже секса нет, ну месяца три, наверное... laught Так как кандидаты, которые есть, меня никак физически не привлекают, даже лень к таким идти на дружеское свидание! happy
larka, а у вас ведь, вроде, появился какой то приятный вам мужчина? Как с ним дела обстоят?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 20:40 | Сообщение # 62
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
arka, а у вас ведь, вроде, появился какой то приятный вам мужчина? Как с ним дела обстоят?

Никак. Он как-то самоликвидировался. За мной стал ухаживать другой коллега с работы, но я не ведусь, потому что он хорват, ну и в командировке, правда длительной, но мне кажется, что вы выдумывает он, будто-то в разводе, да и какой смысл, всё равно укатит в свою Хорватию. Да и стрёмно как-то, вдруг просочится информация в коллективные массы.

А завтра иду на свидание. С сайта. И что-то мне подсказывает, что это будет хороший вариант.2 недели как по телефону общаемся, мне нравиться, да и по фоткам интересный.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
femme Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:20 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
И что-то мне подсказывает, что это будет хороший вариант.


Вы умница, не зацикливаетесь на прошлых моделях отношений с мужчинами. whiteflower
Я склонна думать, что все мужчины разные и абсолютных повторений в природе не бывает.
Хотя и опыт общения в прошлом иногда все же мешает женщине.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:31 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
В любом случае, правильный настрой - половина успеха.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:52 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
larka, удачи! Если мужчина всю неделю звонит и интересуется - это хороший знак! А если еще и симпатииичен! Вау, значит вдвойне!
Я уверена, что вы женщина, которая знает, чего хочет ! Держу за вас кулачки! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 11:46 | Сообщение # 66
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Вчера таки встретила бывшего с его друзьями и будущей женой в клубе. Они сидели за столиком, компанией. Я шла мимо, увидела его и на несколько секунд остановилась-задержалась, ну не смогла пройти мимо, хотела рассмотреть её и увидеть его. Это была немая сцена. Я смотрю на их пару, его друзья на меня, он морщится, перекашивает лицо и выпивает рюмку водки. Демонстративно так. И я так грустно подумала: ну это ж надо , так довести человека (это я про себя), что не видев меня несколько месяцев, спустя расставания, его перекосилО.
Грустно так стало, вы не представляете.
Понятно, что он улыбнётся и поздоровается cry ожидать было бы странно. Но, чтобы так перекоситься-это жёстко.

cry Вот это "сила"-его от меня перекосилА. cry


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 11:50 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Но, чтобы так перекоситься-это жёстко.

Может мордобития испужался? Или подумал, что ему водку в рожу, хм, пардон...в лицо выплеснут, пришлось срочняком ее выпить, а не очень хотелось, вот и перекосило sm14


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 11:54 | Сообщение # 68
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
То есть он не дал мне даже шанса исправиться и осознать, что Леди laught себя так не ведут, и водка в лицо-это уже не актуально. shy


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 11:57 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
уже не актуально.

Дурак, че с него взять sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:04 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
larka, выпитая нервически рюмка водки говорит о том, что он изрядно психанул. Чем вы его так напугали на прощанье? pazzled


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
larka Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 17:45 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Чем вы его так напугали на прощанье?

У меня есть тема: Друзья и любимая (Из-за тебя все друзья перестали со мной общаться ). Там описываются события. Но события не при прощании произошли, как-то я поскандалила в общественном месте, и мне приписали звание "истерички".


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Разваливаются отношения (Что ещё можно спасать и как?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: